Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Waldmannhalle, Baar
Map
Adresse Waldmannhalle
Sonnackerstrasse
6340 Baar
Spiele 108
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
29.11.2020 16:25 Herren Aktive GF 4. Liga THS Adliswil UHC Astros Rotkreuz  
29.11.2020 15:30 Herren Aktive GF 4. Liga White Indians Inwil-Baar Floorball Albis  
29.11.2020 14:35 Herren Aktive GF 4. Liga Zuger Highlands UHC Astros Rotkreuz  
29.11.2020 13:40 Herren Aktive GF 4. Liga THS Adliswil Einhorn Hünenberg  
29.11.2020 12:45 Herren Aktive GF 4. Liga Oberägeri Chillers Floorball Albis  
29.11.2020 11:50 Herren Aktive GF 4. Liga White Indians Inwil-Baar UHC Zugerland  
29.11.2020 10:55 Herren Aktive GF 4. Liga Zuger Highlands Einhorn Hünenberg  
29.11.2020 10:00 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Zugerland Oberägeri Chillers  
28.11.2020 16:45 Junioren U18 B Olten Zofingen Floorball Uri  
28.11.2020 14:30 Junioren U18 B Team Aarau Unihockey Luzern  
28.11.2020 12:15 Junioren U18 B UHC Lok Reinach White Indians Inwil-Baar  
28.11.2020 10:00 Junioren U18 B Unihockey Aargau United Crusaders 95 Zürich  
22.11.2020 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga White Indians Inwil-Baar UHC Uster  
22.11.2020 14:30 Junioren E Regional White Indians Inwil-Baar Grasshopper Club Zürich  
22.11.2020 14:00 Junioren E Regional UHC ÜDIKER LIONS Crusaders 95 Zürich  
22.11.2020 13:30 Junioren E Regional Grasshopper Club Zürich UHC ÜDIKER LIONS  
22.11.2020 13:00 Junioren E Regional Crusaders 95 Zürich White Indians Inwil-Baar  
22.11.2020 12:30 Junioren E Regional Grasshopper Club Zürich Crusaders 95 Zürich  
22.11.2020 12:00 Junioren E Regional White Indians Inwil-Baar UHC ÜDIKER LIONS  
22.11.2020 11:30 Junioren E Regional Unihockey Limmattal THS Adliswil  
22.11.2020 11:00 Junioren E Regional UHC Zugerland Einhorn Hünenberg  
22.11.2020 10:30 Junioren E Regional THS Adliswil UHC Zugerland  
22.11.2020 10:00 Junioren E Regional Einhorn Hünenberg Unihockey Limmattal  
22.11.2020 09:30 Junioren E Regional THS Adliswil Einhorn Hünenberg  
22.11.2020 09:00 Junioren E Regional Unihockey Limmattal UHC Zugerland  
21.11.2020 20:00 Junioren U21 C White Indians Inwil-Baar Team Aarau  
21.11.2020 17:15 Junioren C Regional Floorball Albis RD March-Höfe Altendorf  
21.11.2020 16:20 Junioren C Regional Wadin Knights Wädenswil UHC Zugerland  
21.11.2020 15:25 Junioren C Regional Floorball Albis White Indians Inwil-Baar  
21.11.2020 14:30 Junioren C Regional Wadin Knights Wädenswil RD March-Höfe Altendorf  
21.11.2020 13:35 Junioren C Regional Hirzel Flyers UHC Zugerland  
21.11.2020 12:40 Junioren C Regional White Indians Inwil-Baar Unihockey Luzern  
21.11.2020 11:45 Junioren C Regional Einhorn Hünenberg Greenlight Richterswil  
21.11.2020 10:50 Junioren C Regional Hirzel Flyers R.Z. Merenschwand  
21.11.2020 09:55 Junioren C Regional Einhorn Hünenberg Unihockey Luzern  
21.11.2020 09:00 Junioren C Regional R.Z. Merenschwand Greenlight Richterswil  
15.11.2020 15:30 Juniorinnen A Regional Einhorn Hünenberg STV Spreitenbach  
15.11.2020 14:35 Juniorinnen A Regional UHC Opfikon-Glattbrugg White Indians Inwil-Baar  
15.11.2020 13:40 Juniorinnen A Regional Einhorn Hünenberg Eintracht Beromünster  
15.11.2020 12:45 Juniorinnen A Regional STV Spreitenbach Wild Goose Wil-Gansingen  
15.11.2020 11:50 Juniorinnen A Regional White Indians Inwil-Baar UHCevi Gossau  
15.11.2020 10:55 Juniorinnen A Regional UHC Opfikon-Glattbrugg Eintracht Beromünster  
15.11.2020 10:00 Juniorinnen A Regional UHCevi Gossau Wild Goose Wil-Gansingen  
07.11.2020 14:30 Junioren U21 C White Indians Inwil-Baar Regazzi Verbano UH Gordola  
07.11.2020 10:30 Herren Aktive GF 2. Liga White Indians Inwil-Baar Glattal Falcons  
31.10.2020 16:45 Junioren U16 B Regazzi Verbano UH Gordola Grasshopper Club Zürich  
31.10.2020 14:30 Junioren U16 B THS Adliswil Ad Astra Sarnen  
31.10.2020 12:15 Junioren U16 B White Indians Inwil-Baar Vipers InnerSchwyz  
31.10.2020 10:00 Junioren U16 B Ticino Unihockey Floorball Uri  
24.10.2020 14:30 Herren Aktive GF 2. Liga White Indians Inwil-Baar SU Mendrisiotto  
24.10.2020 10:30 Junioren U21 C White Indians Inwil-Baar Ad Astra Sarnen  
03.10.2020 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga White Indians Inwil-Baar ESV Eschenbach 5 : 9
26.09.2020 14:00 Junioren U21 C White Indians Inwil-Baar Zürich Oberland Pumas 5 : 4
20.09.2020 16:20 Junioren/-innen U14/U17 B SU Mendrisiotto Floorball Uri 2 : 3
20.09.2020 15:25 Junioren/-innen U14/U17 B UHC JW Sursee 86 Power Wave Buochs 6 : 6
20.09.2020 14:30 Junioren/-innen U14/U17 B Zuger Highlands Floorball Uri 6 : 2
20.09.2020 13:35 Junioren/-innen U14/U17 B Power Wave Buochs SU Mendrisiotto 3 : 2
20.09.2020 12:40 Junioren/-innen U14/U17 B UHC JW Sursee 86 Ad Astra Sarnen 2 : 5
20.09.2020 11:45 Junioren/-innen U14/U17 B White Indians Inwil-Baar Vipers InnerSchwyz 8 : 0
20.09.2020 10:50 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Luzern Zuger Highlands 0 : 15
20.09.2020 09:55 Junioren/-innen U14/U17 B Ad Astra Sarnen Vipers InnerSchwyz 3 : 3
20.09.2020 09:00 Junioren/-innen U14/U17 B White Indians Inwil-Baar Unihockey Luzern 11 : 1
19.09.2020 19:30 Herren Aktive GF 2. Liga White Indians Inwil-Baar Floorball Uri 6 : 5
19.09.2020 16:20 Juniorinnen B Regional Zuger Highlands White Indians Inwil-Baar 2 : 4
19.09.2020 15:25 Juniorinnen B Regional Floorball Uri UHC Wolhusen 11 : 7
19.09.2020 14:30 Juniorinnen C Regional Einhorn Hünenberg Zuger Highlands 2 : 7
19.09.2020 14:30 Juniorinnen B Regional Floorball Uri White Indians Inwil-Baar 16 : 4
19.09.2020 13:35 Juniorinnen C Regional Floorball Uri Floorball Obwalden 19 : 5
19.09.2020 13:35 Juniorinnen B Regional UHC Wolhusen Zuger Highlands 1 : 9
19.09.2020 12:40 Juniorinnen C Regional Vipers InnerSchwyz R.A. Rychenberg Winterthur 6 : 9
19.09.2020 12:40 Juniorinnen B Regional Floorball Uri Vipers InnerSchwyz 3 : 12
19.09.2020 11:45 Juniorinnen C Regional Floorball Obwalden Fight Pigs Gersau 2 : 12
19.09.2020 11:45 Juniorinnen B Regional Power Wave Buochs Floorball Obwalden 3 : 17
19.09.2020 10:50 Juniorinnen C Regional Zuger Highlands White Indians Inwil-Baar 18 : 2
19.09.2020 10:50 Juniorinnen B Regional Einhorn Hünenberg Floorball Uri 4 : 5
19.09.2020 09:55 Juniorinnen C Regional Floorball Uri Fight Pigs Gersau 12 : 1
19.09.2020 09:55 Juniorinnen B Regional Vipers InnerSchwyz Floorball Obwalden 9 : 10
19.09.2020 09:00 Juniorinnen B Regional Power Wave Buochs Einhorn Hünenberg 1 : 14
19.09.2020 09:00 Juniorinnen C Regional R.A. Rychenberg Winterthur White Indians Inwil-Baar 8 : 4
13.09.2020 14:00 Cup Spiel White Indians Inwil-Baar I. M. Davos-Klosters 2 : 6