Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Rennweg, Winterthur
Map
Adresse Rennweg
Wartstrasse 71
8400 Winterthur
Spiele 142
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
10.10. 17:15 Damen Aktive KF 2. Liga Baden-Birmenstorf Traktor Buchberg-Rüdl. 8 : 4
10.10. 16:25 Junioren A Regional UHC Winterthur United Uhwieser Rotäugli 5 : 10
10.10. 16:20 Damen Aktive KF 2. Liga Wild Goose Floorball Thurgau 12 : 3
10.10. 15:30 Junioren A Regional White Horse Lengnau UHC Wild Pigs 7 : 2
10.10. 15:25 Damen Aktive KF 2. Liga STV Spreitenbach Traktor Buchberg-Rüdl. 4 : 5
10.10. 14:35 Junioren A Regional Uhwieser Rotäugli UHC Tägerwilen 1 : 6
10.10. 14:30 Damen Aktive KF 2. Liga Baden-Birmenstorf Wild Goose 7 : 3
10.10. 13:40 Junioren A Regional UHC Winterthur United UHC Wild Pigs 4 : 8
10.10. 13:35 Damen Aktive KF 2. Liga Floorball Thurgau UHC Wyland 5 : 8
10.10. 12:45 Junioren A Regional Unihockey Tösstal UHC Elgg 2 : 6
10.10. 12:40 Damen Aktive KF 2. Liga UHC B.S. Embrach STV Spreitenbach 3 : 3
10.10. 11:50 Junioren A Regional White Horse Lengnau UHC B.S. Embrach 8 : 4
10.10. 11:45 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Winterthur United Unihockey Tösstal 4 : 2
10.10. 10:55 Junioren A Regional Unihockey Tösstal UHC Tägerwilen 8 : 5
10.10. 10:50 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Tägerwilen UHC Wyland 4 : 7
10.10. 10:00 Junioren A Regional UHC B.S. Embrach UHC Elgg 1 : 13
10.10. 09:55 Damen Aktive KF 2. Liga UHC B.S. Embrach Unihockey Tösstal 3 : 4
10.10. 09:00 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Tägerwilen UHC Winterthur United 3 : 11
02.10. 16:45 Junioren U16 B HC Rychenberg Winterthur UHC Mutschellen 8 : 3
02.10. 14:30 Junioren U16 B UHC Winterthur United Team Aarau 2 : 5
02.10. 12:15 Junioren U16 B Bülach Floorball Unihockey Aargau United 4 : 10
02.10. 10:00 Junioren U16 B Unihockey Fricktal UH Red Lions Frauenfeld 1 : 9
26.09. 16:45 Junioren U16 B Unihockey Aargau United UH Red Lions Frauenfeld 4 : 8
26.09. 14:30 Junioren U16 B HC Rychenberg Winterthur UHC Winterthur United 2 : 3
26.09. 12:15 Junioren U16 B Unihockey Fricktal Team Aarau 1 : 4
26.09. 10:00 Junioren U16 B Bülach Floorball UHC Mutschellen 5 : 7
19.09. 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A Waldkirch-St. Gallen Jona-Uznach Flames 1 : 5
19.09. 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A Kloten-Dietlikon Jets Thurgau Unihockey Erlen 4 : 7
19.09. 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A HC Rychenberg Winterthur UH Red Lions Frauenfeld 12 : 1
19.09. 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Winterthur United UHC Uster 5 : 3
18.09. 16:45 Junioren U16 B Unihockey Aargau United UHC Mutschellen 2 : 4
18.09. 14:30 Junioren U16 B Bülach Floorball Team Aarau 3 : 7
18.09. 12:15 Junioren U16 B HC Rychenberg Winterthur UH Red Lions Frauenfeld 2 : 7
18.09. 10:00 Junioren U16 B Unihockey Fricktal UHC Winterthur United 2 : 6
12.09. 17:15 Junioren/-innen U14/U17 B Bassersdorf Nürensdorf UHC Winterthur United 7 : 0
12.09. 16:20 Junioren/-innen U14/U17 B HC Rychenberg Winterthur Grasshopper Club Zürich 3 : 4
12.09. 15:25 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Winterthur United Zürich Oberland Pumas 4 : 4
12.09. 14:30 Junioren/-innen U14/U17 B Grasshopper Club Zürich Bassersdorf Nürensdorf 4 : 6
12.09. 13:35 Junioren/-innen U14/U17 B Bülach Floorball HC Rychenberg Winterthur 2 : 8
12.09. 12:40 Junioren/-innen U14/U17 B Zürich Oberland Pumas Glattal Falcons 1 : 10
12.09. 11:45 Junioren/-innen U14/U17 B Waldkirch-St. Gallen Kloten-Dietlikon Jets 7 : 0
12.09. 10:50 Junioren/-innen U14/U17 B Pfannenstiel Egg Bülach Floorball 2 : 3
12.09. 09:55 Junioren/-innen U14/U17 B Glattal Falcons Waldkirch-St. Gallen 4 : 3
12.09. 09:00 Junioren/-innen U14/U17 B Kloten-Dietlikon Jets Pfannenstiel Egg 2 : 2
11.09. 14:30 Junioren C Regional Unihockey Tösstal Zürich Oberland Pumas 7 : 6
11.09. 13:35 Junioren C Regional UHC Eschenbach HC Rychenberg Winterthur 23 : 1
11.09. 12:40 Junioren C Regional Bassersdorf Nürensdorf UHC Tägerwilen 29 : 4
11.09. 11:45 Junioren C Regional HC Rychenberg Winterthur UH Red Lions Frauenfeld 7 : 4
11.09. 10:50 Junioren C Regional Zürich Oberland Pumas UHC Wild Pigs 8 : 5
11.09. 09:55 Junioren C Regional UHC Eschenbach UH Red Lions Frauenfeld 29 : 0
11.09. 09:00 Junioren C Regional UHC Tägerwilen UHC Wild Pigs 4 : 12
17.04. 17:30 Cup Spiel UHC Winterthur United Grasshopper Club Zürich 2 : 11