Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle Niederholz, Riehen
Map
Adresse Sporthalle Niederholz
Niederholzstrasse 95
4125 Riehen
Spiele 105
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
14.01. 16:00 Cup Spiel UHC Riehen UHC Oekingen 7 : 13
08.01. 16:25 Junioren A Regional Reinacher Sportverein UHC Tigers H.-T. 7 : 13
08.01. 15:30 Juniorinnen A Regional UH Rüttenen UHC Oekingen 5 : 2
08.01. 15:30 Junioren A Regional FBC Känerkinden 03 Unihockey Mümliswil 5 : 8
08.01. 14:35 Junioren A Regional UHC Riehen UHC Tigers H.-T. 4 : 7
08.01. 13:40 Juniorinnen A Regional UHC Meiersmaad Unihockey Mümliswil 10 : 7
08.01. 13:40 Junioren A Regional TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. Reinacher Sportverein 10 : 6
08.01. 12:45 Juniorinnen A Regional Unihockey Cobras Grenchen UHC Oekingen 2 : 4
08.01. 12:45 Junioren A Regional UHC Nuglar United Unihockey Mümliswil 4 : 8
08.01. 11:50 Juniorinnen A Regional Unihockey Gurmels UH Rüttenen 6 : 5
08.01. 11:50 Junioren A Regional TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. UHC Riehen 8 : 6
08.01. 10:55 Juniorinnen A Regional Unihockey Mümliswil Unihockey Berner Oberland 1 : 8
08.01. 10:00 Juniorinnen A Regional Unihockey Gurmels Unihockey Cobras Grenchen 16 : 1
07.01. 17:15 Junioren C Regional UHC Basel United TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. 10 : 8
07.01. 16:20 Junioren C Regional UHC Nuglar United UHC Basel United 7 : 4
07.01. 15:25 Junioren C Regional Reinacher Sportverein UHC Basel United 12 : 4
07.01. 14:30 Junioren C Regional TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. UHC Nuglar United 7 : 11
07.01. 13:35 Junioren C Regional UHC Basel United Reinacher Sportverein 8 : 5
07.01. 12:40 Junioren C Regional TV Wild Dogs Sissach Griffins Muttenz-Pratteln 4 : 5
07.01. 11:45 Junioren C Regional UHC Frenkendorf-Füllinsdorf UHC Riehen 14 : 10
07.01. 10:50 Junioren C Regional TV Bubendorf TV Wild Dogs Sissach 7 : 6
07.01. 09:55 Junioren C Regional Griffins Muttenz-Pratteln UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 4 : 10
07.01. 09:00 Junioren C Regional UHC Riehen TV Bubendorf 14 : 2
04.12. 17:15 Junioren D Regional UHC Basel United Unihockey Fricktal 0 : 19
04.12. 17:15 Junioren B Regional Griffins Muttenz-Pratteln UHC Riehen 4 : 4
04.12. 16:20 Junioren B Regional Unihockey Fricktal UHC Basel United 13 : 4
04.12. 16:20 Junioren D Regional TV Oberwil BL UHC Riehen 2 : 15
04.12. 15:25 Junioren B Regional Wild Goose Griffins Muttenz-Pratteln 6 : 3
04.12. 15:25 Junioren D Regional UHC Basel United Unihockey Fricktal 0 : 14
04.12. 14:30 Junioren B Regional UHC Riehen UHC Basel United 5 : 2
04.12. 14:30 Junioren D Regional TV Oberwil BL Unihockey Fricktal 0 : 15
04.12. 13:35 Junioren B Regional UHC Nuglar United Unihockey Fricktal 17 : 2
04.12. 13:35 Junioren D Regional TV Wild Dogs Sissach UHC Riehen 4 : 10
04.12. 12:40 Junioren D Regional Unihockey Fricktal Reinacher Sportverein 11 : 0
04.12. 12:40 Junioren B Regional Reinacher Sportverein Wild Goose 10 : 6
04.12. 11:45 Junioren B Regional TV Wild Dogs Sissach UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 11 : 5
04.12. 11:45 Junioren D Regional UHC Nuglar United Olten Zofingen 9 : 9
04.12. 10:50 Junioren B Regional UHC Nuglar United TV Bubendorf 5 : 4
04.12. 10:50 Junioren D Regional TV Wild Dogs Sissach TV Bubendorf 3 : 5
04.12. 09:55 Junioren D Regional UHC Nuglar United Reinacher Sportverein 12 : 0
04.12. 09:55 Junioren B Regional Reinacher Sportverein UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 8 : 4
04.12. 09:00 Junioren B Regional TV Bubendorf TV Wild Dogs Sissach 4 : 9
04.12. 09:00 Junioren D Regional TV Bubendorf Olten Zofingen 4 : 8
03.12. 12:40 Junioren C Regional UHC Basel United TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. 9 : 10
03.12. 11:45 Junioren C Regional UHC Frenkendorf-Füllinsdorf UHC Basel United 3 : 9
03.12. 10:50 Junioren C Regional Griffins Muttenz-Pratteln TV Bubendorf 1 : 10
03.12. 09:55 Junioren C Regional TV Wild Dogs Sissach Reinacher Sportverein 1 : 12
03.12. 09:00 Junioren C Regional UHC Riehen UHC Nuglar United 3 : 16
26.11. 17:30 Cup Spiel UHC Riehen Skorpion Emmental Zollbrück 14 : 12
26.11. 17:15 Junioren D Regional Olten Zofingen UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 2 : 1
26.11. 16:20 Junioren D Regional Griffins Muttenz-Pratteln UHC Basel United 1 : 15
26.11. 15:25 Junioren D Regional Olten Zofingen UHC Riehen 8 : 3
26.11. 14:30 Junioren D Regional Griffins Muttenz-Pratteln UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 0 : 17
26.11. 14:30 Juniorinnen C Regional Eintracht Beromünster UHC Tigers H.-T. 3 : 19
26.11. 13:35 Juniorinnen C Regional Einhorn Hünenberg White Indians Inwil-Baar 13 : 1
26.11. 13:35 Junioren D Regional Unihockey Fricktal UHC Basel United 5 : 6
26.11. 12:40 Junioren D Regional UHC Riehen TV Bubendorf 11 : 1
26.11. 12:40 Juniorinnen C Regional Floorball Zurich Lioness Black Creek Schwarzenbach 9 : 12
26.11. 11:45 Juniorinnen C Regional White Indians Inwil-Baar Eintracht Beromünster 10 : 4
26.11. 11:45 Junioren D Regional TV Oberwil BL Unihockey Fricktal 8 : 2
26.11. 10:50 Junioren D Regional Unihockey Fricktal Reinacher Sportverein 3 : 7
26.11. 10:50 Juniorinnen C Regional Floorball Zurich Lioness UHC Riehen 17 : 5
26.11. 09:55 Juniorinnen C Regional Black Creek Schwarzenbach Einhorn Hünenberg 4 : 7
26.11. 09:55 Junioren D Regional TV Oberwil BL TV Bubendorf 18 : 1
26.11. 09:00 Junioren D Regional Reinacher Sportverein Unihockey Fricktal 4 : 1
26.11. 09:00 Juniorinnen C Regional UHC Riehen Skorpion Emmental Zollbrück 1 : 14
20.11. 16:25 Juniorinnen A Regional Glattal Falcons UHC Basel United 9 : 3
20.11. 15:30 Juniorinnen A Regional UHC Riehen UHC Kreuzlingen 6 : 2
20.11. 14:35 Juniorinnen A Regional UHCevi Gossau UHC Basel United 7 : 4
20.11. 14:30 Junioren E Regional TV Oberwil BL TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. 9 : 1
20.11. 14:00 Junioren E Regional Unihockey Fricktal Reinacher Sportverein 3 : 1
20.11. 13:40 Juniorinnen A Regional Glattal Falcons UHC Herisau 15 : 3
20.11. 13:30 Junioren E Regional TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. Unihockey Fricktal 4 : 6
20.11. 13:00 Junioren E Regional Reinacher Sportverein TV Oberwil BL 1 : 2
20.11. 12:45 Juniorinnen A Regional TV Bubendorf UHC Kreuzlingen 8 : 2
20.11. 12:30 Junioren E Regional TV Flüh-Hofstetten-Rodersd. Reinacher Sportverein 1 : 5
20.11. 12:00 Junioren E Regional TV Oberwil BL Unihockey Fricktal 7 : 2
20.11. 11:50 Juniorinnen A Regional UHC Riehen Unihockey Fricktal 11 : 5
20.11. 11:30 Junioren E Regional UHC Basel United UHC Riehen 10 : 0
20.11. 11:00 Junioren E Regional Unihockey Fricktal UHC Basel United 12 : 1
20.11. 10:55 Juniorinnen A Regional UHCevi Gossau UHC Herisau 4 : 9
20.11. 10:30 Junioren E Regional UHC Riehen Unihockey Fricktal 3 : 4
20.11. 10:00 Junioren E Regional UHC Basel United UHC Basel United 1 : 10
20.11. 10:00 Juniorinnen A Regional Unihockey Fricktal TV Bubendorf 5 : 7
20.11. 09:30 Junioren E Regional UHC Riehen UHC Basel United 7 : 1
20.11. 09:00 Junioren E Regional UHC Basel United Unihockey Fricktal 4 : 0
16.10. 17:15 Damen Aktive KF 1. Liga UHC Naters-Brig UHT Krattigen 1 : 7
16.10. 16:20 Damen Aktive KF 1. Liga UHC Oekingen UH Rüttenen 6 : 6
16.10. 15:25 Damen Aktive KF 1. Liga UHT Semsales UHC Naters-Brig 6 : 2
16.10. 14:30 Damen Aktive KF 1. Liga UHT Krattigen UHC Oekingen 4 : 4
16.10. 13:35 Damen Aktive KF 1. Liga UHT Semsales UH Rüttenen 9 : 1
16.10. 12:40 Damen Aktive KF 1. Liga Unihockey Berner Oberland UHC Jongny 8 : 4
16.10. 11:45 Damen Aktive KF 1. Liga UHT Schangnau SC Oensingen Lions 4 : 2
16.10. 10:50 Damen Aktive KF 1. Liga UHC Riehen UHC Jongny 5 : 5
16.10. 09:55 Damen Aktive KF 1. Liga Unihockey Berner Oberland SC Oensingen Lions 8 : 1
16.10. 09:00 Damen Aktive KF 1. Liga UHC Riehen UHT Schangnau 7 : 4
15.10. 11:00 Cup Spiel UHC Riehen UHC F.P. Niederwil 8 : 16
12.08. 20:00 Cup Spiel UHC Riehen Schatrine Bellach 18 : 9
19.06. 20:00 Cup Spiel UHC Riehen Baden-Birmenstorf 2 : 7
18.06. 10:00 Cup Spiel UHC Riehen Kestenholz-Niederbuchsiten 20 : 4
13.05. 20:00 Cup Spiel UHC Riehen UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 3 : 2