Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Geeren, Bassersdorf
Map
Adresse Geeren
Opfikonerstrasse
8303 Bassersdorf
Spiele 127
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
28.01. 09:00 Juniorinnen C Regional Bassersdorf Nürensdorf Zürich Oberland Pumas 0 : 2
28.01. 09:55 Juniorinnen C Regional UH Red Lions Frauenfeld FB Riders DBR 13 : 9
28.01. 11:00 Juniorinnen C Regional Zürich Oberland Pumas UH Red Lions Frauenfeld 4 : 1
28.01. 11:55 Juniorinnen C Regional Bassersdorf Nürensdorf FB Riders DBR 2 : 3
28.01. 12:50 Juniorinnen C Regional Red Ants Winterthur Floorball Zurich Lioness 12 : 4
28.01. 13:45 Juniorinnen C Regional Jona-Uznach Flames Kloten-Dietlikon Jets 3 : 4
28.01. 14:50 Juniorinnen C Regional Floorball Zurich Lioness Jona-Uznach Flames 1 : 5
28.01. 15:45 Juniorinnen C Regional Red Ants Winterthur Kloten-Dietlikon Jets 6 : 12
29.01. 09:00 Junioren D Regional UH Red Lions Frauenfeld Zürich Oberland Pumas  
29.01. 09:55 Junioren D Regional Grasshopper Club Zürich Glattal Falcons  
29.01. 10:50 Junioren D Regional Zürich Oberland Pumas UHC Wehntal Regensdorf  
29.01. 11:45 Junioren D Regional Glattal Falcons UH Red Lions Frauenfeld  
29.01. 12:40 Junioren D Regional UHC Wehntal Regensdorf Grasshopper Club Zürich  
29.01. 13:35 Junioren D Regional Kloten-Dietlikon Jets Bassersdorf Nürensdorf  
29.01. 14:30 Junioren D Regional Bülach Floorball HC Rychenberg Winterthur  
29.01. 15:25 Junioren D Regional Bassersdorf Nürensdorf UHC Winterthur United  
29.01. 16:20 Junioren D Regional HC Rychenberg Winterthur Kloten-Dietlikon Jets  
29.01. 17:15 Junioren D Regional UHC Winterthur United Bülach Floorball  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
28.01. 15:45 Juniorinnen C Regional Red Ants Winterthur Kloten-Dietlikon Jets 6 : 12
28.01. 14:50 Juniorinnen C Regional Floorball Zurich Lioness Jona-Uznach Flames 1 : 5
28.01. 13:45 Juniorinnen C Regional Jona-Uznach Flames Kloten-Dietlikon Jets 3 : 4
28.01. 12:50 Juniorinnen C Regional Red Ants Winterthur Floorball Zurich Lioness 12 : 4
28.01. 11:55 Juniorinnen C Regional Bassersdorf Nürensdorf FB Riders DBR 2 : 3
28.01. 11:00 Juniorinnen C Regional Zürich Oberland Pumas UH Red Lions Frauenfeld 4 : 1
28.01. 09:55 Juniorinnen C Regional UH Red Lions Frauenfeld FB Riders DBR 13 : 9
28.01. 09:00 Juniorinnen C Regional Bassersdorf Nürensdorf Zürich Oberland Pumas 0 : 2
22.01. 14:30 Junioren E Regional UHC Winterthur United Bülach Floorball 1 : 6
22.01. 14:00 Junioren E Regional HC Rychenberg Winterthur UHC Wehntal Regensdorf 3 : 2
22.01. 13:30 Junioren E Regional Bülach Floorball HC Rychenberg Winterthur 2 : 5
22.01. 13:00 Junioren E Regional UHC Wehntal Regensdorf UHC Winterthur United 1 : 6
22.01. 12:30 Junioren E Regional Bülach Floorball UHC Wehntal Regensdorf 6 : 3
22.01. 12:00 Junioren E Regional UHC Winterthur United HC Rychenberg Winterthur 4 : 5
22.01. 11:30 Junioren E Regional UHC Phantoms Rafzerfeld Kloten-Dietlikon Jets 0 : 10
22.01. 11:00 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Winkler Ducks 1 : 6
22.01. 10:30 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Bassersdorf Nürensdorf 16 : 3
22.01. 10:00 Junioren E Regional Winkler Ducks UHC Phantoms Rafzerfeld 4 : 1
22.01. 09:30 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Winkler Ducks 6 : 0
22.01. 09:00 Junioren E Regional UHC Phantoms Rafzerfeld Bassersdorf Nürensdorf 4 : 3
21.01. 16:25 Juniorinnen B Regional Glattal Falcons White Indians Inwil-Baar 4 : 1
21.01. 15:30 Juniorinnen B Regional Zürisee Unihockey ZKH RD March-Höfe Altendorf 2 : 8
21.01. 14:35 Juniorinnen B Regional Einhorn Hünenberg Glattal Falcons 6 : 3
21.01. 13:40 Juniorinnen B Regional Unihockey Tösstal White Indians Inwil-Baar 4 : 7
21.01. 12:45 Juniorinnen B Regional Bassersdorf Nürensdorf RD March-Höfe Altendorf 3 : 5
21.01. 11:50 Juniorinnen B Regional Zürisee Unihockey ZKH Vipers InnerSchwyz 4 : 5
21.01. 10:55 Juniorinnen B Regional Einhorn Hünenberg Unihockey Tösstal 12 : 2
21.01. 10:00 Juniorinnen B Regional Bassersdorf Nürensdorf Vipers InnerSchwyz 8 : 4
15.01. 14:30 Junioren E Regional Glattal Falcons Bülach Floorball 11 : 1
15.01. 14:00 Junioren E Regional Grasshopper Club Zürich Zürich Oberland Pumas 4 : 1
15.01. 13:30 Junioren E Regional Bülach Floorball Grasshopper Club Zürich 1 : 3
15.01. 13:00 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Glattal Falcons 2 : 5
15.01. 12:30 Junioren E Regional Bülach Floorball Zürich Oberland Pumas 2 : 5
15.01. 12:00 Junioren E Regional Glattal Falcons Grasshopper Club Zürich 1 : 5
15.01. 11:30 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Bassersdorf Nürensdorf 6 : 3
15.01. 11:00 Junioren E Regional UHC Winterthur United HC Rychenberg Winterthur 2 : 8
15.01. 10:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf UHC Winterthur United 0 : 3
15.01. 10:00 Junioren E Regional HC Rychenberg Winterthur Kloten-Dietlikon Jets 4 : 2
15.01. 09:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf HC Rychenberg Winterthur 2 : 7
15.01. 09:00 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets UHC Winterthur United 10 : 0
14.01. 15:45 Junioren C Regional Zürich Oberland Pumas Glattal Falcons 6 : 10
14.01. 14:50 Junioren C Regional HC Rychenberg Winterthur Bassersdorf Nürensdorf 12 : 6
14.01. 13:45 Junioren C Regional Glattal Falcons Bassersdorf Nürensdorf 14 : 7
14.01. 12:50 Junioren C Regional Zürich Oberland Pumas HC Rychenberg Winterthur 3 : 5
14.01. 11:55 Junioren C Regional Zürisee Unihockey ZKH Innebandy Zürich 11 8 : 8
14.01. 11:00 Junioren C Regional UHC B.S. Embrach Unihockey Tösstal 10 : 1
14.01. 09:55 Junioren C Regional Innebandy Zürich 11 Unihockey Tösstal 10 : 9
14.01. 09:00 Junioren C Regional Zürisee Unihockey ZKH UHC B.S. Embrach 18 : 1
26.11. 14:30 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Kloten-Dietlikon Jets 2 : 4
26.11. 14:00 Junioren E Regional Zürisee Unihockey ZKH Bülach Floorball 1 : 2
26.11. 13:30 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Zürisee Unihockey ZKH 4 : 1
26.11. 13:00 Junioren E Regional Bülach Floorball Zürich Oberland Pumas 2 : 3
26.11. 12:30 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Bülach Floorball 12 : 0
26.11. 12:00 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Zürisee Unihockey ZKH 2 : 1
26.11. 11:30 Junioren E Regional UHC Wehntal Regensdorf Bassersdorf Nürensdorf 10 : 1
26.11. 11:00 Junioren E Regional Unihockey Tösstal UHC Uster 3 : 9
26.11. 10:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Unihockey Tösstal 4 : 3
26.11. 10:00 Junioren E Regional UHC Uster UHC Wehntal Regensdorf 1 : 5
26.11. 09:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf UHC Uster 3 : 5
26.11. 09:00 Junioren E Regional UHC Wehntal Regensdorf Unihockey Tösstal 8 : 0
19.11. 14:30 Junioren E Regional Glattal Falcons Kloten-Dietlikon Jets 9 : 3
19.11. 14:00 Junioren E Regional UHC S-G Wetzikon Bassersdorf Nürensdorf 0 : 12
19.11. 13:30 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets UHC S-G Wetzikon 4 : 2
19.11. 13:00 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Glattal Falcons 3 : 4
19.11. 12:30 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Bassersdorf Nürensdorf 3 : 8
19.11. 12:00 Junioren E Regional Glattal Falcons UHC S-G Wetzikon 5 : 1
19.11. 11:30 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg UHCevi Gossau 4 : 5
19.11. 11:00 Junioren E Regional Zürisee Unihockey ZKH Zürich Oberland Pumas 1 : 4
19.11. 10:30 Junioren E Regional UHCevi Gossau Zürisee Unihockey ZKH 4 : 3
19.11. 10:00 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Pfannenstiel Egg 8 : 2
19.11. 09:30 Junioren E Regional UHCevi Gossau Zürich Oberland Pumas 1 : 7
19.11. 09:00 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg Zürisee Unihockey ZKH 5 : 7
30.10. 14:30 Junioren E Regional Glattal Falcons UHC Wehntal Regensdorf 0 : 16
30.10. 14:00 Junioren E Regional Bülach Floorball Crusaders 95 Zürich 2 : 5
30.10. 13:30 Junioren E Regional UHC Wehntal Regensdorf Bülach Floorball 5 : 5
30.10. 13:00 Junioren E Regional Crusaders 95 Zürich Glattal Falcons 6 : 2
30.10. 12:30 Junioren E Regional UHC Wehntal Regensdorf Crusaders 95 Zürich 3 : 6
30.10. 12:00 Junioren E Regional Glattal Falcons Bülach Floorball 1 : 3
30.10. 11:30 Junioren E Regional THS Adliswil Grasshopper Club Zürich 1 : 7
30.10. 11:00 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Stadel-Niederhasli 2 : 4
30.10. 10:30 Junioren E Regional Grasshopper Club Zürich Bassersdorf Nürensdorf 10 : 1
30.10. 10:00 Junioren E Regional Stadel-Niederhasli THS Adliswil 10 : 2
30.10. 09:30 Junioren E Regional Grasshopper Club Zürich Stadel-Niederhasli 5 : 2
30.10. 09:00 Junioren E Regional THS Adliswil Bassersdorf Nürensdorf 4 : 2
25.09. 17:15 Junioren D Regional UHCevi Gossau UH Red Lions Frauenfeld 6 : 10
25.09. 16:20 Junioren D Regional Zürich Oberland Pumas Innebandy Zürich 11 11 : 10
25.09. 15:25 Junioren D Regional UH Red Lions Frauenfeld Pfannenstiel Egg 7 : 1
25.09. 14:30 Junioren D Regional Innebandy Zürich 11 UHCevi Gossau 14 : 4
25.09. 13:35 Junioren D Regional Bassersdorf Nürensdorf Zürich Oberland Pumas 2 : 10
25.09. 12:40 Junioren D Regional Pfannenstiel Egg HC Rychenberg Winterthur 0 : 16
25.09. 11:45 Junioren D Regional UHC Winterthur United UHC Uster 4 : 22
25.09. 10:50 Junioren D Regional Kloten-Dietlikon Jets Bassersdorf Nürensdorf 9 : 4
25.09. 09:55 Junioren D Regional HC Rychenberg Winterthur UHC Winterthur United 19 : 1
25.09. 09:00 Junioren D Regional UHC Uster Kloten-Dietlikon Jets 10 : 3
10.09. 16:20 Junioren D Regional Zürich Oberland Pumas Chilis Rümlang-Regensdorf 6 : 2