Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle Büelen, Nesslau
Map
Adresse Sporthalle Büelen
OZ Büelen
9650 Nesslau
Spiele 101
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
04.04.2020 18:00 PO Herren Aktive GF 2. Liga Nesslau Sharks Power Wave Buochs  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
28.03.2020 20:00 PO Herren Aktive GF 2. Liga Nesslau Sharks Power Wave Buochs  
22.03.2020 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga I. M. Davos-Klosters UHC R. Grabs-Werdenberg  
22.03.2020 16:20 Damen Aktive KF 3. Liga Jona-Uznach Flames UHC Einsiedeln  
22.03.2020 15:25 Damen Aktive KF 3. Liga Pfannenstiel Egg UHC R. Grabs-Werdenberg  
22.03.2020 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga Jona-Uznach Flames I. M. Davos-Klosters  
22.03.2020 13:35 Damen Aktive KF 3. Liga Pfannenstiel Egg UHC Einsiedeln  
22.03.2020 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga R. D. Valendas UHC Black Panthers Zizers  
22.03.2020 11:45 Damen Aktive KF 3. Liga Nesslau Sharks UHC Schaan  
22.03.2020 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga RD March-Höfe Altendorf UHC Black Panthers Zizers  
22.03.2020 09:55 Damen Aktive KF 3. Liga R. D. Valendas Nesslau Sharks  
22.03.2020 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Schaan RD March-Höfe Altendorf  
21.03.2020 12:40 Juniorinnen C Regional TSV Mörschwil Dragons UH Appenzell  
21.03.2020 11:45 Juniorinnen C Regional Floorball Thurgau R.A. Rychenberg Winterthur  
21.03.2020 10:50 Juniorinnen C Regional UH Appenzell UHC Herisau  
21.03.2020 09:55 Juniorinnen C Regional R.A. Rychenberg Winterthur TSV Mörschwil Dragons  
21.03.2020 09:00 Juniorinnen C Regional UHC Herisau Floorball Thurgau  
08.03.2020 19:00 PO Damen Aktive GF 1. Liga Nesslau Sharks UH Zulgtal Eagles  
08.03.2020 17:15 Herren Aktive KF 3. Liga Blau-Gelb Cazis UHC Jonschwil Vipers 6 : 9
08.03.2020 16:20 Herren Aktive KF 3. Liga Black Roses Rappi Buffalo Rheintal 4 : 5
08.03.2020 15:25 Herren Aktive KF 3. Liga SV Rehetobel Unihockey UHC Jonschwil Vipers 8 : 7
08.03.2020 14:30 Herren Aktive KF 3. Liga Black Roses Rappi Blau-Gelb Cazis 5 : 12
08.03.2020 13:35 Herren Aktive KF 3. Liga SV Rehetobel Unihockey Buffalo Rheintal 3 : 4
08.03.2020 12:40 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Eschenbach UHC Alligator Malans 12 : 6
08.03.2020 11:45 Herren Aktive KF 3. Liga Nesslau Sharks UHC W.S. Sulgen 10 : 10
08.03.2020 10:50 Herren Aktive KF 3. Liga LC Rapperswil-Jona UHC Alligator Malans 8 : 2
08.03.2020 09:55 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Eschenbach Nesslau Sharks 6 : 9
08.03.2020 09:00 Herren Aktive KF 3. Liga UHC W.S. Sulgen LC Rapperswil-Jona 5 : 9
01.03.2020 17:30 Herren Aktive GF 2. Liga Nesslau Sharks UHC R. Grabs-Werdenberg 4 : 5
01.03.2020 15:30 Junioren U18 C HC Rychenberg Winterthur UH Red Lions Frauenfeld 2 : 5
01.03.2020 14:35 Junioren U18 C Floorball Heiden Nesslau Sharks 1 : 2
01.03.2020 13:40 Junioren U18 C UHC Laupen ZH HC Rychenberg Winterthur 4 : 3
01.03.2020 12:45 Junioren U18 C UH Red Lions Frauenfeld UHC B.S. Embrach 3 : 1
01.03.2020 11:50 Junioren U18 C Floorball Heiden Kadetten UH Schaffhausen 0 : 3
01.03.2020 10:55 Junioren U18 C Nesslau Sharks UHC Laupen ZH 6 : 0
01.03.2020 10:00 Junioren U18 C UHC B.S. Embrach Kadetten UH Schaffhausen 5 : 1
29.02.2020 20:00 PO Damen Aktive GF 1. Liga Nesslau Sharks UH Zulgtal Eagles 4 : 3
15.02.2020 20:00 Damen Aktive GF 1. Liga Nesslau Sharks Kloten-Dietlikon Jets 5 : 2
09.02.2020 17:00 Herren Aktive GF 2. Liga Nesslau Sharks United Toggenburg Bazenheid 1 : 4
19.01.2020 17:00 Herren Aktive GF 2. Liga Nesslau Sharks UH Red Lions Frauenfeld 3 : 8
18.01.2020 20:00 Damen Aktive GF 1. Liga Nesslau Sharks UHC Lok Reinach 5 : 4
18.01.2020 16:45 Junioren U16 B UHC Herisau UHC Sarganserland 11 : 7
18.01.2020 14:30 Junioren U16 B Nesslau Sharks Chur Unihockey 1 : 7
18.01.2020 12:15 Junioren U16 B UHC Alligator Malans Rheintal Gators Widnau 6 : 5
18.01.2020 10:00 Junioren U16 B Floorball Thurgau Hurricanes Glarnerland Weesen 12 : 2
12.01.2020 14:30 Junioren E Regional Nesslau Sharks Speicher Bears 6 : 2
12.01.2020 14:00 Junioren E Regional Nesslau Sharks UHC Herisau 5 : 1
12.01.2020 13:30 Junioren E Regional Speicher Bears UHC Herisau 2 : 4
12.01.2020 13:00 Junioren E Regional Speicher Bears Nesslau Sharks 1 : 6
12.01.2020 12:30 Junioren E Regional UHC Herisau Nesslau Sharks 1 : 6
12.01.2020 12:00 Junioren E Regional UHC Herisau Speicher Bears 3 : 5
12.01.2020 11:30 Junioren E Regional TSV Fortitudo Gossau UHC Sarganserland 3 : 5
12.01.2020 11:00 Junioren E Regional UHC R. Grabs-Werdenberg Rheintal Gators Widnau 2 : 5
12.01.2020 10:30 Junioren E Regional UHC R. Grabs-Werdenberg TSV Fortitudo Gossau 3 : 6
12.01.2020 10:00 Junioren E Regional Rheintal Gators Widnau UHC Sarganserland 2 : 4
12.01.2020 09:30 Junioren E Regional UHC Sarganserland UHC R. Grabs-Werdenberg 5 : 1
12.01.2020 09:00 Junioren E Regional Rheintal Gators Widnau TSV Fortitudo Gossau 4 : 5
11.01.2020 17:15 Junioren D Regional United Toggenburg Bazenheid UHC R. Grabs-Werdenberg 1 : 21
11.01.2020 16:20 Junioren D Regional UHC Sarganserland UHC Herisau 0 : 8
11.01.2020 15:25 Junioren D Regional UHC R. Grabs-Werdenberg UH Appenzell 8 : 6
11.01.2020 14:30 Junioren D Regional UHC Herisau United Toggenburg Bazenheid 14 : 2
11.01.2020 13:35 Junioren D Regional UH Appenzell UHC Sarganserland 7 : 3
11.01.2020 12:40 Junioren D Regional UHC R. Grabs-Werdenberg Jona-Uznach Flames 4 : 5
11.01.2020 11:45 Junioren D Regional Nesslau Sharks Rheintal Gators Widnau 2 : 12
11.01.2020 10:50 Junioren D Regional Jona-Uznach Flames RD March-Höfe Altendorf 3 : 8
11.01.2020 09:55 Junioren D Regional Rheintal Gators Widnau UHC R. Grabs-Werdenberg 9 : 1
11.01.2020 09:00 Junioren D Regional RD March-Höfe Altendorf Nesslau Sharks 10 : 5
01.12.2019 17:00 Herren Aktive GF 2. Liga Nesslau Sharks UHC Domat-Ems 6 : 8
30.11.2019 20:00 Damen Aktive GF 1. Liga Nesslau Sharks R.A. Rychenberg Winterthur 5 : 4
30.11.2019 16:25 Juniorinnen B Regional UH Appenzell Waldkirch-St. Gallen 8 : 7
30.11.2019 15:30 Juniorinnen B Regional I. M. Davos-Klosters Floorball Heiden 13 : 4
30.11.2019 14:35 Juniorinnen B Regional Barracudas Romanshorn UH Appenzell 2 : 18
30.11.2019 13:40 Juniorinnen B Regional Waldkirch-St. Gallen Floorball Heiden 16 : 4
30.11.2019 12:45 Juniorinnen B Regional UHC W.S. Sulgen Nesslau Sharks 5 : 11
30.11.2019 11:50 Juniorinnen B Regional I. M. Davos-Klosters UHC Herisau 2 : 6
30.11.2019 10:55 Juniorinnen B Regional Nesslau Sharks Barracudas Romanshorn 6 : 3
30.11.2019 10:00 Juniorinnen B Regional UHC Herisau UHC W.S. Sulgen 10 : 1
17.11.2019 16:45 Junioren U16 B UHC Sarganserland Hurricanes Glarnerland Weesen 14 : 1
17.11.2019 14:30 Junioren U16 B Chur Unihockey Rheintal Gators Widnau 4 : 6
17.11.2019 12:15 Junioren U16 B Nesslau Sharks UHC Alligator Malans 5 : 6
17.11.2019 10:00 Junioren U16 B UHC Herisau Floorball Thurgau 0 : 6
10.11.2019 15:30 Junioren U18 C UH Red Lions Frauenfeld Nesslau Sharks 1 : 8
10.11.2019 14:35 Junioren U18 C HC Rychenberg Winterthur Floorball Heiden 1 : 6
10.11.2019 13:40 Junioren U18 C UH Red Lions Frauenfeld Kadetten UH Schaffhausen 2 : 4
10.11.2019 12:45 Junioren U18 C Nesslau Sharks UHC B.S. Embrach 7 : 1
10.11.2019 11:50 Junioren U18 C Floorball Heiden UHC Laupen ZH 5 : 3
10.11.2019 10:55 Junioren U18 C HC Rychenberg Winterthur Kadetten UH Schaffhausen 2 : 6
10.11.2019 10:00 Junioren U18 C UHC Laupen ZH UHC B.S. Embrach 2 : 6
09.11.2019 20:00 Damen Aktive GF 1. Liga Nesslau Sharks Team Aarau 2 : 7
03.11.2019 17:00 Herren Aktive GF 2. Liga Nesslau Sharks UHC Alligator Malans 7 : 6
26.10.2019 20:00 Damen Aktive GF 1. Liga Nesslau Sharks Floorball Zurich Lioness 3 : 2
20.10.2019 17:00 Herren Aktive GF 2. Liga Nesslau Sharks STV Berg 3 : 4
06.10.2019 17:00 Herren Aktive GF 2. Liga Nesslau Sharks UHC Winterthur United 1 : 3
05.10.2019 20:00 Damen Aktive GF 1. Liga Nesslau Sharks UHC Trimbach 7 : 2
28.09.2019 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga Nesslau Sharks UHC Sarganserland 4 : 0
21.09.2019 20:00 Damen Aktive GF 1. Liga Nesslau Sharks piranha academy regio 6 : 2
15.09.2019 19:00 Cup Spiel Nesslau Sharks FB Riders DBR 2 : 4
14.09.2019 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga Nesslau Sharks UH Appenzell 4 : 3
17.08.2019 19:00 Cup Spiel Nesslau Sharks Blau-Gelb Cazis 3 : 14
23.06.2019 15:00 Cup Spiel Nesslau Sharks UHC Jonschwil Vipers 11 : 20
23.06.2019 12:00 Cup Spiel Nesslau Sharks UHC Zuzwil-Wuppenau 23 : 8