Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Gewerbliche Berufsschule, Chur
Map
Adresse Gewerbliche Berufsschule
Sennensteinstrasse 20
7000 Chur
Spiele 93
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
28.01. 19:00 Herren NLA Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2 : 3
29.01. 09:00 Herren Aktive KF 5. Liga TSV Fortitudo Gossau R. D. Valendas  
29.01. 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga STV Herisau UHU St. Gallen  
29.01. 10:50 Herren Aktive KF 4. Liga R. D. Valendas UHC Black Panthers Zizers  
29.01. 11:45 Herren Aktive KF 5. Liga TSV Fortitudo Gossau STV Herisau  
29.01. 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga UHU St. Gallen Blau-Gelb Cazis  
29.01. 13:35 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Black Panthers Zizers Unihockey Rheintal Gators  
29.01. 14:30 Herren Aktive KF 4. Liga Chur Unihockey UHC Churwalden-Malix  
29.01. 15:25 Herren Aktive KF 4. Liga Blau-Gelb Cazis UHC Speicher Bears  
29.01. 16:20 Herren Aktive KF 5. Liga Unihockey Rheintal Gators UHC Churwalden-Malix  
29.01. 17:15 Herren Aktive KF 4. Liga Chur Unihockey UHC Speicher Bears  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
28.01. 19:00 Herren NLA Chur Unihockey UHC Alligator Malans 2 : 3
22.01. 18:00 Damen NLA piranha chur Red Ants Winterthur 11 : 6
21.01. 19:00 Herren NLA Chur Unihockey SV Wiler-Ersigen 4 : 3
21.01. 16:00 Junioren U18 A Chur Unihockey SV Wiler-Ersigen 3 : 7
21.01. 13:00 Junioren U16 A Chur Unihockey Unihockey Luzern 15 : 4
15.01. 17:30 Junioren U21 B Chur Unihockey I. M. Davos-Klosters 10 : 3
15.01. 15:00 Junioren/-innen U14/U17 A Unihockey Rheintal Gators Ticino Unihockey 3 : 0
15.01. 13:00 Junioren/-innen U14/U17 A Floorball Uri Regazzi Verbano UH Gordola 4 : 5
15.01. 11:00 Junioren/-innen U14/U17 A Chur Unihockey UHC Alligator Malans 7 : 3
15.01. 09:00 Junioren/-innen U14/U17 A piranha chur UHC Sarganserland 4 : 6
14.01. 16:00 Juniorinnen U21 A piranha chur Unihockey Berner Oberland 3 : 4
14.01. 12:00 Junioren U18 A Chur Unihockey UHC Alligator Malans 7 : 2
08.01. 18:00 Damen NLA piranha chur Zug United 3 : 6
08.01. 15:00 Juniorinnen U21 A piranha chur Zug United 3 : 4
07.01. 19:00 Herren NLA Chur Unihockey Floorball Thurgau 4 : 7
07.01. 16:00 Junioren U18 A Chur Unihockey UHC Thun 11 : 6
18.12. 17:00 Junioren U21 B Chur Unihockey Jona-Uznach Flames 12 : 2
18.12. 14:00 Junioren U16 A Chur Unihockey RD March-Höfe Altendorf 8 : 5
17.12. 19:00 Damen NLA piranha chur Kloten-Dietlikon Jets 4 : 1
17.12. 16:00 Juniorinnen U21 A piranha chur Kloten-Dietlikon Jets 3 : 2
11.12. 17:00 Herren NLA Chur Unihockey Grasshopper Club Zürich 3 : 5
11.12. 14:00 Junioren U18 A Chur Unihockey Grasshopper Club Zürich 5 : 2
10.12. 19:00 Herren NLA Chur Unihockey Waldkirch-St. Gallen 3 : 5
10.12. 16:00 Junioren U18 A Chur Unihockey Waldkirch-St. Gallen 6 : 5
10.12. 12:00 Damen NLA piranha chur FB Riders DBR 7 : 3
04.12. 17:00 Junioren U21 B Chur Unihockey Unihockey Luzern 18 : 2
04.12. 14:00 Junioren U16 A Chur Unihockey UHC Alligator Malans 8 : 5
03.12. 19:00 Damen NLA piranha chur UHC Laupen ZH 3 : 1
03.12. 16:00 Juniorinnen U21 A piranha chur UHC Laupen ZH 3 : 1
01.12. 20:00 Herren NLA Chur Unihockey UHC Uster 3 : 9
27.11. 17:00 Herren NLA Chur Unihockey Zug United 9 : 6
27.11. 14:00 Junioren U18 A Chur Unihockey Zug United 3 : 7
26.11. 19:00 Cup Spiel Chur Unihockey Floorball Thurgau 5 : 6
26.11. 13:00 Junioren U18 A Chur Unihockey HC Rychenberg Winterthur 2 : 11
20.11. 18:00 Damen NLA piranha chur Wizards Bern Burgdorf 4 : 7
20.11. 15:00 Juniorinnen U21 A piranha chur Wizards Bern Burgdorf 3 : 7
20.11. 12:00 Junioren U18 A Chur Unihockey UHC Uster 7 : 6
19.11. 20:00 Junioren U16 A Chur Unihockey Jona-Uznach Flames 10 : 6
30.10. 17:15 Junioren/-innen U14/U17 B UHC R. Grabs-Werdenberg Chur Unihockey 2 : 5
30.10. 16:20 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Alligator Malans Hurricanes Glarnerland Weesen 5 : 4
30.10. 15:25 Junioren/-innen U14/U17 B piranha chur Chur Unihockey 2 : 3
30.10. 14:30 Junioren/-innen U14/U17 B UHC R. Grabs-Werdenberg UHC Alligator Malans 1 : 5
30.10. 13:35 Junioren/-innen U14/U17 B Hurricanes Glarnerland Weesen UHC Alligator Malans 3 : 12
30.10. 12:40 Junioren/-innen U14/U17 B I. M. Davos-Klosters piranha chur 0 : 0
30.10. 11:45 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Sarganserland piranha chur 5 : 5
30.10. 10:50 Junioren/-innen U14/U17 B piranha academy regio UHC Alligator Malans 0 : 9
30.10. 09:55 Junioren/-innen U14/U17 B I. M. Davos-Klosters piranha chur 0 : 1
30.10. 09:00 Junioren/-innen U14/U17 B piranha academy regio UHC Sarganserland 3 : 5
29.10. 19:00 Junioren U21 B Chur Unihockey Ticino Unihockey 10 : 5
23.10. 17:00 Junioren U21 B Chur Unihockey RD March-Höfe Altendorf 11 : 4
16.10. 18:00 Damen NLA piranha chur Waldkirch-St. Gallen 3 : 0
16.10. 15:00 Juniorinnen U21 A piranha chur UH Red Lions Frauenfeld 5 : 4
16.10. 12:00 Junioren U16 A Chur Unihockey UHC Uster 2 : 4
15.10. 19:00 Cup Spiel piranha chur Wizards Bern Burgdorf 5 : 6
15.10. 16:00 Junioren U18 A Chur Unihockey Tigers Langnau 8 : 4
15.10. 12:00 Juniorinnen U21 A piranha chur Unihockey Basel Regio 4 : 0
14.10. 20:00 Cup Spiel Chur Unihockey Tigers Langnau 8 : 5
09.10. 17:00 Herren NLA Chur Unihockey Tigers Langnau 5 : 9
09.10. 14:00 Junioren U16 A Chur Unihockey Floorball Thurgau 3 : 6
08.10. 19:00 Junioren U21 B Chur Unihockey Ad Astra Obwalden 8 : 3
02.10. 17:00 Junioren U18 A Chur Unihockey Floorball Köniz 1 : 5
02.10. 14:00 Junioren U16 A Chur Unihockey Waldkirch-St. Gallen 7 : 8
25.09. 18:00 Herren NLA Chur Unihockey Floorball Köniz 2 : 3
25.09. 15:00 Junioren U21 B Chur Unihockey White Indians Inwil-Baar 7 : 2
25.09. 12:00 Junioren U16 A Chur Unihockey Kloten-Dietlikon Jets 7 : 1
24.09. 19:00 Damen NLA piranha chur Skorpion Emmental Zollbrück 3 : 4
24.09. 16:00 Juniorinnen U21 A piranha chur Skorpion Emmental Zollbrück 2 : 5
18.09. 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A piranha chur Floorball Uri 8 : 0
18.09. 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A Unihockey Rheintal Gators UHC Alligator Malans 1 : 8
18.09. 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A Regazzi Verbano UH Gordola Ticino Unihockey 3 : 9
18.09. 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Sarganserland RD March-Höfe Altendorf 7 : 8
17.09. 16:45 Junioren U16 B Thurgau Unihockey Erlen Chur Unihockey 10 : 4
17.09. 14:30 Junioren U16 B UHC Herisau UHC Sarganserland 0 : 11
17.09. 12:15 Junioren U16 B HC Rychenberg Winterthur Unihockey Rheintal Gators 3 : 22
17.09. 10:00 Junioren U16 B UHC Winterthur United UH Red Lions Frauenfeld 5 : 12
11.09. 17:00 Herren NLA Chur Unihockey Unihockey Basel Regio 4 : 2
11.09. 14:00 Junioren U21 B Chur Unihockey Crusaders 95 Zürich 11 : 2
10.09. 19:00 Junioren U18 A Chur Unihockey Floorball Thurgau 6 : 5
10.09. 16:00 Junioren U16 A Chur Unihockey HC Rychenberg Winterthur 8 : 3
07.05. 19:00 Cup Spiel Chur Unihockey I. M. Davos-Klosters 11 : 23