Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Lerbermatt, Köniz
Map
Adresse Lerbermatt
Kirchstrasse 72
3098 Köniz
Spiele 178
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
17.10. 09:00 Herren Aktive KF 4. Liga TSV Unihockey Deitingen Unihockey Derendingen  
17.10. 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga UHT Uetigen Floorball Köniz  
17.10. 10:50 Herren Aktive KF 4. Liga TSV Unihockey Deitingen Biberist Aktiv  
17.10. 11:45 Herren Aktive KF 4. Liga Unihockey Derendingen Floorball Köniz  
17.10. 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga UHT Uetigen Biberist Aktiv  
17.10. 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga SV Krauchthal UHC Kappelen  
17.10. 14:30 Herren Aktive KF 4. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental Bern Capitals Ost  
17.10. 15:25 Herren Aktive KF 4. Liga SV Krauchthal UHC Seedorf BE  
17.10. 16:20 Herren Aktive KF 4. Liga Bern Capitals Ost UHC Kappelen  
17.10. 17:15 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Seedorf BE Hornets R.Moosseedorf Worblental  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
09.10. 17:15 Junioren C Regional Floorball Fribourg Aergera Giffers 7 : 7
09.10. 16:20 Junioren C Regional Unihockey Gurmels SC Laupen 4 : 5
09.10. 15:25 Junioren C Regional UHC Avry Aergera Giffers 13 : 8
09.10. 14:30 Junioren C Regional Floorball Fribourg Unihockey Gurmels 5 : 7
09.10. 13:35 Junioren C Regional SC Laupen UHC Kerzers-Müntschemier 7 : 4
09.10. 12:40 Junioren C Regional Floorball Köniz UHC Avry 11 : 6
09.10. 11:45 Junioren C Regional UHC Flamatt-Sense TSV Rechthalten 7 : 1
09.10. 10:50 Junioren C Regional Turnverein Tafers UHC Kerzers-Müntschemier 3 : 22
09.10. 09:55 Junioren C Regional Floorball Köniz TSV Rechthalten 12 : 1
09.10. 09:00 Junioren C Regional Turnverein Tafers UHC Flamatt-Sense 3 : 19
03.10. 16:00 Junioren U21 A Floorball Köniz Waldkirch-St. Gallen 7 : 2
26.09. 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga Floorball Fribourg Eagles UHC-Aigle 1 : 2
26.09. 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga UC Yverdon Floorball Köniz 3 : 5
26.09. 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental LUC Floorball Epalinges 5 : 4
26.09. 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga UHC W.W. Schüpfen-Busswil UHT TV Wohlen BE 5 : 4
25.09. 16:00 Junioren U18 A Floorball Köniz Tigers Langnau 5 : 6
18.09. 17:15 Junioren D Regional UHC Grünenmatt Unihockey Derendingen 11 : 7
18.09. 17:15 Junioren D Regional UHT TV Wohlen BE Turnverein Tafers 6 : 5
18.09. 16:20 Junioren D Regional Bern Capitals Ost Floorball Köniz 7 : 2
18.09. 16:20 Junioren D Regional UHC Flamatt-Sense SC Laupen 8 : 5
18.09. 15:25 Junioren D Regional UHC Burgdorf Unihockey Derendingen 14 : 2
18.09. 15:25 Junioren D Regional Bern Capitals Ost Turnverein Tafers 1 : 15
18.09. 14:30 Junioren D Regional UHT TV Wohlen BE UHC Flamatt-Sense 6 : 3
18.09. 14:30 Junioren D Regional UHC Grünenmatt Bern Capitals Ost 7 : 9
18.09. 13:35 Junioren D Regional SC Laupen Unihockey Gurmels 3 : 10
18.09. 13:35 Junioren D Regional Floorball Köniz UHT Uetigen 5 : 6
18.09. 12:40 Junioren D Regional Floorball Fribourg Bern Capitals Ost 15 : 4
18.09. 12:40 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen UHC Burgdorf 10 : 6
18.09. 11:45 Junioren D Regional Alterswil-St. Antoni UHC Guggisberg 12 : 3
18.09. 11:45 Junioren D Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental Black Creek Schwarzenbach 5 : 11
18.09. 10:50 Junioren D Regional Floorball Köniz Unihockey Gurmels 5 : 13
18.09. 10:50 Junioren D Regional Biberist Aktiv UHT Uetigen 1 : 21
18.09. 09:55 Junioren D Regional Floorball Fribourg UHC Guggisberg 22 : 0
18.09. 09:55 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen Black Creek Schwarzenbach 7 : 6
18.09. 09:00 Junioren D Regional Biberist Aktiv Hornets R.Moosseedorf Worblental 0 : 16
18.09. 09:00 Junioren D Regional Floorball Köniz Alterswil-St. Antoni 4 : 13
30.05. 15:00 Cup Spiel Floorball Köniz Unihockey Basel Regio 24 : 10
16.05. 15:00 Cup Spiel Floorball Köniz Hornets R.Moosseedorf Worblental 1 : 10