Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Turnhalle Gringel, Appenzell
Map
Adresse Turnhalle Gringel

9050 Appenzell
Spiele 142
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
17.03. 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga Calanda Flyers Trimmis UH Appenzell 5 : 4
17.03. 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga Zürich Oberland Pumas Pfannenstiel Egg 3 : 1
17.03. 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga Lions Meilen Uetikon Floorball Heiden 5 : 8
17.03. 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga Jona-Uznach Flames UHC S-G Wetzikon 7 : 5
09.03. 17:00 PO Damen NLB UH Appenzell UH Lejon Zäziwil 4 : 5
09.03. 14:00 Junioren U21 C UH Appenzell UHC Sarganserland 7 : 9
03.03. 17:15 Juniorinnen D Regional FB Riders DBR Red Ants Winterthur 3 : 4
03.03. 16:20 Juniorinnen D Regional UH Appenzell Jona-Uznach Flames 5 : 1
03.03. 15:25 Juniorinnen D Regional Unihockey Rheintal Gators FB Riders DBR 8 : 3
03.03. 14:30 Juniorinnen D Regional Red Ants Winterthur UH Appenzell 2 : 6
03.03. 13:35 Juniorinnen D Regional Jona-Uznach Flames Unihockey Rheintal Gators 3 : 7
03.03. 12:40 Juniorinnen D Regional Unihockey Tösstal UHC Eschenbach 5 : 0
03.03. 11:45 Juniorinnen D Regional TSV Mörschwil Dragons TSV Mörschwil Dragons 3 : 0
03.03. 10:50 Juniorinnen D Regional Nesslau Sharks Unihockey Tösstal 7 : 0
03.03. 09:55 Juniorinnen D Regional UHC Eschenbach TSV Mörschwil Dragons 2 : 4
03.03. 09:00 Juniorinnen D Regional TSV Mörschwil Dragons Nesslau Sharks 4 : 7
02.03. 19:00 PO Damen NLB UH Appenzell UH Lejon Zäziwil 5 : 4
02.03. 16:30 Juniorinnen C Regional UHC R. Grabs-Werdenberg Unihockey Rheintal Gators 10 : 6
02.03. 15:35 Juniorinnen C Regional TSV Mörschwil Dragons Floorball Thurgau 10 : 5
02.03. 14:40 Juniorinnen C Regional Red Ants Winterthur UHC R. Grabs-Werdenberg 6 : 3
02.03. 13:45 Juniorinnen C Regional Unihockey Rheintal Gators TSV Mörschwil Dragons 9 : 9
02.03. 12:50 Juniorinnen C Regional Floorball Thurgau Red Ants Winterthur 1 : 17
02.03. 11:55 Juniorinnen C Regional UH Appenzell UHC F.P. Niederwil 15 : 6
02.03. 11:00 Juniorinnen C Regional UHC Herisau UH Red Lions Frauenfeld 3 : 15
02.03. 09:55 Juniorinnen C Regional UH Red Lions Frauenfeld UH Appenzell 8 : 7
02.03. 09:00 Juniorinnen C Regional UHC F.P. Niederwil UHC Herisau 16 : 11
18.02. 17:15 Damen Aktive KF 2. Liga emotion weinfelden Unihockey Tösstal 6 : 2
18.02. 16:20 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Tägerwilen Hurricanes Glarnerland Weesen 7 : 3
18.02. 15:25 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Wild Pigs Unihockey Tösstal 5 : 4
18.02. 14:30 Damen Aktive KF 2. Liga emotion weinfelden Hurricanes Glarnerland Weesen 10 : 3
18.02. 13:35 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Tägerwilen UHC Herisau 4 : 2
18.02. 12:40 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Schaan UHC Wild Pigs 5 : 2
18.02. 11:45 Damen Aktive KF 2. Liga Floorball Thurgau UHC Winterthur United 3 : 8
18.02. 10:50 Damen Aktive KF 2. Liga UH Appenzell UHC Herisau 11 : 2
18.02. 09:55 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Schaan UHC Winterthur United 1 : 12
18.02. 09:00 Damen Aktive KF 2. Liga Floorball Thurgau UH Appenzell 7 : 5
17.02. 20:00 PO Damen NLB UH Appenzell Nesslau Sharks 4 : 3
17.02. 17:00 PO Herren Aktive GF 1. Liga UH Appenzell Pfannenstiel Egg 1 : 3
09.02. 20:00 PO Damen NLB UH Appenzell Nesslau Sharks 0 : 3
03.02. 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga UH Appenzell Floorball Uri 4 : 3
28.01. 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga UH Appenzell Vipers InnerSchwyz 6 : 9
27.01. 19:00 Junioren U21 C UH Appenzell UHC Winterthur United 3 : 6
21.01. 19:00 Damen NLB UH Appenzell UH Zulgtal Eagles 10 : 1
21.01. 14:30 Junioren E Regional UH Appenzell UH Appenzell 5 : 7
21.01. 14:00 Junioren E Regional UHC R. Grabs-Werdenberg Hurricanes Glarnerland Weesen 2 : 10
21.01. 13:30 Junioren E Regional UH Appenzell UHC R. Grabs-Werdenberg 4 : 4
21.01. 13:00 Junioren E Regional Hurricanes Glarnerland Weesen UH Appenzell 8 : 6
21.01. 12:30 Junioren E Regional UH Appenzell Hurricanes Glarnerland Weesen 4 : 18
21.01. 12:00 Junioren E Regional UH Appenzell UHC R. Grabs-Werdenberg 4 : 4
21.01. 11:30 Junioren E Regional Hurricanes Glarnerland Weesen Nesslau Sharks 8 : 2
21.01. 11:00 Junioren E Regional Red Devils March-Höfe UHC Sarganserland 4 : 2
21.01. 10:30 Junioren E Regional Nesslau Sharks Red Devils March-Höfe 1 : 3
21.01. 10:00 Junioren E Regional UHC Sarganserland Hurricanes Glarnerland Weesen 1 : 4
21.01. 09:30 Junioren E Regional Nesslau Sharks UHC Sarganserland 1 : 6
21.01. 09:00 Junioren E Regional Hurricanes Glarnerland Weesen Red Devils March-Höfe 6 : 3
20.01. 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga UH Appenzell UHC Herisau 3 : 5
20.01. 16:30 Junioren U21 C UH Appenzell UHC Herisau 0 : 6
14.01. 15:45 Junioren U14 B HC Rychenberg Winterthur UHC Herisau 4 : 6
14.01. 14:50 Junioren U14 B Floorball Thurgau UH Appenzell 4 : 2
14.01. 13:45 Junioren U14 B UHC Herisau UH Appenzell 5 : 0
14.01. 12:50 Junioren U14 B HC Rychenberg Winterthur Floorball Thurgau 8 : 0
14.01. 11:55 Junioren U14 B Barracudas Oberthurgau UHC Tägerwilen 2 : 2
14.01. 11:00 Junioren U14 B UHT H.S. Bronschhofen Waldkirch-St. Gallen 8 : 2
14.01. 09:55 Junioren U14 B UHC Tägerwilen Waldkirch-St. Gallen 3 : 3
14.01. 09:00 Junioren U14 B Barracudas Oberthurgau UHT H.S. Bronschhofen 5 : 3
13.01. 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga UH Appenzell Bülach Floorball 4 : 13
06.01. 17:00 Damen NLB UH Appenzell Floorball Uri 5 : 7
17.12. 14:30 Junioren E Regional Hurricanes Glarnerland Weesen Nesslau Sharks 5 : 2
17.12. 14:00 Junioren E Regional UH Appenzell UH Appenzell 9 : 4
17.12. 13:30 Junioren E Regional Nesslau Sharks UH Appenzell 0 : 7
17.12. 13:00 Junioren E Regional UH Appenzell Hurricanes Glarnerland Weesen 5 : 5
17.12. 12:40 Junioren D Regional UH Appenzell Nesslau Sharks 3 : 21
17.12. 12:30 Junioren E Regional Nesslau Sharks UH Appenzell 3 : 5
17.12. 12:00 Junioren E Regional Hurricanes Glarnerland Weesen UH Appenzell 2 : 7
17.12. 11:45 Junioren D Regional UHC Speicher Bears UHC Sarganserland 6 : 5
17.12. 11:30 Junioren E Regional Red Devils March-Höfe UHC Sarganserland 5 : 3
17.12. 11:00 Junioren E Regional UHC R. Grabs-Werdenberg Hurricanes Glarnerland Weesen 2 : 9
17.12. 10:50 Junioren D Regional UH Appenzell UHC R. Grabs-Werdenberg 11 : 2
17.12. 10:30 Junioren E Regional UHC Sarganserland UHC R. Grabs-Werdenberg 0 : 3
17.12. 10:00 Junioren E Regional Hurricanes Glarnerland Weesen Red Devils March-Höfe 11 : 1
17.12. 09:55 Junioren D Regional Hurricanes Glarnerland Weesen EFS United 5 : 5
17.12. 09:30 Junioren E Regional UHC Sarganserland Hurricanes Glarnerland Weesen 1 : 10
17.12. 09:00 Junioren D Regional Floorball Heiden UHC Herisau 10 : 6
17.12. 09:00 Junioren E Regional Red Devils March-Höfe UHC R. Grabs-Werdenberg 1 : 7
16.12. 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga UH Appenzell Pfannenstiel Egg 4 : 6
10.12. 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga Pfannenstiel Egg Zürich Oberland Pumas 2 : 6
10.12. 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga UH Appenzell Calanda Flyers Trimmis 2 : 6
10.12. 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga UHC S-G Wetzikon Jona-Uznach Flames 4 : 10
10.12. 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga Floorball Heiden Lions Meilen Uetikon 4 : 3
02.12. 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga UH Appenzell Red Devils March-Höfe 7 : 8
26.11. 19:00 Damen NLB UH Appenzell Waldkirch-St. Gallen 3 : 4
26.11. 16:25 Junioren U16 C UHC Herisau UHC R. Grabs-Werdenberg 5 : 8
26.11. 15:30 Junioren U16 C UH Appenzell I. M. Davos-Klosters 4 : 2
26.11. 14:35 Junioren U16 C EFS United UHC R. Grabs-Werdenberg 7 : 1
26.11. 13:40 Junioren U16 C UHC Herisau United Toggenburg Bazenheid 7 : 5
26.11. 12:45 Junioren U16 C UHC Tägerwilen I. M. Davos-Klosters 5 : 4
26.11. 11:50 Junioren U16 C UH Appenzell Floorball Heiden 8 : 1
26.11. 10:55 Junioren U16 C EFS United United Toggenburg Bazenheid 5 : 1
26.11. 10:00 Junioren U16 C Floorball Heiden UHC Tägerwilen 0 : 3
19.11. 18:00 Herren Aktive GF 1. Liga UH Appenzell Jona-Uznach Flames 6 : 3
19.11. 15:00 Junioren U21 C UH Appenzell Floorball Heiden 7 : 3
12.11. 17:00 Damen NLB UH Appenzell Chilis Rümlang-Regensdorf 5 : 6
12.11. 14:00 Junioren U21 C UH Appenzell UH Red Lions Frauenfeld 5 : 8
11.11. 16:25 Juniorinnen B Regional Floorball Heiden TSV Mörschwil Dragons 8 : 18
11.11. 15:30 Juniorinnen B Regional UHC Eschenbach I. M. Davos-Klosters 8 : 7
11.11. 14:35 Juniorinnen B Regional Hurricanes Glarnerland Weesen TSV Mörschwil Dragons 7 : 16
11.11. 13:40 Juniorinnen B Regional Floorball Heiden Red Devils March-Höfe 6 : 13
11.11. 12:45 Juniorinnen B Regional UH Appenzell I. M. Davos-Klosters 18 : 1
11.11. 11:50 Juniorinnen B Regional UHC Eschenbach Unihockey Rheintal Gators 3 : 9
11.11. 10:55 Juniorinnen B Regional Hurricanes Glarnerland Weesen Red Devils March-Höfe 0 : 16
11.11. 10:00 Juniorinnen B Regional Unihockey Rheintal Gators UH Appenzell 1 : 8
29.10. 18:00 Damen NLB UH Appenzell Unihockey Basel Regio 1 : 4
29.10. 15:30 Juniorinnen U21 B Red Ants Winterthur Nesslau Sharks 2 : 0
29.10. 14:35 Juniorinnen U21 B FB Riders DBR Waldkirch-St. Gallen 1 : 6
29.10. 13:40 Juniorinnen U21 B Red Ants Winterthur UH Red Lions Frauenfeld 3 : 5
29.10. 12:45 Juniorinnen U21 B Nesslau Sharks piranha academy regio 12 : 1
29.10. 11:50 Juniorinnen U21 B Waldkirch-St. Gallen UH Appenzell 1 : 1
29.10. 10:55 Juniorinnen U21 B FB Riders DBR UH Red Lions Frauenfeld 0 : 4
29.10. 10:00 Juniorinnen U21 B UH Appenzell piranha academy regio 6 : 1
28.10. 17:15 Junioren D Regional Hurricanes Glarnerland Weesen UHC R. Grabs-Werdenberg 14 : 0
28.10. 16:20 Junioren D Regional UHC Speicher Bears Floorball Heiden 7 : 10
28.10. 15:25 Junioren D Regional UH Appenzell UHC R. Grabs-Werdenberg 7 : 4
28.10. 14:30 Junioren D Regional Hurricanes Glarnerland Weesen UHC Speicher Bears 5 : 9
28.10. 13:35 Junioren D Regional Floorball Heiden UH Appenzell 15 : 2
28.10. 12:40 Junioren D Regional UHC Herisau UH Appenzell 7 : 2
28.10. 11:45 Junioren D Regional EFS United Nesslau Sharks 4 : 10
28.10. 10:50 Junioren D Regional UHC Sarganserland UH Appenzell 3 : 4
28.10. 09:55 Junioren D Regional UHC Herisau Nesslau Sharks 5 : 11
28.10. 09:00 Junioren D Regional UHC Sarganserland EFS United 4 : 12
22.10. 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga UH Appenzell UHC Winterthur United 9 : 2
08.10. 18:00 Herren Aktive GF 1. Liga UH Appenzell Glattal Falcons 9 : 7
08.10. 15:00 Damen NLB UH Appenzell Nesslau Sharks 4 : 3
07.10. 18:00 Cup Spiel UH Appenzell UH Rüttenen 7 : 11
06.10. 20:00 Cup Spiel UH Appenzell Red Ants Winterthur 1 : 3
01.10. 14:00 Damen NLB UH Appenzell Visper Lions 10 : 1
23.09. 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga UH Appenzell Unihockey Rheintal Gators 9 : 5
23.09. 17:00 Damen NLB UH Appenzell UH Red Lions Frauenfeld 8 : 0
23.09. 14:00 Junioren U21 C UH Appenzell Zürich Oberland Pumas 9 : 5
10.09. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga UH Appenzell Bassersdorf Nürensdorf 1 : 7
10.09. 16:00 Damen NLB UH Appenzell UH Lejon Zäziwil 2 : 6
10.09. 13:00 Junioren U21 C UH Appenzell Nesslau Sharks 1 : 2
09.09. 17:00 Cup Spiel UH Appenzell UH Red Lions Frauenfeld 5 : 0