Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Go Easy Freizeit & Event AG, Siggenthal Station
Map
Adresse Go Easy Freizeit & Event AG
Industriestrasse Hard 10
5301 Siggenthal Station
Spiele 124
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
05.04.2020 17:00 PO Herren Aktive GF 3. Liga UHC Obersiggenthal Floorball Gruyères Avry  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
29.03.2020 18:00 PO Herren Aktive GF 3. Liga UHC Obersiggenthal Floorball Gruyères Avry  
29.03.2020 14:30 Junioren E Regional Unihockey Fricktal UHC Obersiggenthal  
29.03.2020 14:00 Junioren E Regional White Horse Lengnau Baden-Birmenstorf  
29.03.2020 13:30 Junioren E Regional UHC Obersiggenthal White Horse Lengnau  
29.03.2020 13:00 Junioren E Regional Baden-Birmenstorf Unihockey Fricktal  
29.03.2020 12:30 Junioren E Regional UHC Obersiggenthal Baden-Birmenstorf  
29.03.2020 12:00 Junioren E Regional Unihockey Fricktal White Horse Lengnau  
29.03.2020 11:30 Junioren E Regional Unihockey Fricktal UHC Bulldogs Ehrendingen  
29.03.2020 11:00 Junioren E Regional Red Taurus Wislikofen Powermäuse Brugg  
29.03.2020 10:30 Junioren E Regional UHC Bulldogs Ehrendingen Red Taurus Wislikofen  
29.03.2020 10:00 Junioren E Regional Powermäuse Brugg Unihockey Fricktal  
29.03.2020 09:30 Junioren E Regional UHC Bulldogs Ehrendingen Powermäuse Brugg  
29.03.2020 09:00 Junioren E Regional Unihockey Fricktal Red Taurus Wislikofen  
28.02.2020 20:30 PO Herren Aktive GF 1. Liga Baden-Birmenstorf Lions Konolfingen 4 : 11
16.02.2020 18:30 PO Herren Aktive GF 1. Liga Baden-Birmenstorf Olten Zofingen 6 : 2
09.02.2020 18:30 PO Herren Aktive GF 1. Liga Baden-Birmenstorf Olten Zofingen 6 : 5
02.02.2020 17:15 Herren Aktive GF 4. Liga Unihockey Limmattal UHC Lenzburg 1 : 4
02.02.2020 16:20 Herren Aktive GF 4. Liga Bülach Floorball Glattal Falcons 5 : 5
02.02.2020 15:25 Herren Aktive GF 4. Liga Powermäuse Brugg UHC Lenzburg 1 : 3
02.02.2020 14:30 Herren Aktive GF 4. Liga Unihockey Limmattal Glattal Falcons 2 : 2
02.02.2020 13:35 Herren Aktive GF 4. Liga Bassersdorf Nürensdorf Bülach Floorball 3 : 3
02.02.2020 12:40 Herren Aktive GF 4. Liga Baden-Birmenstorf Powermäuse Brugg 2 : 5
02.02.2020 11:45 Herren Aktive GF 4. Liga Innebandy Zürich 11 Kloten-Dietlikon Jets 0 : 11
02.02.2020 10:50 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Bremgarten Bassersdorf Nürensdorf 3 : 2
02.02.2020 09:55 Herren Aktive GF 4. Liga Kloten-Dietlikon Jets Baden-Birmenstorf 3 : 2
02.02.2020 09:00 Herren Aktive GF 4. Liga Innebandy Zürich 11 UHC Bremgarten 2 : 1
26.01.2020 19:30 Herren Aktive GF 1. Liga Baden-Birmenstorf UHC Lok Reinach 4 : 1
26.01.2020 15:30 Junioren U21 D UHC JW Sursee 86 Ticino Unihockey 4 : 1
26.01.2020 14:35 Junioren U21 D Power Wave Buochs Baden-Birmenstorf 0 : 5
26.01.2020 13:40 Junioren U21 D Ticino Unihockey Vipers InnerSchwyz 2 : 6
26.01.2020 12:45 Junioren U21 D UHC JW Sursee 86 HC Weggis-Küssnacht 6 : 1
26.01.2020 11:50 Junioren U21 D Power Wave Buochs UHC Obersiggenthal 2 : 3
26.01.2020 10:55 Junioren U21 D Vipers InnerSchwyz Baden-Birmenstorf 2 : 6
26.01.2020 10:00 Junioren U21 D HC Weggis-Küssnacht UHC Obersiggenthal 2 : 3
25.01.2020 17:15 Junioren C Regional UHC Lenzburg UHC Obersiggenthal 3 : 18
25.01.2020 16:20 Junioren C Regional HC Rychenberg Winterthur Unihockey Limmattal 18 : 3
25.01.2020 15:25 Junioren C Regional Baden-Birmenstorf UHC Lenzburg 21 : 3
25.01.2020 14:30 Junioren C Regional UHC Obersiggenthal HC Rychenberg Winterthur 4 : 22
25.01.2020 13:35 Junioren C Regional Unihockey Limmattal Baden-Birmenstorf 9 : 6
25.01.2020 12:40 Junioren C Regional Red Taurus Wislikofen White Horse Lengnau 1 : 20
25.01.2020 11:45 Junioren C Regional UHC Bulldogs Ehrendingen Stadel-Niederhasli 10 : 8
25.01.2020 10:50 Junioren C Regional Floorball Albis Red Taurus Wislikofen 4 : 5
25.01.2020 09:55 Junioren C Regional White Horse Lengnau UHC Bulldogs Ehrendingen 3 : 7
25.01.2020 09:00 Junioren C Regional Stadel-Niederhasli Floorball Albis 16 : 2
19.01.2020 19:30 Herren Aktive GF 1. Liga Baden-Birmenstorf UHT Tornados Frutigen 8 : 2
19.01.2020 17:15 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Obersiggenthal Team Aarau 3 : 6
19.01.2020 16:20 Junioren/-innen U14/U17 B Baden-Birmenstorf Unihockey Fricktal 6 : 2
19.01.2020 15:25 Junioren/-innen U14/U17 B Powermäuse Brugg Team Aarau 3 : 2
19.01.2020 14:30 Junioren/-innen U14/U17 B Baden-Birmenstorf UHC Obersiggenthal 3 : 1
19.01.2020 13:35 Junioren/-innen U14/U17 B Kloten-Dietlikon Jets Unihockey Fricktal 3 : 10
19.01.2020 12:40 Junioren/-innen U14/U17 B Powermäuse Brugg Unihockey Aargau United 3 : 9
19.01.2020 11:45 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Limmattal Bülach Floorball 7 : 5
19.01.2020 10:50 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Mutschellen Kloten-Dietlikon Jets 4 : 2
19.01.2020 09:55 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Aargau United Unihockey Limmattal 5 : 4
19.01.2020 09:00 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Mutschellen Bülach Floorball 6 : 1
18.01.2020 17:15 Junioren D Regional UHC Lenzburg Blue Sharks Waltenschwil 3 : 6
18.01.2020 16:20 Junioren D Regional White Horse Lengnau TV Mellingen 4 : 1
18.01.2020 15:25 Junioren D Regional Blue Sharks Waltenschwil UHC Bremgarten 6 : 4
18.01.2020 14:30 Junioren D Regional TV Mellingen UHC Lenzburg 3 : 7
18.01.2020 13:35 Junioren D Regional UHC Bremgarten White Horse Lengnau 1 : 6
18.01.2020 12:40 Junioren D Regional UHC Lok Reinach Team Aarau 7 : 10
18.01.2020 11:45 Junioren D Regional Virtus Wohlen Baden-Birmenstorf 1 : 11
18.01.2020 10:50 Junioren D Regional Team Aarau R.Z. Merenschwand 6 : 5
18.01.2020 09:55 Junioren D Regional Baden-Birmenstorf UHC Lok Reinach 6 : 6
18.01.2020 09:00 Junioren D Regional R.Z. Merenschwand Virtus Wohlen 4 : 1
05.01.2020 18:00 Herren Aktive GF 1. Liga Baden-Birmenstorf TSV Unihockey Deitingen 3 : 6
20.12.2019 20:30 Herren Aktive GF 1. Liga Baden-Birmenstorf Unihockey Luzern 4 : 2
29.11.2019 20:30 Herren Aktive GF 1. Liga Baden-Birmenstorf Hornets R.Moosseedorf Worblental 7 : 4
24.11.2019 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Baden-Birmenstorf Bern Capitals 8 : 5
10.11.2019 15:30 Junioren U18 C White Indians Inwil-Baar Bassersdorf Nürensdorf 6 : 4
10.11.2019 14:35 Junioren U18 C Baden-Birmenstorf Glattal Falcons 7 : 2
10.11.2019 13:40 Junioren U18 C White Indians Inwil-Baar UHC Uster 3 : 1
10.11.2019 12:45 Junioren U18 C Bassersdorf Nürensdorf Powermäuse Brugg 7 : 0
10.11.2019 11:50 Junioren U18 C Glattal Falcons Kloten-Dietlikon Jets 3 : 5
10.11.2019 10:55 Junioren U18 C Baden-Birmenstorf UHC Uster 3 : 0
10.11.2019 10:00 Junioren U18 C Kloten-Dietlikon Jets Powermäuse Brugg 9 : 1
03.11.2019 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Baden-Birmenstorf Lions Konolfingen 9 : 5
26.10.2019 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Baden-Birmenstorf Unihockey Fricktal 8 : 5
13.10.2019 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Baden-Birmenstorf UHT Schüpbach 6 : 5
29.09.2019 19:30 Herren Aktive GF 1. Liga Baden-Birmenstorf Olten Zofingen 6 : 4
21.09.2019 17:15 Junioren C Regional UHC Mutschellen STV Spreitenbach 5 : 7
21.09.2019 17:15 Junioren D Regional Glattal Falcons UHC Mutschellen 17 : 0
21.09.2019 16:20 Junioren C Regional Floorball Albis UHC Lenzburg 5 : 6
21.09.2019 16:20 Junioren D Regional STV Spreitenbach Baden-Birmenstorf 3 : 4
21.09.2019 15:25 Junioren C Regional UHC ÜDIKER LIONS STV Spreitenbach 5 : 9
21.09.2019 15:25 Junioren D Regional UHC Mutschellen Kloten-Dietlikon Jets 2 : 6
21.09.2019 14:30 Junioren C Regional UHC Mutschellen Floorball Albis 3 : 6
21.09.2019 14:30 Junioren D Regional Baden-Birmenstorf Glattal Falcons 4 : 11
21.09.2019 13:35 Junioren C Regional UHC Lenzburg R.Z. Merenschwand 11 : 5
21.09.2019 13:35 Junioren D Regional Bassersdorf Nürensdorf STV Spreitenbach 12 : 3
21.09.2019 12:40 Junioren C Regional Baden-Birmenstorf UHC ÜDIKER LIONS 1 : 7
21.09.2019 12:40 Junioren D Regional Kloten-Dietlikon Jets UHC ÜDIKER LIONS 2 : 4
21.09.2019 11:45 Junioren C Regional White Indians Inwil-Baar UHC Wehntal Regensdorf 10 : 6
21.09.2019 11:45 Junioren D Regional Unihockey Limmattal Grasshopper Club Zürich 1 : 24
21.09.2019 10:50 Junioren C Regional Unihockey Limmattal R.Z. Merenschwand 6 : 7
21.09.2019 10:50 Junioren D Regional UHC Wehntal Regensdorf Bassersdorf Nürensdorf 5 : 6
21.09.2019 09:55 Junioren C Regional Baden-Birmenstorf UHC Wehntal Regensdorf 6 : 17
21.09.2019 09:55 Junioren D Regional UHC ÜDIKER LIONS Unihockey Limmattal 10 : 3
21.09.2019 09:00 Junioren C Regional Unihockey Limmattal White Indians Inwil-Baar 2 : 15
21.09.2019 09:00 Junioren D Regional Grasshopper Club Zürich UHC Wehntal Regensdorf 13 : 5
15.09.2019 19:30 Cup Spiel Baden-Birmenstorf Floorball Köniz 4 : 8
15.09.2019 17:15 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Bremgarten Baden-Birmenstorf 5 : 6
15.09.2019 17:15 Herren Aktive KF 3. Liga Baden-Birmenstorf TV Mellingen 6 : 6
15.09.2019 16:20 Damen Aktive KF 2. Liga Traktor Buchberg-Rüdl. UHC B.S. Embrach 9 : 4
15.09.2019 16:20 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Seon Stadel-Niederhasli 7 : 7
15.09.2019 15:25 Damen Aktive KF 2. Liga Baden-Birmenstorf Unihockey Limmattal 14 : 2
15.09.2019 15:25 Herren Aktive KF 3. Liga TV Mellingen UHC Obersiggenthal 8 : 4
15.09.2019 14:30 Damen Aktive KF 2. Liga UHC B.S. Embrach UHC Bremgarten 3 : 8
15.09.2019 14:30 Herren Aktive KF 3. Liga Stadel-Niederhasli Baden-Birmenstorf 5 : 7
15.09.2019 13:35 Damen Aktive KF 2. Liga STV Spreitenbach Traktor Buchberg-Rüdl. 4 : 5
15.09.2019 13:35 Herren Aktive KF 3. Liga Floorball Albis UHC Seon 7 : 7
15.09.2019 12:40 Damen Aktive KF 2. Liga Unihockey Limmattal UHC Winterthur United 0 : 5
15.09.2019 12:40 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Obersiggenthal UHC Bulldogs Ehrendingen 4 : 5
15.09.2019 11:45 Damen Aktive KF 2. Liga Wild Goose Wil-Gansingen Floorball Thurgau 3 : 7
15.09.2019 11:45 Herren Aktive KF 3. Liga TV Kaisten White Horse Lengnau 2 : 8
15.09.2019 10:50 Damen Aktive KF 2. Liga TSV Fortitudo Gossau STV Spreitenbach 7 : 3
15.09.2019 10:50 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Basel United Floorball Albis 8 : 10
15.09.2019 09:55 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Winterthur United Wild Goose Wil-Gansingen 8 : 2
15.09.2019 09:55 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Bulldogs Ehrendingen TV Kaisten 10 : 4
15.09.2019 09:00 Damen Aktive KF 2. Liga Floorball Thurgau TSV Fortitudo Gossau 6 : 2
15.09.2019 09:00 Herren Aktive KF 3. Liga White Horse Lengnau UHC Basel United 5 : 4
13.09.2019 20:30 Herren Aktive GF 1. Liga Baden-Birmenstorf SV Waldenburg Eagles 5 : 6
23.06.2019 16:00 Cup Spiel Baden-Birmenstorf Unihockey Mümliswil 13 : 4