Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Berghof, Wolhusen
Map
Adresse Berghof
Berghofstrass 8
6110 Wolhusen
Spiele 91
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
29.11.2020 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Yardstix Walterswil Unihockey Ruswil  
29.11.2020 16:20 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Zugerland UHC Wolhusen  
29.11.2020 15:25 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Yardstix Walterswil UHC JW Sursee 86  
29.11.2020 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Zugerland Unihockey Ruswil  
29.11.2020 13:35 Damen Aktive KF 3. Liga Yetis Hildisrieden UHC Wolhusen  
29.11.2020 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga UHC JW Sursee 86 Racoons Herzogenbuchsee  
29.11.2020 11:45 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Pinguin Schötz Eintracht Beromünster  
29.11.2020 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga Yetis Hildisrieden ESV Eschenbach  
29.11.2020 09:55 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Pinguin Schötz Racoons Herzogenbuchsee  
29.11.2020 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga ESV Eschenbach Eintracht Beromünster  
21.11.2020 17:15 Junioren C Regional Unihockey TV Grosswangen UHC Wolhusen  
21.11.2020 16:20 Juniorinnen B Regional Floorball Uri Floorball Obwalden  
21.11.2020 16:20 Junioren C Regional Yetis Hildisrieden UHC Pinguin Schötz  
21.11.2020 15:25 Juniorinnen B Regional Vipers InnerSchwyz White Indians Inwil-Baar  
21.11.2020 15:25 Junioren C Regional Unihockey TV Grosswangen Eintracht Beromünster  
21.11.2020 14:30 Junioren C Regional Yetis Hildisrieden UHC Wolhusen  
21.11.2020 14:30 Juniorinnen B Regional Zuger Highlands Floorball Uri  
21.11.2020 13:35 Junioren C Regional UHC Zugerland UHC Pinguin Schötz  
21.11.2020 13:35 Juniorinnen B Regional White Indians Inwil-Baar Floorball Obwalden  
21.11.2020 12:40 Junioren C Regional Eintracht Beromünster Einhorn Hünenberg  
21.11.2020 12:40 Juniorinnen B Regional Vipers InnerSchwyz Einhorn Hünenberg  
21.11.2020 11:45 Junioren C Regional Unihockey Luzern UHC Lok Reinach  
21.11.2020 11:45 Juniorinnen B Regional Power Wave Buochs UHC Wolhusen  
21.11.2020 10:50 Junioren C Regional UHC Zugerland Unihockey Ruswil  
21.11.2020 10:50 Juniorinnen B Regional Floorball Uri Zuger Highlands  
21.11.2020 09:55 Junioren C Regional Unihockey Luzern Einhorn Hünenberg  
21.11.2020 09:55 Juniorinnen B Regional Einhorn Hünenberg UHC Wolhusen  
21.11.2020 09:00 Junioren C Regional Unihockey Ruswil UHC Lok Reinach  
21.11.2020 09:00 Juniorinnen B Regional Floorball Uri Power Wave Buochs  
25.10.2020 17:15 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Wolhusen Baden-Birmenstorf  
25.10.2020 17:15 Junioren A Regional Sharks Kägiswil/Alpn. Eintracht Beromünster  
25.10.2020 16:20 Damen Aktive KF 2. Liga Floorball Uri STV Giswil Dragons  
25.10.2020 16:20 Junioren A Regional UHC Wolhusen Kriens Unihockey  
25.10.2020 15:25 Damen Aktive KF 2. Liga Greenlight Richterswil Baden-Birmenstorf  
25.10.2020 15:25 Junioren A Regional Power Wave Buochs Sharks Kägiswil/Alpn.  
25.10.2020 14:30 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Wolhusen Floorball Uri  
25.10.2020 14:30 Junioren A Regional Eintracht Beromünster UHC Wolhusen  
25.10.2020 13:35 Damen Aktive KF 2. Liga STV Giswil Dragons STV Spreitenbach  
25.10.2020 13:35 Junioren A Regional Power Wave Buochs Kriens Unihockey  
25.10.2020 12:40 Damen Aktive KF 2. Liga Unihockey TV Grosswangen Greenlight Richterswil  
25.10.2020 12:40 Junioren A Regional Yetis Hildisrieden Unihockey Schüpfheim  
25.10.2020 11:45 Damen Aktive KF 2. Liga SAM Massagno UH RD March-Höfe Altendorf  
25.10.2020 11:45 Junioren A Regional R.Z. Merenschwand Blue Sharks Waltenschwil  
25.10.2020 10:50 Junioren A Regional STV Spreitenbach Unihockey Schüpfheim  
25.10.2020 10:50 Damen Aktive KF 2. Liga Team Aarau STV Spreitenbach  
25.10.2020 09:55 Junioren A Regional Yetis Hildisrieden Blue Sharks Waltenschwil  
25.10.2020 09:55 Damen Aktive KF 2. Liga Unihockey TV Grosswangen RD March-Höfe Altendorf  
25.10.2020 09:00 Junioren A Regional STV Spreitenbach R.Z. Merenschwand  
25.10.2020 09:00 Damen Aktive KF 2. Liga Team Aarau SAM Massagno UH  
11.10.2020 19:30 Cup Spiel UHC Wolhusen Richenthal Cannibals 16 : 4
27.09.2020 17:15 Herren Aktive KF 4. Liga Richenthal Cannibals UHC Wolhusen 5 : 3
27.09.2020 16:20 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Pinguin Schötz SV Waldenburg Eagles 7 : 8
27.09.2020 15:25 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Wolhusen STV Kappel 5 : 4
27.09.2020 14:30 Herren Aktive KF 4. Liga SV Waldenburg Eagles Richenthal Cannibals 7 : 12
27.09.2020 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga STV Murgenthal UHC Pinguin Schötz 1 : 8
27.09.2020 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga STV Kappel UHC Trimbach 6 : 6
27.09.2020 11:45 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Scorpions Oftringen Unihockey TV Grosswangen 9 : 9
27.09.2020 10:50 Herren Aktive KF 4. Liga Eintracht Beromünster STV Murgenthal 5 : 1
27.09.2020 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Trimbach UHC Scorpions Oftringen 11 : 2
27.09.2020 09:00 Herren Aktive KF 4. Liga Unihockey TV Grosswangen Eintracht Beromünster 5 : 0