Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Feldli, Altdorf UR
Map
Adresse Feldli
Seedorferstrasse
6460 Altdorf UR
Spiele 124
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
29.03.2020 16:20 Herren Aktive KF 5. Liga Street Panthers Luthern UH Vallemaggia Cavergno  
29.03.2020 15:25 Herren Aktive KF 5. Liga Power Wave Buochs Floorball Albis  
29.03.2020 14:30 Herren Aktive KF 5. Liga Yetis Hildisrieden UH Vallemaggia Cavergno  
29.03.2020 13:35 Herren Aktive KF 5. Liga Power Wave Buochs Street Panthers Luthern  
29.03.2020 12:40 Herren Aktive KF 5. Liga Floorball Albis Floorball Uri  
29.03.2020 11:45 Herren Aktive KF 5. Liga Unihockey TV Grosswangen Blenio Stars Unihockey  
29.03.2020 10:50 Herren Aktive KF 5. Liga Unihockey Ruswil Yetis Hildisrieden  
29.03.2020 09:55 Herren Aktive KF 5. Liga Blenio Stars Unihockey Floorball Uri  
29.03.2020 09:00 Herren Aktive KF 5. Liga Unihockey TV Grosswangen Unihockey Ruswil  
15.03.2020 17:30 PO Junioren U16 B Floorball Uri LUC Floorball Epalinges  
15.03.2020 14:50 Junioren D Regional Floorball Uri Floorball Zurich Lioness  
15.03.2020 14:30 Junioren E Regional UHC Astros Rotkreuz Power Wave Buochs  
15.03.2020 14:00 Junioren E Regional HC Weggis-Küssnacht Vipers InnerSchwyz  
15.03.2020 13:45 Junioren D Regional Floorball Zurich Lioness Bassersdorf Nürensdorf  
15.03.2020 13:30 Junioren E Regional Power Wave Buochs HC Weggis-Küssnacht  
15.03.2020 13:00 Junioren E Regional Vipers InnerSchwyz UHC Astros Rotkreuz  
15.03.2020 12:50 Junioren D Regional UHC ÜDIKER LIONS R.A. Rychenberg Winterthur  
15.03.2020 12:30 Junioren E Regional Power Wave Buochs Vipers InnerSchwyz  
15.03.2020 12:00 Junioren E Regional UHC Astros Rotkreuz HC Weggis-Küssnacht  
15.03.2020 11:55 Junioren D Regional Floorball Uri Bassersdorf Nürensdorf  
15.03.2020 11:30 Junioren E Regional Fight Pigs Gersau Ad Astra Sarnen  
15.03.2020 11:00 Junioren E Regional Unihockey Luzern Floorball Uri  
15.03.2020 11:00 Junioren D Regional Kloten-Dietlikon Jets UHC ÜDIKER LIONS  
15.03.2020 10:30 Junioren E Regional Ad Astra Sarnen Unihockey Luzern  
15.03.2020 10:05 Junioren D Regional R.A. Rychenberg Winterthur W.T. Härkingen-Gäu  
15.03.2020 10:00 Junioren E Regional Floorball Uri Fight Pigs Gersau  
15.03.2020 09:30 Junioren E Regional Ad Astra Sarnen Floorball Uri  
15.03.2020 09:00 Junioren E Regional Fight Pigs Gersau Unihockey Luzern  
15.03.2020 09:00 Junioren D Regional W.T. Härkingen-Gäu Kloten-Dietlikon Jets  
08.03.2020 16:25 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Luzern Vipers InnerSchwyz 7 : 4
08.03.2020 15:30 Junioren/-innen U14/U17 B Floorball Uri UHC JW Sursee 86 11 : 2
08.03.2020 14:35 Junioren/-innen U14/U17 B Zuger Highlands Unihockey Luzern 4 : 10
08.03.2020 13:40 Junioren/-innen U14/U17 B SU Mendrisiotto Vipers InnerSchwyz  
08.03.2020 12:45 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Lok Reinach UHC JW Sursee 86 0 : 3
08.03.2020 11:50 Junioren/-innen U14/U17 B Floorball Uri Kriens Unihockey 12 : 1
08.03.2020 10:55 Junioren/-innen U14/U17 B Zuger Highlands SU Mendrisiotto  
08.03.2020 10:00 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Lok Reinach Kriens Unihockey 8 : 0
01.03.2020 19:30 Herren Aktive GF 2. Liga Floorball Uri Zürich Oberland Pumas 11 : 2
01.03.2020 17:15 Damen Aktive KF 2. Liga SAM Massagno UH UHCevi Gossau 7 : 4
01.03.2020 16:20 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Eschenbach Unihockey Tösstal 6 : 3
01.03.2020 15:25 Damen Aktive KF 2. Liga Floorball Uri UHCevi Gossau 6 : 4
01.03.2020 14:30 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Eschenbach SAM Massagno UH 7 : 8
01.03.2020 13:35 Damen Aktive KF 2. Liga Floorball Uri Unihockey Tösstal 3 : 12
01.03.2020 12:40 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Zugerland Glattal Falcons 6 : 6
01.03.2020 11:45 Damen Aktive KF 2. Liga Greenlight Richterswil STV Giswil Dragons 4 : 4
01.03.2020 10:50 Damen Aktive KF 2. Liga Vipers InnerSchwyz Glattal Falcons 3 : 5
01.03.2020 09:55 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Zugerland Greenlight Richterswil 3 : 3
01.03.2020 09:00 Damen Aktive KF 2. Liga STV Giswil Dragons Vipers InnerSchwyz 2 : 5
23.02.2020 16:45 Junioren U18 B Olten Zofingen UHC Lok Reinach 7 : 5
23.02.2020 14:30 Junioren U18 B Unihockey Luzern Bülach Floorball 6 : 4
23.02.2020 12:15 Junioren U18 B Team Aarau Unihockey Aargau United 8 : 4
23.02.2020 10:00 Junioren U18 B Floorball Uri Ad Astra Sarnen 5 : 4
22.02.2020 16:45 Junioren U16 B RD March-Höfe Altendorf White Indians Inwil-Baar 2 : 6
22.02.2020 14:30 Junioren U16 B Unihockey Luzern Floorball Uri 10 : 8
22.02.2020 12:15 Junioren U16 B Zürich Oberland Pumas Regazzi Verbano UH Gordola 2 : 12
22.02.2020 10:00 Junioren U16 B Ticino Unihockey Zuger Highlands 14 : 4
16.02.2020 18:00 PO Damen NLB Floorball Uri UH Appenzell 3 : 8
19.01.2020 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga Floorball Uri White Indians Inwil-Baar 7 : 8
19.01.2020 14:30 Junioren E Regional UHC KTV Muotathal UHC Astros Rotkreuz 3 : 3
19.01.2020 14:00 Junioren E Regional Zuger Highlands HC Weggis-Küssnacht 3 : 5
19.01.2020 13:30 Junioren E Regional UHC Astros Rotkreuz Zuger Highlands 2 : 9
19.01.2020 13:00 Junioren E Regional HC Weggis-Küssnacht UHC KTV Muotathal 4 : 3
19.01.2020 12:30 Junioren E Regional UHC Astros Rotkreuz HC Weggis-Küssnacht 4 : 6
19.01.2020 12:00 Junioren E Regional UHC KTV Muotathal Zuger Highlands 4 : 3
19.01.2020 11:30 Junioren E Regional Floorball Uri Unihockey Luzern 2 : 5
19.01.2020 11:00 Junioren E Regional Vipers InnerSchwyz Power Wave Buochs 13 : 0
19.01.2020 10:30 Junioren E Regional Unihockey Luzern Vipers InnerSchwyz 1 : 7
19.01.2020 10:00 Junioren E Regional Power Wave Buochs Floorball Uri 2 : 6
19.01.2020 09:30 Junioren E Regional Unihockey Luzern Power Wave Buochs 1 : 3
19.01.2020 09:00 Junioren E Regional Floorball Uri Vipers InnerSchwyz 3 : 9
12.01.2020 16:45 Junioren U16 B Floorball Uri Ticino Unihockey 3 : 6
12.01.2020 14:30 Junioren U16 B White Indians Inwil-Baar Regazzi Verbano UH Gordola 8 : 9
12.01.2020 12:15 Junioren U16 B Unihockey Luzern Zuger Highlands 12 : 4
12.01.2020 10:00 Junioren U16 B RD March-Höfe Altendorf Zürich Oberland Pumas 5 : 4
04.01.2020 19:00 Damen NLB Floorball Uri Hot Chilis Rümlang-Regensdorf 4 : 3
04.01.2020 16:30 Juniorinnen C Regional Zuger Highlands Floorball Uri 10 : 6
04.01.2020 15:35 Juniorinnen C Regional UHC Wolhusen Vipers InnerSchwyz 5 : 13
04.01.2020 14:40 Juniorinnen C Regional Floorball Uri Einhorn Hünenberg 2 : 11
04.01.2020 13:45 Juniorinnen C Regional Vipers InnerSchwyz Zuger Highlands 3 : 11
04.01.2020 12:50 Juniorinnen C Regional Einhorn Hünenberg UHC Wolhusen 12 : 1
04.01.2020 11:55 Juniorinnen C Regional White Indians Inwil-Baar Floorball Obwalden 8 : 1
04.01.2020 11:00 Juniorinnen C Regional Eintracht Beromünster Greenlight Richterswil 5 : 7
04.01.2020 09:55 Juniorinnen C Regional Floorball Obwalden Greenlight Richterswil 6 : 2
04.01.2020 09:00 Juniorinnen C Regional White Indians Inwil-Baar Eintracht Beromünster 16 : 2
21.12.2019 19:00 Damen NLB Floorball Uri UH Lejon Zäziwil 3 : 4
21.12.2019 15:30 Herren Aktive GF 2. Liga Floorball Uri SU Mendrisiotto 7 : 4
10.11.2019 18:00 Damen NLB Floorball Uri Visper Lions 5 : 4
10.11.2019 14:30 Herren Aktive GF 2. Liga Floorball Uri Vipers InnerSchwyz 10 : 5
03.11.2019 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga Floorball Uri Ad Astra Sarnen 1 : 8
26.10.2019 19:30 Damen NLB Floorball Uri UC Yverdon 7 : 3
26.10.2019 17:15 Junioren C Regional Vipers InnerSchwyz UHC Einsiedeln 14 : 5
26.10.2019 16:25 Juniorinnen B Regional Vipers InnerSchwyz Zuger Highlands 8 : 4
26.10.2019 16:20 Junioren C Regional UHC KTV Muotathal Floorball Uri 3 : 8
26.10.2019 15:30 Juniorinnen B Regional Einhorn Hünenberg Floorball Obwalden 20 : 2
26.10.2019 15:25 Junioren C Regional Einhorn Hünenberg UHC Einsiedeln 5 : 7
26.10.2019 14:35 Juniorinnen B Regional White Indians Inwil-Baar Zuger Highlands 7 : 7
26.10.2019 14:30 Junioren C Regional Vipers InnerSchwyz UHC KTV Muotathal 32 : 2
26.10.2019 13:40 Juniorinnen B Regional Vipers InnerSchwyz Unihockey Schüpfheim 18 : 2
26.10.2019 13:35 Junioren C Regional Floorball Uri UHC Zugerland 5 : 7
26.10.2019 12:45 Juniorinnen B Regional Floorball Albis Floorball Obwalden 8 : 6
26.10.2019 12:40 Junioren C Regional Unihockey Luzern Einhorn Hünenberg 7 : 14
26.10.2019 11:50 Juniorinnen B Regional Einhorn Hünenberg Floorball Uri 18 : 4
26.10.2019 11:45 Junioren C Regional Power Wave Buochs UHC Astros Rotkreuz 9 : 7
26.10.2019 10:55 Juniorinnen B Regional White Indians Inwil-Baar Unihockey Schüpfheim 15 : 3
26.10.2019 10:50 Junioren C Regional ESV Eschenbach UHC Zugerland 7 : 7
26.10.2019 10:00 Juniorinnen B Regional Floorball Uri Floorball Albis 9 : 8
26.10.2019 09:55 Junioren C Regional Unihockey Luzern UHC Astros Rotkreuz 4 : 15
26.10.2019 09:00 Junioren C Regional ESV Eschenbach Power Wave Buochs 5 : 7
20.10.2019 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga Floorball Uri ESV Eschenbach 3 : 5
13.10.2019 16:45 Junioren U18 B Floorball Uri Bülach Floorball 6 : 3
13.10.2019 14:30 Junioren U18 B Unihockey Aargau United UHC Lok Reinach 6 : 3
13.10.2019 12:15 Junioren U18 B Ad Astra Sarnen Unihockey Luzern 1 : 7
13.10.2019 10:00 Junioren U18 B Team Aarau Olten Zofingen 8 : 1
06.10.2019 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga Floorball Uri Glattal Falcons 5 : 4
29.09.2019 18:00 Damen NLB Floorball Uri Aergera Giffers 5 : 6
15.09.2019 16:25 Juniorinnen U21 B UHC D.B. Disentis Waldkirch-St. Gallen 0 : 10
15.09.2019 15:30 Juniorinnen U21 B SU Mendrisiotto UH Appenzell 2 : 4
15.09.2019 14:35 Juniorinnen U21 B Waldkirch-St. Gallen piranha academy regio 8 : 0
15.09.2019 13:40 Juniorinnen U21 B UHC D.B. Disentis UH Appenzell 0 : 13
15.09.2019 12:45 Juniorinnen U21 B FB Riders DBR Floorball Uri 2 : 4
15.09.2019 11:50 Juniorinnen U21 B SU Mendrisiotto Zuger Highlands 11 : 2
15.09.2019 10:55 Juniorinnen U21 B FB Riders DBR piranha academy regio 2 : 0
15.09.2019 10:00 Juniorinnen U21 B Zuger Highlands Floorball Uri 2 : 3
16.06.2019 18:00 Cup Spiel Floorball Uri Unihockey Luzern 6 : 10