Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle Giffers-Tentlingen, Giffers
Map
Adresse Sporthalle Giffers-Tentlingen
Gräffetstrasse
1735 Giffers
Spiele 86
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
04.12. 17:00 Damen NLB Aergera Giffers UC Yverdon  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
20.11. 18:00 Damen NLB Aergera Giffers Nesslau Sharks 1 : 2
20.11. 14:30 Juniorinnen U21 B UHC Tigers H.-T. Aergera Giffers 0 : 0
20.11. 13:35 Juniorinnen U21 B Bern Capitals Ost UC Yverdon 2 : 0
20.11. 12:40 Juniorinnen U21 B UHC Tigers H.-T. UH Lejon Zäziwil 3 : 0
20.11. 11:45 Juniorinnen U21 B Aergera Giffers UH Zulgtal Eagles 2 : 3
20.11. 10:50 Juniorinnen U21 B UC Yverdon Visper Lions 1 : 2
20.11. 09:55 Juniorinnen U21 B Bern Capitals Ost UH Lejon Zäziwil 1 : 4
20.11. 09:00 Juniorinnen U21 B Visper Lions UH Zulgtal Eagles 1 : 7
30.10. 15:30 Juniorinnen U21 B Aergera Giffers Bern Capitals Ost 2 : 2
30.10. 14:35 Juniorinnen U21 B UC Yverdon UHC Tigers H.-T. 0 : 2
30.10. 13:40 Juniorinnen U21 B UH Zulgtal Eagles Bern Capitals Ost 2 : 2
30.10. 12:45 Juniorinnen U21 B Aergera Giffers UH Lejon Zäziwil 1 : 1
30.10. 11:50 Juniorinnen U21 B Visper Lions UHC Tigers H.-T. 3 : 1
30.10. 10:55 Juniorinnen U21 B UC Yverdon UH Zulgtal Eagles 0 : 3
30.10. 10:00 Juniorinnen U21 B Visper Lions UH Lejon Zäziwil 0 : 4
29.10. 17:15 Junioren C Regional UHC Bowil Bern Capitals Ost 21 : 3
29.10. 16:20 Junioren C Regional UHT Arni UH Zulgtal Eagles 7 : 14
29.10. 15:25 Junioren C Regional UHT Uetigen Bern Capitals Ost 12 : 3
29.10. 14:30 Junioren C Regional UHC Bowil UHT Arni 20 : 2
29.10. 13:35 Junioren C Regional UH Zulgtal Eagles UHC Meiersmaad 10 : 10
29.10. 12:40 Junioren C Regional Unihockey Berner Oberland UHT Uetigen 7 : 24
29.10. 11:45 Junioren C Regional Aergera Giffers UHT TV Wohlen BE 5 : 10
29.10. 10:50 Junioren C Regional Gürbetal RK Belp UHC Meiersmaad 11 : 7
29.10. 09:55 Junioren C Regional Unihockey Berner Oberland UHT TV Wohlen BE 5 : 9
29.10. 09:00 Junioren C Regional Gürbetal RK Belp Aergera Giffers 11 : 12
24.09. 20:00 Damen NLB Aergera Giffers Chilis Rümlang-Regensdorf 6 : 3
18.09. 14:35 Junioren U21 D UHT Tornados Frutigen SC Laupen 1 : 3
18.09. 13:40 Junioren U21 D UHC Gruyeres Aergera Giffers 2 : 4
18.09. 12:45 Junioren U21 D UC Yverdon Riviera Raptors 1 : 4
18.09. 11:50 Junioren U21 D SC Laupen UHC Gruyeres 1 : 4
18.09. 10:55 Junioren U21 D Riviera Raptors UHT Tornados Frutigen 3 : 2
18.09. 10:00 Junioren U21 D Aergera Giffers UC Yverdon 4 : 1
11.09. 19:00 Damen NLB Aergera Giffers UH Lejon Zäziwil 3 : 1
11.09. 15:25 Junioren A Regional UF Sierre Région UHC Glâne 10 : 11
11.09. 14:30 Junioren A Regional UHC Treyvaux Gladiators Lokomotiv UC Ste-Croix 9 : 1
11.09. 13:35 Junioren A Regional UHC Glâne UHT Semsales 5 : 10
11.09. 12:40 Junioren A Regional UF Sierre Région Lokomotiv UC Ste-Croix 9 : 4
11.09. 11:45 Junioren A Regional UHC Avry St-Maurice Pécaporés 4 : 5
11.09. 10:50 Junioren A Regional UHC Treyvaux Gladiators Aergera Giffers 16 : 5
11.09. 09:55 Junioren A Regional UHC Avry UHT Semsales 11 : 3
11.09. 09:00 Junioren A Regional Aergera Giffers St-Maurice Pécaporés 4 : 9
10.09. 17:15 Junioren C Regional Le Rouge et Or du Locle Floorball Fribourg 3 : 17
10.09. 16:20 Junioren C Regional UHC Flamatt-Sense Unihockey Gurmels 0 : 11
10.09. 15:25 Junioren C Regional Floorball Fribourg Alterswil-St. Antoni 17 : 3
10.09. 14:30 Junioren C Regional Unihockey Gurmels Le Rouge et Or du Locle 10 : 3
10.09. 13:35 Junioren C Regional UHC Guggisberg UHC Flamatt-Sense 5 : 15
10.09. 12:40 Junioren C Regional Alterswil-St. Antoni Floorball Köniz 6 : 8
10.09. 11:45 Junioren C Regional Turnverein Tafers Aergera Giffers 8 : 3
10.09. 10:50 Junioren C Regional SC Laupen UHC Guggisberg 15 : 1
10.09. 09:55 Junioren C Regional Floorball Köniz Turnverein Tafers 2 : 13
10.09. 09:00 Junioren C Regional Aergera Giffers SC Laupen 0 : 7
15.05. 16:00 Cup Spiel Aergera Giffers UHT Tornados Frutigen 1 : 12