Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Feldli, Altdorf UR
Map
Adresse Feldli
Seedorferstrasse
6460 Altdorf UR
Spiele 123
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
22.02.2020 10:00 Junioren U16 B Ticino Unihockey Zuger Highlands  
22.02.2020 12:15 Junioren U16 B Zürich Oberland Pumas Regazzi Verbano UH Gordola  
22.02.2020 14:30 Junioren U16 B Unihockey Luzern Floorball Uri  
22.02.2020 16:45 Junioren U16 B RD March-Höfe Altendorf White Indians Inwil-Baar  
23.02.2020 10:00 Junioren U18 B Floorball Uri Ad Astra Sarnen  
23.02.2020 12:15 Junioren U18 B Team Aarau Unihockey Aargau United  
23.02.2020 14:30 Junioren U18 B Unihockey Luzern Bülach Floorball  
23.02.2020 16:45 Junioren U18 B Olten Zofingen UHC Lok Reinach  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
16.02.2020 18:00 PO Damen NLB Floorball Uri UH Appenzell 3 : 8
19.01.2020 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga Floorball Uri White Indians Inwil-Baar 7 : 8
19.01.2020 14:30 Junioren E Regional UHC KTV Muotathal UHC Astros Rotkreuz 3 : 3
19.01.2020 14:00 Junioren E Regional Zuger Highlands HC Weggis-Küssnacht 3 : 5
19.01.2020 13:30 Junioren E Regional UHC Astros Rotkreuz Zuger Highlands 2 : 9
19.01.2020 13:00 Junioren E Regional HC Weggis-Küssnacht UHC KTV Muotathal 4 : 3
19.01.2020 12:30 Junioren E Regional UHC Astros Rotkreuz HC Weggis-Küssnacht 4 : 6
19.01.2020 12:00 Junioren E Regional UHC KTV Muotathal Zuger Highlands 4 : 3
19.01.2020 11:30 Junioren E Regional Floorball Uri Unihockey Luzern 2 : 5
19.01.2020 11:00 Junioren E Regional Vipers InnerSchwyz Power Wave Buochs 13 : 0
19.01.2020 10:30 Junioren E Regional Unihockey Luzern Vipers InnerSchwyz 1 : 7
19.01.2020 10:00 Junioren E Regional Power Wave Buochs Floorball Uri 2 : 6
19.01.2020 09:30 Junioren E Regional Unihockey Luzern Power Wave Buochs 1 : 3
19.01.2020 09:00 Junioren E Regional Floorball Uri Vipers InnerSchwyz 3 : 9
12.01.2020 16:45 Junioren U16 B Floorball Uri Ticino Unihockey 3 : 6
12.01.2020 14:30 Junioren U16 B White Indians Inwil-Baar Regazzi Verbano UH Gordola 8 : 9
12.01.2020 12:15 Junioren U16 B Unihockey Luzern Zuger Highlands 12 : 4
12.01.2020 10:00 Junioren U16 B RD March-Höfe Altendorf Zürich Oberland Pumas 5 : 4
04.01.2020 19:00 Damen NLB Floorball Uri Hot Chilis Rümlang-Regensdorf 4 : 3
04.01.2020 16:30 Juniorinnen C Regional Zuger Highlands Floorball Uri 10 : 6
04.01.2020 15:35 Juniorinnen C Regional UHC Wolhusen Vipers InnerSchwyz 5 : 13
04.01.2020 14:40 Juniorinnen C Regional Floorball Uri Einhorn Hünenberg 2 : 11
04.01.2020 13:45 Juniorinnen C Regional Vipers InnerSchwyz Zuger Highlands 3 : 11
04.01.2020 12:50 Juniorinnen C Regional Einhorn Hünenberg UHC Wolhusen 12 : 1
04.01.2020 11:55 Juniorinnen C Regional White Indians Inwil-Baar Floorball Obwalden 8 : 1
04.01.2020 11:00 Juniorinnen C Regional Eintracht Beromünster Greenlight Richterswil 5 : 7
04.01.2020 09:55 Juniorinnen C Regional Floorball Obwalden Greenlight Richterswil 6 : 2
04.01.2020 09:00 Juniorinnen C Regional White Indians Inwil-Baar Eintracht Beromünster 16 : 2
21.12.2019 19:00 Damen NLB Floorball Uri UH Lejon Zäziwil 3 : 4
21.12.2019 15:30 Herren Aktive GF 2. Liga Floorball Uri SU Mendrisiotto 7 : 4
10.11.2019 18:00 Damen NLB Floorball Uri Visper Lions 5 : 4
10.11.2019 14:30 Herren Aktive GF 2. Liga Floorball Uri Vipers InnerSchwyz 10 : 5
03.11.2019 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga Floorball Uri Ad Astra Sarnen 1 : 8
26.10.2019 19:30 Damen NLB Floorball Uri UC Yverdon 7 : 3
26.10.2019 17:15 Junioren C Regional Vipers InnerSchwyz UHC Einsiedeln 14 : 5
26.10.2019 16:25 Juniorinnen B Regional Vipers InnerSchwyz Zuger Highlands 8 : 4
26.10.2019 16:20 Junioren C Regional UHC KTV Muotathal Floorball Uri 3 : 8
26.10.2019 15:30 Juniorinnen B Regional Einhorn Hünenberg Floorball Obwalden 20 : 2
26.10.2019 15:25 Junioren C Regional Einhorn Hünenberg UHC Einsiedeln 5 : 7
26.10.2019 14:35 Juniorinnen B Regional White Indians Inwil-Baar Zuger Highlands 7 : 7
26.10.2019 14:30 Junioren C Regional Vipers InnerSchwyz UHC KTV Muotathal 32 : 2
26.10.2019 13:40 Juniorinnen B Regional Vipers InnerSchwyz Unihockey Schüpfheim 18 : 2
26.10.2019 13:35 Junioren C Regional Floorball Uri UHC Zugerland 5 : 7
26.10.2019 12:45 Juniorinnen B Regional Floorball Albis Floorball Obwalden 8 : 6
26.10.2019 12:40 Junioren C Regional Unihockey Luzern Einhorn Hünenberg 7 : 14
26.10.2019 11:50 Juniorinnen B Regional Einhorn Hünenberg Floorball Uri 18 : 4
26.10.2019 11:45 Junioren C Regional Power Wave Buochs UHC Astros Rotkreuz 9 : 7
26.10.2019 10:55 Juniorinnen B Regional White Indians Inwil-Baar Unihockey Schüpfheim 15 : 3
26.10.2019 10:50 Junioren C Regional ESV Eschenbach UHC Zugerland 7 : 7
26.10.2019 10:00 Juniorinnen B Regional Floorball Uri Floorball Albis 9 : 8
26.10.2019 09:55 Junioren C Regional Unihockey Luzern UHC Astros Rotkreuz 4 : 15
26.10.2019 09:00 Junioren C Regional ESV Eschenbach Power Wave Buochs 5 : 7
20.10.2019 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga Floorball Uri ESV Eschenbach 3 : 5
13.10.2019 16:45 Junioren U18 B Floorball Uri Bülach Floorball 6 : 3
13.10.2019 14:30 Junioren U18 B Unihockey Aargau United UHC Lok Reinach 6 : 3
13.10.2019 12:15 Junioren U18 B Ad Astra Sarnen Unihockey Luzern 1 : 7
13.10.2019 10:00 Junioren U18 B Team Aarau Olten Zofingen 8 : 1
06.10.2019 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga Floorball Uri Glattal Falcons 5 : 4
29.09.2019 18:00 Damen NLB Floorball Uri Aergera Giffers 5 : 6
15.09.2019 16:25 Juniorinnen U21 B UHC D.B. Disentis Waldkirch-St. Gallen 0 : 10
15.09.2019 15:30 Juniorinnen U21 B SU Mendrisiotto UH Appenzell 2 : 4
15.09.2019 14:35 Juniorinnen U21 B Waldkirch-St. Gallen piranha academy regio 8 : 0
15.09.2019 13:40 Juniorinnen U21 B UHC D.B. Disentis UH Appenzell 0 : 13
15.09.2019 12:45 Juniorinnen U21 B FB Riders DBR Floorball Uri 2 : 4
15.09.2019 11:50 Juniorinnen U21 B SU Mendrisiotto Zuger Highlands 11 : 2
15.09.2019 10:55 Juniorinnen U21 B FB Riders DBR piranha academy regio 2 : 0
15.09.2019 10:00 Juniorinnen U21 B Zuger Highlands Floorball Uri 2 : 3
16.06.2019 18:00 Cup Spiel Floorball Uri Unihockey Luzern 6 : 10