Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Lerbermatt, Köniz
Map
Adresse Lerbermatt
Kirchstrasse 72
3098 Köniz
Spiele 169
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
28.01. 09:00 Junioren D Regional Gürbetal RK Belp UHC Thun 6 : 4
28.01. 09:55 Junioren D Regional UHT Arni Floorball Köniz 2 : 11
28.01. 11:45 Junioren D Regional Floorball Köniz Gürbetal RK Belp 9 : 2
28.01. 13:35 Junioren D Regional Lions Konolfingen SV Wiler-Ersigen 3 : 3
28.01. 14:30 Junioren D Regional UH Zulgtal Eagles Tigers Langnau 3 : 6
28.01. 15:25 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen UHC Bowil 7 : 10
28.01. 16:20 Junioren D Regional Tigers Langnau Lions Konolfingen 7 : 3
28.01. 17:15 Junioren D Regional UHC Bowil UH Zulgtal Eagles 7 : 5
29.01. 09:00 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Kappelen Unihockey Mümliswil  
29.01. 09:55 Herren Aktive KF 1. Liga SV Wiler-Ersigen UHC Oekingen  
29.01. 10:50 Herren Aktive KF 1. Liga Unihockey Mümliswil White Horse Lengnau  
29.01. 11:45 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Oekingen UHC Kappelen  
29.01. 12:40 Herren Aktive KF 1. Liga SV Wiler-Ersigen White Horse Lengnau  
29.01. 13:35 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Nuglar United UHC Naters-Brig  
29.01. 14:30 Herren Aktive KF 1. Liga Floorball Köniz UHC Jongny  
29.01. 15:25 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Nuglar United Wild Goose  
29.01. 16:20 Herren Aktive KF 1. Liga Floorball Köniz UHC Naters-Brig  
29.01. 17:15 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Jongny Wild Goose  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
28.01. 17:15 Junioren D Regional UHC Bowil UH Zulgtal Eagles 7 : 5
28.01. 16:20 Junioren D Regional Tigers Langnau Lions Konolfingen 7 : 3
28.01. 15:25 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen UHC Bowil 7 : 10
28.01. 14:30 Junioren D Regional UH Zulgtal Eagles Tigers Langnau 3 : 6
28.01. 13:35 Junioren D Regional Lions Konolfingen SV Wiler-Ersigen 3 : 3
28.01. 11:45 Junioren D Regional Floorball Köniz Gürbetal RK Belp 9 : 2
28.01. 09:55 Junioren D Regional UHT Arni Floorball Köniz 2 : 11
28.01. 09:00 Junioren D Regional Gürbetal RK Belp UHC Thun 6 : 4
22.01. 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A Floorball Fribourg Unihockey Schüpbach 7 : 6
22.01. 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Biel-Seeland SV Wiler-Ersigen 6 : 2
22.01. 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Thun 1 : 9
22.01. 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A Floorball Köniz Tigers Langnau 5 : 6
21.01. 16:30 Junioren U21 A Floorball Köniz Tigers Langnau 4 : 2
21.01. 13:30 Junioren U18 A Floorball Köniz Tigers Langnau 13 : 3
15.01. 14:30 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen Hornets R.Moosseedorf Worblental 3 : 2
15.01. 14:00 Junioren E Regional Floorball Köniz SV Wiler-Ersigen 1 : 3
15.01. 13:30 Junioren E Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental Floorball Köniz 1 : 2
15.01. 13:00 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen SV Wiler-Ersigen 5 : 1
15.01. 12:30 Junioren E Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental SV Wiler-Ersigen 2 : 6
15.01. 12:00 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen Floorball Köniz 0 : 1
15.01. 11:30 Junioren E Regional Black Creek Schwarzenbach UHC W.W. Schüpfen-Busswil 3 : 3
15.01. 11:00 Junioren E Regional Tigers Langnau Black Creek Schwarzenbach 4 : 2
15.01. 10:30 Junioren E Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil Tigers Langnau 9 : 3
15.01. 10:00 Junioren E Regional Black Creek Schwarzenbach Black Creek Schwarzenbach 1 : 8
15.01. 09:30 Junioren E Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil Black Creek Schwarzenbach 4 : 4
15.01. 09:00 Junioren E Regional Black Creek Schwarzenbach Tigers Langnau 4 : 2
14.01. 18:00 Junioren U21 A Floorball Köniz UHC Uster 3 : 8
14.01. 15:00 Junioren U18 A Floorball Köniz UHC Uster 4 : 5
14.01. 12:00 Junioren U16 A Floorball Köniz Unihockey Basel Regio 10 : 5
08.01. 17:15 Junioren U16 C UHC Gruyeres Eagles UHC-Aigle 0 : 8
08.01. 16:20 Junioren U16 C UC Yverdon UHC Biel-Seeland 0 : 2
08.01. 15:25 Junioren U16 C Corcelles-Cormondrèche Eagles UHC-Aigle 2 : 4
08.01. 14:30 Junioren U16 C UHC Gruyeres UHC Biel-Seeland 3 : 5
08.01. 13:35 Junioren U16 C Riviera Raptors UC Yverdon 0 : 5
08.01. 12:40 Junioren U16 C Floorball Köniz Corcelles-Cormondrèche 10 : 6
08.01. 11:45 Junioren U16 C UHT TV Wohlen BE UHC La Chaux-de-Fonds 3 : 2
08.01. 10:50 Junioren U16 C UHC Thun Riviera Raptors 2 : 2
08.01. 09:55 Junioren U16 C UHC La Chaux-de-Fonds Floorball Köniz 4 : 5
08.01. 09:00 Junioren U16 C UHT TV Wohlen BE UHC Thun 12 : 4
18.12. 17:15 Junioren B Regional UHC Naters-Brig UH Zulgtal Eagles 5 : 17
18.12. 16:25 Junioren A Regional UHC Selzach Unihockey Derendingen 7 : 4
18.12. 16:20 Junioren B Regional UHC Seedorf BE Unihockey Berner Oberland 9 : 7
18.12. 15:25 Junioren B Regional UHC Meiersmaad UHC Naters-Brig 10 : 5
18.12. 14:35 Junioren A Regional UHT Uetigen UHC Selzach 2 : 8
18.12. 14:30 Junioren B Regional UH Zulgtal Eagles Unihockey Berner Oberland 8 : 4
18.12. 13:40 Junioren A Regional Unihockey Derendingen Bern Capitals Ost 11 : 4
18.12. 13:35 Junioren B Regional Floorball Köniz UHC Seedorf BE 6 : 9
18.12. 12:45 Junioren A Regional UHC Kappelen Unihockey Berner Oberland 21 : 5
18.12. 12:40 Junioren B Regional UHT Tornados Frutigen UHC Meiersmaad 4 : 13
18.12. 11:45 Junioren B Regional Oberland 84 Interlaken UHT Uetigen 16 : 4
18.12. 10:55 Junioren A Regional Unihockey Berner Oberland UHT Uetigen 16 : 7
18.12. 10:50 Junioren B Regional Floorball Köniz UHC Guggisberg 9 : 5
18.12. 10:00 Junioren A Regional Corcelles-Cormondrèche UHC Kappelen 2 : 27
18.12. 09:55 Junioren B Regional UHT Tornados Frutigen UHT Uetigen 3 : 8
18.12. 09:00 Junioren B Regional UHC Guggisberg Oberland 84 Interlaken 7 : 15
17.12. 18:00 Junioren U21 A Floorball Köniz Kloten-Dietlikon Jets 9 : 2
17.12. 15:00 Junioren U18 A Floorball Köniz Chur Unihockey 7 : 4
17.12. 12:00 Junioren U16 A Floorball Köniz UHC Biel-Seeland 16 : 7
11.12. 14:30 Junioren E Regional UH Lejon Zäziwil Tigers Langnau 0 : 10
11.12. 14:00 Junioren E Regional UHC Bowil Unihockey Berner Oberland 8 : 2
11.12. 13:30 Junioren E Regional Tigers Langnau UHC Bowil 2 : 6
11.12. 13:00 Junioren E Regional Unihockey Berner Oberland UH Lejon Zäziwil 4 : 4
11.12. 12:30 Junioren E Regional Tigers Langnau Unihockey Berner Oberland 15 : 0
11.12. 12:00 Junioren E Regional UH Lejon Zäziwil UHC Bowil 0 : 6
11.12. 11:30 Junioren E Regional Floorball Köniz Unihockey Schüpbach 6 : 3
11.12. 11:00 Junioren E Regional Lions Konolfingen UHC Grünenmatt 1 : 4
11.12. 10:30 Junioren E Regional Unihockey Schüpbach Lions Konolfingen 5 : 1
11.12. 10:00 Junioren E Regional UHC Grünenmatt Floorball Köniz 1 : 3
11.12. 09:30 Junioren E Regional Unihockey Schüpbach UHC Grünenmatt 3 : 3
11.12. 09:00 Junioren E Regional Floorball Köniz Lions Konolfingen 3 : 2
10.12. 18:00 Junioren U21 A Floorball Köniz Floorball Thurgau 4 : 3
10.12. 15:00 Junioren U18 A Floorball Köniz Floorball Thurgau 5 : 4
10.12. 12:00 Junioren U16 A Floorball Köniz UHC Thun 11 : 9
27.11. 17:00 Junioren U18 A Floorball Köniz UHC Alligator Malans 11 : 4
27.11. 14:00 Junioren U21 A Floorball Köniz UHC Alligator Malans 8 : 6
27.11. 11:00 Junioren U16 A Floorball Köniz Floorball Fribourg 5 : 1
26.11. 18:00 Junioren U18 A Floorball Köniz Zug United 7 : 5
26.11. 15:00 Junioren U21 A Floorball Köniz Zug United 0 : 5
26.11. 11:00 Cup Spiel Floorball Köniz UHC F.P. Niederwil 8 : 4
19.11. 17:15 Junioren C Regional SC Laupen Floorball Fribourg 6 : 10
19.11. 16:20 Junioren C Regional UHC Guggisberg Alterswil-St. Antoni 6 : 5
19.11. 15:25 Junioren C Regional Le Rouge et Or du Locle SC Laupen 2 : 15
19.11. 14:30 Junioren C Regional Floorball Fribourg UHC Guggisberg 27 : 3
19.11. 13:35 Junioren C Regional Le Rouge et Or du Locle Alterswil-St. Antoni 7 : 6
19.11. 12:40 Junioren C Regional Floorball Köniz Aergera Giffers 11 : 5
19.11. 11:45 Junioren C Regional Turnverein Tafers UHC Flamatt-Sense 14 : 4
19.11. 10:50 Junioren C Regional Unihockey Gurmels Aergera Giffers 6 : 2
19.11. 09:55 Junioren C Regional Floorball Köniz UHC Flamatt-Sense 13 : 15
19.11. 09:00 Junioren C Regional Unihockey Gurmels Turnverein Tafers 3 : 11
29.10. 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga Oberland 84 Interlaken Unihockey Schüpfheim 2 : 4
29.10. 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga Visper Lions UHC Bowil 5 : 9
29.10. 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga Black Creek Schwarzenbach UHC Meiersmaad 2 : 4
29.10. 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga Floorball Köniz UHC Thun 7 : 9
09.10. 13:00 Junioren U16 A Floorball Köniz Zug United 9 : 7
08.10. 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga Black Creek Schwarzenbach Oberland 84 Interlaken 2 : 5
08.10. 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga Floorball Köniz Unihockey Schüpfheim 3 : 10
08.10. 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga Visper Lions UHC Meiersmaad 4 : 5
08.10. 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga UHC Bowil UHC Thun 4 : 6
02.10. 17:15 Herren Aktive KF 3. Liga Unihockey Berner Oberland TV Wabern 6 : 6
02.10. 16:20 Herren Aktive KF 3. Liga TV Heimiswil Floorball Köniz 5 : 5
02.10. 15:25 Herren Aktive KF 4. Liga Bern Capitals Ost TV Wabern 7 : 5
02.10. 14:30 Herren Aktive KF 3. Liga Unihockey Berner Oberland TV Heimiswil 6 : 11
02.10. 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga Floorball Köniz UHU Bern 5 : 6
02.10. 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Guggisberg Bern Capitals Ost 5 : 10
02.10. 11:45 Herren Aktive KF 3. Liga Gürbetal RK Belp UHC S.D. Heimberg 7 : 5
02.10. 10:50 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Burgdorf UHU Bern 4 : 1
02.10. 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Guggisberg UHC S.D. Heimberg 4 : 8
02.10. 09:00 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Burgdorf Gürbetal RK Belp 4 : 8
01.10. 14:00 Junioren U16 A Floorball Köniz SV Wiler-Ersigen 6 : 2
25.09. 15:30 Damen Aktive GF 2. Liga UC Moutier UC Yverdon 0 : 1
25.09. 14:35 Damen Aktive GF 2. Liga Unihockey Berner Oberland Unihockey Schüpfheim 1 : 6
25.09. 13:40 Damen Aktive GF 2. Liga UC Yverdon Gürbetal RK Belp 1 : 2
25.09. 12:45 Damen Aktive GF 2. Liga UC Moutier SV Waldenburg Eagles 1 : 3
25.09. 11:50 Damen Aktive GF 2. Liga Unihockey Berner Oberland Floorball Köniz 3 : 6
25.09. 10:55 Damen Aktive GF 2. Liga Gürbetal RK Belp Unihockey Schüpfheim 0 : 2
25.09. 10:00 Damen Aktive GF 2. Liga SV Waldenburg Eagles Floorball Köniz 6 : 0
24.09. 18:00 Junioren U21 A Floorball Köniz Unihockey Basel Regio 6 : 5
24.09. 15:00 Junioren U18 A Floorball Köniz Waldkirch-St. Gallen 9 : 7
18.09. 13:00 Junioren U16 A Floorball Köniz Tigers Langnau 19 : 3
17.09. 17:15 Junioren D Regional Floorball Fribourg UHT TV Wohlen BE 8 : 4
17.09. 16:20 Junioren D Regional UHC La Chaux-de-Fonds UHC Treyvaux Gladiators 13 : 6
17.09. 15:25 Junioren D Regional UHT TV Wohlen BE SC Laupen 10 : 4
17.09. 14:30 Junioren D Regional UHC Treyvaux Gladiators Floorball Fribourg 4 : 15
17.09. 13:35 Junioren D Regional Alterswil-St. Antoni UHC La Chaux-de-Fonds 10 : 6
17.09. 12:40 Junioren D Regional SC Laupen Corcelles-Cormondrèche 8 : 2
17.09. 11:45 Junioren D Regional Floorball Köniz UHC Kerzers-Müntschemier 3 : 7
17.09. 10:50 Junioren D Regional Bern Capitals Ost Alterswil-St. Antoni 10 : 5
17.09. 09:55 Junioren D Regional Corcelles-Cormondrèche Floorball Köniz 2 : 6
17.09. 09:00 Junioren D Regional UHC Kerzers-Müntschemier Bern Capitals Ost 4 : 3
11.09. 15:45 Junioren/-innen U14/U17 A Tigers Langnau Floorball Fribourg 8 : 0
11.09. 13:30 Junioren/-innen U14/U17 A Floorball Köniz UHC Thun 2 : 4
11.09. 11:15 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Biel-Seeland Unihockey Schüpbach 10 : 0
11.09. 09:00 Junioren/-innen U14/U17 A Hornets R.Moosseedorf Worblental Wizards Bern Burgdorf 3 : 1
10.09. 15:00 Junioren U18 A Floorball Köniz HC Rychenberg Winterthur 8 : 3
10.09. 11:00 Cup Spiel Floorball Köniz LC Rapperswil-Jona 19 : 10