Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Saalsporthalle Schalmenacker, Rafz
Map
Adresse Saalsporthalle Schalmenacker
Schalmenackerwäg 2
8197 Rafz
Spiele 91
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
06.12.2020 09:00 Junioren E Regional UHC Phantoms Rafzerfeld HC Rychenberg Winterthur  
06.12.2020 09:30 Junioren E Regional UHC Wehntal Regensdorf UHC Winterthur United  
06.12.2020 10:00 Junioren E Regional UHC Winterthur United UHC Phantoms Rafzerfeld  
06.12.2020 10:30 Junioren E Regional UHC Wehntal Regensdorf HC Rychenberg Winterthur  
06.12.2020 11:00 Junioren E Regional HC Rychenberg Winterthur UHC Winterthur United  
06.12.2020 11:30 Junioren E Regional UHC Phantoms Rafzerfeld UHC Wehntal Regensdorf  
06.12.2020 12:00 Junioren E Regional R.A. Rychenberg Winterthur Kloten-Dietlikon Jets  
06.12.2020 12:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Bülach Floorball  
06.12.2020 13:00 Junioren E Regional Bülach Floorball R.A. Rychenberg Winterthur  
06.12.2020 13:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Kloten-Dietlikon Jets  
06.12.2020 14:00 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Bülach Floorball  
06.12.2020 14:30 Junioren E Regional R.A. Rychenberg Winterthur Bassersdorf Nürensdorf  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
25.10.2020 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga TV Tegerfelden TV Würenlos  
25.10.2020 16:25 Junioren A Regional Stadel-Niederhasli UHC Wild Pigs  
25.10.2020 16:20 Damen Aktive KF 3. Liga Bülach Floorball STV Spreitenbach  
25.10.2020 15:30 Junioren A Regional UHC Lokomotive Stäfa White Horse Lengnau  
25.10.2020 15:25 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Wild Pigs TV Würenlos  
25.10.2020 14:35 Junioren A Regional Stadel-Niederhasli UHC Phantoms Rafzerfeld  
25.10.2020 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga TV Tegerfelden Bülach Floorball  
25.10.2020 13:40 Junioren A Regional UHC Lokomotive Stäfa UHC Wild Pigs  
25.10.2020 13:35 Damen Aktive KF 3. Liga STV Spreitenbach UHC Phantoms Rafzerfeld  
25.10.2020 12:45 Junioren A Regional UHCevi Gossau DT Bäretswil  
25.10.2020 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga Red Taurus Wislikofen UHC Wild Pigs  
25.10.2020 11:50 Junioren A Regional Traktor Buchberg-Rüdl. White Horse Lengnau  
25.10.2020 11:45 Damen Aktive KF 3. Liga Pfannenstiel Egg White Horse Lengnau  
25.10.2020 10:55 Junioren A Regional UHCevi Gossau UHC Phantoms Rafzerfeld  
25.10.2020 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga Unihockey Limmattal UHC Phantoms Rafzerfeld  
25.10.2020 10:00 Junioren A Regional Traktor Buchberg-Rüdl. DT Bäretswil  
25.10.2020 09:55 Damen Aktive KF 3. Liga Red Taurus Wislikofen White Horse Lengnau  
25.10.2020 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga Unihockey Limmattal Pfannenstiel Egg  
24.10.2020 17:15 Junioren C Regional UH Red Lions Frauenfeld UHC Phantoms Rafzerfeld  
24.10.2020 16:20 Junioren C Regional Bülach Floorball HC Rychenberg Winterthur  
24.10.2020 15:25 Junioren C Regional Blue Mavericks Hüttwilen UH Red Lions Frauenfeld  
24.10.2020 14:30 Junioren C Regional UHC Phantoms Rafzerfeld Bülach Floorball  
24.10.2020 13:35 Junioren C Regional Blue Mavericks Hüttwilen HC Rychenberg Winterthur  
24.10.2020 12:40 Junioren C Regional UHC Winterthur United UHC Elgg  
24.10.2020 11:45 Junioren C Regional UHC Wild Pigs UHC B.S. Embrach  
24.10.2020 10:50 Junioren C Regional UHC Obersiggenthal UHC Elgg  
24.10.2020 09:55 Junioren C Regional UHC Winterthur United UHC B.S. Embrach  
24.10.2020 09:00 Junioren C Regional UHC Obersiggenthal UHC Wild Pigs  
04.10.2020 17:15 Damen Aktive KF 2. Liga Glattal Falcons UHC Tägerwilen 6 : 8
04.10.2020 17:15 Herren Aktive KF 2. Liga Traktor Buchberg-Rüdl. Blue Sharks Waltenschwil 5 : 5
04.10.2020 16:20 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Winterthur United Wild Goose Wil-Gansingen 2 : 2
04.10.2020 16:20 Herren Aktive KF 2. Liga Glattal Falcons UHCevi Gossau 9 : 4
04.10.2020 15:25 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Tägerwilen Unihockey Tösstal 3 : 0
04.10.2020 15:25 Herren Aktive KF 2. Liga Blue Sharks Waltenschwil UHC Riehen 8 : 3
04.10.2020 14:30 Damen Aktive KF 2. Liga Wild Goose Wil-Gansingen Glattal Falcons 6 : 5
04.10.2020 14:30 Herren Aktive KF 2. Liga UHCevi Gossau Traktor Buchberg-Rüdl. 1 : 7
04.10.2020 13:35 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Eschenbach UHC Winterthur United 1 : 6
04.10.2020 13:35 Herren Aktive KF 2. Liga UHC Nuglar United Glattal Falcons 7 : 6
04.10.2020 12:40 Damen Aktive KF 2. Liga Unihockey Tösstal Traktor Buchberg-Rüdl. 4 : 4
04.10.2020 12:40 Herren Aktive KF 2. Liga UHC Riehen TV Wild Dogs Sissach 3 : 5
04.10.2020 11:45 Damen Aktive KF 2. Liga UHC B.S. Embrach Floorball Thurgau 4 : 10
04.10.2020 11:45 Herren Aktive KF 2. Liga Unihockey Mümliswil White Horse Lengnau 4 : 6
04.10.2020 10:50 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Wyland UHC Eschenbach 2 : 2
04.10.2020 10:50 Herren Aktive KF 2. Liga Uhwieser Rotäugli UHC Nuglar United 7 : 6
04.10.2020 09:55 Herren Aktive KF 2. Liga TV Wild Dogs Sissach Unihockey Mümliswil 7 : 5
04.10.2020 09:55 Damen Aktive KF 2. Liga Traktor Buchberg-Rüdl. UHC B.S. Embrach 5 : 2
04.10.2020 09:00 Herren Aktive KF 2. Liga White Horse Lengnau Uhwieser Rotäugli 4 : 4
04.10.2020 09:00 Damen Aktive KF 2. Liga Floorball Thurgau UHC Wyland 8 : 10
01.10.2020 20:00 Cup Spiel UHC Phantoms Rafzerfeld Traktor Buchberg-Rüdl. 6 : 15
20.09.2020 17:15 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Bulldogs Ehrendingen UHC B.S. Embrach 7 : 7
20.09.2020 16:25 Junioren A Regional UHC Phantoms Rafzerfeld DT Bäretswil 0 : 18
20.09.2020 16:20 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Wild Pigs UHC Mutschellen 9 : 4
20.09.2020 15:30 Junioren A Regional UHC Lokomotive Stäfa Traktor Buchberg-Rüdl. 8 : 7
20.09.2020 15:25 Herren Aktive KF 4. Liga UHC B.S. Embrach TV Würenlos 4 : 1
20.09.2020 14:35 Junioren A Regional DT Bäretswil White Horse Lengnau 8 : 4
20.09.2020 14:30 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Mutschellen UHC Bulldogs Ehrendingen 3 : 9
20.09.2020 13:40 Junioren A Regional UHC Phantoms Rafzerfeld Traktor Buchberg-Rüdl. 3 : 12
20.09.2020 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Kleindöttingen UHC Wild Pigs 5 : 5
20.09.2020 12:45 Junioren A Regional UHC Wild Pigs UHCevi Gossau 3 : 11
20.09.2020 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga TV Würenlos Wild Goose Wil-Gansingen 1 : 4
20.09.2020 11:50 Junioren A Regional UHC Lokomotive Stäfa Stadel-Niederhasli 9 : 9
20.09.2020 11:45 Herren Aktive KF 4. Liga Traktor Buchberg-Rüdl. White Horse Lengnau 4 : 11
20.09.2020 10:55 Junioren A Regional UHC Wild Pigs White Horse Lengnau 7 : 4
20.09.2020 10:50 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Phantoms Rafzerfeld UHC Kleindöttingen 1 : 4
20.09.2020 10:00 Junioren A Regional Stadel-Niederhasli UHCevi Gossau 2 : 5
20.09.2020 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga Wild Goose Wil-Gansingen Traktor Buchberg-Rüdl. 4 : 5
20.09.2020 09:00 Herren Aktive KF 4. Liga White Horse Lengnau UHC Phantoms Rafzerfeld 8 : 4
10.09.2020 20:00 Cup Spiel UHC Phantoms Rafzerfeld UHC Winterthur United 6 : 5
16.07.2020 20:00 Cup Spiel UHC Phantoms Rafzerfeld Pfannenstiel Egg 10 : 15