Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Farlifang, Zumikon
Map
Adresse Farlifang
Farlifangstrasse 30
8126 Zumikon
Spiele 130
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
04.12. 14:30 Junioren E Regional Zürisee Unihockey ZKH Zürich Oberland Pumas 2 : 6
04.12. 14:30 Junioren E Regional Zürisee Unihockey ZKH Zürich Oberland Pumas 0 : 11
04.12. 14:00 Junioren E Regional UHCevi Gossau Glattal Falcons 2 : 3
04.12. 14:00 Junioren E Regional Zürisee Unihockey ZKH FB Riders DBR 2 : 11
04.12. 13:30 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas UHCevi Gossau 5 : 2
04.12. 13:30 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas FB Riders DBR 2 : 6
04.12. 13:00 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Zürisee Unihockey ZKH 1 : 2
04.12. 13:00 Junioren E Regional Glattal Falcons Zürisee Unihockey ZKH 3 : 0
04.12. 12:30 Junioren E Regional FB Riders DBR Zürisee Unihockey ZKH 7 : 1
04.12. 12:30 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Glattal Falcons 6 : 1
04.12. 12:00 Junioren E Regional Zürisee Unihockey ZKH UHCevi Gossau 2 : 2
04.12. 12:00 Junioren E Regional FB Riders DBR Zürich Oberland Pumas 6 : 1
04.12. 11:30 Junioren E Regional UHC S-G Wetzikon Bassersdorf Nürensdorf 1 : 9
04.12. 11:30 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg Jona-Uznach Flames 10 : 1
04.12. 11:00 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Pfannenstiel Egg 5 : 4
04.12. 11:00 Junioren E Regional RD March-Höfe Altendorf UHC Uster 7 : 3
04.12. 10:30 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg RD March-Höfe Altendorf 2 : 1
04.12. 10:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Kloten-Dietlikon Jets 5 : 3
04.12. 10:00 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg UHC S-G Wetzikon 6 : 9
04.12. 10:00 Junioren E Regional UHC Uster Jona-Uznach Flames 2 : 4
04.12. 09:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Pfannenstiel Egg 5 : 0
04.12. 09:30 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames RD March-Höfe Altendorf 2 : 5
04.12. 09:00 Junioren E Regional UHC S-G Wetzikon Kloten-Dietlikon Jets 1 : 0
04.12. 09:00 Junioren E Regional UHC Uster Pfannenstiel Egg 2 : 5
26.11. 14:30 Junioren C Regional Zürisee Unihockey ZKH Innebandy Zürich 11 8 : 3
26.11. 13:35 Junioren C Regional Glattal Falcons Bassersdorf Nürensdorf 8 : 5
26.11. 12:40 Junioren C Regional HC Rychenberg Winterthur Unihockey Tösstal 4 : 19
26.11. 11:45 Junioren C Regional Bassersdorf Nürensdorf Zürisee Unihockey ZKH 4 : 15
26.11. 10:50 Junioren C Regional HC Rychenberg Winterthur Zürich Oberland Pumas 8 : 12
26.11. 09:55 Junioren C Regional Unihockey Tösstal Glattal Falcons 10 : 5
26.11. 09:00 Junioren C Regional Zürich Oberland Pumas UHC B.S. Embrach 6 : 8
30.10. 17:15 Junioren D Regional UHC Uster Zürisee Unihockey ZKH  
30.10. 17:15 Junioren D Regional Unihockey Limmattal FB Riders DBR 4 : 9
30.10. 17:15 Junioren D Regional UHC Uster Zürisee Unihockey ZKH  
30.10. 17:15 Junioren D Regional UHC Uster Zürisee Unihockey ZKH 3 : 6
30.10. 16:20 Junioren D Regional Crusaders 95 Zürich Pfannenstiel Egg 4 : 2
30.10. 16:20 Junioren D Regional Crusaders 95 Zürich Pfannenstiel Egg  
30.10. 16:20 Junioren D Regional Crusaders 95 Zürich Pfannenstiel Egg  
30.10. 16:20 Junioren D Regional Pfannenstiel Egg UHC ÜDIKER LIONS 1 : 7
30.10. 15:25 Junioren D Regional Lions Meilen Uetikon Unihockey Limmattal 9 : 0
30.10. 15:25 Junioren D Regional UHCevi Gossau Zürisee Unihockey ZKH  
30.10. 15:25 Junioren D Regional UHCevi Gossau Zürisee Unihockey ZKH  
30.10. 15:25 Junioren D Regional UHCevi Gossau Zürisee Unihockey ZKH 2 : 5
30.10. 14:30 Junioren D Regional FB Riders DBR Pfannenstiel Egg 8 : 6
30.10. 14:30 Junioren D Regional UHC Uster Crusaders 95 Zürich  
30.10. 14:30 Junioren D Regional UHC Uster Crusaders 95 Zürich  
30.10. 14:30 Junioren D Regional UHC Uster Crusaders 95 Zürich 4 : 4
30.10. 13:35 Junioren D Regional Lions Meilen Uetikon UHC ÜDIKER LIONS 1 : 1
30.10. 13:35 Junioren D Regional Pfannenstiel Egg RD March-Höfe Altendorf 8 : 0
30.10. 13:35 Junioren D Regional Pfannenstiel Egg RD March-Höfe Altendorf  
30.10. 13:35 Junioren D Regional Pfannenstiel Egg RD March-Höfe Altendorf  
30.10. 12:40 Junioren D Regional UHC S-G Wetzikon UHCevi Gossau 6 : 4
30.10. 12:40 Junioren D Regional UHC S-G Wetzikon UHCevi Gossau  
30.10. 12:40 Junioren D Regional Lions Meilen Uetikon UHC Uster 3 : 6
30.10. 12:40 Junioren D Regional UHC S-G Wetzikon UHCevi Gossau  
30.10. 11:45 Junioren D Regional Jona-Uznach Flames FB Riders DBR  
30.10. 11:45 Junioren D Regional Jona-Uznach Flames FB Riders DBR 11 : 6
30.10. 11:45 Junioren D Regional Jona-Uznach Flames FB Riders DBR  
30.10. 11:45 Junioren D Regional Crusaders 95 Zürich Zürisee Unihockey ZKH 3 : 3