Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle Arbon, Arbon
Map
Adresse Sporthalle Arbon
St. Gallerstrasse 69
9320 Arbon
Spiele 105
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
22.01. 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga emotion Weinfelden UH Appenzell 2 : 18
22.01. 16:25 Junioren A Regional UHC Eschenbach UHC F.P. Niederwil 14 : 3
22.01. 16:20 Damen Aktive GF 2. Liga Hurricanes Glarnerland Weesen UHC Black Panthers Zizers 13 : 6
22.01. 15:30 Junioren A Regional Unihockey Rheintal Gators UHC Zuzwil-Wuppenau 5 : 9
22.01. 15:25 Damen Aktive KF 3. Liga Barracudas Oberthurgau UH Appenzell 0 : 15
22.01. 14:35 Junioren A Regional Chur Unihockey UHC F.P. Niederwil 10 : 7
22.01. 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga emotion Weinfelden UHC Black Panthers Zizers 2 : 9
22.01. 13:40 Junioren A Regional UHT H.S. Bronschhofen UHC Eschenbach 2 : 17
22.01. 13:35 Damen Aktive KF 3. Liga Unihockey Rheintal Gators Hurricanes Glarnerland Weesen 5 : 10
22.01. 12:45 Junioren A Regional Barracudas Oberthurgau UHC Zuzwil-Wuppenau 5 : 3
22.01. 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga UH Red Lions Frauenfeld Barracudas Oberthurgau 1 : 19
22.01. 11:50 Junioren A Regional UHC Jonschwil Vipers Unihockey Rheintal Gators 10 : 4
22.01. 11:45 Damen Aktive KF 3. Liga Black Barons Wil UHC Wyland 3 : 4
22.01. 10:55 Junioren A Regional UHT H.S. Bronschhofen Chur Unihockey 3 : 12
22.01. 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga UHC R. Grabs-Werdenberg Unihockey Rheintal Gators 6 : 5
22.01. 10:00 Junioren A Regional UHC Jonschwil Vipers Barracudas Oberthurgau 4 : 6
22.01. 09:55 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Wyland UH Red Lions Frauenfeld 8 : 0
22.01. 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga Black Barons Wil UHC R. Grabs-Werdenberg 2 : 8
15.01. 14:30 Junioren E Regional UHC Speicher Bears TSV Fortitudo Gossau 4 : 2
15.01. 14:00 Junioren E Regional UHC Herisau Barracudas Oberthurgau 3 : 1
15.01. 13:30 Junioren E Regional TSV Fortitudo Gossau UHC Herisau 3 : 6
15.01. 13:00 Junioren E Regional Barracudas Oberthurgau UHC Speicher Bears 5 : 4
15.01. 12:30 Junioren E Regional TSV Fortitudo Gossau Barracudas Oberthurgau 1 : 1
15.01. 12:00 Junioren E Regional UHC Speicher Bears UHC Herisau 3 : 3
15.01. 11:30 Junioren E Regional Waldkirch-St. Gallen TSV Mörschwil Dragons 6 : 9
15.01. 11:00 Junioren E Regional Unihockey Wölfe Bischofszell Waldkirch-St. Gallen 2 : 2
15.01. 10:30 Junioren E Regional TSV Mörschwil Dragons Unihockey Wölfe Bischofszell 3 : 1
15.01. 10:00 Junioren E Regional Waldkirch-St. Gallen Waldkirch-St. Gallen 4 : 3
15.01. 09:30 Junioren E Regional TSV Mörschwil Dragons Waldkirch-St. Gallen 5 : 4
15.01. 09:00 Junioren E Regional Waldkirch-St. Gallen Unihockey Wölfe Bischofszell 4 : 2
08.01. 14:30 Junioren E Regional United Toggenburg Bazenheid Floorball Thurgau 1 : 0
08.01. 14:00 Junioren E Regional unihockey erlen unihockeyaltnau 2 : 5
08.01. 13:30 Junioren E Regional Floorball Thurgau unihockey erlen 3 : 6
08.01. 13:00 Junioren E Regional unihockeyaltnau United Toggenburg Bazenheid 3 : 1
08.01. 12:30 Junioren E Regional Floorball Thurgau unihockeyaltnau 2 : 9
08.01. 12:00 Junioren E Regional United Toggenburg Bazenheid unihockey erlen 2 : 10
08.01. 11:30 Junioren E Regional Barracudas Oberthurgau UH Red Lions Frauenfeld 0 : 8
08.01. 11:00 Junioren E Regional UHC F.P. Niederwil UHC Jonschwil Vipers 4 : 4
08.01. 10:30 Junioren E Regional UH Red Lions Frauenfeld UHC F.P. Niederwil 3 : 6
08.01. 10:00 Junioren E Regional UHC Jonschwil Vipers Barracudas Oberthurgau 6 : 1
08.01. 09:30 Junioren E Regional UH Red Lions Frauenfeld UHC Jonschwil Vipers 5 : 4
08.01. 09:00 Junioren E Regional Barracudas Oberthurgau UHC F.P. Niederwil 0 : 2
10.12. 12:40 Junioren D Regional unihockeyaltnau Floorball Thurgau 9 : 5
10.12. 11:45 Junioren D Regional Unihockey Tösstal United Toggenburg Bazenheid 14 : 4
10.12. 11:45 Junioren C Regional UHC Wyland Barracudas Oberthurgau 5 : 5
10.12. 10:50 Junioren D Regional Unihockey Wölfe Bischofszell Barracudas Oberthurgau 1 : 5
10.12. 10:50 Junioren C Regional unihockeyaltnau UHC Kreuzlingen 8 : 5
10.12. 09:55 Junioren D Regional UHC Jonschwil Vipers UHT H.S. Bronschhofen 8 : 4
10.12. 09:55 Junioren C Regional UHC Tägerwilen UH Red Lions Frauenfeld 4 : 19
10.12. 09:00 Junioren C Regional unihockey erlen Blue Mavericks Hüttwilen 11 : 7
10.12. 09:00 Junioren D Regional Waldkirch-St. Gallen Zürich Oberland Pumas 7 : 10
29.10. 17:15 Junioren D Regional unihockey erlen Floorball Thurgau 16 : 0
29.10. 17:15 Junioren D Regional Waldkirch-St. Gallen Barracudas Oberthurgau 12 : 4
29.10. 16:20 Junioren D Regional UHC Elgg UHC Kreuzlingen 8 : 5
29.10. 16:20 Junioren D Regional UHC Herisau TSV Mörschwil Dragons 5 : 5
29.10. 15:25 Junioren D Regional UH Appenzell Barracudas Oberthurgau 1 : 6
29.10. 15:25 Junioren D Regional unihockeyaltnau Floorball Thurgau 10 : 9
29.10. 14:30 Junioren D Regional Waldkirch-St. Gallen UHC Herisau 6 : 7
29.10. 14:30 Junioren D Regional unihockey erlen UHC Elgg 12 : 4
29.10. 13:35 Junioren D Regional TSV Mörschwil Dragons Waldkirch-St. Gallen 3 : 6
29.10. 13:35 Junioren D Regional UHC Kreuzlingen UHC Wängi 6 : 7
29.10. 12:40 Junioren D Regional Floorball Heiden UH Appenzell 16 : 6
29.10. 12:40 Junioren D Regional Barracudas Oberthurgau unihockeyaltnau 3 : 15
29.10. 11:45 Junioren D Regional UHC Tägerwilen STV Berg 5 : 4
29.10. 10:50 Junioren D Regional UHT H.S. Bronschhofen UHC Wängi 5 : 6
29.10. 10:50 Junioren D Regional TSV Fortitudo Gossau Waldkirch-St. Gallen 1 : 3
29.10. 09:55 Junioren D Regional Floorball Heiden UHC F.P. Niederwil 6 : 7
29.10. 09:55 Junioren D Regional Barracudas Oberthurgau STV Berg 2 : 4