Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle Hofmatt, Oberägeri
Map
Adresse Sporthalle Hofmatt

6315 Oberägeri
Spiele 122
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
15.02.2020 17:00 PO Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Bülach Floorball 4 : 8
08.02.2020 16:00 Junioren U21 C Zuger Highlands Ad Astra Sarnen 1 : 8
02.02.2020 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga ESV Eschenbach HC Weggis-Küssnacht 9 : 1
02.02.2020 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga Oberägeri Chillers Power Wave Buochs 0 : 3
02.02.2020 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga Flippers-Tanachin S. Gottardo Unihockey Collina d'Oro 5 : 4
02.02.2020 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga UHC Lok Reinach UH Team Tenero 11 : 4
26.01.2020 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Glattal Falcons 8 : 7
19.01.2020 16:45 Junioren U16 B Ticino Unihockey Zürich Oberland Pumas 6 : 3
19.01.2020 14:30 Junioren U16 B RD March-Höfe Altendorf Regazzi Verbano UH Gordola 1 : 11
19.01.2020 12:15 Junioren U16 B Floorball Uri Zuger Highlands 7 : 5
19.01.2020 10:00 Junioren U16 B Unihockey Luzern White Indians Inwil-Baar 10 : 6
18.01.2020 15:00 Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Rheintal Gators Widnau 3 : 4
12.01.2020 16:25 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Lok Reinach Vipers InnerSchwyz 3 : 5
12.01.2020 15:30 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Luzern Kriens Unihockey 25 : 0
12.01.2020 14:35 Junioren/-innen U14/U17 B UHC JW Sursee 86 Vipers InnerSchwyz 1 : 8
12.01.2020 13:40 Junioren/-innen U14/U17 B Zuger Highlands UHC Lok Reinach 10 : 3
12.01.2020 12:45 Junioren/-innen U14/U17 B SU Mendrisiotto Kriens Unihockey 3 : 3
12.01.2020 11:50 Junioren/-innen U14/U17 B Floorball Uri Unihockey Luzern 2 : 6
12.01.2020 10:55 Junioren/-innen U14/U17 B Zuger Highlands UHC JW Sursee 86 7 : 0
12.01.2020 10:00 Junioren/-innen U14/U17 B Floorball Uri SU Mendrisiotto 5 : 0
11.01.2020 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Jona-Uznach Flames 2 : 13
22.12.2019 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Bülach Floorball 8 : 5
01.12.2019 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Bassersdorf Nürensdorf 3 : 6
01.12.2019 14:00 Junioren U21 C Zuger Highlands ESV Eschenbach 2 : 8
30.11.2019 16:20 Juniorinnen C Regional Greenlight Richterswil Floorball Uri 3 : 24
30.11.2019 15:25 Juniorinnen C Regional Floorball Obwalden Zuger Highlands 1 : 13
30.11.2019 14:30 Juniorinnen C Regional Eintracht Beromünster Greenlight Richterswil 4 : 7
30.11.2019 13:35 Juniorinnen C Regional Zuger Highlands Floorball Uri 5 : 5
30.11.2019 12:40 Juniorinnen C Regional Floorball Obwalden UHC Wolhusen 7 : 13
30.11.2019 11:45 Juniorinnen C Regional Vipers InnerSchwyz White Indians Inwil-Baar 11 : 7
30.11.2019 10:50 Juniorinnen C Regional Einhorn Hünenberg Eintracht Beromünster 16 : 0
30.11.2019 09:55 Juniorinnen C Regional UHC Wolhusen White Indians Inwil-Baar 5 : 4
30.11.2019 09:00 Juniorinnen C Regional Einhorn Hünenberg Vipers InnerSchwyz 10 : 5
24.11.2019 16:45 Junioren U16 B RD March-Höfe Altendorf Unihockey Luzern 3 : 7
24.11.2019 14:30 Junioren U16 B Zürich Oberland Pumas Zuger Highlands 6 : 7
24.11.2019 12:15 Junioren U16 B Regazzi Verbano UH Gordola Ticino Unihockey 2 : 5
24.11.2019 10:00 Junioren U16 B White Indians Inwil-Baar Floorball Uri 1 : 3
23.11.2019 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Zürisee Unihockey ZKH 3 : 4
17.11.2019 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands UHC Laupen ZH 8 : 7
10.11.2019 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga Oberägeri Chillers UHC Lok Reinach 4 : 8
10.11.2019 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga HC Weggis-Küssnacht Unihockey Collina d'Oro 7 : 6
10.11.2019 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga Power Wave Buochs ESV Eschenbach 3 : 4
10.11.2019 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga UH Team Tenero Flippers-Tanachin S. Gottardo 4 : 3
03.11.2019 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Vipers InnerSchwyz 9 : 8
03.11.2019 14:30 Junioren E Regional Einhorn Hünenberg UHC Lenzburg 5 : 5
03.11.2019 14:30 Junioren E Regional UHC KTV Muotathal Zuger Highlands 6 : 3
03.11.2019 14:00 Junioren E Regional White Indians Inwil-Baar White Indians Inwil-Baar 3 : 3
03.11.2019 14:00 Junioren E Regional Floorball Uri Vipers InnerSchwyz 3 : 2
03.11.2019 13:30 Junioren E Regional UHC Lenzburg White Indians Inwil-Baar 3 : 7
03.11.2019 13:30 Junioren E Regional Zuger Highlands Floorball Uri 5 : 2
03.11.2019 13:00 Junioren E Regional White Indians Inwil-Baar Einhorn Hünenberg 5 : 1
03.11.2019 13:00 Junioren E Regional Vipers InnerSchwyz UHC KTV Muotathal 0 : 7
03.11.2019 12:30 Junioren E Regional Zuger Highlands Vipers InnerSchwyz 3 : 6
03.11.2019 12:30 Junioren E Regional UHC Lenzburg White Indians Inwil-Baar 2 : 5
03.11.2019 12:00 Junioren E Regional Einhorn Hünenberg White Indians Inwil-Baar 1 : 5
03.11.2019 12:00 Junioren E Regional UHC KTV Muotathal Floorball Uri 6 : 3
03.11.2019 11:30 Junioren E Regional UHC Astros Rotkreuz HC Weggis-Küssnacht 8 : 0
03.11.2019 11:30 Junioren E Regional UHC Astros Rotkreuz UHC Zugerland 5 : 3
03.11.2019 11:00 Junioren E Regional Unihockey Luzern Power Wave Buochs 0 : 5
03.11.2019 11:00 Junioren E Regional Zuger Highlands Zuger Highlands 0 : 15
03.11.2019 10:30 Junioren E Regional UHC Zugerland Zuger Highlands 2 : 5
03.11.2019 10:30 Junioren E Regional HC Weggis-Küssnacht Unihockey Luzern 5 : 0
03.11.2019 10:00 Junioren E Regional Zuger Highlands UHC Astros Rotkreuz 7 : 3
03.11.2019 10:00 Junioren E Regional Power Wave Buochs UHC Astros Rotkreuz 1 : 6
03.11.2019 09:30 Junioren E Regional HC Weggis-Küssnacht Power Wave Buochs 7 : 0
03.11.2019 09:30 Junioren E Regional UHC Zugerland Zuger Highlands 4 : 9
03.11.2019 09:00 Junioren E Regional UHC Astros Rotkreuz Unihockey Luzern 5 : 0
03.11.2019 09:00 Junioren E Regional UHC Astros Rotkreuz Zuger Highlands 10 : 1
27.10.2019 16:00 Junioren U21 C Zuger Highlands Unihockey Limmattal 10 : 6
20.10.2019 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands UHC Herisau 3 : 5
13.10.2019 17:15 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Zugerland Zuger Highlands 1 : 6
13.10.2019 16:20 Herren Aktive GF 4. Liga Unihockey Ruswil FB Riders DBR 1 : 1
13.10.2019 15:25 Herren Aktive GF 4. Liga THS Adliswil Zuger Highlands 0 : 6
13.10.2019 14:30 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Zugerland Unihockey Ruswil 1 : 3
13.10.2019 13:35 Herren Aktive GF 4. Liga FB Riders DBR Einhorn Hünenberg 3 : 4
13.10.2019 12:40 Herren Aktive GF 4. Liga Floorball Albis THS Adliswil 2 : 3
13.10.2019 11:45 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Astros Rotkreuz White Indians Inwil-Baar 4 : 3
13.10.2019 10:50 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Lokomotive Stäfa Einhorn Hünenberg 3 : 4
13.10.2019 09:55 Herren Aktive GF 4. Liga Floorball Albis White Indians Inwil-Baar 2 : 3
13.10.2019 09:00 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Lokomotive Stäfa UHC Astros Rotkreuz 6 : 3
12.10.2019 16:00 Junioren U21 C Zuger Highlands Team Aarau 0 : 5
05.10.2019 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Unihockey Limmattal 6 : 4
05.10.2019 14:00 Junioren U21 C Zuger Highlands Regazzi Verbano UH Gordola 3 : 5
29.09.2019 16:25 Damen Aktive GF 2. Liga Zuger Highlands White Indians Inwil-Baar 2 : 1
29.09.2019 15:30 Damen Aktive GF 2. Liga ESV Eschenbach Floorball Obwalden 2 : 1
29.09.2019 14:35 Damen Aktive GF 2. Liga White Indians Inwil-Baar Unihockey Schüpfheim 4 : 5
29.09.2019 13:40 Damen Aktive GF 2. Liga Zuger Highlands Floorball Obwalden 1 : 1
29.09.2019 12:45 Damen Aktive GF 2. Liga Unihockey Basel Regio UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 4 : 2
29.09.2019 11:50 Damen Aktive GF 2. Liga ESV Eschenbach Einhorn Hünenberg 5 : 0
29.09.2019 10:55 Damen Aktive GF 2. Liga Unihockey Basel Regio Unihockey Schüpfheim 1 : 0
29.09.2019 10:00 Damen Aktive GF 2. Liga Einhorn Hünenberg UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 4 : 0
22.09.2019 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Zuger Highlands Pfannenstiel Egg 8 : 6
22.09.2019 14:00 Junioren U21 C Zuger Highlands Zürich Oberland Pumas 6 : 9