Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel, Biel/Bienne
Map
Adresse Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel
Wasenstrasse 5
2502 Biel/Bienne
Spiele 121
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
28.01. 18:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Biel-Seeland Corcelles-Cormondrèche 1 : 4
29.01. 09:00 Junioren U16 C UHT TV Wohlen BE Floorball Köniz  
29.01. 09:55 Junioren U16 C Riviera Raptors UHC Biel-Seeland  
29.01. 10:50 Junioren U16 C UHT TV Wohlen BE Eagles UHC-Aigle  
29.01. 11:45 Junioren U16 C UHC Biel-Seeland Floorball Köniz  
29.01. 12:40 Junioren U16 C UHC La Chaux-de-Fonds Riviera Raptors  
29.01. 13:35 Junioren U16 C Eagles UHC-Aigle UHC Thun  
29.01. 14:30 Junioren U16 C UHC Gruyeres Corcelles-Cormondrèche  
29.01. 15:25 Junioren U16 C UHC La Chaux-de-Fonds UC Yverdon  
29.01. 16:20 Junioren U16 C UHC Gruyeres UHC Thun  
29.01. 17:15 Junioren U16 C Corcelles-Cormondrèche UC Yverdon  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
28.01. 18:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Biel-Seeland Corcelles-Cormondrèche 1 : 4
15.01. 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga SV Krauchthal UHC Biel-Seeland 8 : 6
15.01. 17:15 Junioren D Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Biel-Seeland 6 : 5
15.01. 17:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Biel-Seeland Eagles UHC-Aigle 7 : 6
15.01. 16:20 Damen Aktive KF 3. Liga SC Oensingen Lions Team Aarau 1 : 8
15.01. 16:20 Junioren D Regional Corcelles-Cormondrèche UHC Seedorf BE 2 : 17
15.01. 15:25 Damen Aktive KF 2. Liga UC Tramelan UHC Biel-Seeland 12 : 4
15.01. 15:25 Junioren D Regional UHC Biel-Seeland UHC Kappelen 7 : 5
15.01. 14:30 Junioren D Regional UHC Seedorf BE Hornets R.Moosseedorf Worblental 6 : 2
15.01. 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga SV Krauchthal Team Aarau 5 : 4
15.01. 14:00 Junioren U21 B UHC Biel-Seeland Floorball Fribourg 5 : 9
15.01. 13:35 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Burgdorf SC Oensingen Lions 4 : 3
15.01. 13:35 Junioren D Regional UHC Kappelen Corcelles-Cormondrèche 5 : 5
15.01. 12:40 Damen Aktive KF 2. Liga STV Murgenthal UC Tramelan 9 : 2
15.01. 12:40 Junioren D Regional UHC Grünenmatt Tigers Langnau 12 : 3
15.01. 11:45 Damen Aktive KF 2. Liga Schatrine Bellach Skorpion Emmental Zollbrück 8 : 8
15.01. 11:45 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen Youngsharks Port 1 : 25
15.01. 11:00 Junioren U16 A UHC Biel-Seeland Tigers Langnau 7 : 8
15.01. 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga TV Bubendorf UHC Burgdorf 10 : 4
15.01. 10:50 Junioren D Regional Tigers Langnau UHC W.W. Schüpfen-Busswil 5 : 6
15.01. 09:55 Junioren D Regional Youngsharks Port UHC Grünenmatt 12 : 3
15.01. 09:55 Damen Aktive KF 2. Liga Skorpion Emmental Zollbrück STV Murgenthal 2 : 6
15.01. 09:00 Junioren D Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil SV Wiler-Ersigen 21 : 3
15.01. 09:00 Damen Aktive KF 2. Liga Schatrine Bellach TV Bubendorf 4 : 4
18.12. 15:45 Junioren/-innen U14/U17 A Wizards Bern Burgdorf Unihockey Schüpbach 3 : 4
18.12. 13:30 Junioren/-innen U14/U17 A Hornets R.Moosseedorf Worblental SV Wiler-Ersigen 2 : 17
18.12. 11:15 Junioren/-innen U14/U17 A Floorball Köniz Floorball Fribourg 5 : 3
18.12. 09:00 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Biel-Seeland UHC Thun 2 : 3
17.12. 19:30 Junioren U21 B UHC Biel-Seeland Unihockey Aargau United 4 : 6
17.12. 15:45 Junioren U18 B Olten Zofingen Floorball Fribourg 0 : 4
17.12. 14:30 Junioren E Regional UHT TV Wohlen BE SC Laupen 2 : 10
17.12. 14:00 Junioren E Regional UC Moutier UHC Kerzers-Müntschemier 1 : 9
17.12. 13:30 Junioren U18 B Unihockey Langenthal  Aarwangen Unihockey Schüpbach 8 : 0
17.12. 13:30 Junioren E Regional SC Laupen UC Moutier 10 : 3
17.12. 13:00 Junioren E Regional UHC Kerzers-Müntschemier UHT TV Wohlen BE 3 : 4
17.12. 12:30 Junioren E Regional SC Laupen UHC Kerzers-Müntschemier 4 : 4
17.12. 12:00 Junioren E Regional UHT TV Wohlen BE UC Moutier 6 : 4
17.12. 11:30 Junioren E Regional Youngsharks Port UHC Seedorf BE 13 : 0
17.12. 11:15 Junioren U18 B UHC Biel-Seeland Bern Capitals 2 : 1
17.12. 11:00 Junioren E Regional UHC Biel-Seeland UHC Kappelen 6 : 2
17.12. 10:30 Junioren E Regional UHC Seedorf BE UHC Biel-Seeland 2 : 6
17.12. 10:00 Junioren E Regional UHC Kappelen Youngsharks Port 0 : 11
17.12. 09:30 Junioren E Regional UHC Seedorf BE UHC Kappelen 5 : 0
17.12. 09:00 Junioren U18 B LUC Floorball Epalinges Visper Lions 6 : 0
17.12. 09:00 Junioren E Regional Youngsharks Port UHC Biel-Seeland 7 : 1
11.12. 17:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Biel-Seeland UHC Gruyeres 3 : 6
11.12. 14:00 Junioren U16 A UHC Biel-Seeland Unihockey Basel Regio 6 : 10
03.12. 18:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Biel-Seeland UHT Eggiwil 3 : 2
03.12. 15:30 Junioren U21 B UHC Biel-Seeland Bülach Floorball 6 : 4
20.11. 17:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Biel-Seeland UHT Tornados Frutigen 3 : 10
20.11. 15:45 Junioren/-innen U14/U17 A Floorball Köniz UHC Biel-Seeland 2 : 5
20.11. 14:00 Junioren U21 B UHC Biel-Seeland Unihockey Langenthal  Aarwangen 4 : 6
20.11. 13:30 Junioren/-innen U14/U17 A Tigers Langnau Wizards Bern Burgdorf 9 : 2
20.11. 11:15 Junioren/-innen U14/U17 A SV Wiler-Ersigen Unihockey Schüpbach 20 : 3
20.11. 11:00 Junioren U16 A UHC Biel-Seeland UHC Thun 12 : 8
20.11. 09:00 Junioren/-innen U14/U17 A Floorball Fribourg Hornets R.Moosseedorf Worblental 5 : 2
23.10. 17:00 Junioren U21 B UHC Biel-Seeland UHC Grünenmatt 2 : 5
23.10. 14:00 Junioren U16 A UHC Biel-Seeland Unihockey Langenthal  Aarwangen 5 : 7
16.10. 16:00 Junioren U16 A UHC Biel-Seeland Floorball Fribourg 2 : 3
15.10. 18:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Biel-Seeland Unihockey Schüpbach 4 : 6
08.10. 18:30 Junioren U21 B UHC Biel-Seeland Bassersdorf Nürensdorf 4 : 3
08.10. 15:30 Junioren U16 A UHC Biel-Seeland Floorball Köniz 4 : 17
01.10. 18:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Biel-Seeland Lions Konolfingen 3 : 9
24.09. 18:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Biel-Seeland UH Zulgtal Eagles 2 : 3
24.09. 15:30 Junioren U21 B UHC Biel-Seeland Bern Capitals 6 : 9
24.09. 12:30 Junioren U16 A UHC Biel-Seeland Zug United 3 : 9
17.09. 18:30 Junioren U16 A UHC Biel-Seeland Grasshopper Club Zürich 6 : 15
17.09. 17:15 Junioren C Regional UHT Uetigen UC Moutier 4 : 11
17.09. 16:20 Junioren C Regional UHC Kappelen Unihockey Lohn 4 : 2
17.09. 15:25 Junioren C Regional UC Moutier UHC Lommiswil 22 : 1
17.09. 14:30 Junioren C Regional Unihockey Lohn UHT Uetigen 10 : 4
17.09. 13:35 Junioren C Regional Floorball Köniz UHC Kappelen 6 : 10
17.09. 12:40 Junioren C Regional UHC Lommiswil UHC Selzach 2 : 18
17.09. 11:45 Junioren C Regional TV Bözingen UHC Seedorf BE 7 : 13
17.09. 10:50 Junioren C Regional SV Wiler-Ersigen Floorball Köniz 12 : 13
17.09. 09:55 Junioren C Regional UHC Selzach TV Bözingen 7 : 5
17.09. 09:00 Junioren C Regional UHC Seedorf BE SV Wiler-Ersigen 5 : 4
10.09. 19:30 Junioren U21 B UHC Biel-Seeland Lions Konolfingen 7 : 10
10.09. 17:15 Junioren D Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental Floorball Köniz 7 : 8
10.09. 16:20 Junioren D Regional Tigers Langnau Youngsharks Port 1 : 12
10.09. 15:25 Junioren D Regional Floorball Köniz UHT Uetigen 6 : 6
10.09. 14:30 Junioren D Regional Youngsharks Port Hornets R.Moosseedorf Worblental 13 : 5
10.09. 13:35 Junioren D Regional UHC Biel-Seeland Tigers Langnau 3 : 8
10.09. 12:40 Junioren D Regional UHT Uetigen UHC Burgdorf 2 : 20
10.09. 11:45 Junioren D Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil SV Wiler-Ersigen 4 : 9
10.09. 10:50 Junioren D Regional Bern Capitals Ost UHC Biel-Seeland 3 : 7
10.09. 09:55 Junioren D Regional UHC Burgdorf UHC W.W. Schüpfen-Busswil 17 : 2
10.09. 09:00 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen Bern Capitals Ost 8 : 2
12.06. 17:00 Cup Spiel UHC Biel-Seeland Hornets R.Moosseedorf Worblental 5 : 8