Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle Grünfeld, Jona
Map
Adresse Sporthalle Grünfeld
Grünfeldstrasse
8645 Jona
Spiele 90
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
29.11.2020 18:00 Junioren U16 A Jona-Uznach Flames UHC Uster  
08.11.2020 19:30 Herren Aktive GF 1. Liga Jona-Uznach Flames Bassersdorf Nürensdorf  
25.10.2020 19:30 Cup Spiel Jona-Uznach Flames I. M. Davos-Klosters  
25.10.2020 17:15 Junioren D Regional TSV Mörschwil Dragons Nesslau Sharks  
25.10.2020 16:25 Junioren A Regional UHC Eschenbach Unihockey Rheintal Gators  
25.10.2020 16:20 Junioren D Regional Bassersdorf Nürensdorf Kloten-Dietlikon Jets  
25.10.2020 15:30 Junioren A Regional UHC F.P. Niederwil UHC Jonschwil Vipers  
25.10.2020 15:25 Junioren D Regional UH Red Lions Frauenfeld Nesslau Sharks  
25.10.2020 14:35 Junioren A Regional UHC Eschenbach Blau-Gelb Cazis  
25.10.2020 14:30 Junioren D Regional TSV Mörschwil Dragons Bassersdorf Nürensdorf  
25.10.2020 13:40 Junioren A Regional UHC F.P. Niederwil Unihockey Rheintal Gators  
25.10.2020 13:35 Junioren D Regional Kloten-Dietlikon Jets Unihockey Rheintal Gators  
25.10.2020 12:45 Junioren A Regional Barracudas Romanshorn UHC Zuzwil-Wuppenau  
25.10.2020 12:40 Junioren D Regional R.A. Rychenberg Winterthur UH Red Lions Frauenfeld  
25.10.2020 11:50 Junioren A Regional UHC Schaan UHC Jonschwil Vipers  
25.10.2020 11:45 Junioren D Regional FB Riders DBR Jona-Uznach Flames  
25.10.2020 10:55 Junioren A Regional Barracudas Romanshorn Blau-Gelb Cazis  
25.10.2020 10:50 Junioren D Regional I. M. Davos-Klosters Unihockey Rheintal Gators  
25.10.2020 10:00 Junioren A Regional UHC Schaan UHC Zuzwil-Wuppenau  
25.10.2020 09:55 Junioren D Regional R.A. Rychenberg Winterthur Jona-Uznach Flames  
25.10.2020 09:00 Junioren D Regional I. M. Davos-Klosters FB Riders DBR  
10.10.2020 18:00 Herren Aktive GF 1. Liga Jona-Uznach Flames Unihockey Rheintal Gators 7 : 6
04.10.2020 18:00 Cup Spiel Jona-Uznach Flames 5 : 4
04.10.2020 14:00 Junioren U21 B Jona-Uznach Flames UHC Laupen ZH 20 : 3
26.09.2020 18:00 Herren Aktive GF 1. Liga Jona-Uznach Flames Unihockey Limmattal 3 : 2
26.09.2020 14:30 Junioren U16 A Jona-Uznach Flames UHC Alligator Malans 4 : 2
20.09.2020 17:15 Junioren D Regional Pfannenstiel Egg Hurricanes Glarnerland Weesen 13 : 1
20.09.2020 17:15 Junioren D Regional Kloten-Dietlikon Jets Pfannenstiel Egg 14 : 3
20.09.2020 16:20 Junioren D Regional UHC Lokomotive Stäfa UHC Laupen ZH 13 : 3
20.09.2020 16:20 Junioren D Regional UHC Uster RD March-Höfe Altendorf 10 : 6
20.09.2020 15:25 Junioren D Regional Hurricanes Glarnerland Weesen Zürich Oberland Pumas 3 : 6
20.09.2020 15:25 Junioren D Regional Pfannenstiel Egg FB Riders DBR 1 : 23
20.09.2020 14:30 Junioren D Regional UHC Laupen ZH Pfannenstiel Egg 2 : 25
20.09.2020 14:30 Junioren D Regional RD March-Höfe Altendorf Kloten-Dietlikon Jets 3 : 9
20.09.2020 13:35 Junioren D Regional Jona-Uznach Flames UHC Lokomotive Stäfa 5 : 7
20.09.2020 13:35 Junioren D Regional Zürich Oberland Pumas UHC Uster 10 : 3
20.09.2020 12:40 Junioren D Regional Zürich Oberland Pumas UHC Uster 6 : 8
20.09.2020 12:40 Junioren D Regional FB Riders DBR Zürisee Unihockey ZKH 2 : 6
20.09.2020 11:45 Junioren D Regional UHC Tuggen-Reichenburg Jona-Uznach Flames 0 : 20
20.09.2020 11:45 Junioren D Regional Jona-Uznach Flames Glattal Falcons 10 : 1
20.09.2020 10:50 Junioren D Regional UHCevi Gossau Jona-Uznach Flames 5 : 9
20.09.2020 10:50 Junioren D Regional Unihockey Tösstal Zürich Oberland Pumas 1 : 7
20.09.2020 09:55 Junioren D Regional UHC Uster UHC Tuggen-Reichenburg 22 : 1
20.09.2020 09:55 Junioren D Regional Zürisee Unihockey ZKH Jona-Uznach Flames 5 : 7
20.09.2020 09:00 Junioren D Regional Jona-Uznach Flames UHCevi Gossau 12 : 0
20.09.2020 09:00 Junioren D Regional Glattal Falcons Unihockey Tösstal 6 : 4
19.09.2020 17:15 Junioren C Regional UHC Einsiedeln UHCevi Gossau 6 : 15
19.09.2020 16:20 Junioren C Regional Lions Meilen Uetikon emotion Hinwil-Tann 6 : 7
19.09.2020 15:25 Junioren C Regional UHCevi Gossau UHC Tuggen-Reichenburg 13 : 7
19.09.2020 14:30 Junioren C Regional emotion Hinwil-Tann UHC Einsiedeln 19 : 3
19.09.2020 13:35 Junioren C Regional Jona-Uznach Flames Lions Meilen Uetikon 3 : 22
19.09.2020 12:40 Junioren C Regional UHC Tuggen-Reichenburg UHC Laupen ZH 15 : 8
19.09.2020 11:45 Junioren C Regional UHC Lokomotive Stäfa RD March-Höfe Altendorf 3 : 20
19.09.2020 10:50 Junioren C Regional UHC Eschenbach Jona-Uznach Flames 18 : 2
19.09.2020 09:55 Junioren C Regional UHC Laupen ZH UHC Lokomotive Stäfa 13 : 10
19.09.2020 09:00 Junioren C Regional RD March-Höfe Altendorf UHC Eschenbach 6 : 3
16.08.2020 18:00 Cup Spiel Jona-Uznach Flames 6 : 17