Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Kantihalle Frauenfeld, Frauenfeld
Map
Adresse Kantihalle Frauenfeld
Sternwartestrasse 5
8500 Frauenfeld
Spiele 161
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
14.04. 17:00 PO Herren Aktive GF 2. Liga UH Red Lions Frauenfeld Glattal Falcons  
14.04. 14:00 PO Junioren U21 C UH Red Lions Frauenfeld UHC Biel-Seeland  
06.04. 14:30 Junioren E Regional United Toggenburg Bazenheid HC Rychenberg Winterthur 1 : 1
06.04. 14:30 Junioren E Regional UH Red Lions Frauenfeld Blue Mavericks Hüttwilen 7 : 3
06.04. 14:00 Junioren E Regional UHC F.P. Niederwil UHC Wängi 6 : 3
06.04. 14:00 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets UHC Jonschwil Vipers 7 : 6
06.04. 13:30 Junioren E Regional Blue Mavericks Hüttwilen UHC F.P. Niederwil 4 : 5
06.04. 13:30 Junioren E Regional HC Rychenberg Winterthur Kloten-Dietlikon Jets 4 : 0
06.04. 13:00 Junioren E Regional UHC Jonschwil Vipers United Toggenburg Bazenheid 2 : 4
06.04. 13:00 Junioren E Regional UHC Wängi UH Red Lions Frauenfeld 1 : 2
06.04. 12:30 Junioren E Regional HC Rychenberg Winterthur UHC Jonschwil Vipers 6 : 2
06.04. 12:30 Junioren E Regional Blue Mavericks Hüttwilen UHC Wängi 3 : 4
06.04. 12:00 Junioren E Regional United Toggenburg Bazenheid Kloten-Dietlikon Jets 5 : 3
06.04. 12:00 Junioren E Regional UH Red Lions Frauenfeld UHC F.P. Niederwil 3 : 4
06.04. 11:30 Junioren E Regional UHC Winterthur United HC Rychenberg Winterthur 1 : 6
06.04. 11:30 Junioren E Regional Unihockey Tösstal UH Red Lions Frauenfeld 5 : 3
06.04. 11:00 Junioren E Regional UHC Elgg FB Riders DBR 2 : 9
06.04. 11:00 Junioren E Regional UHC Herisau Zürich Oberland Pumas 4 : 0
06.04. 10:30 Junioren E Regional HC Rychenberg Winterthur UHC Herisau 5 : 2
06.04. 10:30 Junioren E Regional UH Red Lions Frauenfeld UHC Elgg 2 : 1
06.04. 10:00 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas UHC Winterthur United 4 : 5
06.04. 10:00 Junioren E Regional FB Riders DBR Unihockey Tösstal 4 : 4
06.04. 09:30 Junioren E Regional UH Red Lions Frauenfeld FB Riders DBR 2 : 5
06.04. 09:30 Junioren E Regional HC Rychenberg Winterthur Zürich Oberland Pumas 4 : 2
06.04. 09:00 Junioren E Regional Unihockey Tösstal UHC Elgg 6 : 0
06.04. 09:00 Junioren E Regional UHC Winterthur United UHC Herisau 5 : 2
23.03. 17:15 Junioren C Regional unihockeyaltnau Blue Mavericks Hüttwilen 6 : 7
23.03. 17:00 PO Herren Aktive GF 2. Liga UH Red Lions Frauenfeld ESV Eschenbach 8 : 3
23.03. 16:20 Junioren C Regional UHC Tägerwilen UH Red Lions Frauenfeld 0 : 4
23.03. 15:25 Junioren C Regional Blue Mavericks Hüttwilen unihockey erlen 1 : 15
23.03. 14:30 Junioren C Regional UH Red Lions Frauenfeld unihockeyaltnau 9 : 4
23.03. 14:00 PO Junioren U21 C UH Red Lions Frauenfeld Unihockey Schüpbach 8 : 2
23.03. 13:35 Junioren C Regional unihockey erlen UHC Tägerwilen 5 : 5
23.03. 12:40 Junioren C Regional UHC Kreuzlingen UHC Zuzwil-Wuppenau 12 : 5
23.03. 11:45 Junioren C Regional Floorball Thurgau Barracudas Oberthurgau 8 : 12
23.03. 10:50 Junioren C Regional UHC Zuzwil-Wuppenau STV Berg 1 : 10
23.03. 09:55 Junioren C Regional Barracudas Oberthurgau UHC Kreuzlingen 12 : 7
23.03. 09:00 Junioren C Regional STV Berg Floorball Thurgau 5 : 9
10.03. 20:00 Junioren U21 C UH Red Lions Frauenfeld Floorball Heiden 4 : 2
10.03. 16:45 Juniorinnen U17 A Unihockey Berner Oberland UHC Laupen ZH 3 : 0
10.03. 14:30 Juniorinnen U17 A Kloten-Dietlikon Jets Skorpion Emmental Zollbrück 5 : 2
10.03. 12:15 Juniorinnen U17 A UH Lejon Zäziwil FB Riders DBR 8 : 1
10.03. 10:00 Juniorinnen U17 A Red Ants Winterthur UH Red Lions Frauenfeld 4 : 2
03.03. 19:30 Herren Aktive GF 2. Liga UH Red Lions Frauenfeld UHC Alligator Malans 12 : 3
03.03. 17:15 Junioren U14 B Bassersdorf Nürensdorf UHC Winterthur United 3 : 9
03.03. 16:20 Junioren U14 B Zürich Oberland Pumas UHC Wängi 5 : 2
03.03. 15:25 Junioren U14 B Kloten-Dietlikon Jets Bassersdorf Nürensdorf 1 : 4
03.03. 14:30 Junioren U14 B UHC Winterthur United Zürich Oberland Pumas 3 : 3
03.03. 13:35 Junioren U14 B UHC Wängi Kloten-Dietlikon Jets 0 : 1
03.03. 12:40 Junioren U14 B Bülach Floorball Grasshopper Club Zürich 5 : 3
03.03. 11:45 Junioren U14 B HC Rychenberg Winterthur Glattal Falcons 8 : 1
03.03. 10:50 Junioren U14 B UH Red Lions Frauenfeld Bülach Floorball 5 : 2
03.03. 09:55 Junioren U14 B Grasshopper Club Zürich HC Rychenberg Winterthur 2 : 2
03.03. 09:00 Junioren U14 B Glattal Falcons UH Red Lions Frauenfeld 3 : 11
02.03. 19:30 PO Damen NLB UH Red Lions Frauenfeld UH Zulgtal Eagles 3 : 0
02.03. 16:30 Junioren C Regional UH Red Lions Frauenfeld UHT H.S. Bronschhofen 4 : 9
02.03. 15:35 Junioren C Regional UHC Jonschwil Vipers unihockeyaltnau 16 : 15
02.03. 14:40 Junioren C Regional UHC F.P. Niederwil UH Red Lions Frauenfeld 9 : 5
02.03. 13:45 Junioren C Regional UHT H.S. Bronschhofen UHC Jonschwil Vipers 5 : 10
02.03. 12:50 Junioren C Regional unihockeyaltnau UHC F.P. Niederwil 4 : 4
02.03. 11:55 Junioren C Regional Unihockey Tösstal Barracudas Oberthurgau 4 : 14
02.03. 11:00 Junioren C Regional United Toggenburg Bazenheid UHC Elgg 6 : 13
02.03. 09:55 Junioren C Regional UHC Elgg Unihockey Tösstal 11 : 3
02.03. 09:00 Junioren C Regional Barracudas Oberthurgau United Toggenburg Bazenheid 5 : 6
17.02. 18:00 Junioren U21 C UH Red Lions Frauenfeld UH Appenzell 12 : 5
11.02. 18:00 PO Damen NLB UH Red Lions Frauenfeld UH Zulgtal Eagles 3 : 2
21.01. 19:00 Herren Aktive GF 2. Liga UH Red Lions Frauenfeld Zürich Oberland Pumas 7 : 1
21.01. 16:40 Junioren D+ Regional UH Red Lions Frauenfeld FB Riders DBR 7 : 6
21.01. 15:45 Junioren D+ Regional UHC Uster Zürich Oberland Pumas 1 : 8
21.01. 14:40 Junioren D+ Regional FB Riders DBR Zürich Oberland Pumas 4 : 5
21.01. 14:30 Junioren E Regional UHC Herisau Unihockey Wölfe Bischofszell 2 : 2
21.01. 14:00 Junioren E Regional UH Red Lions Frauenfeld UHC Tägerwilen 2 : 11
21.01. 13:45 Junioren D+ Regional UH Red Lions Frauenfeld UHC Uster 11 : 3
21.01. 13:30 Junioren E Regional Unihockey Wölfe Bischofszell UH Red Lions Frauenfeld 8 : 0
21.01. 13:00 Junioren E Regional UHC Tägerwilen UHC Herisau 4 : 6
21.01. 12:50 Junioren D+ Regional UHC Winterthur United HC Rychenberg Winterthur 3 : 1
21.01. 12:30 Junioren E Regional Unihockey Wölfe Bischofszell UHC Tägerwilen 6 : 1
21.01. 12:00 Junioren E Regional UHC Herisau UH Red Lions Frauenfeld 10 : 1
21.01. 11:55 Junioren D+ Regional UH Red Lions Frauenfeld HC Rychenberg Winterthur 3 : 11
21.01. 11:30 Junioren E Regional unihockey erlen EFS United 9 : 12
21.01. 11:00 Junioren E Regional UHT H.S. Bronschhofen Floorball Thurgau 2 : 15
21.01. 11:00 Junioren D+ Regional HC Rychenberg Winterthur Kloten-Dietlikon Jets 4 : 4
21.01. 10:30 Junioren E Regional EFS United UHT H.S. Bronschhofen 8 : 2
21.01. 10:00 Junioren E Regional Floorball Thurgau unihockey erlen 6 : 7
21.01. 09:55 Junioren D+ Regional HC Rychenberg Winterthur UHC Winterthur United 4 : 4
21.01. 09:30 Junioren E Regional EFS United Floorball Thurgau 1 : 9
21.01. 09:00 Junioren E Regional unihockey erlen UHT H.S. Bronschhofen 21 : 4
21.01. 09:00 Junioren D+ Regional Kloten-Dietlikon Jets UH Red Lions Frauenfeld 4 : 8
14.01. 19:00 Damen NLB UH Red Lions Frauenfeld UH Appenzell 1 : 4
14.01. 16:25 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Herisau emotion weinfelden 5 : 0
14.01. 15:30 Herren Aktive GF 4. Liga United Toggenburg Bazenheid UH Red Lions Frauenfeld 3 : 1
14.01. 14:35 Herren Aktive GF 4. Liga STV Berg emotion weinfelden 2 : 3
14.01. 13:40 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Winterthur United UHC Herisau 2 : 5
14.01. 12:45 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Zuzwil-Wuppenau UH Red Lions Frauenfeld 2 : 3
14.01. 11:50 Herren Aktive GF 4. Liga Zürich Oberland Pumas United Toggenburg Bazenheid 2 : 5
14.01. 10:55 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Winterthur United STV Berg 1 : 3
14.01. 10:00 Herren Aktive GF 4. Liga Zürich Oberland Pumas UHC Zuzwil-Wuppenau 0 : 10
17.12. 19:00 Damen NLB UH Red Lions Frauenfeld UH Zulgtal Eagles 3 : 4
17.12. 16:40 Junioren D+ Regional Zürich Oberland Pumas UH Red Lions Frauenfeld 1 : 2
17.12. 16:25 Junioren U18 C Hurricanes Glarnerland Weesen FB Riders DBR 1 : 7
17.12. 15:45 Junioren D+ Regional UHC Uster FB Riders DBR 4 : 10
17.12. 15:30 Junioren U18 C UHC Winterthur United Kadetten UH Schaffhausen 12 : 1
17.12. 14:40 Junioren D+ Regional FB Riders DBR UH Red Lions Frauenfeld 8 : 5
17.12. 14:35 Junioren U18 C Chur Unihockey Hurricanes Glarnerland Weesen 5 : 2
17.12. 13:45 Junioren D+ Regional Zürich Oberland Pumas UHC Uster 9 : 4
17.12. 13:40 Junioren U18 C FB Riders DBR Kadetten UH Schaffhausen 11 : 1
17.12. 12:50 Junioren D+ Regional HC Rychenberg Winterthur UHC Winterthur United 3 : 7
17.12. 12:45 Junioren U18 C UHC Wängi UHC Sarganserland 0 : 6
17.12. 11:55 Junioren D+ Regional HC Rychenberg Winterthur UH Red Lions Frauenfeld 5 : 3
17.12. 11:50 Junioren U18 C UHC Winterthur United UH Red Lions Frauenfeld 1 : 5
17.12. 11:00 Junioren D+ Regional Kloten-Dietlikon Jets HC Rychenberg Winterthur 6 : 5
17.12. 10:55 Junioren U18 C UHC Sarganserland Chur Unihockey 3 : 3
17.12. 10:00 Junioren U18 C UH Red Lions Frauenfeld UHC Wängi 2 : 1
17.12. 09:55 Junioren D+ Regional UHC Winterthur United HC Rychenberg Winterthur 4 : 6
17.12. 09:00 Junioren D+ Regional UH Red Lions Frauenfeld Kloten-Dietlikon Jets 8 : 4
03.12. 17:15 Junioren D Regional United Toggenburg Bazenheid Blue Mavericks Hüttwilen 0 : 21
03.12. 16:20 Junioren D Regional UHT H.S. Bronschhofen UHC Winterthur United 10 : 2
03.12. 15:25 Junioren D Regional United Toggenburg Bazenheid UHC F.P. Niederwil 0 : 15
03.12. 14:30 Junioren D Regional UHT H.S. Bronschhofen Blue Mavericks Hüttwilen 3 : 14
03.12. 13:35 Junioren D Regional UH Red Lions Frauenfeld UHC Winterthur United 6 : 1
03.12. 12:40 Junioren D Regional UHC F.P. Niederwil Unihockey Tösstal 7 : 4
03.12. 11:45 Junioren D Regional UHC Wängi UHC Jonschwil Vipers 0 : 10
03.12. 10:50 Junioren D Regional UH Red Lions Frauenfeld Floorball Thurgau 4 : 4
03.12. 09:55 Junioren D Regional UHC Wängi Unihockey Tösstal 4 : 2
03.12. 09:00 Junioren D Regional Floorball Thurgau UHC Jonschwil Vipers 2 : 6
02.12. 16:20 Juniorinnen C Regional Floorball Thurgau UHC F.P. Niederwil 11 : 5
02.12. 15:25 Juniorinnen C Regional Red Ants Winterthur UHC R. Grabs-Werdenberg 5 : 5
02.12. 14:30 Juniorinnen C Regional UHC Herisau Floorball Thurgau 1 : 13
02.12. 13:35 Juniorinnen C Regional UHC R. Grabs-Werdenberg UHC F.P. Niederwil 9 : 5
02.12. 12:40 Juniorinnen C Regional Red Ants Winterthur TSV Mörschwil Dragons 11 : 3
02.12. 11:45 Juniorinnen C Regional Unihockey Rheintal Gators UH Red Lions Frauenfeld 12 : 8
02.12. 10:50 Juniorinnen C Regional UH Appenzell UHC Herisau 15 : 3
02.12. 09:55 Juniorinnen C Regional TSV Mörschwil Dragons UH Red Lions Frauenfeld 7 : 4
02.12. 09:00 Juniorinnen C Regional UH Appenzell Unihockey Rheintal Gators 3 : 13
12.11. 16:00 Herren Aktive GF 2. Liga UH Red Lions Frauenfeld UHC Wängi 9 : 2
08.10. 16:00 Herren Aktive GF 2. Liga UH Red Lions Frauenfeld UHC B.S. Embrach 14 : 5
01.10. 16:30 Herren Aktive GF 2. Liga UH Red Lions Frauenfeld UHC R. Grabs-Werdenberg 7 : 2
01.10. 13:00 Damen NLB UH Red Lions Frauenfeld Chilis Rümlang-Regensdorf 1 : 5
24.09. 19:00 Junioren U21 C UH Red Lions Frauenfeld UHC Winterthur United 8 : 2
24.09. 16:25 Junioren U16 C Zürich Oberland Pumas UH Red Lions Frauenfeld 9 : 2
24.09. 15:30 Junioren U16 C Bassersdorf Nürensdorf UHC Obersiggenthal 1 : 9
24.09. 14:35 Junioren U16 C UH Red Lions Frauenfeld UHC Winterthur United 0 : 8
24.09. 13:40 Junioren U16 C Zürich Oberland Pumas UHC Obersiggenthal 2 : 4
24.09. 12:45 Junioren U16 C Red Devils March-Höfe Baden-Birmenstorf 8 : 0
24.09. 11:50 Junioren U16 C Bassersdorf Nürensdorf Innebandy Zürich 11 2 : 0
24.09. 10:55 Junioren U16 C Red Devils March-Höfe UHC Winterthur United 2 : 0
24.09. 10:00 Junioren U16 C Innebandy Zürich 11 Baden-Birmenstorf 9 : 2
16.09. 16:00 Damen NLB UH Red Lions Frauenfeld Floorball Uri 3 : 5
10.09. 14:30 Junioren E Regional unihockey erlen UHC Herisau 5 : 2
10.09. 14:00 Junioren E Regional UHT H.S. Bronschhofen UH Red Lions Frauenfeld 9 : 3
10.09. 13:30 Junioren E Regional UHC Herisau UHT H.S. Bronschhofen 3 : 1
10.09. 13:00 Junioren E Regional UH Red Lions Frauenfeld unihockey erlen 1 : 8
10.09. 12:30 Junioren E Regional UHC Herisau UH Red Lions Frauenfeld 4 : 0
10.09. 12:00 Junioren E Regional unihockey erlen UHT H.S. Bronschhofen 8 : 6
10.09. 11:30 Junioren E Regional EFS United Unihockey Wölfe Bischofszell 7 : 3
10.09. 11:00 Junioren E Regional Floorball Thurgau UHC Tägerwilen 3 : 2
10.09. 10:30 Junioren E Regional Unihockey Wölfe Bischofszell Floorball Thurgau 2 : 9
10.09. 10:00 Junioren E Regional UHC Tägerwilen EFS United 6 : 2
10.09. 09:30 Junioren E Regional Unihockey Wölfe Bischofszell UHC Tägerwilen 1 : 2
10.09. 09:00 Junioren E Regional EFS United Floorball Thurgau 8 : 8
08.09. 20:30 Cup Spiel UH Red Lions Frauenfeld Grasshopper Club Zürich 2 : 12