Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Turnhalle Gringel, Appenzell
Map
Adresse Turnhalle Gringel

9050 Appenzell
Spiele 109
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
05.12.2020 17:00 Damen NLB UH Appenzell UH Lejon Zäziwil  
06.12.2020 10:00 Herren Aktive GF 4. Liga United Toggenburg Bazenheid UHC Herisau  
06.12.2020 10:55 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Zuzwil-Wuppenau UH Appenzell  
06.12.2020 11:50 Herren Aktive GF 4. Liga TSV Mörschwil Dragons United Toggenburg Bazenheid  
06.12.2020 12:45 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Herisau UHC D.B. Disentis  
06.12.2020 13:40 Herren Aktive GF 4. Liga Hurricanes Glarnerland Weesen UH Appenzell  
06.12.2020 14:35 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Zuzwil-Wuppenau Flims Trin Unihockey  
06.12.2020 15:30 Herren Aktive GF 4. Liga TSV Mörschwil Dragons UHC D.B. Disentis  
06.12.2020 16:25 Herren Aktive GF 4. Liga Hurricanes Glarnerland Weesen Flims Trin Unihockey  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
29.11.2020 17:15 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Flyers Widnau Unihockey Rheintal Gators  
29.11.2020 16:20 Herren Aktive KF 5. Liga UH Appenzell UHC Alligator Malans  
29.11.2020 15:25 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Flyers Widnau Black Barons Wil  
29.11.2020 14:30 Herren Aktive KF 5. Liga UH Appenzell Unihockey Rheintal Gators  
29.11.2020 13:35 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Kreuzlingen UHC Alligator Malans  
29.11.2020 12:40 Herren Aktive KF 5. Liga Black Barons Wil STV Berg  
29.11.2020 11:45 Herren Aktive KF 5. Liga UHC F.P. Niederwil TSV Fortitudo Gossau  
29.11.2020 10:50 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Kreuzlingen Spiders St. Margrethen  
29.11.2020 09:55 Herren Aktive KF 5. Liga UHC F.P. Niederwil STV Berg  
29.11.2020 09:00 Herren Aktive KF 5. Liga Spiders St. Margrethen TSV Fortitudo Gossau  
28.11.2020 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga UH Appenzell UHC R. Grabs-Werdenberg  
28.11.2020 17:00 Damen NLB UH Appenzell Visper Lions  
21.11.2020 17:00 Junioren U21 C UH Appenzell Unihockey Rheintal Gators  
14.11.2020 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga UH Appenzell Zürich Oberland Pumas  
14.11.2020 17:00 Damen NLB UH Appenzell Floorball Uri  
14.11.2020 14:00 Junioren U21 C UH Appenzell UHC Sarganserland  
07.11.2020 17:15 Junioren C Regional UHC Speicher Bears UH Appenzell  
07.11.2020 16:20 Junioren C Regional Blau-Gelb Cazis UHC R. Grabs-Werdenberg  
07.11.2020 15:25 Junioren C Regional UHC Eschenbach UHC Speicher Bears  
07.11.2020 14:30 Junioren C Regional UH Appenzell Blau-Gelb Cazis  
07.11.2020 13:35 Junioren C Regional UHC Eschenbach UHC R. Grabs-Werdenberg  
07.11.2020 12:40 Junioren C Regional UHC Herisau Floorball Heiden  
07.11.2020 11:45 Junioren C Regional I. M. Davos-Klosters TSV Fortitudo Gossau  
07.11.2020 10:50 Junioren C Regional Nesslau Sharks Floorball Heiden  
07.11.2020 09:55 Junioren C Regional UHC Herisau TSV Fortitudo Gossau  
07.11.2020 09:00 Junioren C Regional Nesslau Sharks I. M. Davos-Klosters  
31.10.2020 20:00 Damen NLB UH Appenzell Waldkirch-St. Gallen  
31.10.2020 17:00 Herren Aktive GF 2. Liga UH Appenzell United Toggenburg Bazenheid  
31.10.2020 14:00 Junioren U21 C UH Appenzell Floorball Heiden  
24.10.2020 20:00 Cup Spiel UH Appenzell  
18.10.2020 17:15 Junioren D Regional Unihockey Rheintal Gators UHC F.P. Niederwil 22 : 5
18.10.2020 16:20 Junioren D Regional Nesslau Sharks UH Appenzell 5 : 2
18.10.2020 15:25 Junioren D Regional United Toggenburg Bazenheid UHC F.P. Niederwil 8 : 3
18.10.2020 14:30 Junioren D Regional Unihockey Rheintal Gators Nesslau Sharks 12 : 5
18.10.2020 13:35 Junioren D Regional UH Appenzell Barracudas Romanshorn 9 : 1
18.10.2020 12:40 Junioren D Regional UHC Sarganserland United Toggenburg Bazenheid 5 : 7
18.10.2020 11:45 Junioren D Regional TSV Mörschwil Dragons UHC Herisau 0 : 13
18.10.2020 10:50 Junioren D Regional UHC R. Grabs-Werdenberg Barracudas Romanshorn 9 : 6
18.10.2020 09:55 Junioren D Regional UHC Sarganserland UHC Herisau 4 : 11
18.10.2020 09:00 Junioren D Regional UHC R. Grabs-Werdenberg TSV Mörschwil Dragons 6 : 7
17.10.2020 19:00 Damen NLB UH Appenzell Aergera Giffers 6 : 4
11.10.2020 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga UH Appenzell Nesslau Sharks 4 : 1
11.10.2020 15:30 Damen Aktive GF 2. Liga Floorball Heiden Unihockey Rheintal Gators 4 : 0
11.10.2020 14:35 Damen Aktive GF 2. Liga UHC Sarganserland UHC D.B. Disentis 2 : 2
11.10.2020 13:40 Damen Aktive GF 2. Liga UH Appenzell Floorball Heiden 0 : 1
11.10.2020 12:45 Damen Aktive GF 2. Liga Unihockey Rheintal Gators Hurricanes Glarnerland Weesen 2 : 3
11.10.2020 11:50 Damen Aktive GF 2. Liga UHC Sarganserland TSV Fortitudo Gossau 1 : 2
11.10.2020 10:55 Damen Aktive GF 2. Liga UHC D.B. Disentis UH Appenzell 3 : 2
11.10.2020 10:00 Damen Aktive GF 2. Liga Hurricanes Glarnerland Weesen TSV Fortitudo Gossau 3 : 0
10.10.2020 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga UH Appenzell STV Berg 8 : 3
10.10.2020 17:00 Damen NLB UH Appenzell Unihockey Basel Regio 8 : 9
27.09.2020 16:00 Damen NLB UH Appenzell UC Yverdon 4 : 1
27.09.2020 13:00 Junioren U21 C UH Appenzell UHC Winterthur United 2 : 9
13.09.2020 16:25 Juniorinnen U21 B UHC D.B. Disentis UH Appenzell 1 : 4
13.09.2020 15:30 Juniorinnen U21 B Waldkirch-St. Gallen piranha academy regio 4 : 1
13.09.2020 14:35 Juniorinnen U21 B UH Appenzell Nesslau Sharks 2 : 2
13.09.2020 13:40 Juniorinnen U21 B UHC D.B. Disentis piranha academy regio 1 : 2
13.09.2020 12:45 Juniorinnen U21 B I. M. Davos-Klosters Kloten-Dietlikon Jets 4 : 2
13.09.2020 11:50 Juniorinnen U21 B Waldkirch-St. Gallen FB Riders DBR 2 : 1
13.09.2020 10:55 Juniorinnen U21 B I. M. Davos-Klosters Nesslau Sharks 5 : 3
13.09.2020 10:00 Juniorinnen U21 B FB Riders DBR Kloten-Dietlikon Jets 4 : 0
12.09.2020 16:00 Herren Aktive GF 2. Liga UH Appenzell UHC Winterthur United 4 : 6