Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Salle omnisports des Isles, Yverdon - les - bains
Map
Adresse Salle omnisports des Isles
Rue Françoise-Perret 9
1400 Yverdon - les - bains
Spiele 129
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
16.02.2020 19:00 PO Damen NLB UC Yverdon UH Lejon Zäziwil 3 : 6
16.02.2020 16:20 Herren Aktive GF 4. Liga UHC La Chaux-de-Fonds UC Yens-Morges 2 : 4
16.02.2020 15:25 Herren Aktive GF 4. Liga UC Yverdon Sion Unihockey 11 : 0
16.02.2020 14:30 Herren Aktive GF 4. Liga UHC La Chaux-de-Fonds Unihockey Gurmels 5 : 0
16.02.2020 13:35 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Genève UC Yens-Morges 2 : 4
16.02.2020 12:40 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Kerzers-Müntschemier Sion Unihockey 3 : 2
16.02.2020 11:45 Herren Aktive GF 4. Liga Floorball Fribourg UC Yverdon 2 : 2
16.02.2020 10:50 Herren Aktive GF 4. Liga LUC Floorball Epalinges UHC Kerzers-Müntschemier 4 : 3
16.02.2020 09:55 Herren Aktive GF 4. Liga Unihockey Gurmels UHC Genève 0 : 5
16.02.2020 09:00 Herren Aktive GF 4. Liga LUC Floorball Epalinges Floorball Fribourg 3 : 3
19.01.2020 19:00 Damen NLB UC Yverdon Hot Chilis Rümlang-Regensdorf 2 : 5
19.01.2020 16:20 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Belmont Tigers UHC Chapelle 2 : 3
19.01.2020 15:25 Herren Aktive KF 5. Liga Wild Boys Lausanne UC Yverdon 4 : 12
19.01.2020 14:30 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Gland UHC Belmont 3 : 3
19.01.2020 13:35 Herren Aktive KF 5. Liga Wild Boys Lausanne Tigers UHC Chapelle 7 : 6
19.01.2020 12:40 Herren Aktive KF 5. Liga UC Yverdon Lokomotiv UC Ste-Croix 14 : 3
19.01.2020 11:45 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Begnins UHC Poliez Gladiators 2 : 2
19.01.2020 10:50 Herren Aktive KF 5. Liga Unihockey Club Penthaz UHC Gland 4 : 6
19.01.2020 09:55 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Poliez Gladiators Lokomotiv UC Ste-Croix 3 : 7
19.01.2020 09:00 Herren Aktive KF 5. Liga Unihockey Club Penthaz UHC Begnins 9 : 4
05.01.2020 17:15 Junioren U16 C Floorball Gruyères Avry Corcelles-Cormondrèche 1 : 5
05.01.2020 16:20 Junioren U16 C Floorball Fribourg UHT Tornados Frutigen  
05.01.2020 15:25 Junioren U16 C Lions Konolfingen Corcelles-Cormondrèche 4 : 3
05.01.2020 14:30 Junioren U16 C Floorball Gruyères Avry UHT Tornados Frutigen  
05.01.2020 13:35 Junioren U16 C Visper Lions Floorball Fribourg 3 : 2
05.01.2020 12:40 Junioren U16 C Oberland 84 Interlaken Lions Konolfingen 5 : 5
05.01.2020 11:45 Junioren U16 C UC Yverdon Eagles UHC-Aigle 6 : 1
05.01.2020 10:50 Junioren U16 C Unihockey Gurmels Visper Lions 3 : 14
05.01.2020 09:55 Junioren U16 C Eagles UHC-Aigle Oberland 84 Interlaken 3 : 7
05.01.2020 09:00 Junioren U16 C UC Yverdon Unihockey Gurmels 11 : 1
22.12.2019 17:00 Damen NLB UC Yverdon Waldkirch-St. Gallen 5 : 3
21.12.2019 19:00 Damen NLB UC Yverdon FB Riders DBR 1 : 4
01.12.2019 16:20 Herren Aktive GF 4. Liga Floorball Fribourg Sion Unihockey 11 : 1
01.12.2019 15:25 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Genève LUC Floorball Epalinges 0 : 1
01.12.2019 14:30 Herren Aktive GF 4. Liga UC Yens-Morges Floorball Fribourg 1 : 5
01.12.2019 13:35 Herren Aktive GF 4. Liga LUC Floorball Epalinges Sion Unihockey 9 : 0
01.12.2019 12:40 Herren Aktive GF 4. Liga UC Yverdon UHC Genève 5 : 1
01.12.2019 11:45 Herren Aktive GF 4. Liga UHC La Chaux-de-Fonds UHC Kerzers-Müntschemier 2 : 2
01.12.2019 10:50 Herren Aktive GF 4. Liga UC Yens-Morges Unihockey Gurmels 2 : 2
01.12.2019 09:55 Herren Aktive GF 4. Liga UHC La Chaux-de-Fonds UC Yverdon 0 : 4
01.12.2019 09:00 Herren Aktive GF 4. Liga Unihockey Gurmels UHC Kerzers-Müntschemier 0 : 4
30.11.2019 19:00 Damen NLB UC Yverdon Visper Lions 3 : 2
24.11.2019 17:00 Damen NLB UC Yverdon UH Appenzell 4 : 7
17.11.2019 17:15 Junioren B Regional UHC Mont-sur-Rolle UHC Glâne 5 : 1
17.11.2019 16:20 Junioren B Regional UHC Avry Comet Cheseaux 0 : 6
17.11.2019 15:25 Junioren B Regional UHC Mont-sur-Rolle Moiry-Cuarnens Yellow Star 7 : 7
17.11.2019 14:30 Junioren B Regional UHC Avry UHC Glâne 6 : 3
17.11.2019 13:35 Junioren B Regional UHT Semsales Comet Cheseaux 4 : 11
17.11.2019 12:40 Junioren B Regional Moiry-Cuarnens Yellow Star UC Yens-Morges 5 : 6
17.11.2019 11:45 Junioren B Regional Floorball Fribourg UC Yverdon 10 : 3
17.11.2019 10:50 Junioren B Regional UHT Semsales UHC Treyvaux Gladiators 3 : 6
17.11.2019 09:55 Junioren B Regional Floorball Fribourg UC Yens-Morges 1 : 6
17.11.2019 09:00 Junioren B Regional UHC Treyvaux Gladiators UC Yverdon 7 : 2
16.11.2019 19:00 Damen NLB UC Yverdon UH Lejon Zäziwil 6 : 5
01.11.2019 20:00 Damen NLB UC Yverdon Aergera Giffers 3 : 7
12.10.2019 17:15 Junioren D Regional UHC Kerzers-Müntschemier Corcelles-Cormondrèche 2 : 11
12.10.2019 17:15 Junioren D Regional UC Yverdon UHC Treyvaux Gladiators 0 : 10
12.10.2019 16:20 Junioren D Regional Le Rouge et Or du Locle Floorball Fribourg 2 : 19
12.10.2019 16:20 Junioren D Regional UHC Sâles UHC Glâne 1 : 13
12.10.2019 15:25 Junioren D Regional UHC La Chaux-de-Fonds Corcelles-Cormondrèche 0 : 19
12.10.2019 15:25 Junioren D Regional UHC Avry UHC Treyvaux Gladiators 9 : 5
12.10.2019 14:30 Junioren D Regional UHC Kerzers-Müntschemier Le Rouge et Or du Locle 12 : 3
12.10.2019 14:30 Junioren D Regional UC Yverdon UHC Sâles 6 : 5
12.10.2019 13:35 Junioren D Regional Floorball Fribourg UHC Biel-Seeland 7 : 2
12.10.2019 13:35 Junioren D Regional UHC Glâne TSV Rechthalten 5 : 4
12.10.2019 12:40 Junioren D Regional SC Laupen UHC La Chaux-de-Fonds 9 : 0
12.10.2019 12:40 Junioren D Regional Aergera Giffers UHC Avry 3 : 11
12.10.2019 11:45 Junioren D Regional UC Yverdon Youngsharks Port 3 : 22
12.10.2019 11:45 Junioren D Regional UHC Gruyeres UHC La Brillaz Blackfire 4 : 5
12.10.2019 10:50 Junioren D Regional Unihockey Gurmels UHC Biel-Seeland 4 : 4
12.10.2019 10:50 Junioren D Regional Floorball Fribourg TSV Rechthalten 0 : 12
12.10.2019 09:55 Junioren D Regional SC Laupen Youngsharks Port 0 : 8
12.10.2019 09:55 Junioren D Regional Aergera Giffers UHC La Brillaz Blackfire 5 : 6
12.10.2019 09:00 Junioren D Regional Unihockey Gurmels UC Yverdon 9 : 2
12.10.2019 09:00 Junioren D Regional Floorball Fribourg UHC Gruyeres 4 : 7
06.10.2019 16:25 Juniorinnen U21 B UH Lejon Zäziwil Team Aarau 1 : 2
06.10.2019 15:30 Juniorinnen U21 B UC Yverdon UH Zulgtal Eagles 1 : 4
06.10.2019 14:35 Juniorinnen U21 B UH Lejon Zäziwil Black Creek Schwarzenbach 4 : 0
06.10.2019 13:40 Juniorinnen U21 B UC Yverdon Team Aarau 1 : 4
06.10.2019 12:45 Juniorinnen U21 B Aergera Giffers Visper Lions 6 : 2
06.10.2019 11:50 Juniorinnen U21 B UHC Trimbach UH Zulgtal Eagles 1 : 3
06.10.2019 10:55 Juniorinnen U21 B Aergera Giffers Black Creek Schwarzenbach 5 : 2
06.10.2019 10:00 Juniorinnen U21 B UHC Trimbach Visper Lions 2 : 1
05.10.2019 19:00 Damen NLB UC Yverdon Unihockey Basel Regio 4 : 3
22.09.2019 13:40 Junioren U21 D Eagles UHC-Aigle Aergera Giffers 7 : 0
22.09.2019 12:45 Junioren U21 D UHC Meiersmaad UC Yverdon 2 : 2
22.09.2019 11:50 Junioren U21 D Aergera Giffers SC Laupen 1 : 8
22.09.2019 10:55 Junioren U21 D UC Yverdon Eagles UHC-Aigle 0 : 3
22.09.2019 10:00 Junioren U21 D SC Laupen UHC Meiersmaad 7 : 0
18.08.2019 19:00 Cup Spiel UC Yverdon Aergera Giffers 3 : 5