Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Thomasgarten, Oberwil BL
Map
Adresse Thomasgarten
Schmiedengasse 3
4104 Oberwil BL
Spiele 77
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
24.01. 16:25 Junioren/-innen U14/U17 B SV Wiler-Ersigen UHC Trimbach  
24.01. 15:30 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Basel United TV Oberwil BL  
24.01. 14:35 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Fricktal UHC Trimbach  
24.01. 13:40 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Langenthal  Aarwangen SV Wiler-Ersigen  
24.01. 12:45 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Aargau United TV Oberwil BL  
24.01. 11:50 Junioren/-innen U14/U17 B Racoons Herzogenbuchsee UHC Basel United  
24.01. 10:55 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Langenthal  Aarwangen Unihockey Fricktal  
24.01. 10:00 Junioren/-innen U14/U17 B Racoons Herzogenbuchsee Unihockey Aargau United  
29.11. 17:15 Junioren B Regional FBC Känerkinden 03 UHC Riehen  
29.11. 16:20 Junioren B Regional Unihockey Derendingen UHC Nuglar United  
29.11. 15:25 Junioren B Regional FBC Känerkinden 03 TV Flüh-Hofstetten-Rodersd.  
29.11. 14:30 Junioren B Regional Unihockey Derendingen UHC Riehen  
29.11. 13:35 Junioren B Regional Biberist Aktiv UHC Nuglar United  
29.11. 12:40 Junioren B Regional TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. KTV Laupersdorf  
29.11. 11:45 Junioren B Regional TV Bubendorf TV Oberwil BL  
29.11. 10:50 Junioren B Regional Biberist Aktiv Unihockey Mümliswil  
29.11. 09:55 Junioren B Regional TV Bubendorf KTV Laupersdorf  
29.11. 09:00 Junioren B Regional Unihockey Mümliswil TV Oberwil BL  
22.11. 16:25 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Lenzburg Powermäuse Brugg  
22.11. 15:30 Herren Aktive GF 4. Liga Team Aarau Unihockey Fricktal  
22.11. 14:35 Herren Aktive GF 4. Liga TV Oberwil BL Powermäuse Brugg  
22.11. 13:40 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Lenzburg UHC Frenkendorf-Füllinsdorf  
22.11. 12:45 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Basel United Unihockey Fricktal  
22.11. 11:50 Herren Aktive GF 4. Liga Team Aarau Griffins Muttenz-Pratteln  
22.11. 10:55 Herren Aktive GF 4. Liga TV Oberwil BL UHC Frenkendorf-Füllinsdorf  
22.11. 10:00 Herren Aktive GF 4. Liga Griffins Muttenz-Pratteln UHC Basel United  
08.11. 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga Unihockey Fricktal UHC Trimbach  
08.11. 16:20 Damen Aktive KF 3. Liga Bohrmaschine Zeiningen UHC Basel United  
08.11. 15:25 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Biel-Seeland Unihockey Fricktal  
08.11. 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Trimbach Bohrmaschine Zeiningen  
08.11. 13:35 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Biel-Seeland UHC Basel United  
08.11. 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga Kestenholz-Niederbuchsiten SC Oensingen Lions  
08.11. 11:45 Damen Aktive KF 3. Liga TV Oberwil BL Unihockey Lohn  
08.11. 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga TV Bözingen SC Oensingen Lions  
08.11. 09:55 Damen Aktive KF 3. Liga Kestenholz-Niederbuchsiten Unihockey Lohn  
08.11. 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga TV Bözingen TV Oberwil BL  
07.11. 17:15 Junioren C Regional SV Waldenburg Eagles SC Oensingen Lions  
07.11. 17:15 Junioren C Regional TV Oberwil BL UHC Nuglar United  
07.11. 16:20 Junioren C Regional TV Oberwil BL TV Bubendorf  
07.11. 16:20 Junioren C Regional Reinacher Sportverein UHC Frenkendorf-Füllinsdorf  
07.11. 15:25 Junioren C Regional Squirrels Ettingen SV Waldenburg Eagles  
07.11. 15:25 Junioren C Regional Griffins Muttenz-Pratteln TV Oberwil BL  
07.11. 14:30 Junioren C Regional UHC Nuglar United Reinacher Sportverein  
07.11. 14:30 Junioren C Regional SC Oensingen Lions TV Oberwil BL  
07.11. 13:35 Junioren C Regional Griffins Muttenz-Pratteln UHC Frenkendorf-Füllinsdorf  
07.11. 13:35 Junioren C Regional Squirrels Ettingen TV Bubendorf  
07.11. 12:40 Junioren C Regional UHC Basel United UHC Riehen  
07.11. 12:40 Junioren C Regional UC Moutier TV Nunningen  
07.11. 11:45 Junioren C Regional FBC Känerkinden 03 TV Wild Dogs Sissach  
07.11. 11:45 Junioren C Regional STV Murgenthal Unihockey Mümliswil  
07.11. 10:50 Junioren C Regional TV Bubendorf UHC Riehen  
07.11. 10:50 Junioren C Regional W.T. Härkingen-Gäu TV Nunningen  
07.11. 09:55 Junioren C Regional UHC Basel United TV Wild Dogs Sissach  
07.11. 09:55 Junioren C Regional UC Moutier Unihockey Mümliswil  
07.11. 09:00 Junioren C Regional W.T. Härkingen-Gäu STV Murgenthal  
07.11. 09:00 Junioren C Regional TV Bubendorf FBC Känerkinden 03  
01.11. 17:15 Junioren D Regional Unihockey Fricktal TV Oberwil BL  
01.11. 16:20 Junioren D Regional Reinacher Sportverein Unihockey Fricktal  
01.11. 15:25 Junioren D Regional TV Bubendorf Unihockey Fricktal  
01.11. 14:30 Junioren D Regional TV Oberwil BL Reinacher Sportverein  
01.11. 13:35 Junioren D Regional TV Bubendorf Unihockey Fricktal  
01.11. 12:40 Junioren D Regional UHC Riehen Griffins Muttenz-Pratteln  
01.11. 11:45 Junioren D Regional Olten Zofingen UHC Basel United  
01.11. 10:50 Junioren D Regional TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. Griffins Muttenz-Pratteln  
01.11. 09:55 Junioren D Regional UHC Riehen UHC Basel United  
01.11. 09:00 Junioren D Regional TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. Olten Zofingen  
11.10. 18:15 Damen NLB Unihockey Basel Regio Waldkirch-St. Gallen 3 : 4
11.10. 16:20 Damen Aktive GF 2. Liga LUC Floorball Epalinges UH Lejon Zäziwil 3 : 6
11.10. 15:25 Damen Aktive GF 2. Liga UH Wilderswil-Interlaken Unihockey Basel Regio 1 : 5
11.10. 14:30 Damen Aktive GF 2. Liga UHC La Chaux-de-Fonds UH Lejon Zäziwil 6 : 2
11.10. 13:35 Damen Aktive GF 2. Liga Unihockey Basel Regio LUC Floorball Epalinges 3 : 1
11.10. 12:40 Damen Aktive GF 2. Liga UH Wilderswil-Interlaken Unihockey Berner Oberland 0 : 1
11.10. 11:45 Damen Aktive GF 2. Liga UC Moutier SV Waldenburg Eagles 2 : 4
11.10. 10:50 Damen Aktive GF 2. Liga Floorball Köniz UHC La Chaux-de-Fonds 0 : 5
11.10. 09:55 Damen Aktive GF 2. Liga Unihockey Berner Oberland SV Waldenburg Eagles 2 : 3
11.10. 09:00 Damen Aktive GF 2. Liga UC Moutier Floorball Köniz 1 : 4
12.09. 13:00 Cup Spiel TV Oberwil BL STV Murgenthal 4 : 12