Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Grosshalle Tösstal, Turbenthal
Map
Adresse Grosshalle Tösstal
Tösstalstrasse 15
8488 Turbenthal
Spiele 111
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
22.03.2020 17:15 Herren Aktive KF 3. Liga Unihockey Tösstal Stadel-Niederhasli  
22.03.2020 16:20 Herren Aktive KF 3. Liga Kloten-Dietlikon Jets FB Riders DBR  
22.03.2020 15:25 Herren Aktive KF 3. Liga Baboons Hedingen Stadel-Niederhasli  
22.03.2020 14:30 Herren Aktive KF 3. Liga Kloten-Dietlikon Jets Unihockey Tösstal  
22.03.2020 13:35 Herren Aktive KF 3. Liga Baboons Hedingen FB Riders DBR  
22.03.2020 12:40 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Wehntal Regensdorf UHC Wild Pigs  
22.03.2020 11:45 Herren Aktive KF 3. Liga LC Rapperswil-Jona Blue Mavericks Hüttwilen  
22.03.2020 10:50 Herren Aktive KF 3. Liga emotion Hinwil-Tann UHC Wild Pigs  
22.03.2020 09:55 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Wehntal Regensdorf LC Rapperswil-Jona  
22.03.2020 09:00 Herren Aktive KF 3. Liga Blue Mavericks Hüttwilen emotion Hinwil-Tann  
01.03.2020 17:15 Herren Aktive KF 1. Liga Blau-Gelb Cazis emotion Hinwil-Tann 7 : 10
01.03.2020 16:20 Herren Aktive KF 1. Liga STV Spreitenbach UHC Wehntal Regensdorf 6 : 5
01.03.2020 15:25 Herren Aktive KF 1. Liga White Horse Lengnau emotion Hinwil-Tann 6 : 4
01.03.2020 14:30 Herren Aktive KF 1. Liga Blau-Gelb Cazis UHC Wehntal Regensdorf 4 : 4
01.03.2020 13:35 Herren Aktive KF 1. Liga STV Spreitenbach UHCevi Gossau 4 : 9
01.03.2020 12:40 Herren Aktive KF 1. Liga R.Z. Merenschwand White Horse Lengnau 6 : 12
01.03.2020 11:45 Herren Aktive KF 1. Liga DT Bäretswil UHC T.S. Unterkulm 6 : 5
01.03.2020 10:50 Herren Aktive KF 1. Liga UHC F.P. Niederwil UHCevi Gossau 3 : 9
01.03.2020 09:55 Herren Aktive KF 1. Liga R.Z. Merenschwand UHC T.S. Unterkulm 10 : 4
01.03.2020 09:00 Herren Aktive KF 1. Liga DT Bäretswil UHC F.P. Niederwil 7 : 1
25.01.2020 17:15 Junioren D Regional Glattal Falcons Kloten-Dietlikon Jets 7 : 3
25.01.2020 16:20 Junioren D Regional UHC Uster UHC Winterthur United 5 : 1
25.01.2020 15:25 Junioren D Regional HC Rychenberg Winterthur Glattal Falcons 6 : 7
25.01.2020 14:30 Junioren D Regional Kloten-Dietlikon Jets UHC Uster 2 : 10
25.01.2020 13:35 Junioren D Regional UHC Winterthur United HC Rychenberg Winterthur 6 : 4
25.01.2020 12:40 Junioren D Regional Bassersdorf Nürensdorf Pfannenstiel Egg 3 : 6
25.01.2020 11:45 Junioren D Regional Bülach Floorball Unihockey Tösstal 1 : 3
25.01.2020 10:50 Junioren D Regional Zürich Oberland Pumas Bassersdorf Nürensdorf 6 : 3
25.01.2020 09:55 Junioren D Regional Pfannenstiel Egg Bülach Floorball 1 : 7
25.01.2020 09:00 Junioren D Regional Unihockey Tösstal Zürich Oberland Pumas 4 : 4
04.01.2020 17:15 Junioren C Regional UHC Wild Pigs UHC Winterthur United 13 : 5
04.01.2020 16:20 Junioren C Regional Unihockey Tösstal HC Rychenberg Winterthur 6 : 3
04.01.2020 15:25 Junioren C Regional UHC B.S. Embrach UHC Wild Pigs 7 : 6
04.01.2020 14:30 Junioren C Regional UHC Winterthur United Unihockey Tösstal 4 : 8
04.01.2020 13:35 Junioren C Regional HC Rychenberg Winterthur UHC B.S. Embrach 13 : 6
04.01.2020 12:40 Junioren C Regional UH Red Lions Frauenfeld Bassersdorf Nürensdorf 22 : 4
04.01.2020 11:45 Junioren C Regional Kloten-Dietlikon Jets UHC Wängi 4 : 3
04.01.2020 10:50 Junioren C Regional UHC Elgg UH Red Lions Frauenfeld 5 : 12
04.01.2020 09:55 Junioren C Regional Bassersdorf Nürensdorf Kloten-Dietlikon Jets 3 : 19
04.01.2020 09:00 Junioren C Regional UHC Wängi UHC Elgg 6 : 7
22.12.2019 17:15 Herren Aktive KF 5. Liga Uhwieser Rotäugli UHC Wild Pigs 3 : 7
22.12.2019 16:20 Herren Aktive KF 5. Liga Kadetten UH Schaffhausen UHC Wängi 1 : 10
22.12.2019 15:25 Herren Aktive KF 5. Liga TV Hemmental Uhwieser Rotäugli 3 : 9
22.12.2019 14:30 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Wild Pigs UHC Wängi 4 : 6
22.12.2019 13:35 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Elgg Kadetten UH Schaffhausen 8 : 5
22.12.2019 12:40 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Winterthur United TV Hemmental 2 : 12
22.12.2019 11:45 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Thayngen Uesslingen Wild Wings 7 : 9
22.12.2019 10:50 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Elgg Unihockey Tösstal 4 : 4
22.12.2019 09:55 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Winterthur United Uesslingen Wild Wings 3 : 16
22.12.2019 09:00 Herren Aktive KF 5. Liga Unihockey Tösstal UHC Thayngen 2 : 9
21.12.2019 14:30 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames UHCevi Gossau 5 : 5
21.12.2019 14:00 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Pfannenstiel Egg 8 : 2
21.12.2019 13:30 Junioren E Regional UHCevi Gossau Kloten-Dietlikon Jets 4 : 7
21.12.2019 13:00 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg Jona-Uznach Flames 4 : 4
21.12.2019 12:30 Junioren E Regional UHCevi Gossau Pfannenstiel Egg 4 : 1
21.12.2019 12:00 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames Kloten-Dietlikon Jets 3 : 5
21.12.2019 11:30 Junioren E Regional Unihockey Tösstal FB Riders DBR 2 : 4
21.12.2019 11:00 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas UHC S-G Wetzikon 1 : 7
21.12.2019 10:30 Junioren E Regional FB Riders DBR Zürich Oberland Pumas 5 : 3
21.12.2019 10:00 Junioren E Regional UHC S-G Wetzikon Unihockey Tösstal 2 : 4
21.12.2019 09:30 Junioren E Regional FB Riders DBR UHC S-G Wetzikon 7 : 2
21.12.2019 09:00 Junioren E Regional Unihockey Tösstal Zürich Oberland Pumas 9 : 1
01.12.2019 17:15 Damen Aktive KF 2. Liga Glattal Falcons UHCevi Gossau 5 : 2
01.12.2019 16:20 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Zugerland STV Giswil Dragons 4 : 7
01.12.2019 15:25 Damen Aktive KF 2. Liga Unihockey Tösstal Glattal Falcons 4 : 2
01.12.2019 14:30 Damen Aktive KF 2. Liga UHCevi Gossau STV Giswil Dragons 6 : 6
01.12.2019 13:35 Damen Aktive KF 2. Liga Vipers InnerSchwyz UHC Zugerland 8 : 2
01.12.2019 12:40 Damen Aktive KF 2. Liga SAM Massagno UH Unihockey Tösstal 0 : 5
01.12.2019 11:45 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Eschenbach Greenlight Richterswil 7 : 2
01.12.2019 10:50 Damen Aktive KF 2. Liga Vipers InnerSchwyz Floorball Uri 12 : 3
01.12.2019 09:55 Damen Aktive KF 2. Liga SAM Massagno UH Greenlight Richterswil 0 : 5
01.12.2019 09:00 Damen Aktive KF 2. Liga Floorball Uri UHC Eschenbach 0 : 8
30.11.2019 16:30 Junioren D Regional UHC Winterthur United UHC Phantoms Rafzerfeld 6 : 3
30.11.2019 15:35 Junioren D Regional HC Rychenberg Winterthur UH Red Lions Frauenfeld 5 : 8
30.11.2019 14:40 Junioren D Regional UHC Phantoms Rafzerfeld Zürich Oberland Pumas 2 : 11
30.11.2019 13:45 Junioren D Regional UH Red Lions Frauenfeld UHC Winterthur United 5 : 3
30.11.2019 12:50 Junioren D Regional Zürich Oberland Pumas HC Rychenberg Winterthur 7 : 4
30.11.2019 11:55 Junioren D Regional UHC Wild Pigs Blue Mavericks Hüttwilen 5 : 5
30.11.2019 11:00 Junioren D Regional UHC Elgg Unihockey Tösstal 9 : 9
30.11.2019 09:55 Junioren D Regional Blue Mavericks Hüttwilen Unihockey Tösstal 6 : 4
30.11.2019 09:00 Junioren D Regional UHC Wild Pigs UHC Elgg 9 : 1
03.11.2019 17:15 Junioren B Regional Jona-Uznach Flames Unihockey Tösstal 7 : 10
03.11.2019 16:20 Junioren B Regional Lions Meilen Uetikon UHC Eschenbach 4 : 15
03.11.2019 15:25 Junioren B Regional Zürich Oberland Pumas Jona-Uznach Flames 7 : 13
03.11.2019 14:30 Junioren B Regional Unihockey Tösstal Lions Meilen Uetikon 10 : 4
03.11.2019 13:35 Junioren B Regional Zürich Oberland Pumas UHC Eschenbach 1 : 13
03.11.2019 12:40 Junioren B Regional UHC Lokomotive Stäfa emotion Hinwil-Tann 7 : 5
03.11.2019 11:45 Junioren B Regional UHC Uster UHCevi Gossau 0 : 23
03.11.2019 10:50 Junioren B Regional UHC Elgg emotion Hinwil-Tann 7 : 8
03.11.2019 09:55 Junioren B Regional UHC Lokomotive Stäfa UHCevi Gossau 6 : 15
03.11.2019 09:00 Junioren B Regional UHC Elgg UHC Uster 23 : 1
26.10.2019 17:15 Junioren C Regional Greenlight Richterswil UHC Tuggen-Reichenburg 3 : 22
26.10.2019 17:15 Junioren C Regional UHCevi Gossau UHC Tuggen-Reichenburg 7 : 6
26.10.2019 16:20 Junioren C Regional Unihockey Luzern Hirzel Flyers 21 : 1
26.10.2019 16:20 Junioren C Regional emotion Hinwil-Tann Glattal Falcons 18 : 3
26.10.2019 15:25 Junioren C Regional UHCevi Gossau UHC Tuggen-Reichenburg 1 : 19
26.10.2019 15:25 Junioren C Regional White Indians Inwil-Baar UHC Tuggen-Reichenburg 10 : 3
26.10.2019 14:30 Junioren C Regional Greenlight Richterswil Unihockey Luzern 8 : 9
26.10.2019 14:30 Junioren C Regional UHCevi Gossau emotion Hinwil-Tann 5 : 8
26.10.2019 13:35 Junioren C Regional Hirzel Flyers UHC Lokomotive Stäfa 4 : 7
26.10.2019 13:35 Junioren C Regional Glattal Falcons FB Riders DBR 12 : 11
26.10.2019 12:40 Junioren C Regional UHC Zugerland UHCevi Gossau 6 : 11
26.10.2019 12:40 Junioren C Regional Hirzel Flyers White Indians Inwil-Baar 6 : 20
26.10.2019 11:45 Junioren C Regional UHC Eschenbach Wadin Knights Wädenswil 13 : 3
26.10.2019 11:45 Junioren C Regional UHC Eschenbach UHC Laupen ZH 9 : 11
26.10.2019 10:50 Junioren C Regional White Indians Inwil-Baar UHC Lokomotive Stäfa 16 : 2
26.10.2019 10:50 Junioren C Regional Zürisee Unihockey ZKH FB Riders DBR 18 : 4
26.10.2019 09:55 Junioren C Regional UHC Zugerland Wadin Knights Wädenswil 21 : 1
26.10.2019 09:55 Junioren C Regional Hirzel Flyers UHC Laupen ZH 15 : 13
26.10.2019 09:00 Junioren C Regional White Indians Inwil-Baar UHC Eschenbach 4 : 4
26.10.2019 09:00 Junioren C Regional Zürisee Unihockey ZKH UHC Eschenbach 10 : 9