Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Dammbühlhalle, Wängi
Map
Adresse Dammbühlhalle
Steinlerstrasse
9545 Wängi
Spiele 97
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
14.04. 17:15 Herren Aktive KF 4. Liga STV Herisau HC Rychenberg Winterthur 8 : 11
14.04. 16:20 Herren Aktive KF 4. Liga STV Berg UHC Elgg 7 : 2
14.04. 15:25 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Wängi HC Rychenberg Winterthur 9 : 10
14.04. 14:30 Herren Aktive KF 4. Liga STV Herisau UHC Elgg 4 : 3
14.04. 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga STV Berg Unihockey Tösstal 8 : 2
14.04. 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga Degersheimer All-Stars UHC Wängi 5 : 6
14.04. 11:45 Herren Aktive KF 4. Liga Uesslingen Wild Wings TSV Fortitudo Gossau 11 : 11
14.04. 10:50 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Jonschwil Vipers Unihockey Tösstal 9 : 2
14.04. 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga Degersheimer All-Stars TSV Fortitudo Gossau 5 : 7
14.04. 09:00 Herren Aktive KF 4. Liga Uesslingen Wild Wings UHC Jonschwil Vipers 4 : 9
13.04. 18:00 PO Herren Aktive GF 2. Liga UHC Wängi UHC Tägerwilen  
06.04. 18:00 PO Herren Aktive GF 2. Liga UHC Wängi UHC Tägerwilen 5 : 3
18.02. 17:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Wängi UH Red Lions Frauenfeld 2 : 4
18.02. 15:30 Damen Aktive GF 2. Liga Floorball Heiden TSV Fortitudo Gossau 1 : 2
18.02. 14:35 Damen Aktive GF 2. Liga UHC Sarganserland Pfannenstiel Egg 0 : 1
18.02. 13:40 Damen Aktive GF 2. Liga TSV Fortitudo Gossau UHC D.B. Disentis 3 : 2
18.02. 12:45 Damen Aktive GF 2. Liga Floorball Heiden UHC Wängi 2 : 3
18.02. 11:50 Damen Aktive GF 2. Liga UHC Sarganserland Kadetten UH Schaffhausen 4 : 0
18.02. 10:55 Damen Aktive GF 2. Liga UHC D.B. Disentis Pfannenstiel Egg 2 : 5
18.02. 10:00 Damen Aktive GF 2. Liga UHC Wängi Kadetten UH Schaffhausen 3 : 0
27.01. 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Wängi UHC Sarganserland 9 : 7
21.01. 14:30 Junioren E Regional UHC Winterthur United UHC Herisau 1 : 5
21.01. 14:00 Junioren E Regional UHC Wängi Zürich Oberland Pumas 4 : 5
21.01. 13:30 Junioren E Regional UHC Herisau UHC Wängi 5 : 0
21.01. 13:00 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas UHC Winterthur United 1 : 8
21.01. 12:30 Junioren E Regional UHC Herisau Zürich Oberland Pumas 4 : 4
21.01. 12:00 Junioren E Regional UHC Winterthur United UHC Wängi 2 : 1
21.01. 11:30 Junioren E Regional UHC F.P. Niederwil UH Red Lions Frauenfeld 0 : 8
21.01. 11:00 Junioren E Regional HC Rychenberg Winterthur Blue Mavericks Hüttwilen 4 : 1
21.01. 10:30 Junioren E Regional UH Red Lions Frauenfeld HC Rychenberg Winterthur 2 : 1
21.01. 10:00 Junioren E Regional Blue Mavericks Hüttwilen UHC F.P. Niederwil 3 : 2
21.01. 09:30 Junioren E Regional UH Red Lions Frauenfeld Blue Mavericks Hüttwilen 6 : 3
21.01. 09:00 Junioren E Regional UHC F.P. Niederwil HC Rychenberg Winterthur 1 : 3
20.01. 19:30 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Wängi Nesslau Sharks 5 : 6
20.01. 17:15 Junioren D Regional Bülach Floorball Glattal Falcons 4 : 8
20.01. 16:20 Junioren D Regional Pfannenstiel Egg UHC Wängi 9 : 4
20.01. 15:25 Junioren D Regional Zürisee Unihockey ZKH Bülach Floorball 6 : 4
20.01. 14:30 Junioren D Regional Glattal Falcons Pfannenstiel Egg 7 : 14
20.01. 13:35 Junioren D Regional UHC Wängi Zürisee Unihockey ZKH 3 : 5
20.01. 12:40 Junioren D Regional UHC Laupen ZH UHC Winterthur United 1 : 32
20.01. 11:45 Junioren D Regional Bassersdorf Nürensdorf UHCevi Gossau 4 : 9
20.01. 10:50 Junioren D Regional Jona-Uznach Flames UHC Laupen ZH 15 : 2
20.01. 09:55 Junioren D Regional UHC Winterthur United Bassersdorf Nürensdorf 3 : 10
20.01. 09:00 Junioren D Regional UHCevi Gossau Jona-Uznach Flames 9 : 5
07.01. 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga R. D. Valendas Black Barons Wil 2 : 4
07.01. 16:20 Damen Aktive KF 3. Liga Barracudas Oberthurgau Unihockey Rheintal Gators 5 : 6
07.01. 15:25 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Wyland R. D. Valendas 6 : 3
07.01. 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga Black Barons Wil Unihockey Rheintal Gators 4 : 6
07.01. 13:35 Damen Aktive KF 3. Liga UHC R. Grabs-Werdenberg Barracudas Oberthurgau 8 : 3
07.01. 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Wängi UHC Wyland 7 : 8
07.01. 11:45 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Black Panthers Zizers emotion weinfelden 2 : 6
07.01. 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga UHC R. Grabs-Werdenberg UHC Eschenbach 6 : 5
07.01. 09:55 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Wängi emotion weinfelden 4 : 4
07.01. 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Eschenbach UHC Black Panthers Zizers 7 : 2
17.12. 15:30 Damen Aktive GF 2. Liga UHC Sarganserland Floorball Heiden 4 : 3
17.12. 14:35 Damen Aktive GF 2. Liga TSV Fortitudo Gossau UHC Wängi 2 : 2
17.12. 13:40 Damen Aktive GF 2. Liga UHC Sarganserland UHC D.B. Disentis 4 : 2
17.12. 12:45 Damen Aktive GF 2. Liga Floorball Heiden Kadetten UH Schaffhausen 1 : 4
17.12. 11:50 Damen Aktive GF 2. Liga Pfannenstiel Egg TSV Fortitudo Gossau 3 : 1
17.12. 10:55 Damen Aktive GF 2. Liga UHC Wängi UHC D.B. Disentis 2 : 1
17.12. 10:00 Damen Aktive GF 2. Liga Kadetten UH Schaffhausen Pfannenstiel Egg 1 : 2
16.12. 19:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Wängi Zürich Oberland Pumas 3 : 5
26.11. 16:25 Junioren U18 C UHC Sarganserland Kadetten UH Schaffhausen 5 : 1
26.11. 15:30 Junioren U18 C UHC Wängi Chur Unihockey 4 : 4
26.11. 14:35 Junioren U18 C UH Red Lions Frauenfeld Kadetten UH Schaffhausen 6 : 0
26.11. 13:40 Junioren U18 C UHC Sarganserland Hurricanes Glarnerland Weesen 3 : 1
26.11. 12:45 Junioren U18 C UHC Winterthur United Chur Unihockey 1 : 1
26.11. 11:50 Junioren U18 C UHC Wängi FB Riders DBR 2 : 2
26.11. 10:55 Junioren U18 C UH Red Lions Frauenfeld Hurricanes Glarnerland Weesen 5 : 2
26.11. 10:00 Junioren U18 C FB Riders DBR UHC Winterthur United 4 : 4
25.11. 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Wängi UHC B.S. Embrach 7 : 8
18.11. 14:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Wängi UHC R. Grabs-Werdenberg 3 : 8
04.11. 19:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Wängi UHC Alligator Malans 13 : 5
28.10. 17:15 Junioren D Regional UHC Winterthur United United Toggenburg Bazenheid 9 : 1
28.10. 16:20 Junioren D Regional UHC Jonschwil Vipers UHC F.P. Niederwil 8 : 9
28.10. 15:25 Junioren D Regional Floorball Thurgau United Toggenburg Bazenheid 8 : 5
28.10. 14:30 Junioren D Regional UHC Winterthur United UHC Jonschwil Vipers 5 : 13
28.10. 13:35 Junioren D Regional UHC F.P. Niederwil UHC Wängi 3 : 2
28.10. 12:40 Junioren D Regional UHT H.S. Bronschhofen Floorball Thurgau 1 : 8
28.10. 11:45 Junioren D Regional Blue Mavericks Hüttwilen Unihockey Tösstal 13 : 1
28.10. 10:50 Junioren D Regional UH Red Lions Frauenfeld UHC Wängi 10 : 6
28.10. 09:55 Junioren D Regional UHT H.S. Bronschhofen Unihockey Tösstal 5 : 2
28.10. 09:00 Junioren D Regional UH Red Lions Frauenfeld Blue Mavericks Hüttwilen 1 : 14
14.10. 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Wängi United Toggenburg Bazenheid 5 : 6
30.09. 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Wängi UHC Laupen ZH 6 : 10
24.09. 17:15 Junioren U14 B Bassersdorf Nürensdorf Grasshopper Club Zürich 1 : 9
24.09. 16:20 Junioren U14 B Zürich Oberland Pumas UHC Wängi 3 : 2
24.09. 15:25 Junioren U14 B Grasshopper Club Zürich UHC Winterthur United 9 : 1
24.09. 14:30 Junioren U14 B UHC Wängi Bassersdorf Nürensdorf 6 : 5
24.09. 13:35 Junioren U14 B HC Rychenberg Winterthur Zürich Oberland Pumas 9 : 2
24.09. 12:40 Junioren U14 B UHC Winterthur United Kloten-Dietlikon Jets 4 : 3
24.09. 11:45 Junioren U14 B UH Red Lions Frauenfeld Bülach Floorball 5 : 1
24.09. 10:50 Junioren U14 B Glattal Falcons HC Rychenberg Winterthur 2 : 2
24.09. 09:55 Junioren U14 B Kloten-Dietlikon Jets UH Red Lions Frauenfeld 0 : 8
24.09. 09:00 Junioren U14 B Bülach Floorball Glattal Falcons 4 : 3
15.08. 20:00 Cup Spiel UHC Wängi UH Red Lions Frauenfeld 2 : 5
04.05. 20:00 Cup Spiel UHC Wängi UHC F.P. Niederwil 3 : 4