Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Giroud Olma - Turnhallen BBZ, Olten
Map
Adresse Giroud Olma - Turnhallen BBZ
Louis-Giroud-Strasse 37
4600 Olten
Spiele 112
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
29.03.2020 17:15 Junioren D Regional Unihockey Fricktal White Horse Lengnau  
29.03.2020 16:20 Junioren D Regional Olten Zofingen Team Aarau  
29.03.2020 15:25 Junioren D Regional White Horse Lengnau W.T. Härkingen-Gäu  
29.03.2020 14:30 Junioren D Regional Team Aarau Unihockey Fricktal  
29.03.2020 13:35 Junioren D Regional W.T. Härkingen-Gäu Olten Zofingen  
29.03.2020 12:40 Junioren D Regional SC Oensingen Lions UHC Obersiggenthal  
29.03.2020 11:45 Junioren D Regional Unihockey Fricktal UHC Lenzburg  
29.03.2020 10:50 Junioren D Regional UHC Obersiggenthal Powermäuse Brugg  
29.03.2020 09:55 Junioren D Regional UHC Lenzburg SC Oensingen Lions  
29.03.2020 09:00 Junioren D Regional Powermäuse Brugg Unihockey Fricktal  
22.03.2020 14:30 Junioren E Regional UHC Basel United Olten Zofingen  
22.03.2020 14:00 Junioren E Regional TV Oberwil BL UHC Riehen  
22.03.2020 13:30 Junioren E Regional Olten Zofingen TV Oberwil BL  
22.03.2020 13:00 Junioren E Regional UHC Riehen UHC Basel United  
22.03.2020 12:30 Junioren E Regional Olten Zofingen UHC Riehen  
22.03.2020 12:00 Junioren E Regional UHC Basel United TV Oberwil BL  
22.03.2020 11:30 Junioren E Regional UHC Frenkendorf-Füllinsdorf Reinacher Sportverein  
22.03.2020 11:00 Junioren E Regional UHC Basel United TV Bubendorf  
22.03.2020 10:30 Junioren E Regional Reinacher Sportverein UHC Basel United  
22.03.2020 10:00 Junioren E Regional TV Bubendorf UHC Frenkendorf-Füllinsdorf  
22.03.2020 09:30 Junioren E Regional Reinacher Sportverein TV Bubendorf  
22.03.2020 09:00 Junioren E Regional UHC Frenkendorf-Füllinsdorf UHC Basel United  
23.02.2020 19:30 Junioren U21 B Olten Zofingen Bern Capitals 11 : 4
23.02.2020 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga Olten Zofingen Powermäuse Brugg 6 : 7
23.02.2020 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga UHC Obersiggenthal Sharks Münchenstein 6 : 1
23.02.2020 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga Virtus Wohlen Squirrels Ettingen 4 : 6
23.02.2020 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga UHC Mutschellen TSV Unihockey Deitingen 8 : 3
16.02.2020 16:45 Junioren U16 B LUC Floorball Epalinges Olten Zofingen 4 : 3
16.02.2020 14:30 Junioren U16 B Hornets R.Moosseedorf Worblental UHT Eggiwil 7 : 10
16.02.2020 12:15 Junioren U16 B UHC Bern Ost Unihockey Langenthal  Aarwangen 2 : 4
16.02.2020 10:00 Junioren U16 B UHC Biel-Seeland Ad Astra Sarnen 6 : 3
14.02.2020 20:00 PO Herren Aktive GF 1. Liga Olten Zofingen Baden-Birmenstorf 5 : 4
09.02.2020 13:00 Junioren U21 B Olten Zofingen Floorball Fribourg 3 : 6
26.01.2020 16:00 Herren Aktive GF 1. Liga Olten Zofingen Lions Konolfingen 4 : 3
19.01.2020 16:00 Herren Aktive GF 1. Liga Olten Zofingen Unihockey Fricktal 15 : 3
19.01.2020 13:00 Damen Aktive GF 1. Liga UHC Trimbach R.A. Rychenberg Winterthur 4 : 7
12.01.2020 19:30 Junioren U21 B Olten Zofingen Unihockey Langenthal  Aarwangen 2 : 3
12.01.2020 16:45 Junioren U16 B LUC Floorball Epalinges Hornets R.Moosseedorf Worblental 5 : 2
12.01.2020 14:30 Junioren U16 B Olten Zofingen UHT Eggiwil 6 : 4
12.01.2020 12:15 Junioren U16 B UHC Biel-Seeland UHC Bern Ost 3 : 5
12.01.2020 10:00 Junioren U16 B Ad Astra Sarnen Unihockey Langenthal  Aarwangen 2 : 7
05.01.2020 16:00 Herren Aktive GF 1. Liga Olten Zofingen UHT Schüpbach 4 : 3
05.01.2020 13:00 Junioren U21 B Olten Zofingen UHC Grünenmatt 5 : 6
22.12.2019 16:45 Junioren U18 B Unihockey Luzern Unihockey Aargau United 2 : 9
22.12.2019 14:30 Junioren U18 B Bülach Floorball Team Aarau 1 : 7
22.12.2019 12:15 Junioren U18 B Olten Zofingen Ad Astra Sarnen 5 : 2
22.12.2019 10:00 Junioren U18 B UHC Lok Reinach Floorball Uri 5 : 6
20.12.2019 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga Olten Zofingen Hornets R.Moosseedorf Worblental 6 : 3
01.12.2019 15:00 Herren Aktive GF 1. Liga Olten Zofingen Baden-Birmenstorf 4 : 2
01.12.2019 12:00 Junioren U21 B Olten Zofingen UHC Biel-Seeland 9 : 14
24.11.2019 16:00 Herren Aktive GF 1. Liga Olten Zofingen SV Waldenburg Eagles 7 : 10
24.11.2019 13:00 Junioren U21 B Olten Zofingen Unihockey Basel Regio 2 : 6
17.11.2019 16:45 Junioren U18 B Team Aarau UHC Lok Reinach 12 : 4
17.11.2019 14:30 Junioren U18 B Unihockey Aargau United Ad Astra Sarnen 10 : 6
17.11.2019 12:15 Junioren U18 B Olten Zofingen Bülach Floorball 4 : 9
17.11.2019 10:00 Junioren U18 B Floorball Uri Unihockey Luzern 3 : 4
03.11.2019 19:30 Herren Aktive GF 1. Liga Olten Zofingen UHT Tornados Frutigen 6 : 4
03.11.2019 17:15 Junioren D Regional TV Bubendorf Unihockey Mümliswil 6 : 7
03.11.2019 16:20 Junioren D Regional Olten Zofingen TV Nunningen 16 : 5
03.11.2019 15:25 Junioren D Regional FBC Känerkinden 03 TV Bubendorf 9 : 2
03.11.2019 14:30 Junioren E Regional UC Moutier Olten Zofingen 0 : 9
03.11.2019 14:30 Junioren D Regional Unihockey Mümliswil Olten Zofingen 2 : 21
03.11.2019 14:00 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen Unihockey Langenthal  Aarwangen 0 : 5
03.11.2019 13:35 Junioren D Regional FBC Känerkinden 03 TV Nunningen 8 : 4
03.11.2019 13:30 Junioren E Regional Olten Zofingen SV Wiler-Ersigen 3 : 1
03.11.2019 13:00 Junioren E Regional Unihockey Langenthal  Aarwangen UC Moutier 10 : 2
03.11.2019 12:40 Junioren D Regional Reinacher Sportverein SV Waldenburg Eagles 8 : 5
03.11.2019 12:30 Junioren E Regional Olten Zofingen Unihockey Langenthal  Aarwangen 7 : 1
03.11.2019 12:00 Junioren E Regional UC Moutier SV Wiler-Ersigen 2 : 7
03.11.2019 11:45 Junioren D Regional TV Oberwil BL Unihockey Fricktal 1 : 20
03.11.2019 11:30 Junioren E Regional Racoons Herzogenbuchsee STV Murgenthal 7 : 2
03.11.2019 11:00 Junioren E Regional Unihockey Derendingen Unihockey Langenthal  Aarwangen 5 : 2
03.11.2019 10:50 Junioren D Regional Unihockey Fricktal SV Waldenburg Eagles 12 : 3
03.11.2019 10:30 Junioren E Regional STV Murgenthal Unihockey Derendingen 1 : 2
03.11.2019 10:00 Junioren E Regional Unihockey Langenthal  Aarwangen Racoons Herzogenbuchsee 2 : 10
03.11.2019 09:55 Junioren D Regional Reinacher Sportverein Unihockey Fricktal 2 : 6
03.11.2019 09:30 Junioren E Regional STV Murgenthal Unihockey Langenthal  Aarwangen 2 : 3
03.11.2019 09:00 Junioren E Regional Racoons Herzogenbuchsee Unihockey Derendingen 4 : 3
03.11.2019 09:00 Junioren D Regional Unihockey Fricktal TV Oberwil BL 19 : 3
27.10.2019 13:00 Junioren U21 B Olten Zofingen Unihockey Aargau United 9 : 5
26.10.2019 17:15 Junioren C Regional Griffins Muttenz-Pratteln UHC Basel United 1 : 16
26.10.2019 16:20 Junioren C Regional UHC Riehen UHC Nuglar United 4 : 15
26.10.2019 15:25 Junioren C Regional UHC Frenkendorf-Füllinsdorf UHC Basel United 2 : 19
26.10.2019 14:30 Junioren C Regional Griffins Muttenz-Pratteln UHC Riehen 7 : 6
26.10.2019 13:35 Junioren C Regional UHC Nuglar United Olten Zofingen 2 : 15
26.10.2019 12:40 Junioren C Regional Unihockey Fricktal UHC Frenkendorf-Füllinsdorf 28 : 1
26.10.2019 11:45 Junioren C Regional TV Oberwil BL Squirrels Ettingen 8 : 4
26.10.2019 10:50 Junioren C Regional Reinacher Sportverein Olten Zofingen 2 : 42
26.10.2019 09:55 Junioren C Regional Unihockey Fricktal Squirrels Ettingen 7 : 3
26.10.2019 09:00 Junioren C Regional Reinacher Sportverein TV Oberwil BL 4 : 14
25.10.2019 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga Olten Zofingen TSV Unihockey Deitingen 4 : 3
20.10.2019 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga Sharks Münchenstein TSV Unihockey Deitingen 4 : 2
20.10.2019 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga Powermäuse Brugg UHC Mutschellen 1 : 6
20.10.2019 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga Squirrels Ettingen UHC Obersiggenthal 6 : 9
20.10.2019 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga Virtus Wohlen Olten Zofingen 1 : 3
13.10.2019 16:00 Herren Aktive GF 1. Liga Olten Zofingen Unihockey Luzern 7 : 4
13.10.2019 13:00 Junioren U21 B Olten Zofingen Lions Konolfingen 5 : 2
22.09.2019 16:00 Herren Aktive GF 1. Liga Olten Zofingen Bern Capitals 5 : 8
20.09.2019 20:00 Junioren U21 B Olten Zofingen UHC Lok Reinach 4 : 5
15.09.2019 19:30 Cup Spiel Olten Zofingen SV Wiler-Ersigen 2 : 18
15.09.2019 17:15 Junioren/-innen U14/U17 B TV Oberwil BL Black Creek Schwarzenbach 0 : 6
15.09.2019 16:20 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Trimbach UH Lejon Zäziwil 3 : 3
15.09.2019 15:25 Junioren/-innen U14/U17 B Black Creek Schwarzenbach SV Wiler-Ersigen 7 : 5
15.09.2019 14:30 Junioren/-innen U14/U17 B UH Lejon Zäziwil TV Oberwil BL 3 : 1
15.09.2019 13:35 Junioren/-innen U14/U17 B Skorpion Emmental Zollbrück UHC Trimbach 6 : 2
15.09.2019 12:40 Junioren/-innen U14/U17 B SV Wiler-Ersigen UHC Basel United 3 : 3
15.09.2019 11:45 Junioren/-innen U14/U17 B Olten Zofingen Unihockey Langenthal  Aarwangen 3 : 2
15.09.2019 10:50 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Fricktal Skorpion Emmental Zollbrück 3 : 3
15.09.2019 09:55 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Basel United Olten Zofingen 0 : 4
15.09.2019 09:00 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Langenthal  Aarwangen Unihockey Fricktal 1 : 4
13.09.2019 20:00 Herren Aktive GF 1. Liga Olten Zofingen UHC Lok Reinach 5 : 6
15.08.2019 20:00 Cup Spiel Olten Zofingen Unihockey Limmattal 5 : 3