Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht 3-Fachhalle, Oberdorf BL
Map
Adresse 3-Fachhalle
Turnhalleweg
4436 Oberdorf BL
Spiele 100
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
29.03.2020 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga TV Oberwil BL Kestenholz-Niederbuchsiten  
29.03.2020 17:15 Junioren D Regional FBC Känerkinden 03 Reinacher Sportverein  
29.03.2020 16:20 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Oekingen SV Waldenburg Eagles  
29.03.2020 16:20 Junioren D Regional Unihockey Fricktal Olten Zofingen  
29.03.2020 15:25 Junioren D Regional Reinacher Sportverein Unihockey Fricktal  
29.03.2020 15:25 Damen Aktive KF 3. Liga SC Oensingen Lions Kestenholz-Niederbuchsiten  
29.03.2020 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga TV Oberwil BL SV Waldenburg Eagles  
29.03.2020 14:30 Junioren D Regional Olten Zofingen FBC Känerkinden 03  
29.03.2020 13:35 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Oekingen Unihockey Mümliswil  
29.03.2020 13:35 Junioren D Regional Unihockey Fricktal Unihockey Fricktal  
29.03.2020 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga Schatrine Bellach SC Oensingen Lions  
29.03.2020 12:40 Junioren D Regional TV Bubendorf TV Oberwil BL  
29.03.2020 11:45 Damen Aktive KF 3. Liga Unihockey Lohn W.T. Härkingen-Gäu  
29.03.2020 11:45 Junioren D Regional TV Nunningen Unihockey Mümliswil  
29.03.2020 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Basel United Unihockey Mümliswil  
29.03.2020 10:50 Junioren D Regional TV Oberwil BL SV Waldenburg Eagles  
29.03.2020 09:55 Damen Aktive KF 3. Liga Schatrine Bellach W.T. Härkingen-Gäu  
29.03.2020 09:55 Junioren D Regional Unihockey Mümliswil TV Bubendorf  
29.03.2020 09:00 Junioren D Regional SV Waldenburg Eagles TV Nunningen  
29.03.2020 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga Unihockey Lohn UHC Basel United  
15.02.2020 17:00 PO Herren Aktive GF 1. Liga SV Waldenburg Eagles Bern Capitals 8 : 3
26.01.2020 16:25 Juniorinnen A Regional TV Bubendorf UHC Meiersmaad 12 : 3
26.01.2020 15:30 Juniorinnen A Regional UHC Basel United UH Wilderswil-Interlaken 5 : 11
26.01.2020 14:35 Juniorinnen A Regional UHC Biel-Seeland UHC Meiersmaad 14 : 3
26.01.2020 13:40 Juniorinnen A Regional SC Oensingen Lions TV Bubendorf 4 : 9
26.01.2020 12:45 Juniorinnen A Regional UHC Oekingen UH Wilderswil-Interlaken 5 : 13
26.01.2020 11:50 Juniorinnen A Regional SV Waldenburg Eagles UHC Basel United 3 : 15
26.01.2020 10:55 Juniorinnen A Regional SC Oensingen Lions UHC Biel-Seeland 2 : 7
26.01.2020 10:00 Juniorinnen A Regional SV Waldenburg Eagles UHC Oekingen 3 : 5
25.01.2020 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga SV Waldenburg Eagles Hornets R.Moosseedorf Worblental 12 : 9
05.01.2020 17:15 Junioren B Regional Team Aarau W.T. Härkingen-Gäu 5 : 6
05.01.2020 16:20 Junioren B Regional UHC Lenzburg STV Kappel 3 : 16
05.01.2020 15:25 Junioren B Regional Blue Sharks Waltenschwil W.T. Härkingen-Gäu 9 : 5
05.01.2020 14:30 Junioren B Regional Team Aarau STV Kappel 3 : 19
05.01.2020 13:35 Junioren B Regional STV Spreitenbach UHC Lenzburg 12 : 8
05.01.2020 12:40 Junioren B Regional White Horse Lengnau Blue Sharks Waltenschwil 3 : 5
05.01.2020 11:45 Junioren B Regional TV Bubendorf R.Z. Merenschwand 14 : 5
05.01.2020 10:50 Junioren B Regional TV Mellingen STV Spreitenbach 8 : 8
05.01.2020 09:55 Junioren B Regional R.Z. Merenschwand White Horse Lengnau 6 : 4
05.01.2020 09:00 Junioren B Regional TV Bubendorf TV Mellingen 17 : 2
04.01.2020 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga SV Waldenburg Eagles UHT Tornados Frutigen 10 : 9
21.12.2019 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga SV Waldenburg Eagles TSV Unihockey Deitingen 7 : 8
21.12.2019 17:15 Junioren C Regional TV Wild Dogs Sissach TV Oberwil BL 4 : 10
21.12.2019 16:20 Junioren C Regional Unihockey Fricktal UHC Trimbach 9 : 11
21.12.2019 15:25 Junioren C Regional TV Oberwil BL TV Bubendorf 2 : 7
21.12.2019 14:30 Junioren C Regional UHC Trimbach TV Wild Dogs Sissach 21 : 1
21.12.2019 13:35 Junioren C Regional TV Bubendorf Unihockey Fricktal 3 : 5
21.12.2019 12:40 Junioren C Regional W.T. Härkingen-Gäu Team Aarau 5 : 13
21.12.2019 11:45 Junioren C Regional FBC Känerkinden 03 Olten Zofingen 5 : 10
21.12.2019 10:50 Junioren C Regional Team Aarau SV Waldenburg Eagles 7 : 18
21.12.2019 09:55 Junioren C Regional Olten Zofingen W.T. Härkingen-Gäu 10 : 8
21.12.2019 09:00 Junioren C Regional SV Waldenburg Eagles FBC Känerkinden 03 11 : 7
24.11.2019 15:30 Junioren U18 C UHC La Chaux-de-Fonds UHC Burgdorf 5 : 4
24.11.2019 14:35 Junioren U18 C SV Waldenburg Eagles UHT TV Wohlen BE 2 : 2
24.11.2019 13:40 Junioren U18 C UHC La Chaux-de-Fonds TSV Unihockey Deitingen 6 : 3
24.11.2019 12:45 Junioren U18 C UHC Burgdorf Racoons Herzogenbuchsee 0 : 1
24.11.2019 11:50 Junioren U18 C UHT TV Wohlen BE Unihockey Fricktal 2 : 6
24.11.2019 10:55 Junioren U18 C SV Waldenburg Eagles TSV Unihockey Deitingen 0 : 3
24.11.2019 10:00 Junioren U18 C Unihockey Fricktal Racoons Herzogenbuchsee 4 : 3
15.11.2019 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga SV Waldenburg Eagles Bern Capitals 4 : 8
02.11.2019 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga SV Waldenburg Eagles UHC Lok Reinach 8 : 6
27.10.2019 17:15 Junioren U16 C UHT TV Wohlen BE Unihockey Ruswil 5 : 6
27.10.2019 16:20 Junioren U16 C TSV Unihockey Deitingen SV Waldenburg Eagles 5 : 9
27.10.2019 15:25 Junioren U16 C UHC Basel United UHT TV Wohlen BE 5 : 3
27.10.2019 14:30 Junioren U16 C Unihockey Ruswil TSV Unihockey Deitingen 3 : 2
27.10.2019 13:35 Junioren U16 C UHC Basel United SV Waldenburg Eagles 4 : 4
27.10.2019 12:40 Junioren U16 C UHC W.W. Schüpfen-Busswil Tigers Langnau 3 : 6
27.10.2019 11:45 Junioren U16 C Racoons Herzogenbuchsee UHC Burgdorf 0 : 7
27.10.2019 10:50 Junioren U16 C Black Creek Schwarzenbach Tigers Langnau 4 : 3
27.10.2019 09:55 Junioren U16 C UHC W.W. Schüpfen-Busswil UHC Burgdorf 5 : 5
27.10.2019 09:00 Junioren U16 C Black Creek Schwarzenbach Racoons Herzogenbuchsee 2 : 2
26.10.2019 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga SV Waldenburg Eagles Lions Konolfingen 4 : 11
13.10.2019 17:15 Herren Aktive KF 5. Liga FBC Känerkinden 03 Bohrmaschine Zeiningen 4 : 7
13.10.2019 16:20 Herren Aktive KF 5. Liga STV Murgenthal Virtus Wohlen 8 : 6
13.10.2019 15:25 Herren Aktive KF 5. Liga Unihockey Fricktal Bohrmaschine Zeiningen 6 : 3
13.10.2019 14:30 Herren Aktive KF 5. Liga FBC Känerkinden 03 STV Murgenthal 3 : 9
13.10.2019 13:35 Herren Aktive KF 5. Liga Virtus Wohlen W.T. Härkingen-Gäu 7 : 4
13.10.2019 12:40 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Lenzburg Unihockey Fricktal 7 : 0
13.10.2019 11:45 Herren Aktive KF 5. Liga Team Aarau UHC Yardstix Walterswil 10 : 3
13.10.2019 10:50 Herren Aktive KF 5. Liga SV Waldenburg Eagles W.T. Härkingen-Gäu 9 : 3
13.10.2019 09:55 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Lenzburg UHC Yardstix Walterswil 10 : 2
13.10.2019 09:00 Herren Aktive KF 5. Liga SV Waldenburg Eagles Team Aarau 5 : 5
12.10.2019 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga SV Waldenburg Eagles Unihockey Fricktal 8 : 9
06.10.2019 16:00 Herren Aktive GF 1. Liga SV Waldenburg Eagles Baden-Birmenstorf 6 : 5
29.09.2019 17:15 Herren Aktive GF 4. Liga UHC B.A. Hägendorf-Rickenbach UHC Basel United 1 : 3
29.09.2019 16:20 Herren Aktive GF 4. Liga Racoons Herzogenbuchsee Biberist Aktiv 4 : 7
29.09.2019 15:25 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Basel United UC Moutier 1 : 3
29.09.2019 14:30 Herren Aktive GF 4. Liga Biberist Aktiv UHC B.A. Hägendorf-Rickenbach 2 : 1
29.09.2019 13:35 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Frenkendorf-Füllinsdorf Racoons Herzogenbuchsee 0 : 0
29.09.2019 12:40 Herren Aktive GF 4. Liga UC Moutier UHC Biel-Seeland 5 : 2
29.09.2019 11:45 Herren Aktive GF 4. Liga Griffins Muttenz-Pratteln SV Waldenburg Eagles 0 : 0
29.09.2019 10:50 Herren Aktive GF 4. Liga TV Oberwil BL UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 0 : 6
29.09.2019 09:55 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Biel-Seeland Griffins Muttenz-Pratteln 3 : 5
29.09.2019 09:00 Herren Aktive GF 4. Liga SV Waldenburg Eagles TV Oberwil BL 5 : 1
28.09.2019 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga SV Waldenburg Eagles UHT Schüpbach 4 : 6
22.09.2019 16:00 Herren Aktive GF 1. Liga SV Waldenburg Eagles Unihockey Luzern 9 : 3
21.09.2019 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga SV Waldenburg Eagles Olten Zofingen 2 : 7
17.08.2019 17:00 Cup Spiel SV Waldenburg Eagles UHC Uster 1 : 12
17.08.2019 13:30 Cup Spiel SV Waldenburg Eagles UHT H.S. Bronschhofen 3 : 6
18.06.2019 20:15 Cup Spiel SV Waldenburg Eagles Unihockey Fricktal 10 : 5