Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Gewerbliche Berufsschule, Chur
Map
Adresse Gewerbliche Berufsschule
Sennensteinstrasse 20
7000 Chur
Spiele 113
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
23.02.2020 16:00 PO Juniorinnen U21 A piranha chur Zug United  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
16.02.2020 16:00 PO Junioren U21 A Chur Unihockey Zug United 3 : 9
15.02.2020 16:00 PO Juniorinnen U21 A piranha chur Zug United 5 : 3
09.02.2020 17:00 Herren NLA Chur Unihockey Ad Astra Sarnen 6 : 2
09.02.2020 13:00 Juniorinnen U21 A piranha chur Skorpion Emmental Zollbrück 6 : 1
08.02.2020 19:00 Damen NLA piranha chur Skorpion Emmental Zollbrück 8 : 2
08.02.2020 15:00 Junioren U18 A Chur Unihockey UHC Alligator Malans 7 : 1
23.01.2020 20:00 Herren NLA Chur Unihockey Grasshopper Club Zürich 5 : 6
19.01.2020 17:15 Damen Aktive KF 1. Liga emotion Weinfelden RD March-Höfe Altendorf 2 : 2
19.01.2020 16:20 Damen Aktive KF 1. Liga Blau-Gelb Cazis UHC JW Sursee 86 5 : 3
19.01.2020 15:25 Damen Aktive KF 1. Liga FB Riders DBR RD March-Höfe Altendorf 4 : 8
19.01.2020 14:30 Damen Aktive KF 1. Liga emotion Weinfelden UHC JW Sursee 86 7 : 3
19.01.2020 13:35 Damen Aktive KF 1. Liga UHCevi Gossau Blau-Gelb Cazis 4 : 3
19.01.2020 12:40 Damen Aktive KF 1. Liga piranha chur FB Riders DBR 3 : 4
19.01.2020 11:45 Damen Aktive KF 1. Liga Floorball Albis Hot Chilis Rümlang-Regensdorf 4 : 4
19.01.2020 10:50 Damen Aktive KF 1. Liga I. M. Davos-Klosters UHCevi Gossau 6 : 8
19.01.2020 09:55 Damen Aktive KF 1. Liga Hot Chilis Rümlang-Regensdorf piranha chur 5 : 5
19.01.2020 09:00 Damen Aktive KF 1. Liga Floorball Albis I. M. Davos-Klosters 7 : 11
18.01.2020 19:00 Damen NLA piranha chur Zug United 8 : 2
18.01.2020 16:00 Juniorinnen U21 A piranha chur Unihockey Basel Regio 6 : 1
12.01.2020 18:00 Herren NLA Chur Unihockey UHC Uster 7 : 8
12.01.2020 15:00 Junioren U21 A Chur Unihockey UHC Uster 5 : 9
12.01.2020 12:00 Junioren U18 A Chur Unihockey Grasshopper Club Zürich 4 : 5
11.01.2020 19:00 Cup Spiel piranha chur UHC Laupen ZH 9 : 4
05.01.2020 17:00 Herren NLA Chur Unihockey Waldkirch-St. Gallen 1 : 6
05.01.2020 14:00 Junioren U21 A Chur Unihockey Waldkirch-St. Gallen 12 : 8
04.01.2020 19:00 Damen NLA piranha chur UH Red Lions Frauenfeld 17 : 7
04.01.2020 16:00 Junioren/-innen U14/U17 A Rheintal Gators Widnau Ticino Unihockey 7 : 6
04.01.2020 14:00 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Sarganserland Chur Unihockey 2 : 19
04.01.2020 12:00 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Alligator Malans piranha chur 2 : 3
04.01.2020 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A Chur Unihockey UHC Alligator Malans 4 : 10
22.12.2019 16:45 Junioren U16 A HC Rychenberg Winterthur Jona-Uznach Flames 11 : 3
22.12.2019 14:30 Junioren U16 A Waldkirch-St. Gallen Chur Unihockey 3 : 4
22.12.2019 12:15 Junioren U16 A Kloten-Dietlikon Jets UHC Alligator Malans 3 : 8
22.12.2019 10:00 Junioren U16 A UHC Uster Thurgau Unihockey Erlen 1 : 4
21.12.2019 18:00 Junioren U18 A Chur Unihockey Zug United 4 : 5
08.12.2019 17:00 Junioren U21 A Chur Unihockey Grasshopper Club Zürich 3 : 1
07.12.2019 18:00 Junioren U18 A Chur Unihockey Floorball Köniz 4 : 13
01.12.2019 16:25 Junioren/-innen U14/U17 B Floorball Thurgau Rheintal Gators Widnau 3 : 3
01.12.2019 15:30 Junioren/-innen U14/U17 B UH Red Lions Frauenfeld FB Riders DBR 0 : 5
01.12.2019 14:35 Junioren/-innen U14/U17 B piranha academy regio Floorball Thurgau 5 : 2
01.12.2019 13:40 Junioren/-innen U14/U17 B Rheintal Gators Widnau FB Riders DBR 2 : 2
01.12.2019 12:45 Junioren/-innen U14/U17 B piranha chur Waldkirch-St. Gallen 0 : 1
01.12.2019 11:50 Junioren/-innen U14/U17 B UH Red Lions Frauenfeld Hurricanes Glarnerland Weesen 0 : 5
01.12.2019 10:55 Junioren/-innen U14/U17 B Waldkirch-St. Gallen piranha academy regio 0 : 1
01.12.2019 10:00 Junioren/-innen U14/U17 B Hurricanes Glarnerland Weesen piranha chur 8 : 0
30.11.2019 19:00 Herren NLA Chur Unihockey UHC Thun 11 : 7
30.11.2019 16:00 Junioren U21 A Chur Unihockey UHC Thun 4 : 7
30.11.2019 13:00 Juniorinnen U21 A piranha chur UH Red Lions Frauenfeld 7 : 6
24.11.2019 18:00 Damen NLA piranha chur Unihockey Berner Oberland 8 : 6
24.11.2019 15:00 Juniorinnen U21 A piranha chur Unihockey Berner Oberland 13 : 1
23.11.2019 19:00 Herren NLA Chur Unihockey Floorball Köniz 5 : 9
23.11.2019 16:00 Junioren U21 A Chur Unihockey Floorball Köniz 2 : 8
23.11.2019 13:00 Junioren U18 A Chur Unihockey Floorball Thurgau 5 : 3
17.11.2019 16:00 Cup Spiel piranha chur R.A. Rychenberg Winterthur 9 : 3
17.11.2019 12:00 Junioren U18 A Chur Unihockey SV Wiler-Ersigen 3 : 4
16.11.2019 19:00 Damen NLA piranha chur Wizards Bern Burgdorf 3 : 5
16.11.2019 16:00 Juniorinnen U21 A piranha chur Wizards Bern Burgdorf 6 : 3
16.11.2019 12:00 Junioren U21 A Chur Unihockey Floorball Thurgau 4 : 3
10.11.2019 15:30 Junioren U18 C White Indians Inwil-Baar ESV Eschenbach 1 : 4
10.11.2019 14:35 Junioren U18 C Crusaders 95 Zürich Einhorn Hünenberg 6 : 1
10.11.2019 13:40 Junioren U18 C White Indians Inwil-Baar Regazzi Verbano UH Gordola 0 : 8
10.11.2019 12:45 Junioren U18 C ESV Eschenbach UHC Domat-Ems 1 : 5
10.11.2019 11:50 Junioren U18 C Einhorn Hünenberg Unihockey Limmattal 2 : 4
10.11.2019 10:55 Junioren U18 C Crusaders 95 Zürich Regazzi Verbano UH Gordola 2 : 2
10.11.2019 10:00 Junioren U18 C Unihockey Limmattal UHC Domat-Ems 2 : 3
03.11.2019 18:00 Damen NLA piranha chur Kloten-Dietlikon Jets 7 : 3
03.11.2019 15:00 Juniorinnen U21 A piranha chur Kloten-Dietlikon Jets 3 : 1
02.11.2019 19:00 Damen NLA piranha chur SU Mendrisiotto 17 : 1
02.11.2019 16:00 Juniorinnen U21 A piranha chur Zug United 5 : 0
27.10.2019 16:00 Cup Spiel piranha chur Unihockey Berner Oberland 5 : 1
26.10.2019 19:00 Herren NLA Chur Unihockey SV Wiler-Ersigen 0 : 11
26.10.2019 16:00 Junioren U21 A Chur Unihockey SV Wiler-Ersigen 5 : 13
26.10.2019 13:00 Junioren U18 A Chur Unihockey UHC Thun 3 : 5
25.10.2019 20:00 Cup Spiel Chur Unihockey UHC Alligator Malans 4 : 6
20.10.2019 17:15 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Eschenbach UHC Schaan 7 : 8
20.10.2019 16:20 Herren Aktive KF 4. Liga UHC R. Grabs-Werdenberg UHC Churwalden-Malix 5 : 9
20.10.2019 15:25 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Tuggen-Reichenburg UHC Schaan 5 : 6
20.10.2019 14:30 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Eschenbach UHC R. Grabs-Werdenberg 6 : 6
20.10.2019 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Churwalden-Malix Buffalo Rheintal 8 : 3
20.10.2019 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga R. D. Valendas UHC Tuggen-Reichenburg 3 : 9
20.10.2019 11:45 Herren Aktive KF 4. Liga Rattlesnake Schmerikon Chur Unihockey 6 : 6
20.10.2019 10:50 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Benken Lions Buffalo Rheintal 7 : 7
20.10.2019 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga R. D. Valendas Chur Unihockey 5 : 2
20.10.2019 09:00 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Benken Lions Rattlesnake Schmerikon 11 : 9
19.10.2019 19:00 Herren NLA Chur Unihockey Tigers Langnau 2 : 6
19.10.2019 16:00 Junioren U21 A Chur Unihockey Tigers Langnau 7 : 5
19.10.2019 13:00 Junioren U18 A Chur Unihockey Tigers Langnau 3 : 2
13.10.2019 17:00 Herren NLA Chur Unihockey UHC Alligator Malans 1 : 4
13.10.2019 14:00 Junioren U21 A Chur Unihockey UHC Alligator Malans 8 : 0
12.10.2019 18:00 Junioren U18 A Chur Unihockey Waldkirch-St. Gallen 3 : 6
06.10.2019 18:00 Damen NLA piranha chur R.A. Rychenberg Winterthur 5 : 2
06.10.2019 15:00 Juniorinnen U21 A piranha chur R.A. Rychenberg Winterthur 2 : 5
29.09.2019 18:00 Herren NLA Chur Unihockey HC Rychenberg Winterthur 6 : 5
29.09.2019 15:00 Junioren U21 A Chur Unihockey HC Rychenberg Winterthur 10 : 9
29.09.2019 12:00 Junioren U18 A Chur Unihockey Unihockey Basel Regio 4 : 3
22.09.2019 18:00 Damen NLA piranha chur UHC Laupen ZH 8 : 2
22.09.2019 15:00 Juniorinnen U21 A piranha chur UHC Laupen ZH 2 : 7
21.09.2019 19:00 Herren NLA Chur Unihockey Zug United 4 : 7
21.09.2019 16:00 Junioren U21 A Chur Unihockey Zug United 5 : 6
15.09.2019 17:30 Junioren U18 A Chur Unihockey HC Rychenberg Winterthur 6 : 9
15.09.2019 15:00 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Alligator Malans UHC Alligator Malans 9 : 3
15.09.2019 13:00 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Sarganserland piranha chur 1 : 6
15.09.2019 11:00 Junioren/-innen U14/U17 A Rheintal Gators Widnau Chur Unihockey 6 : 8
15.09.2019 09:00 Junioren/-innen U14/U17 A Regazzi Verbano UH Gordola Ticino Unihockey 6 : 16
14.09.2019 16:45 Junioren U16 B UHC Herisau Hurricanes Glarnerland Weesen 7 : 2
14.09.2019 14:30 Junioren U16 B Rheintal Gators Widnau Nesslau Sharks 8 : 1
14.09.2019 12:15 Junioren U16 B UHC Sarganserland UHC Alligator Malans 7 : 5
14.09.2019 10:00 Junioren U16 B Chur Unihockey Floorball Thurgau 0 : 9
17.08.2019 19:00 Cup Spiel piranha chur I. M. Davos-Klosters 7 : 8
26.05.2019 16:15 Cup Spiel Chur Unihockey SV Rehetobel Unihockey 9 : 12