Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle Moos, Gümligen
Map
Adresse Sporthalle Moos
Rohrmattstrasse
3073 Gümligen
Spiele 95
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
29.01. 09:00 Herren Aktive KF 3. Liga TV Wabern Unihockey Berner Oberland  
29.01. 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga Floorball Köniz TV Heimiswil  
29.01. 10:50 Herren Aktive KF 3. Liga TV Wabern Bern Capitals Ost  
29.01. 11:45 Herren Aktive KF 3. Liga TV Heimiswil Unihockey Berner Oberland  
29.01. 12:40 Herren Aktive KF 3. Liga UHU Bern Floorball Köniz  
29.01. 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga Bern Capitals Ost UHC Guggisberg  
29.01. 14:30 Herren Aktive KF 4. Liga UHC S.D. Heimberg Gürbetal RK Belp  
29.01. 15:25 Herren Aktive KF 3. Liga UHU Bern UHC Burgdorf  
29.01. 16:20 Herren Aktive KF 4. Liga UHC S.D. Heimberg UHC Guggisberg  
29.01. 17:15 Herren Aktive KF 3. Liga Gürbetal RK Belp UHC Burgdorf  
29.01. 19:30 Herren Aktive GF 2. Liga Bern Capitals Ost UHC Burgdorf  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
22.01. 18:30 Herren Aktive GF 1. Liga Bern Capitals Baden-Birmenstorf 6 : 3
22.01. 15:45 Junioren U16 B Olten Zofingen Bern Capitals Ost 1 : 6
22.01. 13:30 Junioren U16 B Black Creek Schwarzenbach UHT Eggiwil 3 : 6
22.01. 11:15 Junioren U16 B LUC Floorball Epalinges UHC W.W. Schüpfen-Busswil 2 : 3
22.01. 09:00 Junioren U16 B Hornets R.Moosseedorf Worblental Floorball Fribourg 3 : 6
21.01. 16:30 Juniorinnen C Regional Unihockey Berner Oberland UH Lejon Zäziwil 5 : 1
21.01. 15:35 Juniorinnen C Regional UHT Eggiwil Bern Capitals Ost 7 : 3
21.01. 14:40 Juniorinnen C Regional Skorpion Emmental Zollbrück Unihockey Berner Oberland 5 : 6
21.01. 13:45 Juniorinnen C Regional UH Lejon Zäziwil UHT Eggiwil 4 : 5
21.01. 12:50 Juniorinnen C Regional Bern Capitals Ost Skorpion Emmental Zollbrück 6 : 8
21.01. 11:55 Juniorinnen C Regional Wizards Bern Burgdorf UHT Semsales 7 : 2
21.01. 11:00 Juniorinnen C Regional UHC Oekingen Unihockey Berner Oberland 2 : 16
21.01. 09:55 Juniorinnen C Regional Unihockey Berner Oberland Wizards Bern Burgdorf 7 : 3
21.01. 09:00 Juniorinnen C Regional UHT Semsales UHC Oekingen 1 : 3
15.01. 19:00 Junioren U21 B Bern Capitals Unihockey Langenthal  Aarwangen 3 : 2
15.01. 16:00 Herren Aktive GF 1. Liga Bern Capitals Zuger Highlands 4 : 5
15.01. 13:00 Herren Aktive GF 2. Liga Bern Capitals Ost UHC Obersiggenthal 2 : 4
08.01. 13:00 Junioren U21 B Bern Capitals Bülach Floorball 5 : 3
18.12. 16:00 Herren Aktive GF 1. Liga Bern Capitals Olten Zofingen 3 : 6
18.12. 13:00 Herren Aktive GF 2. Liga Bern Capitals Ost Unihockey Aargau United 0 : 4
11.12. 13:00 Junioren U21 B Bern Capitals UHC Biel-Seeland 7 : 8
04.12. 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga Bern Capitals Ost UHT Arni 2 : 5
04.12. 14:30 Juniorinnen U21 B UH Lejon Zäziwil UH Zulgtal Eagles 1 : 0
04.12. 13:35 Juniorinnen U21 B Visper Lions Aergera Giffers 1 : 7
04.12. 12:40 Juniorinnen U21 B UH Lejon Zäziwil UC Yverdon 4 : 1
04.12. 11:45 Juniorinnen U21 B UH Zulgtal Eagles UHC Tigers H.-T. 3 : 0
04.12. 10:50 Juniorinnen U21 B Bern Capitals Ost Visper Lions 6 : 4
04.12. 09:55 Juniorinnen U21 B Aergera Giffers UC Yverdon 3 : 3
04.12. 09:00 Juniorinnen U21 B UHC Tigers H.-T. Bern Capitals Ost 0 : 1
27.11. 13:00 Junioren U21 B Bern Capitals UHC Grünenmatt 7 : 2
20.11. 16:00 Junioren U21 B Bern Capitals Floorball Fribourg 3 : 4
20.11. 13:00 Herren Aktive GF 2. Liga Bern Capitals Ost Racoons Herzogenbuchsee 5 : 6
19.11. 19:30 Herren Aktive GF 1. Liga Bern Capitals Lions Konolfingen 6 : 9
19.11. 17:15 Junioren C Regional UHT Arni Bern Capitals Ost 2 : 17
19.11. 16:20 Junioren C Regional UHT TV Wohlen BE Gürbetal RK Belp 7 : 1
19.11. 15:25 Junioren C Regional Unihockey Berner Oberland UHT Arni 15 : 9
19.11. 14:30 Junioren C Regional Bern Capitals Ost UHT TV Wohlen BE 1 : 1
19.11. 13:35 Junioren C Regional Unihockey Berner Oberland Gürbetal RK Belp 7 : 7
19.11. 12:40 Junioren C Regional UH Zulgtal Eagles Aergera Giffers 5 : 11
19.11. 11:45 Junioren C Regional UHT Uetigen UHC Bowil 2 : 4
19.11. 10:50 Junioren C Regional UHC Meiersmaad Aergera Giffers 10 : 6
19.11. 09:55 Junioren C Regional UH Zulgtal Eagles UHC Bowil 2 : 12
19.11. 09:00 Junioren C Regional UHC Meiersmaad UHT Uetigen 4 : 9
30.10. 18:30 Herren Aktive GF 1. Liga Bern Capitals TSV Unihockey Deitingen 11 : 6
30.10. 15:45 Junioren U16 B Bern Capitals Ost Black Creek Schwarzenbach 8 : 5
30.10. 13:30 Junioren U16 B UHC W.W. Schüpfen-Busswil Hornets R.Moosseedorf Worblental 3 : 2
30.10. 11:15 Junioren U16 B Floorball Fribourg UHT Eggiwil 3 : 6
30.10. 09:00 Junioren U16 B LUC Floorball Epalinges Olten Zofingen 3 : 2
29.10. 17:15 Junioren D Regional Tigers Langnau Floorball Köniz 7 : 5
29.10. 16:20 Junioren D Regional Bern Capitals Ost UHC Burgdorf 1 : 17
29.10. 15:25 Junioren D Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil Floorball Köniz 1 : 16
29.10. 14:30 Junioren D Regional Tigers Langnau Bern Capitals Ost 2 : 4
29.10. 13:35 Junioren D Regional UHC Burgdorf Youngsharks Port 4 : 2
29.10. 12:40 Junioren D Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC W.W. Schüpfen-Busswil 7 : 4
29.10. 11:45 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen UHC Biel-Seeland 16 : 2
29.10. 10:50 Junioren D Regional UHT Uetigen Youngsharks Port 1 : 15
29.10. 09:55 Junioren D Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Biel-Seeland 6 : 5
29.10. 09:00 Junioren D Regional UHT Uetigen SV Wiler-Ersigen 3 : 14
23.10. 16:00 Herren Aktive GF 1. Liga Bern Capitals SV Waldenburg Eagles 8 : 7
23.10. 13:00 Junioren U21 B Bern Capitals Unihockey Aargau United 3 : 7
15.10. 13:00 Herren Aktive GF 2. Liga Bern Capitals Ost ESV Eschenbach 3 : 2
09.10. 16:00 Herren Aktive GF 1. Liga Bern Capitals Team Aarau 4 : 2
02.10. 19:00 Junioren U21 B Bern Capitals Lions Konolfingen 8 : 6
02.10. 16:00 Herren Aktive GF 1. Liga Bern Capitals Unihockey Schüpbach 3 : 1
02.10. 13:00 Herren Aktive GF 2. Liga Bern Capitals Ost Unihockey Fricktal 2 : 7
23.09. 20:30 Herren Aktive GF 1. Liga Bern Capitals Black Creek Schwarzenbach 4 : 3
16.06. 20:30 Cup Spiel Bern Capitals Ost Black Creek Schwarzenbach 7 : 6
15.05. 15:00 Cup Spiel Bern Capitals Ost UHU Bern 15 : 16