Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle Grünfeld, Jona
Map
Adresse Sporthalle Grünfeld
Grünfeldstrasse
8645 Jona
Spiele 135
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
07.04. 17:00 PO Junioren U18 B Jona-Uznach Flames Tigers Langnau 1 : 4
06.04. 17:15 Junioren D Regional Red Devils March-Höfe Greenlight Richterswil 7 : 4
06.04. 16:20 Junioren D Regional Pfannenstiel Egg UHC S-G Wetzikon 1 : 5
06.04. 15:25 Junioren D Regional Greenlight Richterswil Jona-Uznach Flames 1 : 8
06.04. 14:30 Junioren D Regional UHC S-G Wetzikon Red Devils March-Höfe 6 : 1
06.04. 13:35 Junioren D Regional Jona-Uznach Flames Pfannenstiel Egg 5 : 7
06.04. 12:40 Junioren D Regional UHC Lokomotive Stäfa Jona-Uznach Flames 1 : 8
06.04. 11:45 Junioren D Regional UHC Laupen ZH Red Devils March-Höfe 3 : 5
06.04. 10:50 Junioren D Regional Jona-Uznach Flames UHCevi Gossau 0 : 4
06.04. 09:55 Junioren D Regional Red Devils March-Höfe UHC Lokomotive Stäfa 7 : 2
06.04. 09:00 Junioren D Regional UHCevi Gossau UHC Laupen ZH 3 : 5
01.04. 17:00 PO Junioren U18 B Jona-Uznach Flames Tigers Langnau 4 : 3
01.04. 14:00 PO Junioren U14 A Jona-Uznach Flames Thurgau Unihockey Erlen  
01.03. 20:00 PO Herren Aktive GF 1. Liga Jona-Uznach Flames Bülach Floorball 5 : 3
18.02. 19:00 PO Herren Aktive GF 1. Liga Jona-Uznach Flames Red Devils March-Höfe 5 : 4
10.02. 18:00 PO Herren Aktive GF 1. Liga Jona-Uznach Flames Red Devils March-Höfe 7 : 3
10.02. 15:00 PO Junioren U16 A Jona-Uznach Flames Grasshopper Club Zürich 7 : 2
26.01. 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga Jona-Uznach Flames Pfannenstiel Egg 3 : 4
20.01. 13:00 Junioren U21 B Jona-Uznach Flames Ad Astra Obwalden 7 : 8
20.01. 10:00 Junioren U16 A Jona-Uznach Flames Thurgau Unihockey Erlen 14 : 3
13.01. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Jona-Uznach Flames Vipers InnerSchwyz 6 : 7
13.01. 15:45 Junioren U16 B Ad Astra Obwalden Regazzi Verbano UH Gordola 6 : 2
13.01. 13:30 Junioren U16 B White Indians Inwil-Baar Lions Meilen Uetikon 4 : 3
13.01. 11:15 Junioren U16 B Floorball Uri Ticino Unihockey 7 : 6
13.01. 09:00 Junioren U16 B Jona-Uznach Flames Zuger Highlands 8 : 5
07.01. 17:15 Junioren U14 B THS Adliswil FB Riders DBR 0 : 9
07.01. 16:20 Junioren U14 B Red Devils March-Höfe Lions Meilen Uetikon 2 : 3
07.01. 15:25 Junioren U14 B FB Riders DBR Hirzel Flyers 2 : 4
07.01. 14:30 Junioren U14 B Lions Meilen Uetikon THS Adliswil 7 : 0
07.01. 13:35 Junioren U14 B Hirzel Flyers Red Devils March-Höfe 5 : 1
07.01. 12:40 Junioren U14 B Zuger Highlands Jona-Uznach Flames 7 : 1
07.01. 11:45 Junioren U14 B UHC Uster Zürisee Unihockey ZKH 3 : 2
07.01. 10:50 Junioren U14 B Jona-Uznach Flames Pfannenstiel Egg 3 : 2
07.01. 09:55 Junioren U14 B Zürisee Unihockey ZKH Zuger Highlands 0 : 7
07.01. 09:00 Junioren U14 B Pfannenstiel Egg UHC Uster 4 : 5
06.01. 18:00 Junioren U16 A Jona-Uznach Flames Floorball Thurgau 4 : 3
09.12. 12:40 Juniorinnen D Regional Unihockey Rheintal Gators UH Appenzell 6 : 6
09.12. 12:40 Junioren C Regional Red Devils March-Höfe Innebandy Zürich 11 5 : 10
09.12. 11:45 Juniorinnen D Regional TSV Mörschwil Dragons Jona-Uznach Flames 1 : 7
09.12. 11:45 Junioren C Regional Wadin Knights Wädenswil Floorball Albis 5 : 5
09.12. 10:50 Juniorinnen D Regional TSV Mörschwil Dragons FB Riders DBR 3 : 5
09.12. 10:50 Junioren C Regional UHC Eschenbach Jona-Uznach Flames 4 : 6
09.12. 09:55 Junioren C Regional UHCevi Gossau Greenlight Richterswil 12 : 5
09.12. 09:55 Juniorinnen D Regional UHC Eschenbach Nesslau Sharks 5 : 4
09.12. 09:00 Junioren C Regional Zürisee Unihockey ZKH UHC Lokomotive Stäfa 2 : 3
09.12. 09:00 Juniorinnen D Regional Red Ants Winterthur Unihockey Tösstal 5 : 1
03.12. 18:00 Junioren U16 A Jona-Uznach Flames Kloten-Dietlikon Jets 10 : 2
11.11. 18:00 Herren Aktive GF 1. Liga Jona-Uznach Flames Red Devils March-Höfe 7 : 1
28.10. 19:30 Herren Aktive GF 1. Liga Jona-Uznach Flames Bassersdorf Nürensdorf 5 : 7
28.10. 16:30 Junioren U16 A Jona-Uznach Flames Waldkirch-St. Gallen 11 : 3
28.10. 14:30 Junioren E Regional Glattal Falcons UHC Uster 1 : 14
28.10. 14:30 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames Zuger Highlands 1 : 4
28.10. 14:00 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Jona-Uznach Flames 1 : 5
28.10. 14:00 Junioren E Regional Zuger Highlands R.Z. Merenschwand 5 : 6
28.10. 13:30 Junioren E Regional UHC Uster Zuger Highlands 1 : 0
28.10. 13:30 Junioren E Regional Zuger Highlands Bassersdorf Nürensdorf 3 : 3
28.10. 13:00 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames Jona-Uznach Flames 3 : 4
28.10. 13:00 Junioren E Regional R.Z. Merenschwand Glattal Falcons 11 : 2
28.10. 12:30 Junioren E Regional Zuger Highlands Jona-Uznach Flames 5 : 1
28.10. 12:30 Junioren E Regional UHC Uster R.Z. Merenschwand 1 : 3
28.10. 12:00 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames Bassersdorf Nürensdorf 4 : 7
28.10. 12:00 Junioren E Regional Glattal Falcons Zuger Highlands 1 : 6
28.10. 11:30 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames Kloten-Dietlikon Jets 11 : 1
28.10. 11:30 Junioren E Regional Lions Meilen Uetikon Lions Meilen Uetikon 4 : 6
28.10. 11:00 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg Bassersdorf Nürensdorf 4 : 5
28.10. 11:00 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas UHC Uster 3 : 1
28.10. 10:30 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Pfannenstiel Egg 2 : 6
28.10. 10:30 Junioren E Regional Lions Meilen Uetikon Zürich Oberland Pumas 9 : 4
28.10. 10:00 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Jona-Uznach Flames 1 : 8
28.10. 10:00 Junioren E Regional UHC Uster Lions Meilen Uetikon 9 : 5
28.10. 09:30 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Bassersdorf Nürensdorf 3 : 4
28.10. 09:30 Junioren E Regional Lions Meilen Uetikon UHC Uster 3 : 4
28.10. 09:00 Junioren E Regional Lions Meilen Uetikon Zürich Oberland Pumas 7 : 3
28.10. 09:00 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames Pfannenstiel Egg 6 : 4
22.10. 18:00 Herren Aktive GF 1. Liga Jona-Uznach Flames Floorball Uri 7 : 9
08.10. 18:00 Herren Aktive GF 1. Liga Jona-Uznach Flames UHC Herisau 5 : 6
08.10. 15:00 Junioren U16 A Jona-Uznach Flames UHC Alligator Malans 11 : 2
01.10. 16:45 Junioren U14 A Ticino Unihockey Regazzi Verbano UH Gordola 18 : 4
01.10. 14:30 Junioren U14 A UHC Sarganserland UHC Alligator Malans 5 : 2
01.10. 12:15 Junioren U14 A UHC Alligator Malans Jona-Uznach Flames 2 : 11
01.10. 10:00 Junioren U14 A Red Devils March-Höfe piranha chur 5 : 1
30.09. 19:30 Junioren U21 B Jona-Uznach Flames Unihockey Luzern 6 : 7
30.09. 15:45 Junioren U18 B Jona-Uznach Flames HC Rychenberg Winterthur 10 : 5
30.09. 13:30 Junioren U18 B Kloten-Dietlikon Jets Bülach Floorball 2 : 7
30.09. 11:15 Junioren U18 B Glattal Falcons Red Devils March-Höfe 3 : 8
30.09. 09:00 Junioren U18 B Crusaders 95 Zürich UHC Herisau 5 : 2
24.09. 17:00 Herren Aktive GF 1. Liga Jona-Uznach Flames Bülach Floorball 5 : 6
24.09. 14:30 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames Zürich Oberland Pumas 2 : 3
24.09. 14:30 Junioren E Regional R.Z. Merenschwand Pfannenstiel Egg 10 : 1
24.09. 14:00 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames Kloten-Dietlikon Jets 7 : 4
24.09. 14:00 Junioren E Regional Lions Meilen Uetikon Lions Meilen Uetikon 1 : 5
24.09. 13:30 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Lions Meilen Uetikon 3 : 0
24.09. 13:30 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg Jona-Uznach Flames 6 : 4
24.09. 13:00 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets R.Z. Merenschwand 3 : 6
24.09. 13:00 Junioren E Regional Lions Meilen Uetikon Jona-Uznach Flames 5 : 3
24.09. 12:30 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Lions Meilen Uetikon 2 : 6
24.09. 12:30 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg Kloten-Dietlikon Jets 2 : 6
24.09. 12:00 Junioren E Regional R.Z. Merenschwand Jona-Uznach Flames 4 : 6
24.09. 12:00 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames Lions Meilen Uetikon 6 : 4
24.09. 11:30 Junioren E Regional UHC Uster Bassersdorf Nürensdorf 6 : 3
24.09. 11:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Zuger Highlands 2 : 5
24.09. 11:00 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames Zuger Highlands 7 : 10
24.09. 11:00 Junioren E Regional Glattal Falcons UHC Uster 1 : 2
24.09. 10:30 Junioren E Regional Zuger Highlands Glattal Falcons 7 : 1
24.09. 10:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Jona-Uznach Flames 7 : 2
24.09. 10:00 Junioren E Regional UHC Uster Bassersdorf Nürensdorf 10 : 3
24.09. 10:00 Junioren E Regional Zuger Highlands UHC Uster 1 : 1
24.09. 09:30 Junioren E Regional Zuger Highlands UHC Uster 4 : 2
24.09. 09:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Zuger Highlands 1 : 1
24.09. 09:00 Junioren E Regional UHC Uster Jona-Uznach Flames 3 : 4
24.09. 09:00 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Glattal Falcons 1 : 2
23.09. 19:00 Junioren U16 A Jona-Uznach Flames Red Devils March-Höfe 8 : 4
23.09. 16:20 Juniorinnen C Regional Jona-Uznach Flames Glattal Falcons 11 : 2
23.09. 15:25 Juniorinnen C Regional Red Devils March-Höfe Bassersdorf Nürensdorf 5 : 14
23.09. 14:30 Juniorinnen C Regional Kloten-Dietlikon Jets Glattal Falcons 28 : 0
23.09. 13:35 Juniorinnen C Regional Bassersdorf Nürensdorf Jona-Uznach Flames 6 : 6
23.09. 12:40 Juniorinnen C Regional Red Devils March-Höfe Red Ants Winterthur 5 : 7
23.09. 11:45 Juniorinnen C Regional Nesslau Sharks FB Riders DBR 1 : 10
23.09. 10:50 Juniorinnen C Regional Zürich Oberland Pumas Kloten-Dietlikon Jets 2 : 5
23.09. 09:55 Juniorinnen C Regional Red Ants Winterthur FB Riders DBR 2 : 6
23.09. 09:00 Juniorinnen C Regional Nesslau Sharks Zürich Oberland Pumas 7 : 3
16.09. 18:00 Herren Aktive GF 1. Liga Jona-Uznach Flames UH Appenzell 7 : 4
16.09. 15:00 Junioren U21 B Jona-Uznach Flames Red Devils March-Höfe 7 : 3
16.09. 12:00 Junioren U16 A Jona-Uznach Flames HC Rychenberg Winterthur 5 : 4
10.09. 16:45 Junioren U16 B Regazzi Verbano UH Gordola White Indians Inwil-Baar 2 : 3
10.09. 14:30 Junioren U16 B Ticino Unihockey Jona-Uznach Flames 7 : 3
10.09. 12:15 Junioren U16 B Zuger Highlands Ad Astra Obwalden 4 : 14
10.09. 10:00 Junioren U16 B Lions Meilen Uetikon Floorball Uri 6 : 5
09.09. 16:45 Junioren U14 A UHC Alligator Malans Jona-Uznach Flames 3 : 11
09.09. 14:30 Junioren U14 A Regazzi Verbano UH Gordola piranha chur 1 : 9
09.09. 12:15 Junioren U14 A Chur Unihockey Red Devils March-Höfe 5 : 3
09.09. 10:00 Junioren U14 A UHC Sarganserland UHC Alligator Malans 5 : 11
13.08. 15:00 Cup Spiel Black Roses Rappi TV Nunningen 11 : 10
18.06. 17:30 Cup Spiel Jona-Uznach Flames I. M. Davos-Klosters 4 : 5
18.06. 14:00 Cup Spiel Jona-Uznach Flames UH Appenzell 7 : 11