Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle Hofmatt, Oberägeri
Map
Adresse Sporthalle Hofmatt

6315 Oberägeri
Spiele 145
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
24.03. 14:35 Junioren U21 D Unihockey Fricktal UHC Uster 1 : 5
24.03. 13:40 Junioren U21 D UHC Lok Reinach Floorball Uri 1 : 7
24.03. 12:45 Junioren U21 D UHC B.S. Embrach Zuger Highlands 2 : 3
24.03. 11:50 Junioren U21 D Floorball Uri UHC Uster 4 : 0
24.03. 10:55 Junioren U21 D UHC B.S. Embrach Unihockey Fricktal 4 : 4
24.03. 10:00 Junioren U21 D Zuger Highlands UHC Lok Reinach 6 : 0
23.03. 14:30 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Pfannenstiel Egg 3 : 2
23.03. 14:30 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg Zuger Highlands 4 : 1
23.03. 14:00 Junioren E Regional Glattal Falcons Jona-Uznach Flames 3 : 8
23.03. 14:00 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Zuger Highlands 0 : 16
23.03. 13:30 Junioren E Regional Zuger Highlands Glattal Falcons 6 : 3
23.03. 13:30 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg Zürich Oberland Pumas 5 : 1
23.03. 13:00 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames Pfannenstiel Egg 7 : 3
23.03. 13:00 Junioren E Regional Zuger Highlands Kloten-Dietlikon Jets 13 : 5
23.03. 12:30 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg Zuger Highlands 0 : 8
23.03. 12:30 Junioren E Regional Zuger Highlands Jona-Uznach Flames 1 : 7
23.03. 12:00 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Zürich Oberland Pumas 2 : 0
23.03. 12:00 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg Glattal Falcons 1 : 2
23.03. 11:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf R.Z. Merenschwand 3 : 8
23.03. 11:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf UHC Uster 4 : 1
23.03. 11:00 Junioren E Regional UHC Uster Kloten-Dietlikon Jets 2 : 5
23.03. 11:00 Junioren E Regional Glattal Falcons Bülach Floorball 3 : 5
23.03. 10:30 Junioren E Regional UHC Uster R.Z. Merenschwand 2 : 12
23.03. 10:30 Junioren E Regional Glattal Falcons UHC Uster 3 : 5
23.03. 10:00 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Bülach Floorball 8 : 0
23.03. 10:00 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Kloten-Dietlikon Jets 4 : 2
23.03. 09:30 Junioren E Regional UHC Uster Bülach Floorball 4 : 3
23.03. 09:30 Junioren E Regional R.Z. Merenschwand Kloten-Dietlikon Jets 7 : 2
23.03. 09:00 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf UHC Uster 7 : 1
23.03. 09:00 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Glattal Falcons 11 : 3
17.03. 17:15 Junioren U14 B Zuger Highlands UHC Uster 10 : 3
17.03. 16:20 Junioren U14 B Zürisee Unihockey ZKH Pfannenstiel Egg 1 : 1
17.03. 15:25 Junioren U14 B UHC Uster Jona-Uznach Flames 3 : 3
17.03. 14:30 Junioren U14 B Pfannenstiel Egg Zuger Highlands 2 : 4
17.03. 13:35 Junioren U14 B Jona-Uznach Flames Zürisee Unihockey ZKH 1 : 1
17.03. 12:40 Junioren U14 B THS Adliswil Red Devils March-Höfe 8 : 6
17.03. 11:45 Junioren U14 B Lions Meilen Uetikon Hirzel Flyers 8 : 3
17.03. 10:50 Junioren U14 B Red Devils March-Höfe FB Riders DBR 3 : 3
17.03. 09:55 Junioren U14 B Hirzel Flyers THS Adliswil 5 : 2
17.03. 09:00 Junioren U14 B FB Riders DBR Lions Meilen Uetikon 4 : 3
10.03. 16:45 Junioren U16 B Jona-Uznach Flames White Indians Inwil-Baar 0 : 7
10.03. 14:30 Junioren U16 B Floorball Uri Ad Astra Obwalden 9 : 5
10.03. 12:15 Junioren U16 B Zuger Highlands Lions Meilen Uetikon 0 : 1
10.03. 10:00 Junioren U16 B Regazzi Verbano UH Gordola Ticino Unihockey 1 : 5
03.03. 17:00 Damen Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands UHC Laupen ZH 5 : 2
17.02. 17:00 PO Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Lions Konolfingen 5 : 10
04.02. 18:30 Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Unihockey Langenthal  Aarwangen 5 : 6
04.02. 16:25 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Zugerland Zuger Highlands 3 : 5
04.02. 15:30 Herren Aktive GF 4. Liga Flippers-Tanachin S. Gottardo Unihockey Collina d'Oro 6 : 1
04.02. 14:35 Herren Aktive GF 4. Liga White Indians Inwil-Baar UHC Zugerland 4 : 2
04.02. 13:40 Herren Aktive GF 4. Liga Einhorn Hünenberg Zuger Highlands 5 : 1
04.02. 12:45 Herren Aktive GF 4. Liga Power Wave Buochs Unihockey Collina d'Oro 4 : 2
04.02. 11:50 Herren Aktive GF 4. Liga Flippers-Tanachin S. Gottardo Kriens Unihockey 10 : 2
04.02. 10:55 Herren Aktive GF 4. Liga White Indians Inwil-Baar Einhorn Hünenberg 1 : 3
04.02. 10:00 Herren Aktive GF 4. Liga Power Wave Buochs Kriens Unihockey 17 : 1
28.01. 17:00 Damen Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Floorball Zurich Lioness 6 : 0
21.01. 17:00 Damen Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Bassersdorf Nürensdorf 3 : 7
14.01. 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Olten Zofingen 2 : 9
13.01. 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Black Creek Schwarzenbach 2 : 5
07.01. 14:35 Juniorinnen U21 B Bassersdorf Nürensdorf Chilis Rümlang-Regensdorf 3 : 2
07.01. 13:40 Juniorinnen U21 B Floorball Uri Floorball Zurich Lioness 0 : 1
07.01. 12:45 Juniorinnen U21 B UHC Bremgarten Zuger Highlands 2 : 6
07.01. 11:50 Juniorinnen U21 B Floorball Uri Bassersdorf Nürensdorf 3 : 2
07.01. 10:55 Juniorinnen U21 B Zuger Highlands Chilis Rümlang-Regensdorf 1 : 3
07.01. 10:00 Juniorinnen U21 B UHC Bremgarten Floorball Zurich Lioness 1 : 1
17.12. 17:00 Damen Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Zürich Oberland Pumas 3 : 4
17.12. 14:30 Junioren E Regional UHC Uster Bassersdorf Nürensdorf 4 : 3
17.12. 14:30 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Greenlight Richterswil 7 : 1
17.12. 14:00 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Pfannenstiel Egg 1 : 2
17.12. 14:00 Junioren E Regional UHC Lokomotive Stäfa Bassersdorf Nürensdorf 6 : 1
17.12. 13:30 Junioren E Regional Greenlight Richterswil UHC Lokomotive Stäfa 1 : 12
17.12. 13:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Kloten-Dietlikon Jets 4 : 4
17.12. 13:00 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Zürich Oberland Pumas 1 : 3
17.12. 13:00 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg UHC Uster 0 : 5
17.12. 12:30 Junioren E Regional Greenlight Richterswil Bassersdorf Nürensdorf 2 : 3
17.12. 12:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Pfannenstiel Egg 7 : 2
17.12. 12:00 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas UHC Lokomotive Stäfa 1 : 6
17.12. 12:00 Junioren E Regional UHC Uster Kloten-Dietlikon Jets 6 : 5
17.12. 11:30 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg Zuger Highlands 0 : 4
17.12. 11:30 Junioren E Regional Zuger Highlands Zürich Oberland Pumas 13 : 1
17.12. 11:00 Junioren E Regional Bülach Floorball Glattal Falcons 6 : 1
17.12. 11:00 Junioren E Regional Red Devils March-Höfe Red Devils March-Höfe 3 : 2
17.12. 10:30 Junioren E Regional Zuger Highlands Red Devils March-Höfe 0 : 5
17.12. 10:30 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Bülach Floorball 2 : 5
17.12. 10:00 Junioren E Regional Red Devils March-Höfe Pfannenstiel Egg 3 : 1
17.12. 10:00 Junioren E Regional Glattal Falcons Zuger Highlands 2 : 9
17.12. 09:30 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Glattal Falcons 2 : 5
17.12. 09:30 Junioren E Regional Zuger Highlands Red Devils March-Höfe 6 : 5
17.12. 09:00 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg Red Devils March-Höfe 2 : 6
17.12. 09:00 Junioren E Regional Zuger Highlands Bülach Floorball 2 : 2
09.12. 14:30 Juniorinnen C Regional UHC Zugerland Floorball Uri 6 : 7
09.12. 13:35 Juniorinnen C Regional White Indians Inwil-Baar Zuger Highlands 2 : 13
09.12. 12:40 Juniorinnen C Regional Floorball Uri UHC Zugerland 7 : 12
09.12. 11:45 Juniorinnen C Regional Fight Pigs Gersau Zuger Highlands 5 : 16
09.12. 10:50 Juniorinnen C Regional Vipers InnerSchwyz Floorball Uri 1 : 9
09.12. 09:55 Juniorinnen C Regional Floorball Uri Fight Pigs Gersau 6 : 5
09.12. 09:00 Juniorinnen C Regional Einhorn Hünenberg Vipers InnerSchwyz 6 : 9
03.12. 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Bern Capitals 6 : 2
03.12. 14:30 Junioren E Regional Zuger Highlands Lions Meilen Uetikon 3 : 5
03.12. 14:00 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames Zürich Oberland Pumas 2 : 7
03.12. 13:30 Junioren E Regional Lions Meilen Uetikon Jona-Uznach Flames 9 : 1
03.12. 13:00 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Zuger Highlands 0 : 8
03.12. 12:30 Junioren E Regional Lions Meilen Uetikon Zürich Oberland Pumas 6 : 5
03.12. 12:00 Junioren E Regional Zuger Highlands Jona-Uznach Flames 2 : 1
03.12. 11:30 Junioren E Regional Lions Meilen Uetikon Bassersdorf Nürensdorf 4 : 1
03.12. 11:00 Junioren E Regional UHC Uster Jona-Uznach Flames 2 : 8
03.12. 10:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf UHC Uster 7 : 1
03.12. 10:00 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames Lions Meilen Uetikon 3 : 8
03.12. 09:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Jona-Uznach Flames 5 : 4
03.12. 09:00 Junioren E Regional Lions Meilen Uetikon UHC Uster 13 : 2
02.12. 17:15 Juniorinnen B Regional Zürisee Unihockey ZKH FB Riders DBR 3 : 10
02.12. 16:20 Juniorinnen B Regional Jona-Uznach Flames Vipers InnerSchwyz 5 : 1
02.12. 15:25 Juniorinnen B Regional Zürisee Unihockey ZKH Unihockey Tösstal 14 : 1
02.12. 14:30 Juniorinnen B Regional Jona-Uznach Flames FB Riders DBR 4 : 1
02.12. 13:35 Juniorinnen B Regional Zuger Highlands Vipers InnerSchwyz 6 : 4
02.12. 12:40 Juniorinnen B Regional Unihockey Tösstal UHC Zugerland 1 : 28
02.12. 11:45 Juniorinnen B Regional White Indians Inwil-Baar Floorball Obwalden 15 : 1
02.12. 10:50 Juniorinnen B Regional Zuger Highlands Floorball Uri 5 : 8
02.12. 09:55 Juniorinnen B Regional White Indians Inwil-Baar UHC Zugerland 6 : 7
02.12. 09:00 Juniorinnen B Regional Floorball Uri Floorball Obwalden 18 : 0
19.11. 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Baden-Birmenstorf 8 : 2
18.11. 16:45 Junioren U16 B Jona-Uznach Flames Floorball Uri 0 : 13
18.11. 14:30 Junioren U16 B Zuger Highlands Ticino Unihockey 3 : 7
18.11. 12:15 Junioren U16 B Lions Meilen Uetikon Regazzi Verbano UH Gordola 7 : 2
18.11. 10:00 Junioren U16 B White Indians Inwil-Baar Ad Astra Obwalden 3 : 7
11.11. 15:00 Damen Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands UHC Bremgarten 2 : 8
05.11. 17:00 Damen Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Red Ants Winterthur 6 : 2
04.11. 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Unihockey Schüpbach 10 : 5
29.10. 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Hornets R.Moosseedorf Worblental 5 : 4
08.10. 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Team Aarau 5 : 4
01.10. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Lions Konolfingen 4 : 7
01.10. 15:00 Damen Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands piranha academy regio 11 : 4
24.09. 15:25 Junioren U18 C Vipers InnerSchwyz Ticino Unihockey 2 : 3
24.09. 14:30 Junioren U18 C Floorball Albis ESV Eschenbach 2 : 2
24.09. 13:35 Junioren U18 C Ticino Unihockey Zuger Highlands 3 : 2
24.09. 12:40 Junioren U18 C Vipers InnerSchwyz ESV Eschenbach 5 : 3
24.09. 11:45 Junioren U18 C Ad Astra Obwalden UHC Zugerland 5 : 4
24.09. 10:50 Junioren U18 C Floorball Albis UHC JW Sursee 86 3 : 3
24.09. 09:55 Junioren U18 C Ad Astra Obwalden Zuger Highlands 7 : 3
24.09. 09:00 Junioren U18 C UHC JW Sursee 86 UHC Zugerland 0 : 2
23.09. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands LUC Floorball Epalinges 5 : 3
10.09. 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Unihockey Luzern 4 : 5
09.09. 15:00 Cup Spiel Zuger Highlands Unihockey Basel Regio 3 : 8
20.08. 19:00 Cup Spiel Zuger Highlands UHC Uster 2 : 8
20.08. 15:00 Cup Spiel Zuger Highlands UHC La Chaux-de-Fonds 10 : 1