Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Halle polyvalente de Moutier, Moutier
Map
Adresse Halle polyvalente de Moutier
Chemin de la Piscine 20
2740 Moutier
Spiele 106
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
28.01. 09:00 Junioren D Regional UC Moutier UHC Selzach 2 : 5
28.01. 09:55 Junioren D Regional Biberist Aktiv Unihockey Derendingen 5 : 5
28.01. 10:50 Junioren D Regional UHC Selzach Unihockey Cobras Grenchen 5 : 1
28.01. 11:45 Junioren D Regional Unihockey Derendingen UC Moutier 7 : 6
28.01. 12:40 Junioren D Regional Unihockey Cobras Grenchen Biberist Aktiv 1 : 16
28.01. 13:35 Junioren D Regional Black Creek Schwarzenbach UHT Eggiwil 8 : 3
28.01. 14:30 Junioren D Regional Racoons Herzogenbuchsee SV Wiler-Ersigen 1 : 13
28.01. 15:25 Junioren D Regional UHT Eggiwil Lions Konolfingen 6 : 7
28.01. 16:20 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen Black Creek Schwarzenbach 6 : 3
28.01. 17:15 Junioren D Regional Lions Konolfingen Racoons Herzogenbuchsee 8 : 8
29.01. 09:00 Junioren B Regional Tigers Langnau Unihockey Mümliswil  
29.01. 09:55 Junioren B Regional UHT Uetigen Biberist Aktiv  
29.01. 10:50 Junioren B Regional Tigers Langnau SC Oensingen Lions  
29.01. 11:45 Junioren B Regional Biberist Aktiv Unihockey Mümliswil  
29.01. 12:40 Junioren B Regional UHC Seedorf BE UHT Uetigen  
29.01. 13:35 Junioren B Regional SC Oensingen Lions Unihockey Derendingen  
29.01. 14:30 Junioren B Regional UHC Kappelen UC Moutier  
29.01. 15:25 Junioren B Regional UHC Seedorf BE KTV Laupersdorf  
29.01. 16:20 Junioren B Regional UHC Kappelen Unihockey Derendingen  
29.01. 17:15 Junioren B Regional UC Moutier KTV Laupersdorf  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
28.01. 17:15 Junioren D Regional Lions Konolfingen Racoons Herzogenbuchsee 8 : 8
28.01. 16:20 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen Black Creek Schwarzenbach 6 : 3
28.01. 15:25 Junioren D Regional UHT Eggiwil Lions Konolfingen 6 : 7
28.01. 14:30 Junioren D Regional Racoons Herzogenbuchsee SV Wiler-Ersigen 1 : 13
28.01. 13:35 Junioren D Regional Black Creek Schwarzenbach UHT Eggiwil 8 : 3
28.01. 12:40 Junioren D Regional Unihockey Cobras Grenchen Biberist Aktiv 1 : 16
28.01. 11:45 Junioren D Regional Unihockey Derendingen UC Moutier 7 : 6
28.01. 10:50 Junioren D Regional UHC Selzach Unihockey Cobras Grenchen 5 : 1
28.01. 09:55 Junioren D Regional Biberist Aktiv Unihockey Derendingen 5 : 5
28.01. 09:00 Junioren D Regional UC Moutier UHC Selzach 2 : 5
11.12. 17:15 Herren Aktive KF 3. Liga UC Moutier FBC Känerkinden 03 8 : 5
11.12. 16:20 Herren Aktive KF 3. Liga SC Oensingen Lions KTV Laupersdorf 5 : 5
11.12. 15:25 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Basel United UC Moutier 5 : 5
11.12. 14:30 Herren Aktive KF 4. Liga FBC Känerkinden 03 KTV Laupersdorf 7 : 3
11.12. 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. SC Oensingen Lions 9 : 5
11.12. 12:40 Herren Aktive KF 3. Liga TV Bubendorf UHC Basel United 4 : 4
11.12. 11:45 Herren Aktive KF 4. Liga TV Nunningen UHC Oekingen 9 : 3
11.12. 10:50 Herren Aktive KF 4. Liga TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. Kestenholz-Niederbuchsiten 5 : 6
11.12. 09:55 Herren Aktive KF 3. Liga TV Bubendorf UHC Oekingen 6 : 7
11.12. 09:00 Herren Aktive KF 3. Liga Kestenholz-Niederbuchsiten TV Nunningen 5 : 6
10.12. 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga Olten Zofingen Sharks Münchenstein 4 : 5
10.12. 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga UC Moutier Virtus Wohlen 9 : 5
10.12. 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga Unihockey Langenthal  Aarwangen Squirrels Ettingen 11 : 1
10.12. 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga Powermäuse Brugg UHC Lok Reinach 2 : 5
27.11. 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga UC Moutier Olten Zofingen 3 : 1
27.11. 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga Powermäuse Brugg Unihockey Langenthal  Aarwangen 1 : 5
27.11. 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga Squirrels Ettingen UHC Lok Reinach 4 : 5
27.11. 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga Sharks Münchenstein Virtus Wohlen 3 : 4
26.11. 14:30 Junioren E Regional UHC Kerzers-Müntschemier UHC Biel-Seeland 4 : 7
26.11. 14:00 Junioren E Regional Youngsharks Port UHC Seedorf BE 15 : 1
26.11. 13:30 Junioren E Regional UHC Biel-Seeland Youngsharks Port 2 : 13
26.11. 13:00 Junioren E Regional UHC Seedorf BE UHC Kerzers-Müntschemier 2 : 7
26.11. 12:30 Junioren E Regional UHC Biel-Seeland UHC Seedorf BE 20 : 1
26.11. 12:00 Junioren E Regional UHC Kerzers-Müntschemier Youngsharks Port 1 : 5
26.11. 11:30 Junioren E Regional UHC Kappelen UC Moutier 8 : 4
26.11. 11:00 Junioren E Regional UHT TV Wohlen BE SC Laupen 6 : 3
26.11. 10:30 Junioren E Regional UC Moutier UHT TV Wohlen BE 3 : 11
26.11. 10:00 Junioren E Regional SC Laupen UHC Kappelen 2 : 8
26.11. 09:30 Junioren E Regional UC Moutier SC Laupen 1 : 0
26.11. 09:00 Junioren E Regional UHC Kappelen UHT TV Wohlen BE 4 : 8
20.11. 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga Unihockey Langenthal  Aarwangen Olten Zofingen 7 : 1
20.11. 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga Virtus Wohlen Squirrels Ettingen 8 : 4
20.11. 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga Sharks Münchenstein UHC Lok Reinach 3 : 8
20.11. 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga Powermäuse Brugg UC Moutier 6 : 3
19.11. 17:15 Junioren C Regional SV Wiler-Ersigen UC Moutier 5 : 5
19.11. 16:20 Junioren C Regional Floorball Köniz UHC Lommiswil 28 : 2
19.11. 15:25 Junioren C Regional UHT Uetigen SV Wiler-Ersigen 7 : 4
19.11. 14:30 Junioren C Regional UC Moutier Floorball Köniz 4 : 6
19.11. 13:35 Junioren C Regional UHT Uetigen UHC Lommiswil 20 : 4
19.11. 12:40 Junioren C Regional UHC Selzach UHC Seedorf BE 2 : 6
19.11. 11:45 Junioren C Regional TV Bözingen UHC Kappelen 6 : 11
19.11. 10:50 Junioren C Regional Unihockey Lohn UHC Seedorf BE 4 : 15
19.11. 09:55 Junioren C Regional UHC Selzach UHC Kappelen 4 : 11
19.11. 09:00 Junioren C Regional Unihockey Lohn TV Bözingen 7 : 10
16.10. 15:30 Damen Aktive GF 2. Liga Unihockey Schüpfheim Floorball Köniz 9 : 2
16.10. 14:35 Damen Aktive GF 2. Liga Gürbetal RK Belp SV Waldenburg Eagles 2 : 5
16.10. 13:40 Damen Aktive GF 2. Liga UC Yverdon Unihockey Schüpfheim 0 : 5
16.10. 12:45 Damen Aktive GF 2. Liga Floorball Köniz UC Moutier 1 : 2
16.10. 11:50 Damen Aktive GF 2. Liga Gürbetal RK Belp Unihockey Berner Oberland 1 : 2
16.10. 10:55 Damen Aktive GF 2. Liga SV Waldenburg Eagles UC Yverdon 2 : 1
16.10. 10:00 Damen Aktive GF 2. Liga UC Moutier Unihockey Berner Oberland 2 : 3
10.09. 20:30 Cup Spiel UC Moutier UHC Wehntal Regensdorf 8 : 29
14.08. 17:00 Cup Spiel UC Moutier Chilis Rümlang-Regensdorf 0 : 23
14.08. 13:00 Cup Spiel UC Moutier UHC Flamatt-Sense 16 : 12