Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel, Biel/Bienne
Map
Adresse Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel
Wasenstrasse 5
2502 Biel/Bienne
Spiele 128
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
14.03.2020 19:00 PO Junioren U21 B UHC Biel-Seeland Unihockey Luzern  
29.02.2020 18:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Biel-Seeland UHC JW Sursee 86 6 : 9
29.02.2020 14:45 Junioren U21 B UHC Biel-Seeland UHC Grünenmatt 3 : 5
16.02.2020 17:15 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Frenkendorf-Füllinsdorf Griffins Muttenz-Pratteln 1 : 4
16.02.2020 17:15 Damen Aktive KF 2. Liga STV Murgenthal UHC Wolhusen 8 : 3
16.02.2020 16:20 Herren Aktive GF 4. Liga UC Moutier TV Oberwil BL 7 : 0
16.02.2020 16:20 Damen Aktive KF 2. Liga UHC W.W. Schüpfen-Busswil UHC Biel-Seeland 5 : 8
16.02.2020 15:25 Herren Aktive GF 4. Liga SV Waldenburg Eagles Griffins Muttenz-Pratteln 1 : 1
16.02.2020 15:25 Damen Aktive KF 2. Liga UHT TV Wohlen BE UHC Wolhusen 1 : 3
16.02.2020 14:30 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Frenkendorf-Füllinsdorf TV Oberwil BL 3 : 1
16.02.2020 14:30 Damen Aktive KF 2. Liga UHC W.W. Schüpfen-Busswil STV Murgenthal 6 : 6
16.02.2020 13:35 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Biel-Seeland UC Moutier 0 : 2
16.02.2020 13:35 Damen Aktive KF 2. Liga UHT TV Wohlen BE UHC Biel-Seeland 3 : 7
16.02.2020 12:40 Herren Aktive GF 4. Liga Racoons Herzogenbuchsee SV Waldenburg Eagles 2 : 1
16.02.2020 12:40 Damen Aktive KF 2. Liga Richenthal Cannibals UHU Bern 2 : 13
16.02.2020 11:45 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Basel United Biberist Aktiv 6 : 1
16.02.2020 11:45 Damen Aktive KF 2. Liga TV Wild Dogs Sissach Team Aarau 3 : 5
16.02.2020 10:50 Herren Aktive GF 4. Liga UHC B.A. Hägendorf-Rickenbach UHC Biel-Seeland 3 : 4
16.02.2020 10:50 Damen Aktive KF 2. Liga UHT Arni UHU Bern 4 : 4
16.02.2020 09:55 Herren Aktive GF 4. Liga Biberist Aktiv Racoons Herzogenbuchsee 3 : 3
16.02.2020 09:55 Damen Aktive KF 2. Liga Richenthal Cannibals TV Wild Dogs Sissach 1 : 6
16.02.2020 09:00 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Basel United UHC B.A. Hägendorf-Rickenbach 3 : 1
16.02.2020 09:00 Damen Aktive KF 2. Liga Team Aarau UHT Arni 4 : 2
15.02.2020 14:00 PO Herren Aktive GF 1. Liga TSV Unihockey Deitingen UHC Lok Reinach 4 : 10
09.02.2020 17:15 Junioren D Regional Unihockey Gurmels UHC Kerzers-Müntschemier 5 : 5
09.02.2020 16:20 Junioren D Regional Corcelles-Cormondrèche Youngsharks Port 3 : 7
09.02.2020 15:25 Junioren D Regional Floorball Fribourg Unihockey Gurmels 5 : 3
09.02.2020 14:30 Junioren D Regional UHC Kerzers-Müntschemier Corcelles-Cormondrèche 2 : 7
09.02.2020 13:35 Junioren D Regional Youngsharks Port Floorball Fribourg 7 : 3
09.02.2020 12:40 Junioren D Regional Le Rouge et Or du Locle UC Yverdon 5 : 10
09.02.2020 11:45 Junioren D Regional UHC Biel-Seeland SC Laupen 10 : 2
09.02.2020 10:50 Junioren D Regional UHC La Chaux-de-Fonds Le Rouge et Or du Locle 4 : 7
09.02.2020 09:55 Junioren D Regional UC Yverdon UHC Biel-Seeland 2 : 10
09.02.2020 09:00 Junioren D Regional SC Laupen UHC La Chaux-de-Fonds 15 : 4
08.02.2020 19:30 Junioren U21 B UHC Biel-Seeland Unihockey Basel Regio 5 : 16
08.02.2020 15:45 Junioren U18 B Unihockey Langenthal  Aarwangen Floorball Fribourg 3 : 2
08.02.2020 13:30 Junioren U18 B Lions Konolfingen Bern Capitals 9 : 5
08.02.2020 11:15 Junioren U18 B UHC Grünenmatt Visper Lions 5 : 11
08.02.2020 09:00 Junioren U18 B UHC Biel-Seeland LUC Floorball Epalinges 2 : 4
26.01.2020 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga TV Bözingen Alterswil-St. Antoni 7 : 3
26.01.2020 17:15 Junioren D Regional UHC Kappelen Turnverein Tafers 22 : 5
26.01.2020 16:20 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Avry UHC Biel-Seeland 1 : 10
26.01.2020 16:20 Junioren D Regional Corcelles-Cormondrèche Alterswil-St. Antoni 2 : 3
26.01.2020 15:25 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Treyvaux Gladiators Alterswil-St. Antoni 10 : 1
26.01.2020 15:25 Junioren D Regional Turnverein Tafers Unihockey Gurmels 5 : 5
26.01.2020 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga TV Bözingen UHC Biel-Seeland 4 : 7
26.01.2020 14:30 Junioren D Regional Alterswil-St. Antoni UHC Kappelen 5 : 16
26.01.2020 13:35 Damen Aktive KF 3. Liga UHC La Chaux-de-Fonds UHC Avry 14 : 3
26.01.2020 13:35 Junioren D Regional Unihockey Gurmels Corcelles-Cormondrèche 13 : 7
26.01.2020 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga UHC La Brévine UHC Treyvaux Gladiators 3 : 5
26.01.2020 12:40 Junioren D Regional UC Moutier SC Laupen 6 : 10
26.01.2020 11:45 Damen Aktive KF 3. Liga UC Tramelan Unihockey Club Payerne 8 : 2
26.01.2020 11:45 Junioren D Regional UHC Flamatt-Sense UHC Biel-Seeland 5 : 7
26.01.2020 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga UHT Düdingen UHC La Chaux-de-Fonds 6 : 6
26.01.2020 10:50 Junioren D Regional SC Laupen UHC La Chaux-de-Fonds 4 : 4
26.01.2020 09:55 Damen Aktive KF 3. Liga Unihockey Club Payerne UHC La Brévine 2 : 4
26.01.2020 09:55 Junioren D Regional UHC Biel-Seeland UC Moutier 7 : 4
26.01.2020 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga UC Tramelan UHT Düdingen 4 : 7
26.01.2020 09:00 Junioren D Regional UHC La Chaux-de-Fonds UHC Flamatt-Sense 8 : 4
25.01.2020 18:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Biel-Seeland Black Creek Schwarzenbach 2 : 5
12.01.2020 16:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Biel-Seeland Unihockey Aargau United 5 : 4
12.01.2020 12:15 Junioren U21 B UHC Biel-Seeland Unihockey Aargau United 9 : 5
21.12.2019 18:30 Junioren U21 B UHC Biel-Seeland Lions Konolfingen 3 : 6
01.12.2019 15:45 Junioren U18 B Unihockey Langenthal  Aarwangen Lions Konolfingen 4 : 3
01.12.2019 13:30 Junioren U18 B UHC Grünenmatt Floorball Fribourg 2 : 13
01.12.2019 11:15 Junioren U18 B UHC Biel-Seeland Bern Capitals 8 : 3
01.12.2019 09:00 Junioren U18 B LUC Floorball Epalinges Visper Lions 7 : 2
30.11.2019 19:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Biel-Seeland Team Aarau 3 : 7
30.11.2019 15:45 Junioren U16 B LUC Floorball Epalinges UHC Biel-Seeland 4 : 1
30.11.2019 13:30 Junioren U16 B Olten Zofingen Ad Astra Sarnen 11 : 2
30.11.2019 11:15 Junioren U16 B UHC Bern Ost Hornets R.Moosseedorf Worblental 5 : 3
30.11.2019 09:00 Junioren U16 B UHT Eggiwil Unihockey Langenthal  Aarwangen 1 : 7
17.11.2019 17:15 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Pieterlen TSV Rechthalten 7 : 6
17.11.2019 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Biel-Seeland UC Tramelan 6 : 7
17.11.2019 16:20 Herren Aktive KF 4. Liga Alterswil-St. Antoni SC Laupen 3 : 5
17.11.2019 16:20 Damen Aktive KF 3. Liga TV Bözingen UHC Avry 14 : 3
17.11.2019 15:25 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Guggisberg UHC Pieterlen 5 : 7
17.11.2019 15:25 Damen Aktive KF 3. Liga UHT Düdingen UHC Biel-Seeland 3 : 3
17.11.2019 14:30 Herren Aktive KF 4. Liga TSV Rechthalten Alterswil-St. Antoni 11 : 6
17.11.2019 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga UC Tramelan TV Bözingen 12 : 2
17.11.2019 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Guggisberg SC Laupen 4 : 4
17.11.2019 13:35 Damen Aktive KF 3. Liga UHT Düdingen UHC Avry 14 : 1
17.11.2019 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Kerzers-Müntschemier UC Tramelan 3 : 8
17.11.2019 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga UHC La Chaux-de-Fonds UHC Treyvaux Gladiators 4 : 8
17.11.2019 11:45 Herren Aktive KF 4. Liga TV Bözingen UHC Seedorf BE 5 : 13
17.11.2019 11:45 Damen Aktive KF 3. Liga Alterswil-St. Antoni UHC La Brévine 5 : 4
17.11.2019 10:50 Herren Aktive KF 4. Liga UHC W.W. Schüpfen-Busswil UC Tramelan 5 : 5
17.11.2019 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga Unihockey Club Payerne UHC Treyvaux Gladiators 0 : 5
17.11.2019 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Kerzers-Müntschemier UHC Seedorf BE 2 : 7
17.11.2019 09:55 Damen Aktive KF 3. Liga UHC La Chaux-de-Fonds UHC La Brévine 8 : 3
17.11.2019 09:00 Herren Aktive KF 4. Liga UHC W.W. Schüpfen-Busswil TV Bözingen 12 : 11
17.11.2019 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga Unihockey Club Payerne Alterswil-St. Antoni 1 : 3
03.11.2019 17:15 Herren Aktive KF 3. Liga emotion Huttwil Unihockey Lohn 5 : 7
03.11.2019 16:25 Juniorinnen A Regional UHC Meiersmaad UHC Basel United 7 : 4
03.11.2019 16:20 Herren Aktive KF 3. Liga Kestenholz-Niederbuchsiten UHC Biel-Seeland 4 : 2
03.11.2019 15:30 Juniorinnen A Regional UH Wilderswil-Interlaken SV Waldenburg Eagles 23 : 2
03.11.2019 15:25 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Burgdorf emotion Huttwil 9 : 10
03.11.2019 14:35 Juniorinnen A Regional UHC Meiersmaad TV Bubendorf 4 : 8
03.11.2019 14:30 Herren Aktive KF 3. Liga Unihockey Lohn Kestenholz-Niederbuchsiten 4 : 2
03.11.2019 13:40 Juniorinnen A Regional UH Wilderswil-Interlaken UHC Basel United 12 : 2
03.11.2019 13:35 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Burgdorf UHC Biel-Seeland 8 : 8
03.11.2019 12:45 Juniorinnen A Regional UHC Biel-Seeland SC Oensingen Lions 8 : 6
03.11.2019 12:40 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Oekingen UHC Kappelen 11 : 4
03.11.2019 11:50 Juniorinnen A Regional UHC Oekingen SV Waldenburg Eagles 4 : 1
03.11.2019 11:45 Herren Aktive KF 3. Liga Racoons Herzogenbuchsee UHC Pinguin Schötz 6 : 6
03.11.2019 10:55 Juniorinnen A Regional UHC Biel-Seeland TV Bubendorf 6 : 6
03.11.2019 10:50 Herren Aktive KF 3. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Kappelen 7 : 5
03.11.2019 10:00 Juniorinnen A Regional UHC Oekingen SC Oensingen Lions 2 : 7
03.11.2019 09:55 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Oekingen UHC Pinguin Schötz 4 : 7
03.11.2019 09:00 Herren Aktive KF 3. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental Racoons Herzogenbuchsee 5 : 7
02.11.2019 19:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Biel-Seeland Crusaders 95 Zürich 2 : 3
02.11.2019 17:15 Junioren C Regional UHC Burgdorf UHC Biel-Seeland 17 : 5
02.11.2019 16:20 Junioren C Regional UHC Bern Ost Tigers Langnau 5 : 10
02.11.2019 15:25 Junioren C Regional UHT Uetigen UHC Burgdorf 11 : 0
02.11.2019 14:30 Junioren C Regional UHC Biel-Seeland UHC Bern Ost 20 : 4
02.11.2019 13:35 Junioren C Regional UHT Uetigen Tigers Langnau 18 : 2
02.11.2019 12:40 Junioren C Regional UHC Seedorf BE Floorball Köniz 5 : 14
02.11.2019 11:45 Junioren C Regional TV Orpund SC Laupen 4 : 10
02.11.2019 10:50 Junioren C Regional UHC Kappelen Floorball Köniz 9 : 5
02.11.2019 09:55 Junioren C Regional UHC Seedorf BE SC Laupen 4 : 11
02.11.2019 09:00 Junioren C Regional UHC Kappelen TV Orpund 15 : 5
26.10.2019 18:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Biel-Seeland Unihockey Langenthal  Aarwangen 6 : 3
26.10.2019 14:45 Junioren U21 B UHC Biel-Seeland Unihockey Langenthal  Aarwangen 9 : 10
12.10.2019 18:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Biel-Seeland UHC Burgdorf 3 : 4
12.10.2019 14:45 Junioren U21 B UHC Biel-Seeland Bern Capitals 0 : 6
29.09.2019 16:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Biel-Seeland Grasshopper Club Zürich 5 : 6
29.09.2019 12:15 Junioren U21 B UHC Biel-Seeland Floorball Fribourg 2 : 7
21.05.2019 19:45 Cup Spiel TV Bözingen Grauholz-Zollikofen 10 : 19