Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich
Map
Adresse Turnhalle Schulhaus Falletsche
Rebenstrasse 67
8041 Zürich
Spiele 96
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
01.10. 09:00 Junioren D Regional UHC ÜDIKER LIONS UHC Uster 6 : 4
01.10. 09:55 Junioren D Regional Lions Meilen Uetikon Pfannenstiel Egg 10 : 5
01.10. 10:50 Junioren D Regional UHC ÜDIKER LIONS Jona-Uznach Flames 10 : 9
01.10. 11:45 Junioren D Regional UHC Uster Pfannenstiel Egg 9 : 3
01.10. 12:40 Junioren D Regional Lions Meilen Uetikon Crusaders 95 Zürich 13 : 3
01.10. 13:35 Junioren D Regional Lions Meilen Uetikon Jona-Uznach Flames 6 : 9
01.10. 14:30 Junioren D Regional Zürisee Unihockey ZKH Unihockey Limmattal 4 : 3
01.10. 15:25 Junioren D Regional Crusaders 95 Zürich FB Riders DBR 8 : 5
01.10. 16:20 Junioren D Regional Unihockey Limmattal Lions Meilen Uetikon 4 : 4
01.10. 17:15 Junioren D Regional Zürisee Unihockey ZKH FB Riders DBR 7 : 6
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
01.10. 17:15 Junioren D Regional Zürisee Unihockey ZKH FB Riders DBR 7 : 6
01.10. 16:20 Junioren D Regional Unihockey Limmattal Lions Meilen Uetikon 4 : 4
01.10. 15:25 Junioren D Regional Crusaders 95 Zürich FB Riders DBR 8 : 5
01.10. 14:30 Junioren D Regional Zürisee Unihockey ZKH Unihockey Limmattal 4 : 3
01.10. 13:35 Junioren D Regional Lions Meilen Uetikon Jona-Uznach Flames 6 : 9
01.10. 12:40 Junioren D Regional Lions Meilen Uetikon Crusaders 95 Zürich 13 : 3
01.10. 11:45 Junioren D Regional UHC Uster Pfannenstiel Egg 9 : 3
01.10. 10:50 Junioren D Regional UHC ÜDIKER LIONS Jona-Uznach Flames 10 : 9
01.10. 09:55 Junioren D Regional Lions Meilen Uetikon Pfannenstiel Egg 10 : 5
01.10. 09:00 Junioren D Regional UHC ÜDIKER LIONS UHC Uster 6 : 4
17.09. 17:30 Herren Aktive GF 2. Liga Crusaders 95 Zürich Ad Astra Obwalden 4 : 5
17.09. 14:00 Junioren U21 B Crusaders 95 Zürich Ticino Unihockey 4 : 6
10.09. 16:45 Junioren U18 B Crusaders 95 Zürich UHC Herisau 4 : 3
10.09. 14:30 Junioren U18 B RD March-Höfe Altendorf Kloten-Dietlikon Jets 10 : 4
10.09. 12:15 Junioren U18 B Bülach Floorball UHC Winterthur United 6 : 3
10.09. 10:00 Junioren U18 B Jona-Uznach Flames HC Rychenberg Winterthur 13 : 3