Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle Niederholz, Riehen
Map
Adresse Sporthalle Niederholz
Niederholzstrasse 95
4125 Riehen
Spiele 126
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
03.03. 17:15 Junioren B Regional UHC Nuglar United TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. 16 : 5
03.03. 16:20 Junioren B Regional UHC Basel United UHC Riehen 1 : 4
03.03. 15:25 Junioren B Regional Griffins Muttenz-Pratteln TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. 9 : 8
03.03. 14:30 Junioren B Regional UHC Basel United UHC Nuglar United 3 : 6
03.03. 14:30 Junioren E Regional Unihockey Fricktal Olten Zofingen 1 : 8
03.03. 14:00 Junioren E Regional UHC Basel United TV Oberwil BL 2 : 7
03.03. 13:35 Junioren B Regional Griffins Muttenz-Pratteln UHC Riehen 5 : 7
03.03. 13:30 Junioren E Regional Olten Zofingen UHC Basel United 11 : 0
03.03. 13:00 Junioren E Regional TV Oberwil BL Unihockey Fricktal 3 : 7
03.03. 12:40 Junioren B Regional FBC Känerkinden 03 TV Bubendorf 6 : 6
03.03. 12:30 Junioren E Regional Olten Zofingen TV Oberwil BL 8 : 2
03.03. 12:00 Junioren E Regional Unihockey Fricktal UHC Basel United 4 : 1
03.03. 11:45 Junioren B Regional UHC Frenkendorf-Füllinsdorf TV Wild Dogs Sissach 7 : 6
03.03. 11:30 Junioren E Regional TV Oberwil BL Reinacher Sportverein 0 : 13
03.03. 11:00 Junioren E Regional UHC Riehen UHC Basel United 1 : 10
03.03. 10:50 Junioren B Regional Reinacher Sportverein TV Bubendorf 16 : 1
03.03. 10:30 Junioren E Regional Reinacher Sportverein UHC Riehen 8 : 5
03.03. 10:00 Junioren E Regional UHC Basel United TV Oberwil BL 9 : 0
03.03. 09:55 Junioren B Regional FBC Känerkinden 03 UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 8 : 11
03.03. 09:30 Junioren E Regional Reinacher Sportverein UHC Basel United 4 : 6
03.03. 09:00 Junioren E Regional TV Oberwil BL UHC Riehen 2 : 5
03.03. 09:00 Junioren B Regional TV Wild Dogs Sissach Reinacher Sportverein 3 : 12
25.02. 17:15 Junioren A Regional TV Mellingen Red Taurus Wislikofen 13 : 3
25.02. 16:25 Juniorinnen A Regional Einhorn Hünenberg Unihockey am Greifensee 3 : 5
25.02. 16:20 Junioren A Regional UHC Wehntal Regensdorf UHC Nuglar United 7 : 1
25.02. 15:30 Juniorinnen A Regional UHC Basel United UHCevi Gossau 6 : 4
25.02. 15:25 Junioren A Regional Reinacher Sportverein Red Taurus Wislikofen 7 : 3
25.02. 14:35 Juniorinnen A Regional UHC Riehen Einhorn Hünenberg 5 : 8
25.02. 14:30 Junioren A Regional UHC Wehntal Regensdorf TV Mellingen 7 : 7
25.02. 13:40 Juniorinnen A Regional Unihockey Fricktal Unihockey am Greifensee 6 : 8
25.02. 13:35 Junioren A Regional Reinacher Sportverein UHC Nuglar United 5 : 2
25.02. 12:45 Juniorinnen A Regional Glattal Falcons UHCevi Gossau 1 : 3
25.02. 12:40 Junioren A Regional Wild Goose UHC Riehen 3 : 5
25.02. 11:50 Juniorinnen A Regional UHC Basel United Floorball Albis 13 : 5
25.02. 11:45 Junioren A Regional TV Wild Dogs Sissach UHC Tigers H.-T. 5 : 10
25.02. 10:55 Juniorinnen A Regional UHC Riehen Unihockey Fricktal 12 : 0
25.02. 10:50 Junioren A Regional TV Bubendorf UHC Riehen 6 : 11
25.02. 10:00 Juniorinnen A Regional Glattal Falcons Floorball Albis 6 : 4
25.02. 09:55 Junioren A Regional Wild Goose TV Wild Dogs Sissach 4 : 1
25.02. 09:00 Junioren A Regional UHC Tigers H.-T. TV Bubendorf 9 : 6
02.12. 16:20 Juniorinnen C Regional Black Creek Schwarzenbach Bern Capitals Ost 13 : 1
02.12. 15:25 Juniorinnen C Regional UHC Oekingen Floorball Zurich Lioness 5 : 11
02.12. 14:30 Juniorinnen C Regional Floorball Zurich Lioness Black Creek Schwarzenbach 3 : 10
02.12. 13:35 Juniorinnen C Regional Floorball Zurich Lioness Bern Capitals Ost 21 : 2
02.12. 12:40 Juniorinnen C Regional UHC Oekingen Wizards Bern Burgdorf 3 : 8
02.12. 11:45 Juniorinnen C Regional Team Aarau UHC Tigers H.-T. 5 : 6
02.12. 10:50 Juniorinnen C Regional UHC Riehen Floorball Zurich Lioness 3 : 6
02.12. 09:55 Juniorinnen C Regional Wizards Bern Burgdorf UHC Tigers H.-T. 6 : 6
02.12. 09:00 Juniorinnen C Regional UHC Riehen Team Aarau 1 : 16
25.11. 17:15 Junioren C Regional Reinacher Sportverein UHC Riehen 8 : 2
25.11. 16:25 Juniorinnen B Regional Bern Capitals Ost Einhorn Hünenberg 5 : 3
25.11. 16:20 Junioren C Regional UHC Basel United UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 6 : 12
25.11. 15:30 Juniorinnen B Regional Unihockey Gurmels UHC Riehen 3 : 2
25.11. 15:25 Junioren C Regional Reinacher Sportverein TV Wild Dogs Sissach 19 : 0
25.11. 14:35 Juniorinnen B Regional Floorball Obwalden Einhorn Hünenberg 2 : 10
25.11. 14:30 Junioren C Regional UHC Basel United UHC Riehen 4 : 11
25.11. 13:40 Juniorinnen B Regional Bern Capitals Ost Wizards Bern Burgdorf 4 : 6
25.11. 13:35 Junioren C Regional UHC Nuglar United UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 10 : 6
25.11. 12:45 Juniorinnen B Regional Aergera Giffers UHC Riehen 5 : 2
25.11. 12:40 Junioren C Regional TV Wild Dogs Sissach Griffins Muttenz-Pratteln 7 : 8
25.11. 11:50 Juniorinnen B Regional Unihockey Gurmels Eintracht Beromünster 4 : 9
25.11. 11:45 Junioren C Regional Wild Goose UHC Basel United 6 : 9
25.11. 10:55 Juniorinnen B Regional Floorball Obwalden Wizards Bern Burgdorf 1 : 14
25.11. 10:00 Juniorinnen B Regional Eintracht Beromünster Aergera Giffers 2 : 5
25.11. 09:55 Junioren C Regional Wild Goose Griffins Muttenz-Pratteln 11 : 6
19.11. 17:15 Damen Aktive KF 1. Liga UHC Flamatt-Sense UH Rüttenen 2 : 11
19.11. 17:15 Herren Aktive KF 2. Liga TV Lüterkofen TV Nunningen 3 : 3
19.11. 16:20 Damen Aktive KF 1. Liga UHT Semsales UHT Krattigen 7 : 9
19.11. 16:20 Herren Aktive KF 2. Liga UHC S.D. Heimberg Unihockey Lohn 11 : 6
19.11. 15:25 Herren Aktive KF 2. Liga Unihockey Derendingen TV Lüterkofen 8 : 4
19.11. 15:25 Damen Aktive KF 1. Liga UHC Riehen UHC Flamatt-Sense 12 : 0
19.11. 14:30 Herren Aktive KF 2. Liga TV Nunningen Unihockey Lohn 3 : 9
19.11. 14:30 Damen Aktive KF 1. Liga UH Rüttenen UHT Krattigen 6 : 4
19.11. 13:35 Damen Aktive KF 1. Liga SC Oensingen Lions UHT Semsales 4 : 5
19.11. 13:35 Herren Aktive KF 2. Liga Racoons Herzogenbuchsee UHC S.D. Heimberg 0 : 8
19.11. 12:40 Herren Aktive KF 2. Liga Schatrine Bellach Unihockey Derendingen 2 : 5
19.11. 12:40 Damen Aktive KF 1. Liga Unihockey Berner Oberland UHC Riehen 8 : 4
19.11. 11:45 Damen Aktive KF 1. Liga UHT Schangnau TV Bubendorf 0 : 8
19.11. 11:45 Herren Aktive KF 2. Liga STV Murgenthal UHC Riehen 4 : 7
19.11. 10:50 Herren Aktive KF 2. Liga Racoons Herzogenbuchsee UH Zulgtal Eagles 2 : 7
19.11. 10:50 Damen Aktive KF 1. Liga SC Oensingen Lions UHC Oekingen 3 : 8
19.11. 09:55 Damen Aktive KF 1. Liga Unihockey Berner Oberland TV Bubendorf 7 : 1
19.11. 09:55 Herren Aktive KF 2. Liga Schatrine Bellach UHC Riehen 5 : 2
19.11. 09:00 Herren Aktive KF 2. Liga UH Zulgtal Eagles STV Murgenthal 5 : 6
19.11. 09:00 Damen Aktive KF 1. Liga UHC Oekingen UHT Schangnau 10 : 2
12.11. 17:15 Junioren D Regional UHC Nuglar United UHC Riehen 9 : 4
12.11. 17:15 Junioren D Regional Unihockey Fricktal Unihockey Basel Regio 6 : 4
12.11. 16:20 Junioren D Regional Unihockey Fricktal Olten Zofingen 4 : 4
12.11. 16:20 Junioren D Regional UHC Riehen Unihockey Fricktal 4 : 12
12.11. 15:25 Junioren D Regional UHC Frenkendorf-Füllinsdorf UHC Nuglar United 3 : 9
12.11. 15:25 Junioren D Regional UHC Basel United Unihockey Fricktal 10 : 3
12.11. 14:30 Junioren D Regional Unihockey Basel Regio UHC Riehen 4 : 10
12.11. 14:30 Junioren D Regional UHC Riehen Unihockey Fricktal 4 : 5
12.11. 13:35 Junioren D Regional UHC Basel United Unihockey Fricktal 13 : 4
12.11. 13:35 Junioren D Regional UHC Frenkendorf-Füllinsdorf Olten Zofingen 2 : 12
12.11. 12:40 Junioren D Regional TV Oberwil BL UHC Basel United 12 : 2
12.11. 12:40 Junioren D Regional TV Oberwil BL FBC Känerkinden 03 16 : 1
12.11. 11:45 Junioren D Regional TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. Reinacher Sportverein 0 : 13
12.11. 11:45 Junioren D Regional Reinacher Sportverein TV Wild Dogs Sissach 2 : 3
12.11. 10:50 Junioren D Regional Griffins Muttenz-Pratteln UHC Basel United 5 : 1
12.11. 10:50 Junioren D Regional TV Bubendorf FBC Känerkinden 03 10 : 4
12.11. 09:55 Junioren D Regional TV Oberwil BL TV Wild Dogs Sissach 9 : 1
12.11. 09:55 Junioren D Regional TV Oberwil BL Reinacher Sportverein 5 : 9
12.11. 09:00 Junioren D Regional TV Bubendorf Reinacher Sportverein 12 : 0
12.11. 09:00 Junioren D Regional Griffins Muttenz-Pratteln TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. 1 : 3
11.11. 17:15 Junioren C Regional SV Waldenburg Eagles Team Aarau 4 : 23
11.11. 16:20 Junioren C Regional TV Nunningen STV Kappel 21 : 7
11.11. 16:20 Juniorinnen C Regional Black Creek Schwarzenbach UHC Oekingen 16 : 6
11.11. 15:25 Juniorinnen C Regional Floorball Zurich Lioness Team Aarau 11 : 4
11.11. 15:25 Junioren C Regional UHC Riehen SV Waldenburg Eagles 11 : 7
11.11. 14:30 Juniorinnen C Regional UHC Riehen Black Creek Schwarzenbach 3 : 15
11.11. 14:30 Junioren C Regional Team Aarau TV Nunningen 14 : 2
11.11. 13:35 Juniorinnen C Regional Team Aarau UHC Oekingen 7 : 5
11.11. 13:35 Junioren C Regional UHC Riehen STV Kappel 10 : 9
11.11. 12:40 Juniorinnen C Regional UHC Tigers H.-T. Floorball Zurich Lioness 2 : 11
11.11. 12:40 Junioren C Regional UHC Lenzburg STV Murgenthal 17 : 4
11.11. 11:45 Juniorinnen C Regional Bern Capitals Ost Floorball Zurich Lioness 10 : 6
11.11. 11:45 Junioren C Regional UHC Tigers H.-T. FBC Känerkinden 03 10 : 2
11.11. 10:50 Junioren C Regional TV Bubendorf STV Murgenthal 7 : 12
11.11. 10:50 Juniorinnen C Regional UHC Riehen Wizards Bern Burgdorf 1 : 18
11.11. 09:55 Juniorinnen C Regional Bern Capitals Ost UHC Tigers H.-T. 2 : 7
11.11. 09:55 Junioren C Regional UHC Lenzburg FBC Känerkinden 03 9 : 2
11.11. 09:00 Junioren C Regional TV Bubendorf UHC Tigers H.-T. 2 : 22
11.11. 09:00 Juniorinnen C Regional Wizards Bern Burgdorf Floorball Zurich Lioness 10 : 3
01.09. 20:00 Cup Spiel UHC Riehen UHC Kappelen 2 : 6
12.05. 20:15 Cup Spiel UHC Riehen UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 7 : 9