Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle Giffers-Tentlingen, Giffers
Map
Adresse Sporthalle Giffers-Tentlingen
Gräffetstrasse
1735 Giffers
Spiele 121
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
14.04. 16:00 PO Herren Aktive GF 4. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental TV Oberwil BL 9 : 2
14.04. 14:30 PO Herren Aktive GF 4. Liga UHC Fully Aergera Giffers 2 : 3
14.04. 12:30 PO Herren Aktive GF 4. Liga TV Oberwil BL UHC Fully 8 : 3
14.04. 11:00 PO Herren Aktive GF 4. Liga Aergera Giffers Hornets R.Moosseedorf Worblental 1 : 6
13.04. 20:00 PO Damen NLA Aergera Giffers Waldkirch-St. Gallen  
13.04. 17:30 PO Herren Aktive GF 4. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Fully 6 : 1
13.04. 16:00 PO Herren Aktive GF 4. Liga Aergera Giffers TV Oberwil BL 1 : 5
06.04. 19:00 PO Damen NLA Aergera Giffers Waldkirch-St. Gallen 3 : 5
24.03. 18:00 PO Damen NLA Aergera Giffers FB Riders DBR  
24.03. 15:30 Damen Aktive GF 2. Liga UHC Genève UHC La Chaux-de-Fonds 1 : 4
24.03. 14:35 Damen Aktive GF 2. Liga Gürbetal RK Belp Aergera Giffers 4 : 1
24.03. 13:40 Damen Aktive GF 2. Liga Unihockey Berner Oberland UHC La Chaux-de-Fonds 1 : 0
24.03. 12:45 Damen Aktive GF 2. Liga UHC Genève UC Moutier 4 : 2
24.03. 11:50 Damen Aktive GF 2. Liga Floorball Köniz Bern Aergera Giffers 2 : 2
24.03. 10:55 Damen Aktive GF 2. Liga Gürbetal RK Belp Unihockey Berner Oberland 3 : 4
24.03. 10:00 Damen Aktive GF 2. Liga Floorball Köniz Bern UC Moutier 1 : 1
10.03. 17:00 PO Damen NLA Aergera Giffers FB Riders DBR 7 : 10
03.03. 13:35 Junioren U21 D Aergera Giffers UHC Gruyeres 7 : 2
03.03. 12:40 Junioren U21 D UHT Tornados Frutigen Raptors Vevey 1 : 2
03.03. 11:45 Junioren U21 D UHT Arni Eagles UHC-Aigle 0 : 5
03.03. 10:50 Junioren U21 D UHC Gruyeres UHT Tornados Frutigen 4 : 6
03.03. 09:55 Junioren U21 D Eagles UHC-Aigle Aergera Giffers 3 : 1
03.03. 09:00 Junioren U21 D Raptors Vevey UHT Arni 5 : 0
02.03. 20:00 PO Damen NLA Aergera Giffers FB Riders DBR 3 : 6
18.02. 15:45 Juniorinnen U21 B UHC Lok Reinach Aergera Giffers 1 : 4
18.02. 14:50 Juniorinnen U21 B Bern Capitals Ost UH Lejon Zäziwil 0 : 5
18.02. 13:45 Juniorinnen U21 B UH Lejon Zäziwil UHC Lok Reinach 2 : 0
18.02. 12:50 Juniorinnen U21 B Aergera Giffers Bern Capitals Ost 2 : 1
18.02. 11:55 Juniorinnen U21 B Visper Lions UHC Tigers H.-T. 4 : 3
18.02. 11:00 Juniorinnen U21 B Team Aarau UH Zulgtal Eagles 0 : 11
18.02. 09:55 Juniorinnen U21 B UH Zulgtal Eagles Visper Lions 2 : 0
18.02. 09:00 Juniorinnen U21 B UHC Tigers H.-T. Team Aarau 8 : 0
17.02. 19:00 Damen NLA Aergera Giffers Wizards Bern Burgdorf 0 : 7
11.02. 15:30 Herren Aktive GF 4. Liga Aergera Giffers UHC Sierre 3 : 1
11.02. 14:35 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Moudon St-Maurice Pécaporés 3 : 3
11.02. 13:40 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Sierre Unihockey Club Glâne 0 : 1
11.02. 12:45 Herren Aktive GF 4. Liga Aergera Giffers UHC Fully 3 : 7
11.02. 11:50 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Moudon UHC Genève 4 : 2
11.02. 10:55 Herren Aktive GF 4. Liga Unihockey Club Glâne St-Maurice Pécaporés 1 : 4
11.02. 10:00 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Fully UHC Genève 3 : 2
28.01. 14:35 Junioren U21 D Raptors Vevey UHT Tornados Frutigen 4 : 2
28.01. 13:40 Junioren U21 D Eagles UHC-Aigle UHC Gruyeres 6 : 0
28.01. 12:45 Junioren U21 D UHT Arni Aergera Giffers 2 : 4
28.01. 11:50 Junioren U21 D UHC Gruyeres Raptors Vevey 1 : 6
28.01. 10:55 Junioren U21 D UHT Tornados Frutigen UHT Arni 7 : 2
28.01. 10:00 Junioren U21 D Aergera Giffers Eagles UHC-Aigle 2 : 2
27.01. 20:00 Damen NLA Aergera Giffers Skorpion Emmental Zollbrück 3 : 8
27.01. 16:00 Herren Aktive GF 2. Liga Floorball Fribourg Unihockey Schüpfheim 3 : 4
25.01. 20:30 Damen NLA Aergera Giffers Zug United 3 : 11
21.01. 15:30 Damen Aktive GF 2. Liga UC Moutier Floorball Köniz Bern 0 : 1
21.01. 14:35 Damen Aktive GF 2. Liga Unihockey Berner Oberland Gürbetal RK Belp 0 : 10
21.01. 13:40 Damen Aktive GF 2. Liga Aergera Giffers Floorball Köniz Bern 1 : 3
21.01. 12:45 Damen Aktive GF 2. Liga UC Moutier UHC Genève 0 : 1
21.01. 11:50 Damen Aktive GF 2. Liga UHC La Chaux-de-Fonds Unihockey Berner Oberland 5 : 0
21.01. 10:55 Damen Aktive GF 2. Liga Aergera Giffers Gürbetal RK Belp 0 : 13
21.01. 10:00 Damen Aktive GF 2. Liga UHC La Chaux-de-Fonds UHC Genève 5 : 1
20.01. 20:00 Damen NLA Aergera Giffers FB Riders DBR 6 : 3
20.01. 16:25 Juniorinnen B Regional Wizards Bern Burgdorf Aergera Giffers 5 : 3
20.01. 15:30 Juniorinnen B Regional Bern Capitals Ost Floorball Obwalden 6 : 5
20.01. 14:35 Juniorinnen B Regional Unihockey Gurmels Aergera Giffers 4 : 0
20.01. 13:40 Juniorinnen B Regional Einhorn Hünenberg Wizards Bern Burgdorf 5 : 5
20.01. 12:45 Juniorinnen B Regional UHC Riehen Floorball Obwalden 2 : 6
20.01. 11:50 Juniorinnen B Regional Eintracht Beromünster Bern Capitals Ost 5 : 11
20.01. 10:55 Juniorinnen B Regional Einhorn Hünenberg Unihockey Gurmels 6 : 2
20.01. 10:00 Juniorinnen B Regional Eintracht Beromünster UHC Riehen 8 : 1
06.01. 20:00 Damen NLA Aergera Giffers UHC Laupen ZH 2 : 9
17.12. 15:45 Juniorinnen U21 B Visper Lions UHC Tigers H.-T. 3 : 3
17.12. 14:50 Juniorinnen U21 B Team Aarau UH Zulgtal Eagles 1 : 3
17.12. 13:45 Juniorinnen U21 B UH Zulgtal Eagles Visper Lions 2 : 5
17.12. 12:50 Juniorinnen U21 B UHC Tigers H.-T. Team Aarau 2 : 3
17.12. 11:55 Juniorinnen U21 B UHC Lok Reinach Aergera Giffers 3 : 2
17.12. 11:00 Juniorinnen U21 B Bern Capitals Ost UH Lejon Zäziwil 1 : 1
17.12. 09:55 Juniorinnen U21 B UH Lejon Zäziwil UHC Lok Reinach 2 : 4
17.12. 09:00 Juniorinnen U21 B Aergera Giffers Bern Capitals Ost 4 : 0
10.12. 12:40 Junioren D Regional Unihockey Gurmels UHC Kerzers-Müntschemier 3 : 8
10.12. 11:45 Junioren D Regional UHC Flamatt-Sense UHC Treyvaux Gladiators 3 : 0
10.12. 10:50 Junioren D Regional Alterswil-St. Antoni Floorball Köniz Bern 16 : 3
10.12. 09:55 Junioren D Regional Aergera Giffers Alterswil-St. Antoni 2 : 4
10.12. 09:00 Junioren D Regional Floorball Fribourg SC Laupen 7 : 4
11.11. 20:00 Damen NLA Aergera Giffers piranha chur 3 : 4
05.11. 17:15 Junioren B Regional Unihockey Berner Oberland UHC Guggisberg 22 : 2
05.11. 16:20 Junioren B Regional UHC Naters-Brig Aergera Giffers 7 : 16
05.11. 15:25 Junioren B Regional UHC Meiersmaad Unihockey Berner Oberland 6 : 14
05.11. 14:30 Junioren B Regional UHC Guggisberg UHC Naters-Brig 6 : 10
05.11. 13:35 Junioren B Regional UHC Meiersmaad Aergera Giffers 8 : 11
05.11. 11:45 Junioren B Regional UH Zulgtal Eagles UHT Uetigen 6 : 8
05.11. 09:55 Junioren B Regional UHT Tornados Frutigen UHT Uetigen 8 : 4
05.11. 09:00 Junioren B Regional UHC Treyvaux Gladiators UH Zulgtal Eagles 8 : 6
04.11. 20:00 Damen NLA Aergera Giffers Unihockey Berner Oberland 4 : 12
04.11. 17:15 Junioren D Regional Floorball Fribourg UHC Treyvaux Gladiators 6 : 6
04.11. 16:20 Junioren D Regional UHC Gruyeres UHC Avry 4 : 4
04.11. 15:25 Junioren D Regional LUC Floorball Epalinges Floorball Fribourg 3 : 3
04.11. 14:30 Junioren D Regional UHC Treyvaux Gladiators UHC Gruyeres 7 : 1
04.11. 13:35 Junioren D Regional LUC Floorball Epalinges UHC Avry 2 : 0
04.11. 12:40 Junioren D Regional UHC Flamatt-Sense Aergera Giffers 16 : 2
04.11. 11:45 Junioren D Regional Turnverein Tafers Unihockey Club Payerne 11 : 2
04.11. 10:50 Junioren D Regional UHT Semsales Aergera Giffers 0 : 23
04.11. 09:55 Junioren D Regional UHC Flamatt-Sense Unihockey Club Payerne 15 : 2
04.11. 09:00 Junioren D Regional UHT Semsales Turnverein Tafers 0 : 29
08.10. 17:00 Damen NLA Aergera Giffers Kloten-Dietlikon Jets 1 : 9
08.10. 13:00 Herren Aktive GF 2. Liga Floorball Fribourg UHT Eggiwil 5 : 4
24.09. 16:25 Junioren A Regional UHC Avry Lokomotiv UC Ste-Croix 7 : 3
24.09. 15:30 Junioren A Regional Aergera Giffers Le Rouge et Or du Locle 12 : 5
24.09. 14:35 Junioren A Regional Lokomotiv UC Ste-Croix UC Yens-Morges 7 : 8
24.09. 13:40 Junioren A Regional UHC Avry Le Rouge et Or du Locle 11 : 6
24.09. 12:45 Junioren A Regional UHT Semsales UHC Glâne 4 : 2
24.09. 11:50 Junioren A Regional Aergera Giffers UHC Treyvaux Gladiators 4 : 8
24.09. 10:55 Junioren A Regional UHT Semsales UC Yens-Morges 5 : 2
24.09. 10:00 Junioren A Regional UHC Treyvaux Gladiators UHC Glâne 5 : 5
10.09. 17:00 Damen NLA Aergera Giffers Red Ants Winterthur 5 : 4
09.09. 17:15 Junioren C Regional UHC Glâne Aergera Giffers 4 : 7
09.09. 16:20 Junioren C Regional Unihockey Club Payerne UHC La Brillaz Blackfire 6 : 2
09.09. 15:25 Junioren C Regional Aergera Giffers UHC Avry 6 : 8
09.09. 14:30 Junioren C Regional UHC La Brillaz Blackfire UHC Glâne 3 : 7
09.09. 13:35 Junioren C Regional UHC Treyvaux Gladiators Unihockey Club Payerne 13 : 3
09.09. 12:40 Junioren C Regional UHC Avry Oberland 84 Interlaken 13 : 9
09.09. 11:45 Junioren C Regional Alterswil-St. Antoni Turnverein Tafers 3 : 6
09.09. 10:50 Junioren C Regional Floorball Fribourg UHC Treyvaux Gladiators 2 : 11
09.09. 09:55 Junioren C Regional Oberland 84 Interlaken Alterswil-St. Antoni 2 : 17
09.09. 09:00 Junioren C Regional Turnverein Tafers Floorball Fribourg 13 : 1
14.05. 17:00 Cup Spiel Aergera Giffers UHC Burgdorf 4 : 8