Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Turnhalle Rain, Jona
Map
Adresse Turnhalle Rain
Tägernaustrasse
8645 Jona
Spiele 95
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
27.01. 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga Jona-Uznach Flames Bassersdorf Nürensdorf 1 : 6
29.01. 09:00 Junioren U16 C UH Appenzell I. M. Davos-Klosters  
29.01. 09:55 Junioren U16 C FB Riders DBR UHC Tuggen-Reichenburg  
29.01. 10:50 Junioren U16 C UH Appenzell Jona-Uznach Flames  
29.01. 11:45 Junioren U16 C I. M. Davos-Klosters UHC Alligator Malans  
29.01. 12:40 Junioren U16 C Jona-Uznach Flames UHC R. Grabs-Werdenberg  
29.01. 13:35 Junioren U16 C UHC Tuggen-Reichenburg United Toggenburg Bazenheid  
29.01. 14:30 Junioren U16 C Floorball Heiden FB Riders DBR  
29.01. 15:25 Junioren U16 C UHC Alligator Malans UHC R. Grabs-Werdenberg  
29.01. 16:20 Junioren U16 C Floorball Heiden United Toggenburg Bazenheid  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
27.01. 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga Jona-Uznach Flames Bassersdorf Nürensdorf 1 : 6
15.01. 17:00 Junioren U16 A Jona-Uznach Flames Chur Unihockey 3 : 6
15.01. 14:30 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg Zürich Oberland Pumas 4 : 5
15.01. 14:00 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg FB Riders DBR 2 : 2
15.01. 13:30 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas FB Riders DBR 5 : 5
15.01. 13:00 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Pfannenstiel Egg 6 : 2
15.01. 12:30 Junioren E Regional FB Riders DBR Pfannenstiel Egg 11 : 5
15.01. 12:00 Junioren E Regional FB Riders DBR Zürich Oberland Pumas 9 : 8
15.01. 11:30 Junioren E Regional RD March-Höfe Altendorf Jona-Uznach Flames 2 : 6
15.01. 11:00 Junioren E Regional UHC Uster Jona-Uznach Flames 3 : 2
15.01. 10:30 Junioren E Regional UHC Uster RD March-Höfe Altendorf 5 : 4
15.01. 10:00 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames Jona-Uznach Flames 7 : 9
15.01. 09:30 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames UHC Uster 2 : 5
15.01. 09:00 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames RD March-Höfe Altendorf 5 : 3
08.01. 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga Jona-Uznach Flames UHC S-G Wetzikon 10 : 2
08.01. 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga Calanda Flyers Trimmis Pfannenstiel Egg 4 : 5
08.01. 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga Lions Meilen Uetikon Zürich Oberland Pumas 8 : 10
08.01. 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga Floorball Heiden Unihockey Rheintal Gators 11 : 6
07.01. 17:15 Juniorinnen B Regional Unihockey Rheintal Gators UHC Laupen ZH 1 : 4
07.01. 16:20 Juniorinnen B Regional UH Appenzell FB Riders DBR 8 : 6
07.01. 15:25 Juniorinnen B Regional UHC R. Grabs-Werdenberg UHC Laupen ZH 5 : 4
07.01. 14:30 Juniorinnen B Regional Unihockey Rheintal Gators FB Riders DBR 6 : 5
07.01. 13:35 Juniorinnen B Regional Jona-Uznach Flames UH Appenzell 6 : 3
07.01. 12:40 Juniorinnen B Regional Floorball Heiden UHC R. Grabs-Werdenberg 5 : 7
07.01. 11:45 Juniorinnen B Regional UHC Eschenbach Hurricanes Glarnerland Weesen 1 : 6
07.01. 10:50 Juniorinnen B Regional TSV Mörschwil Dragons Jona-Uznach Flames 1 : 6
07.01. 09:55 Juniorinnen B Regional Hurricanes Glarnerland Weesen Floorball Heiden 4 : 14
07.01. 09:00 Juniorinnen B Regional UHC Eschenbach TSV Mörschwil Dragons 2 : 18
26.11. 18:00 Herren Aktive GF 1. Liga Jona-Uznach Flames Pfannenstiel Egg 7 : 3
26.11. 15:00 Junioren U21 B Jona-Uznach Flames RD March-Höfe Altendorf 8 : 5
26.11. 12:00 Junioren U16 A Jona-Uznach Flames UHC Uster 5 : 4
20.11. 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A UH Red Lions Frauenfeld UHC Uster 1 : 9
20.11. 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A Floorball Thurgau Barracudas Oberthurgau 9 : 7
20.11. 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A Jona-Uznach Flames Waldkirch-St. Gallen 3 : 0
20.11. 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A HC Rychenberg Winterthur Thurgau Unihockey Erlen 13 : 6
30.10. 18:00 Junioren U21 B Jona-Uznach Flames Unihockey Luzern 5 : 7
23.10. 17:15 Herren Aktive KF 1. Liga emotion Hinwil-Tann UHC F.P. Niederwil 4 : 9
23.10. 16:20 Herren Aktive KF 1. Liga LC Rapperswil-Jona UHC Flyers Widnau 8 : 8
23.10. 15:25 Herren Aktive KF 1. Liga emotion Hinwil-Tann UHCevi Gossau 4 : 9
23.10. 14:30 Herren Aktive KF 1. Liga LC Rapperswil-Jona UHC F.P. Niederwil 2 : 5
23.10. 13:35 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Wehntal Regensdorf UHC Flyers Widnau 5 : 5
23.10. 12:40 Herren Aktive KF 1. Liga UHCevi Gossau Blau-Gelb Cazis 12 : 4
23.10. 11:45 Herren Aktive KF 1. Liga DT Bäretswil UHC Elgg 5 : 5
23.10. 10:50 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Wehntal Regensdorf STV Spreitenbach 9 : 3
23.10. 09:55 Herren Aktive KF 1. Liga DT Bäretswil Blau-Gelb Cazis 2 : 8
23.10. 09:00 Herren Aktive KF 1. Liga STV Spreitenbach UHC Elgg 4 : 7
15.10. 16:45 Junioren U18 B Bülach Floorball UHC Herisau 4 : 7
15.10. 14:30 Junioren U18 B Jona-Uznach Flames RD March-Höfe Altendorf 5 : 3
15.10. 12:15 Junioren U18 B Kloten-Dietlikon Jets UHC Winterthur United 18 : 1
15.10. 10:00 Junioren U18 B Crusaders 95 Zürich HC Rychenberg Winterthur 5 : 4
09.10. 17:15 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Benken Lions UHC KTV Muotathal 6 : 4
09.10. 16:20 Herren Aktive KF 4. Liga Rattlesnake Schmerikon UHC Tuggen-Reichenburg 4 : 7
09.10. 15:25 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Einsiedeln UHC KTV Muotathal 8 : 8
09.10. 14:30 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Benken Lions Rattlesnake Schmerikon 4 : 5
09.10. 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Tuggen-Reichenburg R. D. Valendas 5 : 6
09.10. 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga Greenlight Richterswil UHC Einsiedeln 5 : 7
09.10. 11:45 Herren Aktive KF 4. Liga Wadin Knights Wädenswil Black Roses Rappi 6 : 9
09.10. 10:50 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Rappi Tigers R. D. Valendas 4 : 8
09.10. 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga Greenlight Richterswil Black Roses Rappi 3 : 3
09.10. 09:00 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Rappi Tigers Wadin Knights Wädenswil 8 : 8
25.09. 15:00 Junioren U16 A Jona-Uznach Flames Unihockey Luzern 7 : 6
17.09. 18:00 Junioren U21 B Jona-Uznach Flames Ad Astra Obwalden 8 : 7
17.09. 15:00 Junioren U16 A Jona-Uznach Flames RD March-Höfe Altendorf 12 : 5
19.06. 16:00 Cup Spiel Black Roses Rappi Barracudas Oberthurgau 11 : 15
15.05. 11:00 Cup Spiel UHC Rappi Tigers Black Roses Rappi 7 : 17