Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Hasennäscht, Heimenschwand
Map
Adresse Hasennäscht
Hasennäscht 98a
3615 Heimenschwand
Spiele 86
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
02.12. 09:00 Junioren C Regional UHT Tornados Frutigen UHC Meiersmaad  
02.12. 09:55 Junioren C Regional Tigers Langnau Bern Capitals Ost  
02.12. 10:50 Junioren C Regional Floorball Köniz Bern UHT Uetigen  
02.12. 11:45 Junioren C Regional SV Wiler-Ersigen Unihockey Berner Oberland  
02.12. 12:40 Junioren C Regional UH Zulgtal Eagles Gürbetal RK Belp  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
25.11. 15:30 Juniorinnen C Regional Unihockey Berner Oberland UH Zulgtal Eagles 5 : 10
25.11. 14:35 Juniorinnen C Regional UHT Semsales UHT Eggiwil 3 : 8
25.11. 13:40 Juniorinnen C Regional Unihockey Berner Oberland Skorpion Emmental Zollbrück 3 : 7
25.11. 12:45 Juniorinnen C Regional UH Zulgtal Eagles Skorpion Emmental Zollbrück 13 : 1
25.11. 11:50 Juniorinnen C Regional UHT Eggiwil Unihockey Berner Oberland 3 : 7
25.11. 10:55 Juniorinnen C Regional UHT Semsales Skorpion Emmental Zollbrück 1 : 15
25.11. 10:00 Juniorinnen C Regional Unihockey Berner Oberland Skorpion Emmental Zollbrück 20 : 1
05.11. 17:15 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Linden Unihockey Lohn 9 : 6
05.11. 16:20 Herren Aktive KF 5. Liga TV Wabern TV Bözingen 3 : 7
05.11. 15:25 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Cornaux UHC Linden 1 : 16
05.11. 14:30 Herren Aktive KF 5. Liga Unihockey Lohn TV Wabern 3 : 3
05.11. 13:35 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Cornaux TV Bözingen 4 : 6
05.11. 12:40 Herren Aktive KF 5. Liga UHC S.D. Heimberg UH Zulgtal Eagles 4 : 9
05.11. 11:45 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Guggisberg UHC Brienz 2 : 6
05.11. 10:50 Herren Aktive KF 5. Liga UHT Schangnau UH Zulgtal Eagles 8 : 8
05.11. 09:55 Herren Aktive KF 5. Liga UHC S.D. Heimberg UHC Brienz 4 : 4
05.11. 09:00 Herren Aktive KF 5. Liga UHT Schangnau UHC Guggisberg 6 : 3
04.11. 14:30 Junioren E Regional UHT TV Wohlen BE Hornets R.Moosseedorf Worblental 12 : 1
04.11. 14:00 Junioren E Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil SV Wiler-Ersigen 2 : 4
04.11. 13:30 Junioren E Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC W.W. Schüpfen-Busswil 5 : 9
04.11. 13:00 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen UHT TV Wohlen BE 7 : 3
04.11. 12:30 Junioren E Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental SV Wiler-Ersigen 2 : 6
04.11. 12:00 Junioren E Regional UHT TV Wohlen BE UHC W.W. Schüpfen-Busswil 4 : 1
04.11. 11:30 Junioren E Regional Lions Konolfingen Bern Capitals Ost 2 : 3
04.11. 11:00 Junioren E Regional UH Zulgtal Eagles Floorball Köniz Bern 7 : 2
04.11. 10:30 Junioren E Regional Bern Capitals Ost UH Zulgtal Eagles 3 : 9
04.11. 10:00 Junioren E Regional Floorball Köniz Bern Lions Konolfingen 5 : 3
04.11. 09:30 Junioren E Regional Bern Capitals Ost Floorball Köniz Bern 4 : 2
04.11. 09:00 Junioren E Regional Lions Konolfingen UH Zulgtal Eagles 1 : 0
29.10. 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga Unihockey Lohn UHC Burgdorf 3 : 9
29.10. 16:20 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Seedorf BE UHC Kerzers-Müntschemier 20 : 6
29.10. 15:25 Damen Aktive KF 3. Liga UHT Arni Unihockey Lohn 8 : 1
29.10. 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Burgdorf UHC Seedorf BE 6 : 7
29.10. 13:35 Damen Aktive KF 3. Liga UHT Arni UHC Kerzers-Müntschemier 7 : 3
29.10. 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Guggisberg Kestenholz-Niederbuchsiten 6 : 1
29.10. 11:45 Damen Aktive KF 3. Liga Corcelles-Cormondrèche UH Zulgtal Eagles 2 : 12
29.10. 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga Alterswil-St. Antoni Kestenholz-Niederbuchsiten 7 : 3
29.10. 09:55 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Guggisberg UH Zulgtal Eagles 3 : 6
29.10. 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga Alterswil-St. Antoni Corcelles-Cormondrèche 10 : 0
22.10. 17:15 Herren Aktive KF 2. Liga Racoons Herzogenbuchsee Unihockey Lohn 6 : 5
22.10. 16:20 Herren Aktive KF 2. Liga UHC Riehen UHC S.D. Heimberg 3 : 3
22.10. 15:25 Herren Aktive KF 2. Liga TV Lüterkofen Racoons Herzogenbuchsee 7 : 7
22.10. 14:30 Herren Aktive KF 2. Liga Unihockey Lohn UHC Riehen 5 : 2
22.10. 13:35 Herren Aktive KF 2. Liga TV Lüterkofen UHC S.D. Heimberg 6 : 11
22.10. 12:40 Herren Aktive KF 2. Liga Unihockey Derendingen UH Zulgtal Eagles 2 : 11
22.10. 11:45 Herren Aktive KF 2. Liga Schatrine Bellach STV Murgenthal 6 : 4
22.10. 10:50 Herren Aktive KF 2. Liga TV Nunningen UH Zulgtal Eagles 6 : 6
22.10. 09:55 Herren Aktive KF 2. Liga Unihockey Derendingen STV Murgenthal 5 : 1
22.10. 09:00 Herren Aktive KF 2. Liga TV Nunningen Schatrine Bellach 4 : 5
21.10. 17:15 Junioren D Regional UHC Meiersmaad Unihockey Berner Oberland 10 : 2
21.10. 16:20 Junioren D Regional UHC Thun UHC Bowil 8 : 5
21.10. 15:25 Junioren D Regional Lions Konolfingen Unihockey Berner Oberland 19 : 2
21.10. 14:30 Junioren D Regional UHC Meiersmaad UHC Thun 9 : 6
21.10. 13:35 Junioren D Regional UHC Bowil UHT Tornados Frutigen 12 : 3
21.10. 12:40 Junioren D Regional Gürbetal RK Belp Lions Konolfingen 1 : 27
21.10. 11:45 Junioren D Regional Oberland 84 Interlaken Visper Lions 2 : 24
21.10. 10:50 Junioren D Regional UH Zulgtal Eagles UHT Tornados Frutigen 5 : 2
21.10. 09:55 Junioren D Regional Gürbetal RK Belp Visper Lions 3 : 30
21.10. 09:00 Junioren D Regional UH Zulgtal Eagles Oberland 84 Interlaken 9 : 5
15.10. 17:15 Junioren B Regional UHT Uetigen UHC Guggisberg 6 : 6
15.10. 16:20 Junioren B Regional Unihockey Berner Oberland UHT Tornados Frutigen 12 : 3
15.10. 15:25 Junioren B Regional UH Zulgtal Eagles UHC Guggisberg 10 : 1
15.10. 14:30 Junioren B Regional UHT Uetigen Unihockey Berner Oberland 2 : 13
15.10. 13:35 Junioren B Regional UHT Tornados Frutigen UHC Treyvaux Gladiators 6 : 7
15.10. 12:40 Junioren B Regional UHC Meiersmaad UH Zulgtal Eagles 0 : 7
15.10. 10:50 Junioren B Regional Aergera Giffers UHC Treyvaux Gladiators 5 : 2
15.10. 09:55 Junioren B Regional UHC Meiersmaad UHC Naters-Brig 5 : 14
24.09. 17:15 Herren Aktive KF 4. Liga UHT Krattigen TV Wabern 4 : 7
24.09. 16:20 Herren Aktive KF 4. Liga UH Zulgtal Eagles UHT Arni 10 : 6
24.09. 15:25 Herren Aktive KF 4. Liga TV Wabern UHC Guggisberg 2 : 8
24.09. 14:30 Herren Aktive KF 4. Liga UHT Arni UHT Krattigen 4 : 3
24.09. 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Meiersmaad UH Zulgtal Eagles 6 : 6
24.09. 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Guggisberg UHC Obersimmental Boltigen 7 : 4
24.09. 11:45 Herren Aktive KF 4. Liga UHT Schangnau TV Allmendingen 6 : 1
24.09. 10:50 Herren Aktive KF 4. Liga SC-Rüeggisberg UHC Meiersmaad 4 : 12
24.09. 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Obersimmental Boltigen UHT Schangnau 7 : 12
24.09. 09:00 Herren Aktive KF 4. Liga TV Allmendingen SC-Rüeggisberg 4 : 2
07.09. 20:15 Cup Spiel UH Zulgtal Eagles R.Z. Merenschwand 8 : 7
12.08. 12:00 Cup Spiel UH Zulgtal Eagles UHC Elgg 12 : 11
16.06. 20:00 Cup Spiel UH Zulgtal Eagles Hornets R.Moosseedorf Worblental 7 : 12
15.06. 20:15 Cup Spiel UH Zulgtal Eagles UHC Wygorazzi Wyssachen 11 : 7