Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Roosriet, Rüti ZH
Map
Adresse Roosriet
Sonnenplatz
8630 Rüti ZH
Spiele 122
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
23.02.2020 18:00 PO Damen NLB FB Riders DBR Hot Chilis Rümlang-Regensdorf  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
15.02.2020 18:00 PO Damen NLB FB Riders DBR Hot Chilis Rümlang-Regensdorf 9 : 2
09.02.2020 15:45 Junioren D Regional Floorball Heiden Hurricanes Glarnerland Weesen 8 : 3
09.02.2020 14:50 Junioren D Regional UHC R. Grabs-Werdenberg Rheintal Gators Widnau 5 : 11
09.02.2020 13:45 Junioren D Regional Hurricanes Glarnerland Weesen Rheintal Gators Widnau 5 : 8
09.02.2020 12:50 Junioren D Regional Floorball Heiden UHC R. Grabs-Werdenberg 7 : 5
09.02.2020 11:55 Junioren D Regional TSV Mörschwil Dragons Speicher Bears 2 : 4
09.02.2020 11:00 Junioren D Regional UHC Sarganserland FB Riders DBR 2 : 9
09.02.2020 09:55 Junioren D Regional Speicher Bears FB Riders DBR 9 : 3
09.02.2020 09:00 Junioren D Regional TSV Mörschwil Dragons UHC Sarganserland 10 : 6
19.01.2020 19:30 Damen NLB FB Riders DBR Unihockey Basel Regio 8 : 0
18.01.2020 19:30 Damen NLB FB Riders DBR Waldkirch-St. Gallen 5 : 2
12.01.2020 14:30 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas UHC S-G Wetzikon 1 : 7
12.01.2020 14:00 Junioren E Regional FB Riders DBR Jona-Uznach Flames 3 : 3
12.01.2020 13:30 Junioren E Regional UHC S-G Wetzikon FB Riders DBR 1 : 1
12.01.2020 13:00 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames Zürich Oberland Pumas 5 : 8
12.01.2020 12:30 Junioren E Regional UHC S-G Wetzikon Jona-Uznach Flames 3 : 1
12.01.2020 12:00 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas FB Riders DBR 2 : 13
12.01.2020 11:30 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Unihockey Tösstal 2 : 2
12.01.2020 11:00 Junioren E Regional UHCevi Gossau Pfannenstiel Egg 7 : 3
12.01.2020 10:30 Junioren E Regional Unihockey Tösstal UHCevi Gossau 1 : 9
12.01.2020 10:00 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg Kloten-Dietlikon Jets 1 : 0
12.01.2020 09:30 Junioren E Regional Unihockey Tösstal Pfannenstiel Egg 2 : 3
12.01.2020 09:00 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets UHCevi Gossau 2 : 7
05.01.2020 19:00 Damen NLB FB Riders DBR Visper Lions 5 : 3
05.01.2020 14:30 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg FB Riders DBR 0 : 17
05.01.2020 14:00 Junioren E Regional UHC Lokomotive Stäfa Lions Meilen Uetikon 3 : 5
05.01.2020 13:30 Junioren E Regional FB Riders DBR UHC Lokomotive Stäfa 3 : 4
05.01.2020 13:00 Junioren E Regional Lions Meilen Uetikon Pfannenstiel Egg 16 : 0
05.01.2020 12:30 Junioren E Regional FB Riders DBR Lions Meilen Uetikon 1 : 4
05.01.2020 12:00 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg UHC Lokomotive Stäfa 0 : 7
05.01.2020 11:30 Junioren E Regional UHC Eschenbach RD March-Höfe Altendorf 12 : 3
05.01.2020 11:00 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames Jona-Uznach Flames 2 : 6
05.01.2020 10:30 Junioren E Regional RD March-Höfe Altendorf Jona-Uznach Flames 8 : 2
05.01.2020 10:00 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames UHC Eschenbach 4 : 5
05.01.2020 09:30 Junioren E Regional RD March-Höfe Altendorf Jona-Uznach Flames 2 : 3
05.01.2020 09:00 Junioren E Regional UHC Eschenbach Jona-Uznach Flames 11 : 1
01.12.2019 17:15 Damen Aktive KF 1. Liga I. M. Davos-Klosters Hot Chilis Rümlang-Regensdorf 10 : 7
01.12.2019 16:20 Damen Aktive KF 1. Liga Blau-Gelb Cazis Floorball Albis 3 : 6
01.12.2019 15:25 Damen Aktive KF 1. Liga UHCevi Gossau I. M. Davos-Klosters 5 : 5
01.12.2019 14:30 Damen Aktive KF 1. Liga Hot Chilis Rümlang-Regensdorf Floorball Albis 6 : 5
01.12.2019 13:35 Damen Aktive KF 1. Liga UHC JW Sursee 86 Blau-Gelb Cazis 3 : 4
01.12.2019 12:40 Damen Aktive KF 1. Liga RD March-Höfe Altendorf UHCevi Gossau 4 : 5
01.12.2019 11:45 Damen Aktive KF 1. Liga piranha chur emotion Weinfelden 6 : 4
01.12.2019 10:50 Damen Aktive KF 1. Liga UHC JW Sursee 86 FB Riders DBR 8 : 8
01.12.2019 09:55 Damen Aktive KF 1. Liga RD March-Höfe Altendorf emotion Weinfelden 7 : 4
01.12.2019 09:00 Damen Aktive KF 1. Liga FB Riders DBR piranha chur 5 : 4
24.11.2019 19:30 Damen NLB FB Riders DBR Aergera Giffers 7 : 1
24.11.2019 14:30 Junioren D Regional I. M. Davos-Klosters R.A. Rychenberg Winterthur 1 : 5
24.11.2019 13:35 Junioren D Regional I. M. Davos-Klosters UHC Eschenbach 5 : 3
24.11.2019 12:40 Junioren D Regional R.A. Rychenberg Winterthur FB Riders DBR 3 : 3
24.11.2019 11:45 Junioren D Regional Jona-Uznach Flames I. M. Davos-Klosters 11 : 2
24.11.2019 10:50 Junioren D Regional UHC Eschenbach Floorball Zurich Lioness 1 : 6
24.11.2019 09:55 Junioren D Regional FB Riders DBR I. M. Davos-Klosters 2 : 1
24.11.2019 09:00 Junioren D Regional Floorball Zurich Lioness Jona-Uznach Flames 0 : 2
17.11.2019 19:00 Cup Spiel FB Riders DBR UHC Naters-Brig 7 : 4
17.11.2019 16:25 Junioren/-innen U14/U17 B Waldkirch-St. Gallen FB Riders DBR 1 : 3
17.11.2019 15:30 Junioren/-innen U14/U17 B piranha chur piranha academy regio 1 : 0
17.11.2019 14:35 Junioren/-innen U14/U17 B Hurricanes Glarnerland Weesen FB Riders DBR 2 : 2
17.11.2019 13:40 Junioren/-innen U14/U17 B Waldkirch-St. Gallen Floorball Thurgau 5 : 8
17.11.2019 12:45 Junioren/-innen U14/U17 B UH Red Lions Frauenfeld piranha academy regio 0 : 7
17.11.2019 11:50 Junioren/-innen U14/U17 B piranha chur Rheintal Gators Widnau 1 : 2
17.11.2019 10:55 Junioren/-innen U14/U17 B Hurricanes Glarnerland Weesen Floorball Thurgau 2 : 4
17.11.2019 10:00 Junioren/-innen U14/U17 B Rheintal Gators Widnau UH Red Lions Frauenfeld 10 : 2
16.11.2019 19:30 Damen NLB FB Riders DBR Floorball Uri 10 : 1
27.10.2019 19:00 Cup Spiel FB Riders DBR UHC Laupen ZH 2 : 5
26.10.2019 19:30 Damen NLB FB Riders DBR UH Lejon Zäziwil 4 : 9
26.10.2019 16:20 Juniorinnen C Regional Glattal Falcons UHC Laupen ZH 7 : 3
26.10.2019 15:25 Juniorinnen C Regional Kloten-Dietlikon Jets Jona-Uznach Flames 3 : 5
26.10.2019 14:30 Juniorinnen C Regional R.A. Rychenberg Winterthur UHC Laupen ZH 10 : 0
26.10.2019 13:35 Juniorinnen C Regional Hot Chilis Rümlang-Regensdorf Glattal Falcons 11 : 2
26.10.2019 12:40 Juniorinnen C Regional Zürisee Unihockey ZKH R.A. Rychenberg Winterthur 1 : 2
26.10.2019 11:45 Juniorinnen C Regional FB Riders DBR Kloten-Dietlikon Jets 1 : 10
26.10.2019 10:50 Juniorinnen C Regional Jona-Uznach Flames Bassersdorf Nürensdorf 10 : 6
26.10.2019 09:55 Juniorinnen C Regional Zürisee Unihockey ZKH Hot Chilis Rümlang-Regensdorf 4 : 6
26.10.2019 09:00 Juniorinnen C Regional FB Riders DBR Bassersdorf Nürensdorf 6 : 3
20.10.2019 11:00 Cup Spiel FB Riders DBR UHC Jongny 7 : 4
22.09.2019 17:15 Herren Aktive GF 4. Liga Floorball Albis Zuger Highlands 2 : 7
22.09.2019 16:20 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Zugerland Einhorn Hünenberg 0 : 7
22.09.2019 15:25 Herren Aktive GF 4. Liga Zuger Highlands UHC Lokomotive Stäfa 6 : 5
22.09.2019 14:30 Herren Aktive GF 4. Liga Einhorn Hünenberg Floorball Albis 3 : 1
22.09.2019 13:35 Herren Aktive GF 4. Liga White Indians Inwil-Baar UHC Zugerland 5 : 0
22.09.2019 12:40 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Lokomotive Stäfa FB Riders DBR 1 : 2
22.09.2019 11:45 Herren Aktive GF 4. Liga THS Adliswil UHC Astros Rotkreuz 2 : 6
22.09.2019 10:50 Herren Aktive GF 4. Liga Unihockey Ruswil White Indians Inwil-Baar 4 : 2
22.09.2019 09:55 Herren Aktive GF 4. Liga FB Riders DBR THS Adliswil 4 : 2
22.09.2019 09:00 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Astros Rotkreuz Unihockey Ruswil 0 : 1
21.09.2019 19:30 Damen NLB FB Riders DBR Hot Chilis Rümlang-Regensdorf 5 : 1
21.09.2019 17:15 Junioren C Regional Hirzel Flyers UHC Tuggen-Reichenburg 13 : 5
21.09.2019 16:20 Junioren C Regional UHCevi Gossau FB Riders DBR 20 : 1
21.09.2019 15:25 Junioren C Regional UHC Tuggen-Reichenburg Zürisee Unihockey ZKH 6 : 10
21.09.2019 14:30 Junioren C Regional FB Riders DBR Hirzel Flyers 9 : 21
21.09.2019 13:35 Junioren C Regional UHC Laupen ZH UHCevi Gossau 4 : 11
21.09.2019 12:40 Junioren C Regional Zürisee Unihockey ZKH Glattal Falcons 7 : 5
21.09.2019 11:45 Junioren C Regional White Indians Inwil-Baar UHC Eschenbach 7 : 3
21.09.2019 10:50 Junioren C Regional emotion Hinwil-Tann UHC Laupen ZH 5 : 5
21.09.2019 09:55 Junioren C Regional Glattal Falcons White Indians Inwil-Baar 2 : 11
21.09.2019 09:00 Junioren C Regional UHC Eschenbach emotion Hinwil-Tann 3 : 7
15.09.2019 17:15 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Wild Pigs Blue Mavericks Hüttwilen 3 : 4
15.09.2019 16:20 Herren Aktive KF 3. Liga Kloten-Dietlikon Jets Stadel-Niederhasli 4 : 5
15.09.2019 15:25 Herren Aktive KF 3. Liga Blue Mavericks Hüttwilen UHC Wehntal Regensdorf 7 : 5
15.09.2019 14:30 Herren Aktive KF 3. Liga Stadel-Niederhasli UHC Wild Pigs 4 : 11
15.09.2019 13:35 Herren Aktive KF 3. Liga LC Rapperswil-Jona Kloten-Dietlikon Jets 7 : 5
15.09.2019 12:40 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Wehntal Regensdorf FB Riders DBR 6 : 10
15.09.2019 11:45 Herren Aktive KF 3. Liga Unihockey Tösstal Baboons Hedingen 6 : 3
15.09.2019 10:50 Herren Aktive KF 3. Liga emotion Hinwil-Tann LC Rapperswil-Jona 4 : 4
15.09.2019 09:55 Herren Aktive KF 3. Liga FB Riders DBR Unihockey Tösstal 4 : 10
15.09.2019 09:00 Herren Aktive KF 3. Liga Baboons Hedingen emotion Hinwil-Tann 4 : 2
18.08.2019 19:00 Cup Spiel FB Riders DBR Floorball Uri 4 : 0
26.05.2019 18:00 Cup Spiel FB Riders DBR Traktor Buchberg-Rüdl. 17 : 23
26.05.2019 14:30 Cup Spiel FB Riders DBR Floorball Albis 1 : 7
26.05.2019 11:00 Cup Spiel emotion Hinwil-Tann Glattal Falcons 3 : 4