Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Geeren, Bassersdorf
Map
Adresse Geeren
Opfikonerstrasse
8303 Bassersdorf
Spiele 87
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
05.12.2020 09:00 Junioren E Regional UHC Uster Zürich Oberland Pumas  
05.12.2020 09:30 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg Unihockey Tösstal  
05.12.2020 10:00 Junioren E Regional Unihockey Tösstal UHC Uster  
05.12.2020 10:30 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg Zürich Oberland Pumas  
05.12.2020 11:00 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Unihockey Tösstal  
05.12.2020 11:30 Junioren E Regional UHC Uster Pfannenstiel Egg  
05.12.2020 12:00 Junioren E Regional Bülach Floorball Glattal Falcons  
05.12.2020 12:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Kloten-Dietlikon Jets  
05.12.2020 13:00 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Bülach Floorball  
05.12.2020 13:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Glattal Falcons  
05.12.2020 14:00 Junioren E Regional Glattal Falcons Kloten-Dietlikon Jets  
05.12.2020 14:30 Junioren E Regional Bülach Floorball Bassersdorf Nürensdorf  
06.12.2020 09:00 Junioren E Regional UHC Wängi Unihockey Tösstal  
06.12.2020 09:30 Junioren E Regional HC Rychenberg Winterthur UHC Winterthur United  
06.12.2020 10:00 Junioren E Regional UHC Winterthur United UHC Wängi  
06.12.2020 10:30 Junioren E Regional HC Rychenberg Winterthur Unihockey Tösstal  
06.12.2020 11:00 Junioren E Regional Unihockey Tösstal UHC Winterthur United  
06.12.2020 11:30 Junioren E Regional UHC Wängi HC Rychenberg Winterthur  
06.12.2020 12:00 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf UHC Zugerland  
06.12.2020 12:30 Junioren E Regional UH Red Lions Frauenfeld Blue Mavericks Hüttwilen  
06.12.2020 13:00 Junioren E Regional Blue Mavericks Hüttwilen Bassersdorf Nürensdorf  
06.12.2020 13:30 Junioren E Regional UH Red Lions Frauenfeld UHC Zugerland  
06.12.2020 14:00 Junioren E Regional UHC Zugerland Blue Mavericks Hüttwilen  
06.12.2020 14:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf UH Red Lions Frauenfeld  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
15.11.2020 17:15 Junioren D Regional Lions Meilen Uetikon Grasshopper Club Zürich  
15.11.2020 16:20 Junioren D Regional UHC B.S. Embrach UHC Uster  
15.11.2020 15:25 Junioren D Regional Lions Meilen Uetikon UHC Winterthur United  
15.11.2020 14:30 Junioren D Regional UHC B.S. Embrach Grasshopper Club Zürich  
15.11.2020 13:35 Junioren D Regional Innebandy Zürich 11 UHC Uster  
15.11.2020 12:40 Junioren D Regional UHC Winterthur United Bassersdorf Nürensdorf  
15.11.2020 11:45 Junioren D Regional UH Red Lions Frauenfeld Bülach Floorball  
15.11.2020 10:50 Junioren D Regional Innebandy Zürich 11 HC Rychenberg Winterthur  
15.11.2020 09:55 Junioren D Regional UH Red Lions Frauenfeld Bassersdorf Nürensdorf  
15.11.2020 09:00 Junioren D Regional HC Rychenberg Winterthur Bülach Floorball  
31.10.2020 14:30 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets UHC Uster  
31.10.2020 14:00 Junioren E Regional FB Riders DBR Bassersdorf Nürensdorf  
31.10.2020 13:30 Junioren E Regional UHC Uster FB Riders DBR  
31.10.2020 13:00 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Kloten-Dietlikon Jets  
31.10.2020 12:30 Junioren E Regional UHC Uster Bassersdorf Nürensdorf  
31.10.2020 12:00 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets FB Riders DBR  
31.10.2020 11:30 Junioren E Regional Glattal Falcons Zürisee Unihockey ZKH  
31.10.2020 11:00 Junioren E Regional Bülach Floorball Zürich Oberland Pumas  
31.10.2020 10:30 Junioren E Regional Zürisee Unihockey ZKH Bülach Floorball  
31.10.2020 10:00 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Glattal Falcons  
31.10.2020 09:30 Junioren E Regional Zürisee Unihockey ZKH Zürich Oberland Pumas  
31.10.2020 09:00 Junioren E Regional Glattal Falcons Bülach Floorball  
25.10.2020 17:15 Junioren D Regional UHC Elgg HC Rychenberg Winterthur  
25.10.2020 16:20 Junioren D Regional UH Red Lions Frauenfeld Blue Mavericks Hüttwilen  
25.10.2020 15:25 Junioren D Regional Pfannenstiel Egg HC Rychenberg Winterthur  
25.10.2020 14:30 Junioren D Regional UHC Elgg UH Red Lions Frauenfeld  
25.10.2020 13:35 Junioren D Regional Blue Mavericks Hüttwilen Zürich Oberland Pumas  
25.10.2020 12:40 Junioren D Regional UHC Wild Pigs Pfannenstiel Egg  
25.10.2020 11:45 Junioren D Regional UHC Uster Bassersdorf Nürensdorf  
25.10.2020 10:50 Junioren D Regional UHC Winterthur United Zürich Oberland Pumas  
25.10.2020 09:55 Junioren D Regional UHC Wild Pigs Bassersdorf Nürensdorf  
25.10.2020 09:00 Junioren D Regional UHC Winterthur United UHC Uster  
27.09.2020 17:15 Junioren D Regional Unihockey Limmattal Crusaders 95 Zürich 6 : 4
27.09.2020 16:20 Junioren D Regional Bassersdorf Nürensdorf HC Rychenberg Winterthur 1 : 20
27.09.2020 15:25 Junioren D Regional Crusaders 95 Zürich Unihockey Limmattal 4 : 11
27.09.2020 14:30 Junioren D Regional HC Rychenberg Winterthur Unihockey Limmattal 15 : 0
27.09.2020 13:35 Junioren D Regional UHC Winterthur United Bassersdorf Nürensdorf 13 : 4
27.09.2020 12:40 Junioren D Regional Unihockey Limmattal UHC Wehntal Regensdorf 5 : 4
27.09.2020 11:45 Junioren D Regional Bülach Floorball Grasshopper Club Zürich 2 : 21
27.09.2020 10:50 Junioren D Regional Glattal Falcons UHC Winterthur United 2 : 23
27.09.2020 09:55 Junioren D Regional UHC Wehntal Regensdorf Bülach Floorball 20 : 1
27.09.2020 09:00 Junioren D Regional Grasshopper Club Zürich Glattal Falcons 22 : 4
19.09.2020 16:20 Juniorinnen C Regional Bassersdorf Nürensdorf Kloten-Dietlikon Jets 2 : 12
19.09.2020 15:25 Juniorinnen C Regional Floorball Zurich Lioness Greenlight Richterswil 3 : 13
19.09.2020 14:30 Juniorinnen C Regional Zürich Oberland Pumas Kloten-Dietlikon Jets 1 : 5
19.09.2020 13:35 Juniorinnen C Regional Greenlight Richterswil Bassersdorf Nürensdorf 8 : 5
19.09.2020 12:40 Juniorinnen C Regional Floorball Zurich Lioness R.A. Rychenberg Winterthur 1 : 13
19.09.2020 11:45 Juniorinnen C Regional FB Riders DBR Jona-Uznach Flames 1 : 21
19.09.2020 10:50 Juniorinnen C Regional Glattal Falcons Zürich Oberland Pumas 4 : 11
19.09.2020 09:55 Juniorinnen C Regional R.A. Rychenberg Winterthur Jona-Uznach Flames 7 : 7
19.09.2020 09:00 Juniorinnen C Regional FB Riders DBR Glattal Falcons 6 : 7