Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Ifang, Bazenheid
Map
Adresse Ifang
Ifangstrasse 9
9602 Bazenheid
Spiele 103
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
03.10. 17:00 Herren Aktive GF 2. Liga United Toggenburg Bazenheid UHC R. Grabs-Werdenberg 4 : 5
19.09. 17:15 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Herisau UH Appenzell 4 : 2
19.09. 16:20 Herren Aktive GF 4. Liga Flims Trin Unihockey UH Red Lions Frauenfeld 4 : 4
19.09. 15:25 Herren Aktive GF 4. Liga UH Appenzell Hurricanes Glarnerland Weesen 3 : 3
19.09. 14:30 Herren Aktive GF 4. Liga UH Red Lions Frauenfeld UHC Herisau 4 : 2
19.09. 13:35 Herren Aktive GF 4. Liga United Toggenburg Bazenheid Flims Trin Unihockey 6 : 1
19.09. 12:40 Herren Aktive GF 4. Liga Hurricanes Glarnerland Weesen UHC Zuzwil-Wuppenau 1 : 2
19.09. 11:45 Herren Aktive GF 4. Liga emotion Weinfelden TSV Mörschwil Dragons 1 : 3
19.09. 10:50 Herren Aktive GF 4. Liga Zürich Oberland Pumas United Toggenburg Bazenheid 4 : 9
19.09. 09:55 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Zuzwil-Wuppenau emotion Weinfelden 4 : 6
19.09. 09:00 Herren Aktive GF 4. Liga TSV Mörschwil Dragons Zürich Oberland Pumas 3 : 0
18.09. 19:00 Herren Aktive GF 2. Liga United Toggenburg Bazenheid Zürich Oberland Pumas 6 : 4
12.09. 19:30 Cup Spiel United Toggenburg Bazenheid Unihockey Langenthal  Aarwangen 3 : 7
12.09. 17:15 Junioren D Regional United Toggenburg Bazenheid Unihockey Rheintal Gators 4 : 14
12.09. 17:15 Junioren D Regional UHC Wängi UHC Winterthur United 2 : 13
12.09. 16:20 Junioren D Regional UHC Sarganserland Floorball Heiden 0 : 4
12.09. 16:20 Junioren D Regional UHC Tägerwilen Floorball Thurgau 3 : 4
12.09. 15:25 Junioren D Regional UHC Winterthur United Blue Mavericks Hüttwilen  
12.09. 15:25 Junioren D Regional Unihockey Rheintal Gators TSV Fortitudo Gossau 8 : 7
12.09. 14:30 Junioren D Regional Floorball Thurgau UHC Wängi 6 : 1
12.09. 14:30 Junioren D Regional Floorball Heiden United Toggenburg Bazenheid 14 : 2
12.09. 13:35 Junioren D Regional UHC Jonschwil Vipers UHC Tägerwilen 0 : 8
12.09. 13:35 Junioren D Regional UHC R. Grabs-Werdenberg UHC Sarganserland 14 : 1
12.09. 12:40 Junioren D Regional TSV Fortitudo Gossau UH Appenzell 15 : 3
12.09. 12:40 Junioren D Regional Blue Mavericks Hüttwilen Barracudas Oberthurgau  
12.09. 11:45 Junioren D Regional UHC Speicher Bears UHC Herisau 6 : 6
12.09. 11:45 Junioren D Regional UHT H.S. Bronschhofen UH Red Lions Frauenfeld  
12.09. 10:50 Junioren D Regional Nesslau Sharks UHC R. Grabs-Werdenberg 6 : 5
12.09. 10:50 Junioren D Regional United Toggenburg Bazenheid UHC Jonschwil Vipers 4 : 7
12.09. 09:55 Junioren D Regional Barracudas Oberthurgau UHT H.S. Bronschhofen 0 : 30
12.09. 09:55 Junioren D Regional UH Appenzell UHC Speicher Bears 5 : 13
12.09. 09:00 Junioren D Regional UH Red Lions Frauenfeld United Toggenburg Bazenheid  
12.09. 09:00 Junioren D Regional UHC Herisau Nesslau Sharks 4 : 5
11.09. 17:15 Junioren C Regional UHC W.S. Sulgen UHC R. Grabs-Werdenberg 8 : 16
11.09. 17:15 Junioren C Regional UHC Zuzwil-Wuppenau Floorball Thurgau 12 : 7
11.09. 16:20 Junioren C Regional UHC F.P. Niederwil UHC Herisau 5 : 18
11.09. 16:20 Junioren C Regional UHT H.S. Bronschhofen UHC Wängi 6 : 6
11.09. 15:25 Junioren C Regional UHC R. Grabs-Werdenberg UHC F.P. Niederwil 18 : 10
11.09. 15:25 Junioren C Regional Floorball Thurgau UHC Jonschwil Vipers 8 : 4
11.09. 14:30 Junioren C Regional UHC Herisau UHC W.S. Sulgen 13 : 8
11.09. 14:30 Junioren C Regional UHC Wängi UHC Zuzwil-Wuppenau 6 : 16
11.09. 13:35 Junioren C Regional UHC Tägerwilen UHT H.S. Bronschhofen 0 : 24
11.09. 13:35 Junioren C Regional TSV Fortitudo Gossau UHC F.P. Niederwil 18 : 4
11.09. 12:40 Junioren C Regional UHC F.P. Niederwil Barracudas Oberthurgau 10 : 8
11.09. 12:40 Junioren C Regional UHC Jonschwil Vipers UH Red Lions Frauenfeld 9 : 5
11.09. 11:45 Junioren C Regional UHC Kreuzlingen United Toggenburg Bazenheid  
11.09. 11:45 Junioren C Regional unihockeyaltnau unihockey erlen 12 : 7
11.09. 10:50 Junioren C Regional Blue Mavericks Hüttwilen UHC Tägerwilen  
11.09. 10:50 Junioren C Regional United Toggenburg Bazenheid TSV Fortitudo Gossau 2 : 11
11.09. 09:55 Junioren C Regional Barracudas Oberthurgau unihockeyaltnau 10 : 9
11.09. 09:55 Junioren C Regional UH Red Lions Frauenfeld UHC Kreuzlingen  
11.09. 09:00 Junioren C Regional United Toggenburg Bazenheid Blue Mavericks Hüttwilen  
11.09. 09:00 Junioren C Regional unihockey erlen United Toggenburg Bazenheid 10 : 7
07.04. 20:00 Cup Spiel United Toggenburg Bazenheid Nesslau Sharks 0 : 12