Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle Flamatt, Flamatt
Map
Adresse Sporthalle Flamatt
Austrasse 8
3175 Flamatt
Spiele 116
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
02.02.2020 17:15 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Reconvilier UHC la Ferrière 5 : 4
02.02.2020 16:20 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Flamatt-Sense TV Orpund 3 : 6
02.02.2020 15:25 Herren Aktive KF 5. Liga Unihockey Club Ajoie UHC la Ferrière 4 : 5
02.02.2020 14:30 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Flamatt-Sense UHC Reconvilier 5 : 12
02.02.2020 13:35 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Pieterlen TV Orpund 4 : 8
02.02.2020 12:40 Herren Aktive KF 5. Liga Unihockey Club Ajoie UHC Kappelen 5 : 3
02.02.2020 11:45 Herren Aktive KF 5. Liga UC Moutier UHC Kerzers-Müntschemier 4 : 8
02.02.2020 10:50 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Cornaux UHC Pieterlen 10 : 4
02.02.2020 09:55 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Kappelen UC Moutier 12 : 1
02.02.2020 09:00 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Cornaux UHC Kerzers-Müntschemier 4 : 10
18.01.2020 16:25 Juniorinnen B Regional Unihockey Gurmels Wizards Bern Burgdorf 5 : 4
18.01.2020 15:30 Juniorinnen B Regional UH Rüttenen Unihockey Berner Oberland 4 : 3
18.01.2020 14:35 Juniorinnen B Regional UHT Eggiwil Wizards Bern Burgdorf 10 : 2
18.01.2020 13:40 Juniorinnen B Regional Wizards Bern Burgdorf Unihockey Gurmels 2 : 8
18.01.2020 12:45 Juniorinnen B Regional UH Zulgtal Eagles Unihockey Berner Oberland 2 : 4
18.01.2020 11:50 Juniorinnen B Regional UHC Bern Ost UH Rüttenen 7 : 2
18.01.2020 10:55 Juniorinnen B Regional Wizards Bern Burgdorf UHT Eggiwil 0 : 14
18.01.2020 10:00 Juniorinnen B Regional UHC Bern Ost UH Zulgtal Eagles 8 : 4
24.11.2019 17:15 Herren Aktive KF 1. Liga UC Tramelan Unihockey Mümliswil 6 : 9
24.11.2019 16:20 Herren Aktive KF 1. Liga Wild Goose Wil-Gansingen SV Wiler-Ersigen 10 : 10
24.11.2019 15:25 Herren Aktive KF 1. Liga UC Tramelan UHC Flamatt-Sense 6 : 11
24.11.2019 14:30 Herren Aktive KF 1. Liga Wild Goose Wil-Gansingen Unihockey Mümliswil 2 : 4
24.11.2019 13:35 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Nuglar United SV Wiler-Ersigen 3 : 4
24.11.2019 12:40 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Flamatt-Sense UHC Kappelen 5 : 10
24.11.2019 11:45 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Oekingen Floorball Köniz 4 : 1
24.11.2019 10:50 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Nuglar United Riviera Raptors 7 : 4
24.11.2019 09:55 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Oekingen UHC Kappelen 3 : 4
24.11.2019 09:00 Herren Aktive KF 1. Liga Riviera Raptors Floorball Köniz 2 : 2
23.11.2019 16:25 Juniorinnen B Regional Unihockey Gurmels UHC Bern Ost 1 : 13
23.11.2019 15:30 Juniorinnen B Regional Wizards Bern Burgdorf Wizards Bern Burgdorf 1 : 5
23.11.2019 14:35 Juniorinnen B Regional UH Zulgtal Eagles Unihockey Gurmels 7 : 7
23.11.2019 13:40 Juniorinnen B Regional UHC Bern Ost Wizards Bern Burgdorf 10 : 2
23.11.2019 12:45 Juniorinnen B Regional UHT Eggiwil UH Rüttenen 10 : 1
23.11.2019 11:50 Juniorinnen B Regional Wizards Bern Burgdorf Unihockey Berner Oberland 2 : 13
23.11.2019 10:55 Juniorinnen B Regional UH Rüttenen UH Zulgtal Eagles 2 : 12
23.11.2019 10:00 Juniorinnen B Regional Unihockey Berner Oberland UHT Eggiwil 5 : 4
17.11.2019 17:00 Cup Spiel UHC Flamatt-Sense UHC Kappelen 13 : 18
17.11.2019 14:30 Junioren E Regional UHC Flamatt-Sense UHC Guggisberg 4 : 3
17.11.2019 14:00 Junioren E Regional UHC Flamatt-Sense LUC Floorball Epalinges 4 : 1
17.11.2019 13:30 Junioren E Regional UHC Guggisberg LUC Floorball Epalinges 4 : 2
17.11.2019 13:00 Junioren E Regional UHC Guggisberg UHC Flamatt-Sense 0 : 10
17.11.2019 12:30 Junioren E Regional LUC Floorball Epalinges UHC Flamatt-Sense 2 : 4
17.11.2019 12:00 Junioren E Regional LUC Floorball Epalinges UHC Guggisberg 5 : 4
17.11.2019 11:30 Junioren E Regional Corcelles-Cormondrèche SC Laupen 2 : 2
17.11.2019 11:00 Junioren E Regional Unihockey Gurmels Floorball Köniz 3 : 8
17.11.2019 10:30 Junioren E Regional Corcelles-Cormondrèche Unihockey Gurmels 4 : 4
17.11.2019 10:00 Junioren E Regional Floorball Köniz SC Laupen 10 : 4
17.11.2019 09:30 Junioren E Regional SC Laupen Unihockey Gurmels 0 : 3
17.11.2019 09:00 Junioren E Regional Floorball Köniz Corcelles-Cormondrèche 6 : 1
03.11.2019 17:15 Herren Aktive KF 1. Liga Floorball Köniz UC Tramelan 18 : 4
03.11.2019 16:20 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Kappelen UHC Nuglar United 4 : 4
03.11.2019 15:25 Herren Aktive KF 1. Liga Wild Goose Wil-Gansingen Floorball Köniz 3 : 3
03.11.2019 14:30 Herren Aktive KF 1. Liga UC Tramelan UHC Kappelen 3 : 8
03.11.2019 13:35 Herren Aktive KF 1. Liga Wild Goose Wil-Gansingen UHC Nuglar United 5 : 4
03.11.2019 12:40 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Flamatt-Sense Unihockey Mümliswil 3 : 3
03.11.2019 11:45 Herren Aktive KF 1. Liga Riviera Raptors SV Wiler-Ersigen 4 : 9
03.11.2019 10:50 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Oekingen Unihockey Mümliswil 2 : 4
03.11.2019 09:55 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Flamatt-Sense SV Wiler-Ersigen 9 : 8
03.11.2019 09:00 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Oekingen Riviera Raptors 5 : 8
27.10.2019 12:00 Cup Spiel UHC Flamatt-Sense DT Bäretswil 12 : 8
20.10.2019 17:15 Herren Aktive KF 2. Liga UHC Naters-Brig Red Lions Ueberstorf 8 : 3
20.10.2019 16:20 Herren Aktive KF 2. Liga UHC White Storm Oron-la-Ville UHT Semsales 5 : 5
20.10.2019 15:25 Herren Aktive KF 2. Liga UHC Villaraboud UHC Naters-Brig 2 : 4
20.10.2019 14:30 Herren Aktive KF 2. Liga Red Lions Ueberstorf UHC White Storm Oron-la-Ville 4 : 5
20.10.2019 13:35 Herren Aktive KF 2. Liga UHC Villaraboud UHT Semsales 2 : 5
20.10.2019 12:40 Herren Aktive KF 2. Liga UH Zulgtal Eagles UHT Krattigen 14 : 4
20.10.2019 11:45 Herren Aktive KF 2. Liga UHC Jongny UHC Flamatt-Sense 7 : 7
20.10.2019 10:50 Herren Aktive KF 2. Liga SC Laupen UHT Krattigen 4 : 3
20.10.2019 09:55 Herren Aktive KF 2. Liga UH Zulgtal Eagles UHC Flamatt-Sense 6 : 5
20.10.2019 09:00 Herren Aktive KF 2. Liga SC Laupen UHC Jongny 0 : 9
12.10.2019 17:15 Junioren C Regional UHC Thun Floorball Köniz 10 : 14
12.10.2019 16:20 Junioren C Regional Unihockey Berner Oberland Sion Unihockey 19 : 4
12.10.2019 15:25 Junioren C Regional UHC Guggisberg Floorball Köniz 5 : 16
12.10.2019 14:30 Junioren C Regional UHC Thun Unihockey Berner Oberland 5 : 15
12.10.2019 13:35 Junioren C Regional Sion Unihockey UHT Tornados Frutigen 13 : 13
12.10.2019 12:40 Junioren C Regional Gürbetal RK Belp UHC Guggisberg 9 : 8
12.10.2019 11:45 Junioren C Regional UH Zulgtal Eagles Alterswil-St. Antoni 6 : 7
12.10.2019 10:50 Junioren C Regional UHC Eagles Savièse UHT Tornados Frutigen 4 : 14
12.10.2019 09:55 Junioren C Regional Gürbetal RK Belp Alterswil-St. Antoni 2 : 8
12.10.2019 09:00 Junioren C Regional UHC Eagles Savièse UH Zulgtal Eagles 0 : 23
29.09.2019 17:15 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Chiefs Apples Tigers UHC Chapelle 8 : 6
29.09.2019 16:20 Damen Aktive KF 2. Liga UHC S.D. Heimberg UHC Guggisberg 2 : 1
29.09.2019 15:25 Damen Aktive KF 2. Liga Tigers UHC Chapelle UHT Krattigen 6 : 7
29.09.2019 14:30 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Guggisberg UHC Chiefs Apples 3 : 8
29.09.2019 13:35 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Bevaix UHC S.D. Heimberg 3 : 8
29.09.2019 12:40 Damen Aktive KF 2. Liga UHT Krattigen UHC RW Erlenbach 2 : 5
29.09.2019 11:45 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Flamatt-Sense UHC Sierre-Challenge 5 : 4
29.09.2019 10:50 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Griffons du Chablais UHC Bevaix 2 : 4
29.09.2019 09:55 Damen Aktive KF 2. Liga UHC RW Erlenbach UHC Flamatt-Sense 7 : 4
29.09.2019 09:00 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Sierre-Challenge UHC Griffons du Chablais 6 : 3
21.09.2019 17:15 Junioren C Regional UHC Avry Le Rouge et Or du Locle 12 : 0
21.09.2019 16:20 Junioren C Regional UHC Flamatt-Sense Lokomotiv UC Ste-Croix 9 : 7
21.09.2019 15:25 Junioren C Regional Le Rouge et Or du Locle Aergera Giffers 1 : 26
21.09.2019 14:30 Junioren C Regional Lokomotiv UC Ste-Croix UHC Avry 1 : 14
21.09.2019 13:35 Junioren C Regional UHC Glâne UHC Flamatt-Sense 7 : 6
21.09.2019 12:40 Junioren C Regional Aergera Giffers Unihockey Club Payerne 21 : 1
21.09.2019 11:45 Junioren C Regional Unihockey Gurmels UHC Treyvaux Gladiators 10 : 4
21.09.2019 10:50 Junioren C Regional UHC Kerzers-Müntschemier UHC Glâne 11 : 2
21.09.2019 09:55 Junioren C Regional Unihockey Club Payerne Unihockey Gurmels 2 : 24
21.09.2019 09:00 Junioren C Regional UHC Treyvaux Gladiators UHC Kerzers-Müntschemier 2 : 16
15.09.2019 19:00 Cup Spiel UHC Flamatt-Sense Unihockey Berner Oberland 4 : 29
15.09.2019 17:15 Junioren D Regional Alterswil-St. Antoni SC Laupen 2 : 7
15.09.2019 16:20 Junioren D Regional Unihockey Gurmels UC Moutier 7 : 7
15.09.2019 15:25 Junioren D Regional SC Laupen UHC Flamatt-Sense 6 : 4
15.09.2019 14:30 Junioren D Regional UC Moutier Alterswil-St. Antoni 8 : 3
15.09.2019 13:35 Junioren D Regional UHC Biel-Seeland Unihockey Gurmels 7 : 7
15.09.2019 12:40 Junioren D Regional UHC Flamatt-Sense UHC Kappelen 5 : 0
15.09.2019 11:45 Junioren D Regional Turnverein Tafers Corcelles-Cormondrèche 13 : 5
15.09.2019 10:50 Junioren D Regional UHC La Chaux-de-Fonds UHC Biel-Seeland 4 : 4
15.09.2019 09:55 Junioren D Regional UHC Kappelen Turnverein Tafers 0 : 5
15.09.2019 09:00 Junioren D Regional Corcelles-Cormondrèche UHC La Chaux-de-Fonds 3 : 20