Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Berufsschule Uster, Uster
Map
Adresse Berufsschule Uster
Berufsschulstrasse 1
8610 Uster
Spiele 112
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
15.02.2020 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Uster White Indians Inwil-Baar 5 : 8
25.01.2020 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Uster Vipers InnerSchwyz 11 : 5
12.01.2020 15:30 Junioren U18 C UHC Uster Kloten-Dietlikon Jets 1 : 6
12.01.2020 14:35 Junioren U18 C Powermäuse Brugg Glattal Falcons 0 : 11
12.01.2020 13:40 Junioren U18 C White Indians Inwil-Baar Kloten-Dietlikon Jets 2 : 1
12.01.2020 12:45 Junioren U18 C UHC Uster Bassersdorf Nürensdorf 3 : 5
12.01.2020 11:50 Junioren U18 C Baden-Birmenstorf Powermäuse Brugg 9 : 0
12.01.2020 10:55 Junioren U18 C White Indians Inwil-Baar Glattal Falcons 5 : 1
12.01.2020 10:00 Junioren U18 C Baden-Birmenstorf Bassersdorf Nürensdorf 1 : 4
11.01.2020 20:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Uster ESV Eschenbach 10 : 5
05.01.2020 16:45 Junioren U18 B UHC Herisau UHC Sarganserland 6 : 9
05.01.2020 14:30 Junioren U18 B Kloten-Dietlikon Jets Zürich Oberland Pumas 9 : 0
05.01.2020 12:15 Junioren U18 B Jona-Uznach Flames UHC Uster 2 : 12
05.01.2020 10:00 Junioren U18 B RD March-Höfe Altendorf UHC Winterthur United 7 : 4
22.12.2019 17:15 Junioren B Regional Zürich Oberland Pumas UHC Elgg 2 : 15
22.12.2019 16:20 Junioren B Regional UHC Eschenbach Unihockey Tösstal 6 : 2
22.12.2019 15:25 Junioren B Regional UHC Lokomotive Stäfa Zürich Oberland Pumas 17 : 5
22.12.2019 14:30 Junioren B Regional UHC Elgg Unihockey Tösstal 10 : 6
22.12.2019 13:35 Junioren B Regional Jona-Uznach Flames UHC Eschenbach 0 : 23
22.12.2019 12:40 Junioren B Regional UHC Uster UHC Lokomotive Stäfa 4 : 25
22.12.2019 11:45 Junioren B Regional UHCevi Gossau Lions Meilen Uetikon 18 : 3
22.12.2019 10:50 Junioren B Regional Jona-Uznach Flames emotion Hinwil-Tann 7 : 13
22.12.2019 09:55 Junioren B Regional UHC Uster Lions Meilen Uetikon 6 : 10
22.12.2019 09:00 Junioren B Regional emotion Hinwil-Tann UHCevi Gossau 3 : 9
01.12.2019 16:45 Junioren U16 A Waldkirch-St. Gallen HC Rychenberg Winterthur 3 : 9
01.12.2019 14:30 Junioren U16 A UHC Uster Kloten-Dietlikon Jets 6 : 3
01.12.2019 12:15 Junioren U16 A UHC Alligator Malans Thurgau Unihockey Erlen 4 : 5
01.12.2019 10:00 Junioren U16 A Jona-Uznach Flames Chur Unihockey 6 : 7
30.11.2019 17:15 Junioren D Regional UHC Winterthur United UHC Uster 4 : 7
30.11.2019 16:20 Junioren D Regional UHCevi Gossau Zürich Oberland Pumas 2 : 7
30.11.2019 15:25 Junioren D Regional UHC Uster UH Red Lions Frauenfeld 5 : 11
30.11.2019 14:30 Junioren D Regional Zürich Oberland Pumas UHC Winterthur United 10 : 8
30.11.2019 13:35 Junioren D Regional UH Red Lions Frauenfeld UHCevi Gossau 12 : 0
30.11.2019 12:40 Junioren D Regional THS Adliswil Pfannenstiel Egg 7 : 4
30.11.2019 11:45 Junioren D Regional Crusaders 95 Zürich HC Rychenberg Winterthur 5 : 3
30.11.2019 10:50 Junioren D Regional Pfannenstiel Egg Glattal Falcons 5 : 8
30.11.2019 09:55 Junioren D Regional HC Rychenberg Winterthur THS Adliswil 6 : 4
30.11.2019 09:00 Junioren D Regional Glattal Falcons Crusaders 95 Zürich 5 : 5
24.11.2019 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Uster Zürich Oberland Pumas 3 : 5
17.11.2019 16:45 Junioren U18 B UHC Sarganserland Kloten-Dietlikon Jets 2 : 22
17.11.2019 14:30 Junioren U18 B UHC Winterthur United Zürich Oberland Pumas 3 : 1
17.11.2019 12:15 Junioren U18 B Jona-Uznach Flames RD March-Höfe Altendorf 8 : 5
17.11.2019 10:00 Junioren U18 B UHC Uster UHC Herisau 8 : 7
16.11.2019 18:00 Herren Aktive GF 2. Liga UHC Uster Einhorn Hünenberg 4 : 13
16.11.2019 14:30 Junioren E Regional UHC Uster Bassersdorf Nürensdorf 5 : 1
16.11.2019 14:30 Junioren E Regional UHC Uster Glattal Falcons 12 : 3
16.11.2019 14:00 Junioren E Regional UHC Winterthur United Kloten-Dietlikon Jets 5 : 1
16.11.2019 14:00 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf UHC Winterthur United 1 : 3
16.11.2019 13:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf UHC Winterthur United 7 : 2
16.11.2019 13:30 Junioren E Regional Glattal Falcons Bassersdorf Nürensdorf 3 : 14
16.11.2019 13:00 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets UHC Uster 2 : 10
16.11.2019 13:00 Junioren E Regional UHC Winterthur United UHC Uster 0 : 5
16.11.2019 12:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Kloten-Dietlikon Jets 2 : 5
16.11.2019 12:30 Junioren E Regional Glattal Falcons UHC Winterthur United 3 : 5
16.11.2019 12:00 Junioren E Regional UHC Uster UHC Winterthur United 8 : 0
16.11.2019 12:00 Junioren E Regional UHC Uster Bassersdorf Nürensdorf 4 : 2
16.11.2019 11:30 Junioren E Regional Glattal Falcons HC Rychenberg Winterthur 4 : 4
16.11.2019 11:30 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets R.A. Rychenberg Winterthur 11 : 0
16.11.2019 11:00 Junioren E Regional Bülach Floorball Zürich Oberland Pumas 1 : 5
16.11.2019 11:00 Junioren E Regional Bülach Floorball Zürich Oberland Pumas 3 : 6
16.11.2019 10:30 Junioren E Regional R.A. Rychenberg Winterthur Bülach Floorball 1 : 4
16.11.2019 10:30 Junioren E Regional HC Rychenberg Winterthur Bülach Floorball 8 : 2
16.11.2019 10:00 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Glattal Falcons 8 : 3
16.11.2019 10:00 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Kloten-Dietlikon Jets 5 : 12
16.11.2019 09:30 Junioren E Regional HC Rychenberg Winterthur Zürich Oberland Pumas 2 : 4
16.11.2019 09:30 Junioren E Regional R.A. Rychenberg Winterthur Zürich Oberland Pumas 1 : 13
16.11.2019 09:00 Junioren E Regional Glattal Falcons Bülach Floorball 7 : 1
16.11.2019 09:00 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Bülach Floorball 8 : 1
27.10.2019 17:15 Herren Aktive KF 4. Liga UHCevi Gossau Greenlight Richterswil 9 : 4
27.10.2019 17:15 Junioren D Regional HC Rychenberg Winterthur Glattal Falcons 10 : 7
27.10.2019 16:20 Herren Aktive KF 4. Liga Floorball Albis UHC Mönchaltorf 3 : 2
27.10.2019 16:20 Junioren D Regional Unihockey Tösstal Pfannenstiel Egg 8 : 5
27.10.2019 15:25 Herren Aktive KF 4. Liga DT Bäretswil Greenlight Richterswil 6 : 11
27.10.2019 15:25 Junioren D Regional UHC Uster HC Rychenberg Winterthur 3 : 2
27.10.2019 14:30 Herren Aktive KF 4. Liga UHCevi Gossau Floorball Albis 1 : 10
27.10.2019 14:30 Junioren D Regional Glattal Falcons Unihockey Tösstal 5 : 7
27.10.2019 13:35 Junioren D Regional UHC Uster Pfannenstiel Egg 12 : 4
27.10.2019 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Mönchaltorf Wadin Knights Wädenswil 5 : 1
27.10.2019 12:40 Junioren D Regional UHC Winterthur United Zürich Oberland Pumas 13 : 0
27.10.2019 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga emotion Hinwil-Tann DT Bäretswil 7 : 4
27.10.2019 11:45 Junioren D Regional Bassersdorf Nürensdorf Kloten-Dietlikon Jets 4 : 10
27.10.2019 11:45 Herren Aktive KF 4. Liga Pfannenstiel Egg UHC Uster 9 : 6
27.10.2019 10:50 Junioren D Regional Bülach Floorball Zürich Oberland Pumas 4 : 2
27.10.2019 10:50 Herren Aktive KF 4. Liga Zürich Oberland Pumas Wadin Knights Wädenswil 11 : 3
27.10.2019 09:55 Junioren D Regional UHC Winterthur United Kloten-Dietlikon Jets 2 : 2
27.10.2019 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga emotion Hinwil-Tann UHC Uster 11 : 9
27.10.2019 09:00 Junioren D Regional Bülach Floorball Bassersdorf Nürensdorf 7 : 3
27.10.2019 09:00 Herren Aktive KF 4. Liga Zürich Oberland Pumas Pfannenstiel Egg 9 : 4
26.10.2019 16:45 Junioren U16 A Jona-Uznach Flames Kloten-Dietlikon Jets 6 : 5
26.10.2019 14:30 Junioren U16 A UHC Uster HC Rychenberg Winterthur 4 : 2
26.10.2019 12:15 Junioren U16 A Chur Unihockey Thurgau Unihockey Erlen 7 : 6
26.10.2019 10:00 Junioren U16 A UHC Alligator Malans Waldkirch-St. Gallen 2 : 5