Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sportanlage Wisacher, Regensdorf
Map
Adresse Sportanlage Wisacher
Wiesackerstrasse 30
8105 Regensdorf
Spiele 103
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
03.10. 16:20 Herren Aktive KF 5. Liga DT Bäretswil UHC Uster 7 : 3
03.10. 15:25 Herren Aktive KF 5. Liga UHCevi Gossau UHC Bremgarten 10 : 2
03.10. 14:30 Herren Aktive KF 5. Liga White Horse Lengnau UHC Uster 3 : 6
03.10. 13:35 Herren Aktive KF 5. Liga Innebandy Zürich 11 DT Bäretswil 5 : 10
03.10. 12:40 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Wehntal Regensdorf White Horse Lengnau 3 : 2
03.10. 11:45 Herren Aktive KF 5. Liga FBC Barons Zürich UHCevi Gossau 10 : 8
03.10. 10:50 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Bremgarten Kloten-Dietlikon Jets 12 : 6
03.10. 09:55 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Wehntal Regensdorf Innebandy Zürich 11 13 : 7
03.10. 09:00 Herren Aktive KF 5. Liga FBC Barons Zürich Kloten-Dietlikon Jets 18 : 8
26.09. 17:15 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Uster UHC S-G Wetzikon 4 : 13
26.09. 17:15 Junioren D Regional Grasshopper Club Zürich Stadel-Niederhasli 6 : 12
26.09. 16:20 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Mönchaltorf UHC Wehntal Regensdorf 1 : 3
26.09. 16:20 Junioren D Regional THS Adliswil Glattal Falcons 2 : 15
26.09. 15:25 Herren Aktive KF 4. Liga UHC S-G Wetzikon DT Bäretswil 6 : 2
26.09. 15:25 Junioren D Regional Bülach Floorball Stadel-Niederhasli 4 : 5
26.09. 14:30 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Wehntal Regensdorf UHC Uster 6 : 2
26.09. 14:30 Junioren D Regional Grasshopper Club Zürich THS Adliswil 6 : 3
26.09. 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga Rämi Floorball Zürich UHC Mönchaltorf 7 : 6
26.09. 13:35 Junioren D Regional Glattal Falcons Innebandy Zürich 11 14 : 0
26.09. 12:40 Junioren D Regional Bassersdorf Nürensdorf Bülach Floorball 6 : 7
26.09. 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga DT Bäretswil UHCevi Gossau 5 : 5
26.09. 11:45 Junioren D Regional Kloten-Dietlikon Jets UHC Wehntal Regensdorf 24 : 0
26.09. 11:45 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Opfikon-Glattbrugg Apocalypse Zürich 6 : 6
26.09. 10:50 Junioren D Regional Crusaders 95 Zürich Innebandy Zürich 11 6 : 15
26.09. 10:50 Herren Aktive KF 4. Liga Pfannenstiel Egg Rämi Floorball Zürich 6 : 5
26.09. 09:55 Junioren D Regional Bassersdorf Nürensdorf UHC Wehntal Regensdorf 6 : 2
26.09. 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga UHCevi Gossau UHC Opfikon-Glattbrugg 2 : 4
26.09. 09:00 Junioren D Regional Crusaders 95 Zürich Kloten-Dietlikon Jets 1 : 17
26.09. 09:00 Herren Aktive KF 4. Liga Apocalypse Zürich Pfannenstiel Egg 7 : 4
12.09. 17:15 Junioren D Regional UHC Lenzburg Unihockey Limmattal 1 : 11
12.09. 17:15 Junioren B Regional Bülach Floorball UHC Elgg 6 : 6
12.09. 16:20 Junioren B Regional Blue Mavericks Hüttwilen UH Red Lions Frauenfeld  
12.09. 16:20 Junioren D Regional Baden-Birmenstorf Powermäuse Brugg 2 : 12
12.09. 15:25 Junioren B Regional UHC Elgg UHC Phantoms Rafzerfeld 8 : 7
12.09. 15:25 Junioren D Regional Unihockey Limmattal White Horse Lengnau 8 : 3
12.09. 14:30 Junioren B Regional UH Red Lions Frauenfeld Bülach Floorball 6 : 19
12.09. 14:30 Junioren D Regional Powermäuse Brugg UHC Lenzburg 4 : 3
12.09. 13:35 Junioren B Regional Unihockey Tösstal Blue Mavericks Hüttwilen  
12.09. 13:35 Junioren D Regional Bülach Floorball Baden-Birmenstorf 18 : 2
12.09. 12:40 Junioren B Regional UHC Phantoms Rafzerfeld UHC ÜDIKER LIONS 3 : 16
12.09. 12:40 Junioren D Regional White Horse Lengnau UHC Bulldogs Ehrendingen 6 : 10
12.09. 11:45 Junioren B Regional UHC Wehntal Regensdorf UHC Wild Pigs 9 : 8
12.09. 11:45 Junioren D Regional Red Taurus Wislikofen UHC Wehntal Regensdorf 2 : 16
12.09. 10:50 Junioren B Regional UHC B.S. Embrach Unihockey Tösstal 9 : 3
12.09. 10:50 Junioren D Regional UHC Obersiggenthal Bülach Floorball 2 : 13
12.09. 09:55 Junioren D Regional UHC Bulldogs Ehrendingen Red Taurus Wislikofen 7 : 3
12.09. 09:55 Junioren B Regional UHC ÜDIKER LIONS UHC Wehntal Regensdorf 7 : 3
12.09. 09:00 Junioren D Regional UHC Wehntal Regensdorf UHC Obersiggenthal 23 : 3
12.09. 09:00 Junioren B Regional UHC Wild Pigs UHC B.S. Embrach 6 : 9