Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Aachtalhalle, Erlen
Map
Adresse Aachtalhalle
Bahnhofstrasse 33
8586 Erlen
Spiele 129
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
15.03.2020 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga UH Red Lions Frauenfeld UHC Zuzwil-Wuppenau  
15.03.2020 17:15 Junioren D Regional Floorball Thurgau UH Red Lions Frauenfeld  
15.03.2020 16:20 Damen Aktive KF 3. Liga Black Barons Wil emotion Weinfelden  
15.03.2020 16:20 Junioren D Regional UHC Winterthur United UHT H.S. Bronschhofen  
15.03.2020 15:25 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Tägerwilen UHC Zuzwil-Wuppenau  
15.03.2020 15:25 Junioren D Regional UHC Wängi Floorball Thurgau  
15.03.2020 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga Black Barons Wil UH Red Lions Frauenfeld  
15.03.2020 14:30 Junioren D Regional UH Red Lions Frauenfeld UHC Winterthur United  
15.03.2020 13:35 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Tägerwilen emotion Weinfelden  
15.03.2020 13:35 Junioren D Regional UHT H.S. Bronschhofen UHC Wängi  
15.03.2020 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga TSV Fortitudo Gossau UHC Löwen Bürglen  
15.03.2020 12:40 Junioren D Regional Waldkirch-St. Gallen UHC W.S. Sulgen  
15.03.2020 11:45 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Herisau Barracudas Romanshorn  
15.03.2020 11:45 Junioren D Regional Waldkirch-St. Gallen Zürich Oberland Pumas  
15.03.2020 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga UHC F.P. Niederwil UHC Löwen Bürglen  
15.03.2020 10:50 Junioren D Regional UHC Zuzwil-Wuppenau Waldkirch-St. Gallen  
15.03.2020 09:55 Damen Aktive KF 3. Liga TSV Fortitudo Gossau UHC Herisau  
15.03.2020 09:55 Junioren D Regional UHC W.S. Sulgen Waldkirch-St. Gallen  
15.03.2020 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga Barracudas Romanshorn UHC F.P. Niederwil  
15.03.2020 09:00 Junioren D Regional Zürich Oberland Pumas UHC Zuzwil-Wuppenau  
08.03.2020 12:00 PO Junioren U16 A Thurgau Unihockey Erlen Grasshopper Club Zürich 4 : 7
01.03.2020 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A Waldkirch-St. Gallen HC Rychenberg Winterthur 3 : 11
01.03.2020 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Winterthur United Jona-Uznach Flames 10 : 11
01.03.2020 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A Thurgau Unihockey Erlen UHC Herisau 8 : 6
01.03.2020 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A UH Red Lions Frauenfeld Floorball Thurgau 12 : 2
23.02.2020 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A Jona-Uznach Flames UHC Uster 11 : 2
23.02.2020 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Herisau UH Red Lions Frauenfeld 2 : 10
23.02.2020 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A HC Rychenberg Winterthur UHC Winterthur United 7 : 2
23.02.2020 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A Waldkirch-St. Gallen Thurgau Unihockey Erlen 2 : 12
15.02.2020 16:45 Junioren U16 A Waldkirch-St. Gallen UHC Uster 3 : 7
15.02.2020 14:30 Junioren U16 A Thurgau Unihockey Erlen Jona-Uznach Flames 11 : 2
15.02.2020 12:15 Junioren U16 A UHC Alligator Malans Chur Unihockey 3 : 2
15.02.2020 10:00 Junioren U16 A HC Rychenberg Winterthur Kloten-Dietlikon Jets 3 : 2
09.02.2020 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A Jona-Uznach Flames UHC Herisau 7 : 6
09.02.2020 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A HC Rychenberg Winterthur UHC Uster 4 : 1
09.02.2020 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Winterthur United Floorball Thurgau 6 : 11
09.02.2020 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A Thurgau Unihockey Erlen UH Red Lions Frauenfeld 6 : 3
08.02.2020 16:45 Junioren U16 A Waldkirch-St. Gallen Kloten-Dietlikon Jets 2 : 1
08.02.2020 14:30 Junioren U16 A HC Rychenberg Winterthur Thurgau Unihockey Erlen 2 : 3
08.02.2020 12:15 Junioren U16 A UHC Uster Chur Unihockey 4 : 7
08.02.2020 10:00 Junioren U16 A UHC Alligator Malans Jona-Uznach Flames 8 : 7
19.01.2020 17:15 Junioren D Regional UHC Kreuzlingen Barracudas Romanshorn 0 : 6
19.01.2020 16:20 Junioren D Regional UHC F.P. Niederwil TSV Fortitudo Gossau 5 : 6
19.01.2020 15:25 Junioren D Regional Barracudas Romanshorn unihockey erlen 6 : 9
19.01.2020 14:30 Junioren E Regional unihockey erlen UHC Tägerwilen 7 : 1
19.01.2020 14:30 Junioren D Regional TSV Fortitudo Gossau UHC Kreuzlingen 15 : 1
19.01.2020 14:00 Junioren E Regional unihockey erlen UHC Wängi 3 : 1
19.01.2020 13:35 Junioren D Regional unihockey erlen UHC F.P. Niederwil 14 : 6
19.01.2020 13:30 Junioren E Regional UHC Tägerwilen UHC Wängi 1 : 2
19.01.2020 13:00 Junioren E Regional UHC Tägerwilen unihockey erlen 1 : 4
19.01.2020 12:40 Junioren D Regional UHC Tägerwilen Rheintal Gators Widnau 11 : 7
19.01.2020 12:30 Junioren E Regional UHC Wängi unihockey erlen 4 : 6
19.01.2020 12:00 Junioren E Regional UHC Wängi UHC Tägerwilen 1 : 3
19.01.2020 11:45 Junioren D Regional UHC Herisau Floorball Thurgau 7 : 8
19.01.2020 11:30 Junioren E Regional Floorball Thurgau Blue Mavericks Hüttwilen 5 : 0
19.01.2020 11:00 Junioren E Regional UH Red Lions Frauenfeld unihockeyaltnau 8 : 3
19.01.2020 10:50 Junioren D Regional Rheintal Gators Widnau unihockeyaltnau 1 : 5
19.01.2020 10:30 Junioren E Regional Floorball Thurgau UH Red Lions Frauenfeld 4 : 4
19.01.2020 10:00 Junioren E Regional unihockeyaltnau Blue Mavericks Hüttwilen 5 : 4
19.01.2020 09:55 Junioren D Regional Floorball Thurgau UHC Tägerwilen 4 : 7
19.01.2020 09:30 Junioren E Regional Blue Mavericks Hüttwilen UH Red Lions Frauenfeld 1 : 9
19.01.2020 09:00 Junioren E Regional unihockeyaltnau Floorball Thurgau 3 : 9
19.01.2020 09:00 Junioren D Regional unihockeyaltnau UHC Herisau 7 : 1
11.01.2020 17:15 Junioren C Regional Barracudas Romanshorn STV Berg 12 : 7
11.01.2020 16:20 Junioren C Regional UHC W.S. Sulgen UH Appenzell 7 : 30
11.01.2020 15:25 Junioren C Regional STV Berg unihockey erlen 8 : 13
11.01.2020 14:30 Junioren C Regional UH Appenzell Barracudas Romanshorn 11 : 4
11.01.2020 13:35 Junioren C Regional unihockey erlen UHC W.S. Sulgen 11 : 9
11.01.2020 12:40 Junioren C Regional UHC Tägerwilen unihockeyaltnau 8 : 10
11.01.2020 11:45 Junioren C Regional UHC R. Grabs-Werdenberg TSV Fortitudo Gossau 4 : 13
11.01.2020 10:50 Junioren C Regional unihockeyaltnau United Toggenburg Bazenheid 2 : 18
11.01.2020 09:55 Junioren C Regional TSV Fortitudo Gossau UHC Tägerwilen 15 : 7
11.01.2020 09:00 Junioren C Regional United Toggenburg Bazenheid UHC R. Grabs-Werdenberg 13 : 3
23.11.2019 16:45 Junioren U16 B Nesslau Sharks Floorball Thurgau 0 : 14
23.11.2019 14:30 Junioren U16 B UHC Sarganserland Rheintal Gators Widnau 5 : 3
23.11.2019 12:15 Junioren U16 B Chur Unihockey UHC Herisau 3 : 6
23.11.2019 10:00 Junioren U16 B Hurricanes Glarnerland Weesen UHC Alligator Malans 4 : 8
03.11.2019 17:15 Herren Aktive KF 2. Liga Barracudas Romanshorn Froni Fighters Mollis 8 : 5
03.11.2019 17:15 Herren Aktive KF 3. Liga LC Rapperswil-Jona UHC W.S. Sulgen 9 : 8
03.11.2019 16:20 Herren Aktive KF 2. Liga RD March-Höfe Altendorf UHC Löwen Bürglen 10 : 10
03.11.2019 16:20 Herren Aktive KF 3. Liga Nesslau Sharks UHC Eschenbach 8 : 6
03.11.2019 15:25 Herren Aktive KF 2. Liga Rheintal Gators Widnau Barracudas Romanshorn 5 : 6
03.11.2019 15:25 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Alligator Malans LC Rapperswil-Jona 4 : 11
03.11.2019 14:30 Herren Aktive KF 2. Liga Froni Fighters Mollis RD March-Höfe Altendorf 6 : 5
03.11.2019 14:30 Herren Aktive KF 3. Liga UHC W.S. Sulgen Nesslau Sharks 9 : 6
03.11.2019 13:35 Herren Aktive KF 2. Liga Rheintal Gators Widnau UHC Löwen Bürglen 6 : 5
03.11.2019 13:35 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Alligator Malans UHC Eschenbach 6 : 7
03.11.2019 12:40 Herren Aktive KF 2. Liga IBK Tar Heels Uznach UHC Elgg 3 : 10
03.11.2019 12:40 Herren Aktive KF 3. Liga Buffalo Rheintal SV Rehetobel Unihockey 10 : 4
03.11.2019 11:45 Herren Aktive KF 2. Liga UHC KTV Muotathal Hurricanes Glarnerland Weesen 7 : 6
03.11.2019 11:45 Herren Aktive KF 3. Liga Blau-Gelb Cazis Black Roses Rappi 10 : 2
03.11.2019 10:50 Herren Aktive KF 2. Liga UHC Flyers Widnau UHC Elgg 2 : 12
03.11.2019 10:50 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Jonschwil Vipers SV Rehetobel Unihockey 7 : 6
03.11.2019 09:55 Herren Aktive KF 2. Liga IBK Tar Heels Uznach Hurricanes Glarnerland Weesen 3 : 6
03.11.2019 09:55 Herren Aktive KF 3. Liga Buffalo Rheintal Black Roses Rappi 7 : 4
03.11.2019 09:00 Herren Aktive KF 2. Liga UHC Flyers Widnau UHC KTV Muotathal 14 : 9
03.11.2019 09:00 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Jonschwil Vipers Blau-Gelb Cazis 5 : 4
02.11.2019 17:15 Junioren C Regional UHC Tägerwilen Barracudas Romanshorn 9 : 3
02.11.2019 16:25 Juniorinnen B Regional Nesslau Sharks Floorball Heiden 15 : 4
02.11.2019 16:20 Junioren C Regional TSV Fortitudo Gossau unihockey erlen 9 : 5
02.11.2019 15:30 Juniorinnen B Regional UHC W.S. Sulgen Barracudas Romanshorn 1 : 5
02.11.2019 15:25 Junioren C Regional UHC R. Grabs-Werdenberg Barracudas Romanshorn 9 : 4
02.11.2019 14:35 Juniorinnen B Regional UHC Herisau Floorball Heiden 17 : 3
02.11.2019 14:30 Junioren C Regional UHC Tägerwilen TSV Fortitudo Gossau 6 : 11
02.11.2019 13:40 Juniorinnen B Regional Nesslau Sharks UH Appenzell 3 : 18
02.11.2019 13:35 Junioren C Regional unihockey erlen UHC W.S. Sulgen 22 : 9
02.11.2019 12:45 Juniorinnen B Regional I. M. Davos-Klosters Barracudas Romanshorn 7 : 2
02.11.2019 12:40 Junioren C Regional UH Appenzell UHC R. Grabs-Werdenberg 5 : 7
02.11.2019 11:50 Juniorinnen B Regional UHC W.S. Sulgen Waldkirch-St. Gallen 1 : 10
02.11.2019 11:45 Junioren C Regional United Toggenburg Bazenheid STV Berg 17 : 5
02.11.2019 10:55 Juniorinnen B Regional UHC Herisau UH Appenzell 14 : 4
02.11.2019 10:50 Junioren C Regional unihockeyaltnau UHC W.S. Sulgen 13 : 7
02.11.2019 10:00 Juniorinnen B Regional Waldkirch-St. Gallen I. M. Davos-Klosters 1 : 7
02.11.2019 09:55 Junioren C Regional UH Appenzell STV Berg 20 : 4
02.11.2019 09:00 Junioren C Regional unihockeyaltnau United Toggenburg Bazenheid 6 : 7
27.10.2019 17:15 Junioren U16 C United Toggenburg Bazenheid UHC R. Grabs-Werdenberg 7 : 5
27.10.2019 16:20 Junioren U16 C STV Berg I. M. Davos-Klosters 3 : 7
27.10.2019 15:25 Junioren U16 C Thurgau Unihockey Erlen United Toggenburg Bazenheid 2 : 6
27.10.2019 14:30 Junioren U16 C UHC R. Grabs-Werdenberg STV Berg 8 : 0
27.10.2019 13:35 Junioren U16 C Thurgau Unihockey Erlen I. M. Davos-Klosters 11 : 0
27.10.2019 12:40 Junioren U16 C UH Red Lions Frauenfeld Waldkirch-St. Gallen 5 : 5
27.10.2019 11:45 Junioren U16 C UH Appenzell UHC Wyland 1 : 5
27.10.2019 10:50 Junioren U16 C UHC Wängi Waldkirch-St. Gallen 4 : 12
27.10.2019 09:55 Junioren U16 C UH Red Lions Frauenfeld UHC Wyland 4 : 5
27.10.2019 09:00 Junioren U16 C UHC Wängi UH Appenzell 4 : 6
26.10.2019 16:45 Junioren U16 B Chur Unihockey Nesslau Sharks 14 : 2
26.10.2019 14:30 Junioren U16 B Hurricanes Glarnerland Weesen Floorball Thurgau 4 : 9
26.10.2019 12:15 Junioren U16 B UHC Sarganserland UHC Herisau 8 : 5
26.10.2019 10:00 Junioren U16 B Rheintal Gators Widnau UHC Alligator Malans 5 : 9