Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Campus Perspektiven (Naspo), Huttwil
Map
Adresse Campus Perspektiven (Naspo)
Schwarzenbach Dörfli 2
4950 Huttwil
Spiele 98
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
13.04. 19:00 PO Herren Aktive GF 1. Liga Black Creek Schwarzenbach UHC Laupen ZH 2 : 7
06.04. 19:00 PO Herren Aktive GF 1. Liga Black Creek Schwarzenbach UHC Laupen ZH 7 : 10
23.03. 12:40 Juniorinnen C Regional UHC Tigers H.-T. Wizards Bern Burgdorf 4 : 6
23.03. 11:45 Juniorinnen C Regional Black Creek Schwarzenbach Floorball Zurich Lioness 2 : 15
23.03. 10:50 Juniorinnen C Regional Wizards Bern Burgdorf Team Aarau 5 : 5
23.03. 09:55 Juniorinnen C Regional Floorball Zurich Lioness UHC Tigers H.-T. 7 : 2
23.03. 09:00 Juniorinnen C Regional Team Aarau Black Creek Schwarzenbach 5 : 7
10.03. 16:45 Junioren U16 B UHT TV Wohlen BE Floorball Fribourg 2 : 5
10.03. 14:30 Junioren U16 B Black Creek Schwarzenbach Hornets R.Moosseedorf Worblental 6 : 2
10.03. 12:15 Junioren U16 B Bern Capitals Ost LUC Floorball Epalinges 4 : 3
10.03. 10:00 Junioren U16 B UHT Eggiwil UHC W.W. Schüpfen-Busswil 13 : 2
09.03. 19:00 PO Herren Aktive GF 1. Liga Black Creek Schwarzenbach Baden-Birmenstorf 10 : 0
03.03. 14:30 Junioren E Regional Black Creek Schwarzenbach TV Bubendorf 11 : 1
03.03. 14:00 Junioren E Regional Olten Zofingen Olten Zofingen 5 : 6
03.03. 13:30 Junioren E Regional TV Bubendorf Olten Zofingen 1 : 3
03.03. 13:00 Junioren E Regional Olten Zofingen Black Creek Schwarzenbach 3 : 4
03.03. 12:30 Junioren E Regional TV Bubendorf Olten Zofingen 0 : 7
03.03. 12:00 Junioren E Regional Black Creek Schwarzenbach Olten Zofingen 5 : 5
03.03. 11:30 Junioren E Regional UHC Frenkendorf-Füllinsdorf Racoons Herzogenbuchsee 4 : 7
03.03. 11:00 Junioren E Regional Tigers Langnau UHC Tigers H.-T. 1 : 11
03.03. 10:30 Junioren E Regional Racoons Herzogenbuchsee Tigers Langnau 5 : 5
03.03. 10:00 Junioren E Regional UHC Tigers H.-T. UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 4 : 1
03.03. 09:30 Junioren E Regional Racoons Herzogenbuchsee UHC Tigers H.-T. 5 : 3
03.03. 09:00 Junioren E Regional UHC Frenkendorf-Füllinsdorf Tigers Langnau 3 : 1
02.03. 19:00 Junioren U21 C Black Creek Schwarzenbach Einhorn Hünenberg 5 : 6
18.02. 15:45 Herren Aktive GF 3. Liga Biberist Aktiv UHC Thun 5 : 4
18.02. 13:30 Herren Aktive GF 3. Liga Black Creek Schwarzenbach UHC Meiersmaad 3 : 6
18.02. 11:15 Herren Aktive GF 3. Liga UH Zulgtal Eagles Oberland 84 Interlaken 5 : 3
18.02. 09:00 Herren Aktive GF 3. Liga UHC Bowil Visper Lions 8 : 5
17.02. 19:00 PO Herren Aktive GF 1. Liga Black Creek Schwarzenbach Baden-Birmenstorf 3 : 4
17.02. 16:00 Junioren U21 C Black Creek Schwarzenbach LUC Floorball Epalinges 3 : 4
03.02. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Black Creek Schwarzenbach Bern Capitals 10 : 8
19.01. 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga Black Creek Schwarzenbach Unihockey Langenthal  Aarwangen 2 : 7
12.01. 20:00 Junioren U21 C Black Creek Schwarzenbach Unihockey Schüpbach 5 : 9
07.01. 12:40 Junioren U14 B TV Oberwil BL UHC Biel-Seeland 2 : 21
07.01. 11:45 Junioren U14 B Bern Capitals Ost UHC W.W. Schüpfen-Busswil 13 : 3
07.01. 10:50 Junioren U14 B UHC Basel United Black Creek Schwarzenbach 1 : 1
07.01. 09:55 Junioren U14 B Hornets R.Moosseedorf Worblental Racoons Herzogenbuchsee 0 : 15
07.01. 09:00 Junioren U14 B UHC Burgdorf SV Wiler-Ersigen 5 : 4
17.12. 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Black Creek Schwarzenbach Lions Konolfingen 6 : 5
10.12. 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga Biberist Aktiv Black Creek Schwarzenbach 6 : 2
10.12. 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga UH Zulgtal Eagles UHC Thun 6 : 3
10.12. 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga UHC Bowil UHC Meiersmaad 4 : 2
10.12. 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga Visper Lions Oberland 84 Interlaken 6 : 12
03.12. 16:45 Junioren U16 B Black Creek Schwarzenbach LUC Floorball Epalinges 2 : 6
03.12. 14:30 Junioren U16 B Hornets R.Moosseedorf Worblental Bern Capitals Ost 4 : 10
03.12. 12:15 Junioren U16 B UHT TV Wohlen BE UHC W.W. Schüpfen-Busswil 3 : 4
03.12. 10:00 Junioren U16 B Floorball Fribourg UHT Eggiwil 5 : 2
02.12. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Black Creek Schwarzenbach Unihockey Luzern 8 : 4
02.12. 15:00 Junioren U21 C Black Creek Schwarzenbach Hornets R.Moosseedorf Worblental 5 : 4
26.11. 17:15 Junioren D Regional UHC Biel-Seeland SV Wiler-Ersigen 8 : 5
26.11. 17:15 Junioren D Regional Biberist Aktiv UC Moutier 5 : 6
26.11. 16:20 Junioren D Regional STV Murgenthal Black Creek Schwarzenbach 2 : 13
26.11. 16:20 Junioren D Regional Tigers Langnau Bern Capitals Ost 18 : 4
26.11. 15:25 Junioren D Regional Biberist Aktiv SV Wiler-Ersigen 6 : 19
26.11. 15:25 Junioren D Regional UHC Biel-Seeland SV Wiler-Ersigen 5 : 9
26.11. 14:30 Junioren D Regional STV Murgenthal UC Moutier 5 : 3
26.11. 14:30 Junioren D Regional Tigers Langnau SV Wiler-Ersigen 9 : 5
26.11. 13:35 Junioren D Regional TSV Unihockey Deitingen Black Creek Schwarzenbach 0 : 17
26.11. 13:35 Junioren D Regional Youngsharks Port Bern Capitals Ost 12 : 2
26.11. 12:40 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen UHC Selzach 17 : 2
26.11. 12:40 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen Black Creek Schwarzenbach 8 : 8
26.11. 11:45 Junioren D Regional Floorball Köniz Bern Hornets R.Moosseedorf Worblental 1 : 4
26.11. 11:45 Junioren D Regional Unihockey Derendingen Racoons Herzogenbuchsee 3 : 24
26.11. 10:50 Junioren D Regional Youngsharks Port UHC W.W. Schüpfen-Busswil 5 : 10
26.11. 10:50 Junioren D Regional TSV Unihockey Deitingen SV Wiler-Ersigen 3 : 21
26.11. 09:55 Junioren D Regional Floorball Köniz Bern Black Creek Schwarzenbach 6 : 10
26.11. 09:55 Junioren D Regional Unihockey Derendingen UHC Selzach 2 : 4
26.11. 09:00 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen Racoons Herzogenbuchsee 7 : 6
26.11. 09:00 Junioren D Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil Hornets R.Moosseedorf Worblental 23 : 3
18.11. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Black Creek Schwarzenbach Olten Zofingen 5 : 8
04.11. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Black Creek Schwarzenbach Baden-Birmenstorf 9 : 8
29.10. 15:30 Damen Aktive GF 2. Liga Einhorn Hünenberg Floorball Obwalden 0 : 3
29.10. 14:35 Damen Aktive GF 2. Liga Zürisee Unihockey ZKH SV Waldenburg Eagles 2 : 2
29.10. 13:40 Damen Aktive GF 2. Liga Black Creek Schwarzenbach Floorball Obwalden 1 : 4
29.10. 12:45 Damen Aktive GF 2. Liga Einhorn Hünenberg UH Wilderswil-Interlaken 8 : 1
29.10. 11:50 Damen Aktive GF 2. Liga White Indians Inwil-Baar SV Waldenburg Eagles 0 : 1
29.10. 10:55 Damen Aktive GF 2. Liga Zürisee Unihockey ZKH Black Creek Schwarzenbach 2 : 0
29.10. 10:00 Damen Aktive GF 2. Liga White Indians Inwil-Baar UH Wilderswil-Interlaken 3 : 3
28.10. 19:00 Junioren U21 C Black Creek Schwarzenbach UHT Eggiwil 9 : 6
21.10. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Black Creek Schwarzenbach Hornets R.Moosseedorf Worblental 4 : 9
15.10. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Black Creek Schwarzenbach Zuger Highlands 6 : 7
08.10. 17:15 Junioren U18 C Eagles UHC-Aigle UHC Sierre  
08.10. 16:20 Junioren U18 C UHC Genève Unihockey Schüpbach 0 : 3
08.10. 15:25 Junioren U18 C Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Sierre  
08.10. 14:30 Junioren U18 C Eagles UHC-Aigle UHC Genève 0 : 1
08.10. 13:35 Junioren U18 C Unihockey Schüpbach Lions Konolfingen 5 : 3
08.10. 12:40 Junioren U18 C Black Creek Schwarzenbach Hornets R.Moosseedorf Worblental 0 : 6
08.10. 11:45 Junioren U18 C Bern Capitals Oberland 84 Interlaken 0 : 10
08.10. 10:50 Junioren U18 C UHC Burgdorf Lions Konolfingen 2 : 4
08.10. 09:55 Junioren U18 C Black Creek Schwarzenbach Oberland 84 Interlaken 6 : 2
08.10. 09:00 Junioren U18 C UHC Burgdorf Bern Capitals 8 : 2
07.10. 19:00 Junioren U21 C Black Creek Schwarzenbach UHC Grünenmatt 4 : 3
30.09. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Black Creek Schwarzenbach LUC Floorball Epalinges 2 : 4
23.09. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Black Creek Schwarzenbach Unihockey Schüpbach 3 : 4
10.09. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Black Creek Schwarzenbach Team Aarau 4 : 3
09.09. 19:00 Junioren U21 C Black Creek Schwarzenbach SC Laupen 7 : 3
13.08. 18:00 Cup Spiel Black Creek Schwarzenbach Floorball Thurgau 0 : 12