Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sportzentrum Schachen, Bonstetten
Map
Adresse Sportzentrum Schachen
Schuelrain
8906 Bonstetten
Spiele 99
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
05.04.2020 09:00 Herren Aktive KF 3. Liga emotion Hinwil-Tann Unihockey Tösstal  
05.04.2020 09:00 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Basel United TV Kaisten  
05.04.2020 09:55 Herren Aktive KF 3. Liga LC Rapperswil-Jona Stadel-Niederhasli  
05.04.2020 09:55 Herren Aktive KF 3. Liga Floorball Albis Stadel-Niederhasli  
05.04.2020 10:50 Herren Aktive KF 3. Liga Unihockey Tösstal UHC Wehntal Regensdorf  
05.04.2020 10:50 Herren Aktive KF 3. Liga TV Kaisten UHC Obersiggenthal  
05.04.2020 11:45 Herren Aktive KF 3. Liga emotion Hinwil-Tann Stadel-Niederhasli  
05.04.2020 11:45 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Basel United Stadel-Niederhasli  
05.04.2020 12:40 Herren Aktive KF 3. Liga LC Rapperswil-Jona FB Riders DBR  
05.04.2020 12:40 Herren Aktive KF 3. Liga Floorball Albis UHC Bulldogs Ehrendingen  
05.04.2020 13:35 Herren Aktive KF 3. Liga Kloten-Dietlikon Jets UHC Wehntal Regensdorf  
05.04.2020 13:35 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Seon UHC Obersiggenthal  
05.04.2020 14:30 Herren Aktive KF 3. Liga Baboons Hedingen UHC Wild Pigs  
05.04.2020 14:30 Herren Aktive KF 3. Liga White Horse Lengnau Baden-Birmenstorf  
05.04.2020 15:25 Herren Aktive KF 3. Liga FB Riders DBR Blue Mavericks Hüttwilen  
05.04.2020 15:25 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Bulldogs Ehrendingen TV Mellingen  
05.04.2020 16:20 Herren Aktive KF 3. Liga Kloten-Dietlikon Jets UHC Wild Pigs  
05.04.2020 16:20 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Seon Baden-Birmenstorf  
05.04.2020 17:15 Herren Aktive KF 3. Liga Baboons Hedingen Blue Mavericks Hüttwilen  
05.04.2020 17:15 Herren Aktive KF 3. Liga White Horse Lengnau TV Mellingen  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
29.02.2020 17:15 Junioren C Regional Floorball Albis White Horse Lengnau 8 : 5
29.02.2020 16:25 Juniorinnen B Regional Vipers InnerSchwyz Floorball Albis 6 : 6
29.02.2020 16:20 Junioren C Regional Stadel-Niederhasli Red Taurus Wislikofen 16 : 11
29.02.2020 15:30 Juniorinnen B Regional Floorball Uri Einhorn Hünenberg 3 : 11
29.02.2020 15:25 Junioren C Regional UHC Bulldogs Ehrendingen Floorball Albis 8 : 7
29.02.2020 14:35 Juniorinnen B Regional Zuger Highlands Vipers InnerSchwyz 7 : 6
29.02.2020 14:30 Junioren C Regional White Horse Lengnau Stadel-Niederhasli 11 : 10
29.02.2020 13:40 Juniorinnen B Regional Floorball Obwalden Floorball Albis 9 : 7
29.02.2020 13:35 Junioren C Regional Red Taurus Wislikofen UHC Bulldogs Ehrendingen 3 : 15
29.02.2020 12:45 Juniorinnen B Regional Unihockey Schüpfheim Einhorn Hünenberg 2 : 32
29.02.2020 12:40 Junioren C Regional Baden-Birmenstorf UHC Obersiggenthal 12 : 3
29.02.2020 11:50 Juniorinnen B Regional Floorball Uri White Indians Inwil-Baar 9 : 1
29.02.2020 11:45 Junioren C Regional Unihockey Limmattal UHC Lenzburg 23 : 8
29.02.2020 10:55 Juniorinnen B Regional Zuger Highlands Floorball Obwalden 2 : 6
29.02.2020 10:50 Junioren C Regional HC Rychenberg Winterthur Baden-Birmenstorf 11 : 5
29.02.2020 10:00 Juniorinnen B Regional Unihockey Schüpfheim White Indians Inwil-Baar 3 : 18
29.02.2020 09:55 Junioren C Regional UHC Obersiggenthal Unihockey Limmattal 6 : 11
29.02.2020 09:00 Junioren C Regional UHC Lenzburg HC Rychenberg Winterthur 0 : 28
23.02.2020 17:15 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Astros Rotkreuz UHC Lokomotive Stäfa 3 : 4
23.02.2020 16:20 Herren Aktive GF 4. Liga White Indians Inwil-Baar Floorball Albis 0 : 0
23.02.2020 15:25 Herren Aktive GF 4. Liga Einhorn Hünenberg UHC Lokomotive Stäfa 3 : 2
23.02.2020 14:30 Herren Aktive GF 4. Liga White Indians Inwil-Baar UHC Astros Rotkreuz 6 : 6
23.02.2020 13:35 Herren Aktive GF 4. Liga THS Adliswil Floorball Albis 3 : 2
23.02.2020 12:40 Herren Aktive GF 4. Liga Einhorn Hünenberg FB Riders DBR 4 : 1
23.02.2020 11:45 Herren Aktive GF 4. Liga Unihockey Ruswil UHC Zugerland 7 : 3
23.02.2020 10:50 Herren Aktive GF 4. Liga Zuger Highlands THS Adliswil 7 : 1
23.02.2020 09:55 Herren Aktive GF 4. Liga FB Riders DBR Unihockey Ruswil 0 : 6
23.02.2020 09:00 Herren Aktive GF 4. Liga Zuger Highlands UHC Zugerland 9 : 2
15.02.2020 19:30 Herren Aktive GF 2. Liga Floorball Albis UHC Burgdorf 3 : 4
02.02.2020 17:15 Damen Aktive KF 1. Liga FB Riders DBR Blau-Gelb Cazis 3 : 4
02.02.2020 17:15 Junioren D Regional Griffins Muttenz-Pratteln UHC Riehen 7 : 4
02.02.2020 16:20 Damen Aktive KF 1. Liga emotion Weinfelden I. M. Davos-Klosters 4 : 3
02.02.2020 16:20 Junioren D Regional Squirrels Ettingen TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. 4 : 7
02.02.2020 15:25 Damen Aktive KF 1. Liga Hot Chilis Rümlang-Regensdorf Blau-Gelb Cazis 2 : 7
02.02.2020 15:25 Junioren D Regional UHC Riehen Unihockey Fricktal 0 : 13
02.02.2020 14:30 Damen Aktive KF 1. Liga emotion Weinfelden FB Riders DBR 6 : 5
02.02.2020 14:30 Junioren D Regional TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. Griffins Muttenz-Pratteln 2 : 11
02.02.2020 13:35 Damen Aktive KF 1. Liga RD March-Höfe Altendorf I. M. Davos-Klosters 8 : 3
02.02.2020 13:35 Junioren D Regional Unihockey Fricktal Squirrels Ettingen 11 : 0
02.02.2020 12:40 Damen Aktive KF 1. Liga Hot Chilis Rümlang-Regensdorf UHCevi Gossau 4 : 4
02.02.2020 12:40 Junioren D Regional TV Oberwil BL UHC Basel United 4 : 1
02.02.2020 11:45 Junioren D Regional UHC Frenkendorf-Füllinsdorf UHC Nuglar United 2 : 9
02.02.2020 11:45 Damen Aktive KF 1. Liga UHC JW Sursee 86 piranha chur 7 : 6
02.02.2020 10:50 Junioren D Regional UHC Basel United Reinacher Sportverein 1 : 4
02.02.2020 10:50 Damen Aktive KF 1. Liga Floorball Albis RD March-Höfe Altendorf 5 : 2
02.02.2020 09:55 Junioren D Regional UHC Nuglar United TV Oberwil BL 10 : 4
02.02.2020 09:55 Damen Aktive KF 1. Liga UHCevi Gossau UHC JW Sursee 86 8 : 3
02.02.2020 09:00 Junioren D Regional Reinacher Sportverein UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 9 : 0
02.02.2020 09:00 Damen Aktive KF 1. Liga Floorball Albis piranha chur 3 : 2
06.10.2019 17:15 Junioren A Regional UHC Wehntal Regensdorf UHC Bulldogs Ehrendingen 10 : 2
06.10.2019 16:20 Junioren A Regional Floorball Albis STV Spreitenbach 1 : 15
06.10.2019 15:25 Junioren A Regional White Horse Lengnau UHC Bulldogs Ehrendingen 18 : 2
06.10.2019 14:30 Junioren A Regional UHC Wehntal Regensdorf Floorball Albis 9 : 4
06.10.2019 13:35 Junioren A Regional STV Spreitenbach Stadel-Niederhasli 15 : 3
06.10.2019 12:40 Junioren A Regional UHC Winterthur United White Horse Lengnau 5 : 16
06.10.2019 11:45 Junioren A Regional R.Z. Merenschwand Red Taurus Wislikofen 15 : 5
06.10.2019 10:50 Junioren A Regional Traktor Buchberg-Rüdl. Stadel-Niederhasli 5 : 7
06.10.2019 09:55 Junioren A Regional UHC Winterthur United Red Taurus Wislikofen 7 : 8
06.10.2019 09:00 Junioren A Regional Traktor Buchberg-Rüdl. R.Z. Merenschwand 0 : 11
29.09.2019 16:25 Juniorinnen A Regional UHC Wolhusen Eintracht Beromünster 12 : 5
29.09.2019 15:30 Juniorinnen A Regional White Indians Inwil-Baar Floorball Albis 7 : 2
29.09.2019 14:35 Juniorinnen A Regional Eintracht Beromünster STV Murgenthal 1 : 5
29.09.2019 13:40 Juniorinnen A Regional UHC Wolhusen Floorball Albis 10 : 3
29.09.2019 12:45 Juniorinnen A Regional Wild Goose Wil-Gansingen STV Spreitenbach 0 : 6
29.09.2019 11:50 Juniorinnen A Regional White Indians Inwil-Baar Einhorn Hünenberg 2 : 3
29.09.2019 10:55 Juniorinnen A Regional Wild Goose Wil-Gansingen STV Murgenthal 2 : 10
29.09.2019 10:00 Juniorinnen A Regional Einhorn Hünenberg STV Spreitenbach 11 : 1
15.09.2019 17:15 Herren Aktive KF 4. Liga emotion Hinwil-Tann Greenlight Richterswil 12 : 3
15.09.2019 16:20 Herren Aktive KF 4. Liga UHCevi Gossau Wadin Knights Wädenswil 0 : 8
15.09.2019 15:25 Herren Aktive KF 4. Liga Greenlight Richterswil Zürich Oberland Pumas 7 : 7
15.09.2019 14:30 Herren Aktive KF 4. Liga Wadin Knights Wädenswil emotion Hinwil-Tann 5 : 7
15.09.2019 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Uster UHCevi Gossau 7 : 4
15.09.2019 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga Zürich Oberland Pumas UHC Mönchaltorf 8 : 6
15.09.2019 11:45 Herren Aktive KF 4. Liga DT Bäretswil Pfannenstiel Egg 2 : 5
15.09.2019 10:50 Herren Aktive KF 4. Liga Floorball Albis UHC Uster 9 : 4
15.09.2019 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Mönchaltorf DT Bäretswil 4 : 4
15.09.2019 09:00 Herren Aktive KF 4. Liga Pfannenstiel Egg Floorball Albis 6 : 9
18.08.2019 17:30 Cup Spiel Floorball Albis UHC Riehen 8 : 16
17.08.2019 17:00 Cup Spiel Floorball Albis Waldkirch-St. Gallen 1 : 19