Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Ste. Croix, Fribourg
Map
Adresse Ste. Croix
Rue Antoine-de-Saint-Exupéry 4
1700 Fribourg
Spiele 113
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
17.10. 09:00 Herren Aktive GF 4. Liga Aergera Giffers Riviera Raptors  
17.10. 09:55 Herren Aktive GF 4. Liga UHC White Storm Oron-la-Ville UHC Genève  
17.10. 10:50 Herren Aktive GF 4. Liga Aergera Giffers UHC Fully  
17.10. 11:45 Herren Aktive GF 4. Liga Riviera Raptors UHC Genève  
17.10. 12:40 Herren Aktive GF 4. Liga UHC White Storm Oron-la-Ville UC Yens-Morges  
17.10. 13:35 Herren Aktive GF 4. Liga Sion Unihockey UHC Fully  
17.10. 14:30 Herren Aktive GF 4. Liga Floorball Fribourg UHC Genève  
17.10. 15:25 Herren Aktive GF 4. Liga UC Yens-Morges UHC Moudon  
17.10. 16:20 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Genève Sion Unihockey  
17.10. 17:15 Herren Aktive GF 4. Liga Floorball Fribourg UHC Moudon  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
10.10. 17:15 Junioren D Regional Corcelles-Cormondrèche UHC Treyvaux Gladiators 8 : 6
10.10. 16:20 Junioren D Regional UHC La Chaux-de-Fonds Le Rouge et Or du Locle 12 : 4
10.10. 15:25 Junioren D Regional Floorball Fribourg UHC Treyvaux Gladiators 3 : 11
10.10. 14:30 Junioren D Regional Corcelles-Cormondrèche UHC La Chaux-de-Fonds 6 : 7
10.10. 13:35 Junioren D Regional Le Rouge et Or du Locle TSV Rechthalten 14 : 6
10.10. 12:40 Junioren D Regional Alterswil-St. Antoni Floorball Fribourg 1 : 7
10.10. 11:45 Junioren D Regional Aergera Giffers Turnverein Tafers 1 : 5
10.10. 10:50 Junioren D Regional UHC Avry TSV Rechthalten 10 : 1
10.10. 09:55 Junioren D Regional Alterswil-St. Antoni Turnverein Tafers 6 : 5
10.10. 09:00 Junioren D Regional UHC Avry Aergera Giffers 13 : 2
09.10. 17:00 Herren NLB Floorball Fribourg I. M. Davos-Klosters 5 : 7
03.10. 19:00 Damen NLB Aergera Giffers UC Yverdon 5 : 4
02.10. 20:00 Junioren U21 B Floorball Fribourg UHC Biel-Seeland 10 : 4
02.10. 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A Floorball Köniz Unihockey Schüpbach 10 : 2
02.10. 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A Floorball Fribourg SV Wiler-Ersigen 4 : 8
02.10. 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Thun 2 : 5
02.10. 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A Visper Lions Tigers Langnau 2 : 11
26.09. 19:00 Herren NLB Floorball Fribourg Kloten-Dietlikon Jets 7 : 8
25.09. 16:45 Junioren U16 B UHC Biel-Seeland Black Creek Schwarzenbach 3 : 1
25.09. 14:30 Junioren U16 B UHT Eggiwil LUC Floorball Epalinges 2 : 3
25.09. 12:15 Junioren U16 B Bern Capitals Ost Floorball Fribourg 4 : 5
25.09. 10:00 Junioren U16 B Olten Zofingen UC Yverdon 4 : 2
18.09. 20:00 Junioren U21 B Floorball Fribourg Unihockey Langenthal  Aarwangen 11 : 3
18.09. 17:00 Herren NLB Floorball Fribourg UHC Sarganserland 4 : 5
18.09. 14:00 Junioren U16 A Floorball Fribourg Unihockey Langenthal  Aarwangen 10 : 9
11.09. 17:15 Junioren D Regional Floorball Fribourg Turnverein Tafers 7 : 4
11.09. 17:15 Junioren C Regional Floorball Köniz Aergera Giffers 10 : 4
11.09. 16:20 Junioren D Regional UHT TV Wohlen BE Unihockey Gurmels 4 : 7
11.09. 16:20 Junioren C Regional Floorball Fribourg UHC Kerzers-Müntschemier 11 : 6
11.09. 15:25 Junioren C Regional Aergera Giffers Turnverein Tafers 32 : 1
11.09. 15:25 Junioren D Regional Turnverein Tafers Floorball Köniz 13 : 2
11.09. 14:30 Junioren C Regional UHC Kerzers-Müntschemier Floorball Köniz 8 : 13
11.09. 14:30 Junioren D Regional Unihockey Gurmels Floorball Fribourg 6 : 5
11.09. 13:35 Junioren C Regional TSV Rechthalten Floorball Fribourg 1 : 16
11.09. 13:35 Junioren D Regional UHC Guggisberg UHT TV Wohlen BE 1 : 14
11.09. 12:40 Junioren C Regional Turnverein Tafers SC Laupen 2 : 29
11.09. 12:40 Junioren D Regional Floorball Köniz SC Laupen 4 : 8
11.09. 11:45 Junioren C Regional UHC Avry UHC Flamatt-Sense 4 : 10
11.09. 11:45 Junioren D Regional Bern Capitals Ost Alterswil-St. Antoni 5 : 12
11.09. 10:50 Junioren C Regional Unihockey Gurmels TSV Rechthalten 15 : 5
11.09. 10:50 Junioren D Regional UHC Flamatt-Sense UHC Guggisberg 5 : 5
11.09. 09:55 Junioren C Regional SC Laupen UHC Avry 5 : 2
11.09. 09:55 Junioren D Regional SC Laupen Bern Capitals Ost 10 : 0
11.09. 09:00 Junioren C Regional UHC Flamatt-Sense Unihockey Gurmels 8 : 6
11.09. 09:00 Junioren D Regional Alterswil-St. Antoni UHC Flamatt-Sense 11 : 5