Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Turnhalle Ehret, Hünenberg
Map
Adresse Turnhalle Ehret
Zentrumstrasse
6331 Hünenberg
Spiele 118
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
22.03.2020 16:25 Juniorinnen A Regional Eintracht Beromünster White Indians Inwil-Baar  
22.03.2020 15:30 Juniorinnen A Regional Einhorn Hünenberg STV Murgenthal  
22.03.2020 14:35 Juniorinnen A Regional STV Spreitenbach White Indians Inwil-Baar  
22.03.2020 13:40 Juniorinnen A Regional Eintracht Beromünster Einhorn Hünenberg  
22.03.2020 12:45 Juniorinnen A Regional Floorball Albis Wild Goose Wil-Gansingen  
22.03.2020 11:50 Juniorinnen A Regional STV Murgenthal UHC Wolhusen  
22.03.2020 10:55 Juniorinnen A Regional Floorball Albis STV Spreitenbach  
22.03.2020 10:00 Juniorinnen A Regional UHC Wolhusen Wild Goose Wil-Gansingen  
21.03.2020 12:40 Juniorinnen C Regional Zuger Highlands UHC Wolhusen  
21.03.2020 11:45 Juniorinnen C Regional Vipers InnerSchwyz Einhorn Hünenberg  
21.03.2020 10:50 Juniorinnen C Regional UHC Wolhusen Floorball Uri  
21.03.2020 09:55 Juniorinnen C Regional Einhorn Hünenberg Zuger Highlands  
21.03.2020 09:00 Juniorinnen C Regional Floorball Uri Vipers InnerSchwyz  
15.03.2020 20:00 PO Herren Aktive GF 2. Liga Einhorn Hünenberg United Toggenburg Bazenheid  
07.03.2020 20:00 PO Herren Aktive GF 2. Liga Einhorn Hünenberg United Toggenburg Bazenheid 5 : 4
01.03.2020 15:30 Junioren U18 C Crusaders 95 Zürich White Indians Inwil-Baar 7 : 0
01.03.2020 14:35 Junioren U18 C Einhorn Hünenberg ESV Eschenbach 2 : 0
01.03.2020 13:40 Junioren U18 C Unihockey Limmattal Crusaders 95 Zürich 0 : 5
01.03.2020 12:45 Junioren U18 C White Indians Inwil-Baar UHC Domat-Ems 0 : 4
01.03.2020 11:50 Junioren U18 C Einhorn Hünenberg Regazzi Verbano UH Gordola 6 : 2
01.03.2020 10:55 Junioren U18 C ESV Eschenbach Unihockey Limmattal 4 : 4
01.03.2020 10:00 Junioren U18 C UHC Domat-Ems Regazzi Verbano UH Gordola 5 : 3
29.02.2020 17:00 Herren Aktive GF 2. Liga Einhorn Hünenberg UHC Uster 9 : 6
26.01.2020 19:00 Herren Aktive GF 2. Liga Einhorn Hünenberg White Indians Inwil-Baar 4 : 3
12.01.2020 17:15 Herren Aktive GF 4. Liga Floorball Albis Einhorn Hünenberg 2 : 5
12.01.2020 16:20 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Lokomotive Stäfa Zuger Highlands 6 : 7
12.01.2020 15:25 Herren Aktive GF 4. Liga FB Riders DBR Floorball Albis 4 : 1
12.01.2020 14:30 Herren Aktive GF 4. Liga Einhorn Hünenberg Zuger Highlands 2 : 1
12.01.2020 13:35 Herren Aktive GF 4. Liga Unihockey Ruswil UHC Lokomotive Stäfa 1 : 4
12.01.2020 12:40 Herren Aktive GF 4. Liga THS Adliswil FB Riders DBR 3 : 2
12.01.2020 11:45 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Zugerland White Indians Inwil-Baar 3 : 3
12.01.2020 10:50 Herren Aktive GF 4. Liga Unihockey Ruswil UHC Astros Rotkreuz 3 : 5
12.01.2020 09:55 Herren Aktive GF 4. Liga THS Adliswil White Indians Inwil-Baar 4 : 2
12.01.2020 09:00 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Astros Rotkreuz UHC Zugerland 4 : 5
11.01.2020 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga Einhorn Hünenberg Vipers InnerSchwyz 9 : 4
01.12.2019 19:00 Herren Aktive GF 2. Liga Einhorn Hünenberg ESV Eschenbach 4 : 2
01.12.2019 16:25 Damen Aktive GF 2. Liga Zuger Highlands Unihockey Schüpfheim 1 : 1
01.12.2019 15:30 Damen Aktive GF 2. Liga Einhorn Hünenberg White Indians Inwil-Baar 6 : 0
01.12.2019 14:35 Damen Aktive GF 2. Liga Floorball Obwalden Zuger Highlands 1 : 4
01.12.2019 13:40 Damen Aktive GF 2. Liga Unihockey Schüpfheim White Indians Inwil-Baar 7 : 0
01.12.2019 12:45 Damen Aktive GF 2. Liga UHC Frenkendorf-Füllinsdorf Unihockey Basel Regio 0 : 6
01.12.2019 11:50 Damen Aktive GF 2. Liga Einhorn Hünenberg ESV Eschenbach 1 : 4
01.12.2019 10:55 Damen Aktive GF 2. Liga Unihockey Basel Regio Floorball Obwalden 1 : 2
01.12.2019 10:00 Damen Aktive GF 2. Liga ESV Eschenbach UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 4 : 2
24.11.2019 14:30 Junioren E Regional UHC Zugerland White Indians Inwil-Baar 2 : 10
24.11.2019 14:00 Junioren E Regional Zuger Highlands Blue Sharks Waltenschwil 2 : 4
24.11.2019 13:30 Junioren E Regional White Indians Inwil-Baar Zuger Highlands 7 : 1
24.11.2019 13:00 Junioren E Regional Blue Sharks Waltenschwil UHC Zugerland 2 : 8
24.11.2019 12:30 Junioren E Regional White Indians Inwil-Baar Blue Sharks Waltenschwil 12 : 3
24.11.2019 12:00 Junioren E Regional UHC Zugerland Zuger Highlands 5 : 4
24.11.2019 11:30 Junioren E Regional UHC Bremgarten R.Z. Merenschwand 2 : 5
24.11.2019 11:00 Junioren E Regional UHC Mutschellen Einhorn Hünenberg 1 : 5
24.11.2019 10:30 Junioren E Regional R.Z. Merenschwand UHC Mutschellen 5 : 0
24.11.2019 10:00 Junioren E Regional Einhorn Hünenberg UHC Bremgarten 6 : 2
24.11.2019 09:30 Junioren E Regional R.Z. Merenschwand Einhorn Hünenberg 3 : 1
24.11.2019 09:00 Junioren E Regional UHC Bremgarten UHC Mutschellen 4 : 3
23.11.2019 16:25 Juniorinnen B Regional Unihockey Schüpfheim Floorball Uri 1 : 31
23.11.2019 15:30 Juniorinnen B Regional Floorball Albis Zuger Highlands 5 : 12
23.11.2019 14:35 Juniorinnen B Regional Floorball Obwalden Unihockey Schüpfheim 20 : 2
23.11.2019 13:40 Juniorinnen B Regional Floorball Uri Zuger Highlands 16 : 3
23.11.2019 12:45 Juniorinnen B Regional Einhorn Hünenberg Vipers InnerSchwyz 14 : 4
23.11.2019 11:50 Juniorinnen B Regional Floorball Albis White Indians Inwil-Baar 6 : 3
23.11.2019 10:55 Juniorinnen B Regional Vipers InnerSchwyz Floorball Obwalden 11 : 7
23.11.2019 10:00 Juniorinnen B Regional White Indians Inwil-Baar Einhorn Hünenberg 1 : 25
17.11.2019 14:30 Junioren E Regional Zuger Highlands Zuger Highlands 1 : 12
17.11.2019 14:00 Junioren E Regional UHC Zugerland Einhorn Hünenberg 4 : 8
17.11.2019 13:30 Junioren E Regional Zuger Highlands UHC Zugerland 13 : 3
17.11.2019 13:00 Junioren E Regional Einhorn Hünenberg Zuger Highlands 10 : 3
17.11.2019 12:30 Junioren E Regional Zuger Highlands Einhorn Hünenberg 7 : 0
17.11.2019 12:00 Junioren E Regional Zuger Highlands UHC Zugerland 6 : 6
17.11.2019 11:30 Junioren E Regional White Indians Inwil-Baar White Indians Inwil-Baar 2 : 4
17.11.2019 11:00 Junioren E Regional UHC Lenzburg UHC Astros Rotkreuz 3 : 3
17.11.2019 10:30 Junioren E Regional White Indians Inwil-Baar UHC Lenzburg 2 : 2
17.11.2019 10:00 Junioren E Regional UHC Astros Rotkreuz White Indians Inwil-Baar 1 : 5
17.11.2019 09:30 Junioren E Regional White Indians Inwil-Baar UHC Astros Rotkreuz 6 : 3
17.11.2019 09:00 Junioren E Regional White Indians Inwil-Baar UHC Lenzburg 6 : 1
01.11.2019 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga Einhorn Hünenberg Zürich Oberland Pumas 6 : 4
26.10.2019 15:00 Herren Aktive GF 2. Liga Einhorn Hünenberg Floorball Uri 4 : 3
26.10.2019 11:30 Herren Aktive GF 2. Liga Floorball Albis Unihockey Aargau United 7 : 3
13.10.2019 17:15 Herren Aktive KF 4. Liga Unihockey TV Grosswangen UHC Mutschellen 1 : 4
13.10.2019 16:20 Herren Aktive KF 4. Liga Richenthal Cannibals Einhorn Hünenberg 6 : 6
13.10.2019 15:25 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Wolhusen UHC Mutschellen 5 : 6
13.10.2019 14:30 Herren Aktive KF 4. Liga Unihockey TV Grosswangen Richenthal Cannibals 5 : 4
13.10.2019 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga Einhorn Hünenberg UHC Scorpions Oftringen 4 : 4
13.10.2019 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga STV Niedergösgen UHC Wolhusen 5 : 10
13.10.2019 11:45 Herren Aktive KF 4. Liga UHC T.S. Unterkulm Eintracht Beromünster 8 : 3
13.10.2019 10:50 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Pinguin Schötz UHC Scorpions Oftringen 4 : 5
13.10.2019 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga STV Niedergösgen Eintracht Beromünster 6 : 7
13.10.2019 09:00 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Pinguin Schötz UHC T.S. Unterkulm 3 : 6
12.10.2019 17:00 Herren Aktive GF 2. Liga Einhorn Hünenberg SU Mendrisiotto 9 : 6
29.09.2019 17:00 Herren Aktive GF 2. Liga Einhorn Hünenberg Ad Astra Sarnen 6 : 8
21.09.2019 17:15 Junioren C Regional Yetis Hildisrieden Black Creek Schwarzenbach 4 : 5
21.09.2019 17:15 Junioren C Regional Unihockey Luzern UHC Einsiedeln 17 : 19
21.09.2019 16:20 Junioren C Regional Eintracht Beromünster Power Wave Buochs 8 : 9
21.09.2019 16:20 Junioren C Regional Vipers InnerSchwyz UHC Zugerland 9 : 3
21.09.2019 15:25 Junioren C Regional Black Creek Schwarzenbach UHC Wolhusen 5 : 11
21.09.2019 15:25 Junioren C Regional UHC Einsiedeln ESV Eschenbach 5 : 4
21.09.2019 14:30 Junioren C Regional Power Wave Buochs Yetis Hildisrieden 9 : 5
21.09.2019 14:30 Junioren C Regional UHC Zugerland Unihockey Luzern 8 : 12
21.09.2019 13:35 Junioren C Regional Unihockey Luzern Eintracht Beromünster 30 : 3
21.09.2019 13:35 Junioren C Regional UHC Astros Rotkreuz Vipers InnerSchwyz 6 : 7
21.09.2019 12:40 Junioren C Regional UHC Wolhusen UHC Pinguin Schötz 7 : 7
21.09.2019 12:40 Junioren C Regional ESV Eschenbach Floorball Uri 6 : 5
21.09.2019 11:45 Junioren C Regional Unihockey Ruswil Einhorn Hünenberg 6 : 17
21.09.2019 11:45 Junioren C Regional Einhorn Hünenberg Power Wave Buochs 2 : 15
21.09.2019 10:50 Junioren C Regional Unihockey TV Grosswangen Unihockey Luzern 1 : 45
21.09.2019 10:50 Junioren C Regional UHC KTV Muotathal UHC Astros Rotkreuz 3 : 22
21.09.2019 09:55 Junioren C Regional UHC Pinguin Schötz Unihockey Ruswil 9 : 6
21.09.2019 09:55 Junioren C Regional Floorball Uri Einhorn Hünenberg 8 : 8
21.09.2019 09:00 Junioren C Regional Einhorn Hünenberg Unihockey TV Grosswangen 23 : 2
21.09.2019 09:00 Junioren C Regional Power Wave Buochs UHC KTV Muotathal 18 : 3
15.09.2019 19:00 Cup Spiel Einhorn Hünenberg Unihockey Basel Regio 0 : 10
15.09.2019 16:00 Cup Spiel Einhorn Hünenberg HC Rychenberg Winterthur 3 : 13
14.09.2019 17:00 Herren Aktive GF 2. Liga Einhorn Hünenberg Glattal Falcons 4 : 3
18.08.2019 17:00 Cup Spiel Einhorn Hünenberg Blue Sharks Waltenschwil 4 : 3
17.08.2019 18:00 Cup Spiel Einhorn Hünenberg UHC Wehntal Regensdorf 9 : 18
21.06.2019 20:00 Cup Spiel Einhorn Hünenberg STV Giswil Dragons 14 : 7
26.05.2019 17:00 Cup Spiel Einhorn Hünenberg UHC Pinguin Schötz 9 : 6