Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich
Map
Adresse Turnhalle Schulhaus Falletsche
Rebenstrasse 67
8041 Zürich
Spiele 96
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
22.01. 17:15 Junioren/-innen U14/U17 B RD March-Höfe Altendorf Jona-Uznach Flames 3 : 0
22.01. 16:20 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Mutschellen Zürich Oberland Pumas 2 : 9
22.01. 15:25 Junioren/-innen U14/U17 B White Indians Inwil-Baar Jona-Uznach Flames 8 : 0
22.01. 14:30 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Mutschellen RD March-Höfe Altendorf 4 : 6
22.01. 13:35 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Limmattal Zürich Oberland Pumas 3 : 5
22.01. 12:40 Junioren/-innen U14/U17 B White Indians Inwil-Baar Pfannenstiel Egg 4 : 3
22.01. 11:45 Junioren/-innen U14/U17 B FB Riders DBR Hirzel Flyers 3 : 10
22.01. 10:50 Junioren/-innen U14/U17 B THS Adliswil Unihockey Limmattal 6 : 4
22.01. 09:55 Junioren/-innen U14/U17 B Pfannenstiel Egg FB Riders DBR 4 : 1
22.01. 09:00 Junioren/-innen U14/U17 B THS Adliswil Hirzel Flyers 3 : 10
21.01. 17:00 Herren Aktive GF 2. Liga Crusaders 95 Zürich White Indians Inwil-Baar 5 : 3
15.01. 14:30 Junioren E Regional Stadel-Niederhasli Bülach Floorball 2 : 1
15.01. 14:00 Junioren E Regional Glattal Falcons UHC Wehntal Regensdorf 4 : 7
15.01. 13:30 Junioren E Regional Bülach Floorball Glattal Falcons 1 : 5
15.01. 13:00 Junioren E Regional UHC Wehntal Regensdorf Stadel-Niederhasli 1 : 9
15.01. 12:30 Junioren E Regional Bülach Floorball UHC Wehntal Regensdorf 4 : 5
15.01. 12:00 Junioren E Regional Stadel-Niederhasli Glattal Falcons 6 : 3
15.01. 11:30 Junioren E Regional Crusaders 95 Zürich Grasshopper Club Zürich 2 : 4
15.01. 11:00 Junioren E Regional THS Adliswil Bassersdorf Nürensdorf 3 : 4
15.01. 10:30 Junioren E Regional Grasshopper Club Zürich THS Adliswil 11 : 1
15.01. 10:00 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Crusaders 95 Zürich 3 : 3
15.01. 09:30 Junioren E Regional Grasshopper Club Zürich Bassersdorf Nürensdorf 13 : 2
15.01. 09:00 Junioren E Regional Crusaders 95 Zürich THS Adliswil 7 : 1
18.12. 15:30 Herren Aktive GF 2. Liga Crusaders 95 Zürich UHC Uster 8 : 7
18.12. 12:00 Junioren U21 B Crusaders 95 Zürich RD March-Höfe Altendorf 9 : 3
11.12. 16:45 Junioren U16 B Regazzi Verbano UH Gordola Floorball Uri 10 : 15
11.12. 14:30 Junioren U16 B UHC Astros Rotkreuz Ad Astra Obwalden 0 : 14
11.12. 12:15 Junioren U16 B THS Adliswil Ticino Unihockey 8 : 3
11.12. 10:00 Junioren U16 B White Indians Inwil-Baar Zuger Highlands 3 : 2
10.12. 16:00 Junioren U21 B Crusaders 95 Zürich Waldkirch-St. Gallen 3 : 7
04.12. 17:15 Junioren D Regional Zürisee Unihockey ZKH Jona-Uznach Flames  
04.12. 17:15 Junioren D Regional Zürisee Unihockey ZKH Jona-Uznach Flames 5 : 5
04.12. 17:15 Junioren D Regional Zürisee Unihockey ZKH Jona-Uznach Flames  
04.12. 16:20 Junioren D Regional UHC S-G Wetzikon UHC Uster  
04.12. 16:20 Junioren D Regional UHC S-G Wetzikon UHC Uster 6 : 14
04.12. 16:20 Junioren D Regional UHC S-G Wetzikon UHC Uster  
04.12. 15:25 Junioren D Regional Zürisee Unihockey ZKH Pfannenstiel Egg  
04.12. 15:25 Junioren D Regional Zürisee Unihockey ZKH Pfannenstiel Egg  
04.12. 15:25 Junioren D Regional Zürisee Unihockey ZKH Pfannenstiel Egg 2 : 5
04.12. 14:30 Junioren D Regional UHC S-G Wetzikon Jona-Uznach Flames  
04.12. 14:30 Junioren D Regional UHC S-G Wetzikon Jona-Uznach Flames 3 : 8
04.12. 14:30 Junioren D Regional UHC S-G Wetzikon Jona-Uznach Flames