Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
Map
Adresse MZH Dürrbach
Dübendorfstrasse 46
8602 Wangen b. Dübendorf
Spiele 177
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
29.01. 10:00 Juniorinnen A Regional UHC Herisau UHCevi Gossau  
29.01. 10:55 Juniorinnen A Regional UHC Basel United UHC Kreuzlingen  
29.01. 11:50 Juniorinnen A Regional Unihockey Fricktal UHCevi Gossau  
29.01. 12:45 Juniorinnen A Regional UHC Herisau UHC Riehen  
29.01. 13:40 Juniorinnen A Regional UHC Kreuzlingen TV Bubendorf  
29.01. 14:35 Juniorinnen A Regional UHC Basel United Glattal Falcons  
29.01. 15:30 Juniorinnen A Regional Unihockey Fricktal UHC Riehen  
29.01. 16:25 Juniorinnen A Regional Glattal Falcons TV Bubendorf  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
22.01. 19:30 Herren Aktive GF 1. Liga Glattal Falcons UHC Herisau 3 : 6
22.01. 17:15 Junioren D Regional UHC Bulldogs Ehrendingen Olten Zofingen 3 : 17
22.01. 16:20 Junioren D Regional Baden-Birmenstorf Grasshopper Club Zürich 4 : 2
22.01. 15:25 Junioren D Regional Team Aarau UHC Bulldogs Ehrendingen 3 : 4
22.01. 14:30 Junioren D Regional Olten Zofingen Baden-Birmenstorf 4 : 7
22.01. 14:30 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas UHC S-G Wetzikon 7 : 2
22.01. 14:00 Junioren E Regional Glattal Falcons Kloten-Dietlikon Jets 2 : 3
22.01. 13:35 Junioren D Regional Grasshopper Club Zürich Team Aarau 3 : 9
22.01. 13:30 Junioren E Regional UHC S-G Wetzikon Glattal Falcons 5 : 6
22.01. 13:00 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Zürich Oberland Pumas 3 : 8
22.01. 12:40 Junioren D Regional R.Z. Merenschwand Glattal Falcons 4 : 8
22.01. 12:30 Junioren E Regional UHC S-G Wetzikon Kloten-Dietlikon Jets 3 : 4
22.01. 12:00 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Glattal Falcons 9 : 0
22.01. 11:45 Junioren D Regional UHC Lok Reinach UHC Lenzburg 4 : 2
22.01. 11:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf UHCevi Gossau 7 : 1
22.01. 11:00 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg Zürisee Unihockey ZKH 4 : 2
22.01. 10:50 Junioren D Regional Bülach Floorball R.Z. Merenschwand 7 : 5
22.01. 10:30 Junioren E Regional UHCevi Gossau Pfannenstiel Egg 8 : 5
22.01. 10:00 Junioren E Regional Zürisee Unihockey ZKH Bassersdorf Nürensdorf 0 : 14
22.01. 09:55 Junioren D Regional Glattal Falcons UHC Lok Reinach 8 : 5
22.01. 09:30 Junioren E Regional UHCevi Gossau Zürisee Unihockey ZKH 6 : 2
22.01. 09:00 Junioren D Regional UHC Lenzburg Bülach Floorball 7 : 0
22.01. 09:00 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Pfannenstiel Egg 8 : 0
15.01. 16:45 Junioren U16 C Lions Meilen Uetikon Grasshopper Club Zürich 4 : 2
15.01. 14:30 Junioren U16 B Glattal Falcons Unihockey Aargau United 3 : 4
15.01. 12:15 Junioren U16 B Bülach Floorball Team Aarau 6 : 4
15.01. 10:00 Junioren U16 B UHC Uster UHC Mutschellen 6 : 5
14.01. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Glattal Falcons Jona-Uznach Flames 5 : 11
08.01. 17:15 Junioren D Regional UHC Wild Pigs Glattal Falcons 4 : 10
08.01. 16:20 Junioren D Regional STV Spreitenbach UHC B.S. Embrach 1 : 11
08.01. 15:25 Junioren D Regional Glattal Falcons Stadel-Niederhasli 7 : 10
08.01. 14:30 Junioren D Regional UHC B.S. Embrach UHC Wild Pigs 10 : 2
08.01. 13:35 Junioren D Regional Stadel-Niederhasli STV Spreitenbach 12 : 1
08.01. 12:40 Junioren D Regional Blue Mavericks Hüttwilen HC Rychenberg Winterthur 7 : 5
08.01. 11:45 Junioren D Regional Winkler Ducks Kloten-Dietlikon Jets 2 : 8
08.01. 10:50 Junioren D Regional HC Rychenberg Winterthur UHC Wehntal Regensdorf 3 : 5
08.01. 09:55 Junioren D Regional Kloten-Dietlikon Jets Blue Mavericks Hüttwilen 3 : 4
08.01. 09:00 Junioren D Regional UHC Wehntal Regensdorf Winkler Ducks 6 : 2
17.12. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Glattal Falcons Unihockey Rheintal Gators 6 : 1
04.12. 17:15 Junioren U18 C Glattal Falcons Hurricanes Glarnerland Weesen 4 : 0
04.12. 16:20 Junioren U18 C Kadetten UH Schaffhausen UHC Wängi 2 : 4
04.12. 15:25 Junioren U18 C Glattal Falcons STV Berg 6 : 1
04.12. 14:30 Junioren U18 C Kadetten UH Schaffhausen Hurricanes Glarnerland Weesen 1 : 4
04.12. 13:35 Junioren U18 C UH Red Lions Frauenfeld UHC Wängi 9 : 1
04.12. 12:40 Junioren U18 C STV Berg Pfannenstiel Egg 2 : 3
04.12. 10:50 Junioren U18 C UH Red Lions Frauenfeld UHC Uster 3 : 2
04.12. 09:00 Junioren U18 C UHC Uster UHC Laupen ZH 5 : 4
03.12. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Glattal Falcons Bülach Floorball 3 : 7
27.11. 17:15 Junioren D Regional UHC Wehntal Regensdorf Glattal Falcons 4 : 17
27.11. 16:20 Junioren D Regional UH Red Lions Frauenfeld UHC Winterthur United 5 : 5
27.11. 15:25 Junioren D Regional UHC Wehntal Regensdorf HC Rychenberg Winterthur 0 : 19
27.11. 14:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Stadel-Niederhasli 3 : 4
27.11. 14:30 Junioren D Regional UH Red Lions Frauenfeld Glattal Falcons 0 : 5
27.11. 14:00 Junioren E Regional Grasshopper Club Zürich Glattal Falcons 5 : 2
27.11. 13:35 Junioren D Regional Bülach Floorball UHC Winterthur United 5 : 3
27.11. 13:30 Junioren E Regional Stadel-Niederhasli Grasshopper Club Zürich 1 : 7
27.11. 13:00 Junioren E Regional Glattal Falcons Bassersdorf Nürensdorf 10 : 3
27.11. 12:40 Junioren D Regional HC Rychenberg Winterthur Kloten-Dietlikon Jets 5 : 3
27.11. 12:30 Junioren E Regional Stadel-Niederhasli Glattal Falcons 2 : 2
27.11. 12:00 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Grasshopper Club Zürich 1 : 8
27.11. 11:45 Junioren D Regional Zürich Oberland Pumas Bassersdorf Nürensdorf 4 : 8
27.11. 11:30 Junioren E Regional Bülach Floorball Crusaders 95 Zürich 4 : 8
27.11. 11:00 Junioren E Regional UHC Wehntal Regensdorf THS Adliswil 4 : 2
27.11. 10:50 Junioren D Regional Bülach Floorball Grasshopper Club Zürich 6 : 2
27.11. 10:30 Junioren E Regional Crusaders 95 Zürich UHC Wehntal Regensdorf 6 : 2
27.11. 10:00 Junioren E Regional THS Adliswil Bülach Floorball 3 : 11
27.11. 09:55 Junioren D Regional Zürich Oberland Pumas Kloten-Dietlikon Jets 3 : 9
27.11. 09:30 Junioren E Regional Crusaders 95 Zürich THS Adliswil 6 : 3
27.11. 09:00 Junioren D Regional Grasshopper Club Zürich Bassersdorf Nürensdorf 3 : 13
27.11. 09:00 Junioren E Regional Bülach Floorball UHC Wehntal Regensdorf 4 : 4
19.11. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Glattal Falcons UH Red Lions Frauenfeld 7 : 0
30.10. 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Glattal Falcons I. M. Davos-Klosters 5 : 6
30.10. 14:30 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Glattal Falcons 2 : 4
30.10. 14:30 Junioren E Regional Grasshopper Club Zürich Zürich Oberland Pumas 3 : 9
30.10. 14:00 Junioren E Regional Bülach Floorball Kloten-Dietlikon Jets 6 : 9
30.10. 14:00 Junioren E Regional UHC Winterthur United HC Rychenberg Winterthur 0 : 6
30.10. 13:30 Junioren E Regional Glattal Falcons UHC Winterthur United 5 : 0
30.10. 13:30 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Bülach Floorball 2 : 1
30.10. 13:00 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Grasshopper Club Zürich 4 : 6
30.10. 13:00 Junioren E Regional HC Rychenberg Winterthur Kloten-Dietlikon Jets 8 : 2
30.10. 12:30 Junioren E Regional Glattal Falcons HC Rychenberg Winterthur 3 : 4
30.10. 12:30 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Kloten-Dietlikon Jets 3 : 4
30.10. 12:00 Junioren E Regional Grasshopper Club Zürich Bülach Floorball 4 : 4
30.10. 12:00 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets UHC Winterthur United 3 : 1
30.10. 11:30 Junioren E Regional Red Ants Winterthur Innebandy Zürich 11 2 : 5
30.10. 11:30 Junioren E Regional UHC Winterthur United Bassersdorf Nürensdorf 5 : 5
30.10. 11:00 Junioren E Regional UHC B.S. Embrach HC Rychenberg Winterthur 1 : 11
30.10. 11:00 Junioren E Regional HC Rychenberg Winterthur Glattal Falcons 11 : 0
30.10. 10:30 Junioren E Regional Innebandy Zürich 11 UHC B.S. Embrach 6 : 2
30.10. 10:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf HC Rychenberg Winterthur 5 : 11
30.10. 10:00 Junioren E Regional HC Rychenberg Winterthur Red Ants Winterthur 11 : 0
30.10. 10:00 Junioren E Regional Glattal Falcons UHC Winterthur United 1 : 14
30.10. 09:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Glattal Falcons 7 : 2
30.10. 09:30 Junioren E Regional Innebandy Zürich 11 HC Rychenberg Winterthur 1 : 5
30.10. 09:00 Junioren E Regional Red Ants Winterthur UHC B.S. Embrach 0 : 6
30.10. 09:00 Junioren E Regional UHC Winterthur United HC Rychenberg Winterthur 2 : 2
29.10. 14:30 Junioren C Regional UHC B.S. Embrach Bassersdorf Nürensdorf 14 : 8
29.10. 13:35 Junioren C Regional Zürich Oberland Pumas Unihockey Tösstal 5 : 8
29.10. 12:40 Junioren C Regional Innebandy Zürich 11 UHC B.S. Embrach 17 : 6
29.10. 11:45 Junioren C Regional HC Rychenberg Winterthur Zürisee Unihockey ZKH 3 : 19
29.10. 10:50 Junioren C Regional Zürich Oberland Pumas Glattal Falcons 8 : 4
29.10. 09:55 Junioren C Regional Zürisee Unihockey ZKH Unihockey Tösstal 13 : 3
29.10. 09:00 Junioren C Regional Glattal Falcons Innebandy Zürich 11 4 : 8
23.10. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Glattal Falcons UH Appenzell 3 : 5
16.10. 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga Innebandy Zürich 11 Glattal Falcons 3 : 7
16.10. 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga HC Rychenberg Winterthur UHC Tägerwilen 1 : 6
16.10. 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga UHC Wyland STV Berg 7 : 6
16.10. 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga Kadetten UH Schaffhausen Baden-Birmenstorf 4 : 2
01.10. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Glattal Falcons Bassersdorf Nürensdorf 2 : 4
23.09. 19:30 Herren Aktive GF 1. Liga Glattal Falcons Vipers InnerSchwyz 6 : 5
17.09. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Glattal Falcons Pfannenstiel Egg 2 : 7
17.08. 19:30 Cup Spiel Glattal Falcons Unihockey Basel Regio 3 : 13