Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Mehrzweckhalle, Altendorf
Map
Adresse Mehrzweckhalle
Burggasse
8852 Altendorf
Spiele 122
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
05.12.2020 09:00 Junioren E Regional UHC Lokomotive Stäfa Hurricanes Glarnerland Weesen  
05.12.2020 09:30 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Jona-Uznach Flames  
05.12.2020 10:00 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames UHC Lokomotive Stäfa  
05.12.2020 10:30 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Hurricanes Glarnerland Weesen  
05.12.2020 11:00 Junioren E Regional Hurricanes Glarnerland Weesen Jona-Uznach Flames  
05.12.2020 11:30 Junioren E Regional UHC Lokomotive Stäfa Zürich Oberland Pumas  
05.12.2020 12:00 Junioren E Regional FB Riders DBR RD March-Höfe Altendorf  
05.12.2020 12:30 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg Jona-Uznach Flames  
05.12.2020 13:00 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames FB Riders DBR  
05.12.2020 13:30 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg RD March-Höfe Altendorf  
05.12.2020 14:00 Junioren E Regional RD March-Höfe Altendorf Jona-Uznach Flames  
05.12.2020 14:30 Junioren E Regional FB Riders DBR Pfannenstiel Egg  
06.12.2020 10:00 Juniorinnen A Regional Floorball Heiden Barracudas Romanshorn  
06.12.2020 10:55 Juniorinnen A Regional UHC R. Grabs-Werdenberg UHC Herisau  
06.12.2020 11:50 Juniorinnen A Regional Barracudas Romanshorn UHC W.S. Sulgen  
06.12.2020 12:45 Juniorinnen A Regional RD March-Höfe Altendorf Floorball Heiden  
06.12.2020 13:40 Juniorinnen A Regional UHC Eschenbach UHC Herisau  
06.12.2020 14:35 Juniorinnen A Regional UHC W.S. Sulgen UHC R. Grabs-Werdenberg  
06.12.2020 15:30 Juniorinnen A Regional UHC Eschenbach RD March-Höfe Altendorf  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
29.11.2020 17:00 Herren NLB RD March-Höfe Altendorf Ticino Unihockey  
29.11.2020 13:30 Junioren U21 B RD March-Höfe Altendorf Bassersdorf Nürensdorf  
28.11.2020 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga Unihockey Collina d'Oro RD March-Höfe Altendorf  
28.11.2020 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga Power Wave Buochs UHC Lugano  
28.11.2020 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga ESV Eschenbach HC Weggis-Küssnacht  
28.11.2020 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga UHC Mutschellen UHC Lok Reinach  
22.11.2020 17:00 Herren NLB RD March-Höfe Altendorf UHC Grünenmatt  
22.11.2020 13:30 Junioren U21 B RD March-Höfe Altendorf Unihockey Luzern  
14.11.2020 16:30 Herren NLB RD March-Höfe Altendorf Regazzi Verbano UH Gordola  
08.11.2020 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga UHC Lok Reinach Power Wave Buochs  
08.11.2020 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga UHC Mutschellen ESV Eschenbach  
08.11.2020 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga UHC Lugano Unihockey Collina d'Oro  
08.11.2020 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga HC Weggis-Küssnacht RD March-Höfe Altendorf  
07.11.2020 17:15 Junioren C Regional UHC Eschenbach UHCevi Gossau  
07.11.2020 16:20 Junioren C Regional Jona-Uznach Flames UHC Tuggen-Reichenburg  
07.11.2020 15:25 Junioren C Regional UHC Einsiedeln UHC Eschenbach  
07.11.2020 14:30 Junioren C Regional UHCevi Gossau Jona-Uznach Flames  
07.11.2020 13:35 Junioren C Regional UHC Einsiedeln UHC Tuggen-Reichenburg  
07.11.2020 12:40 Junioren C Regional UHC Laupen ZH RD March-Höfe Altendorf  
07.11.2020 11:45 Junioren C Regional UHC Lokomotive Stäfa Lions Meilen Uetikon  
07.11.2020 10:50 Junioren C Regional emotion Hinwil-Tann RD March-Höfe Altendorf  
07.11.2020 09:55 Junioren C Regional UHC Laupen ZH Lions Meilen Uetikon  
07.11.2020 09:00 Junioren C Regional emotion Hinwil-Tann UHC Lokomotive Stäfa  
01.11.2020 20:00 Herren NLB RD March-Höfe Altendorf Kloten-Dietlikon Jets  
01.11.2020 16:45 Junioren U18 B UHC Winterthur United Zürich Oberland Pumas  
01.11.2020 14:30 Junioren U18 B Bülach Floorball Kloten-Dietlikon Jets  
01.11.2020 12:15 Junioren U18 B Jona-Uznach Flames UHC Herisau  
01.11.2020 10:00 Junioren U18 B UHC Uster RD March-Höfe Altendorf  
31.10.2020 16:30 Junioren U21 B RD March-Höfe Altendorf UHC Laupen ZH  
24.10.2020 16:30 Herren NLB RD March-Höfe Altendorf UHC Sarganserland  
11.10.2020 19:00 Cup Spiel RD March-Höfe Altendorf UHC Oekingen 12 : 9
04.10.2020 20:00 Junioren U21 B RD March-Höfe Altendorf Kloten-Dietlikon Jets 7 : 19
04.10.2020 17:15 Damen Aktive KF 2. Liga Unihockey TV Grosswangen Baden-Birmenstorf 4 : 5
04.10.2020 16:20 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Wolhusen STV Spreitenbach 5 : 3
04.10.2020 15:25 Damen Aktive KF 2. Liga Baden-Birmenstorf Team Aarau 5 : 4
04.10.2020 14:30 Damen Aktive KF 2. Liga STV Spreitenbach Unihockey TV Grosswangen 3 : 2
04.10.2020 13:35 Damen Aktive KF 2. Liga RD March-Höfe Altendorf UHC Wolhusen 5 : 8
04.10.2020 12:40 Damen Aktive KF 2. Liga Team Aarau STV Giswil Dragons 3 : 6
04.10.2020 11:45 Damen Aktive KF 2. Liga Greenlight Richterswil SAM Massagno UH 4 : 9
04.10.2020 10:50 Damen Aktive KF 2. Liga Floorball Uri RD March-Höfe Altendorf 1 : 9
04.10.2020 09:55 Damen Aktive KF 2. Liga STV Giswil Dragons Greenlight Richterswil 5 : 4
04.10.2020 09:00 Damen Aktive KF 2. Liga SAM Massagno UH Floorball Uri 17 : 3
03.10.2020 19:30 Herren NLB RD March-Höfe Altendorf I. M. Davos-Klosters 4 : 9
27.09.2020 19:30 Herren NLB RD March-Höfe Altendorf Unihockey Basel Regio 4 : 10
27.09.2020 16:25 Junioren U21 D Pfannenstiel Egg UHC R. Grabs-Werdenberg 4 : 2
27.09.2020 15:30 Junioren U21 D Glattal Falcons RD March-Höfe Altendorf 2 : 3
27.09.2020 14:35 Junioren U21 D UHC R. Grabs-Werdenberg United Toggenburg Bazenheid 2 : 7
27.09.2020 13:40 Junioren U21 D Pfannenstiel Egg RD March-Höfe Altendorf 2 : 3
27.09.2020 12:45 Junioren U21 D Kadetten UH Schaffhausen Nesslau Sharks  
27.09.2020 11:50 Junioren U21 D Glattal Falcons Innebandy Zürich 11 6 : 4
27.09.2020 10:55 Junioren U21 D Kadetten UH Schaffhausen United Toggenburg Bazenheid 2 : 7
27.09.2020 10:00 Junioren U21 D Innebandy Zürich 11 Nesslau Sharks  
26.09.2020 16:45 Junioren U16 B UHC Herisau United Toggenburg Bazenheid 6 : 5
26.09.2020 14:30 Junioren U16 B Unihockey Rheintal Gators Chur Unihockey 5 : 6
26.09.2020 12:15 Junioren U16 B UHC Sarganserland Nesslau Sharks 6 : 3
26.09.2020 10:00 Junioren U16 B UHC Alligator Malans RD March-Höfe Altendorf 3 : 10
20.09.2020 17:15 Damen Aktive KF 1. Liga Vipers InnerSchwyz I. M. Davos-Klosters 1 : 12
20.09.2020 16:20 Damen Aktive KF 1. Liga Floorball Albis Hot Chilis Rümlang-Regensdorf 6 : 3
20.09.2020 15:25 Damen Aktive KF 1. Liga I. M. Davos-Klosters UHCevi Gossau 8 : 1
20.09.2020 14:30 Damen Aktive KF 1. Liga Hot Chilis Rümlang-Regensdorf Vipers InnerSchwyz 5 : 4
20.09.2020 13:35 Damen Aktive KF 1. Liga RD March-Höfe Altendorf Floorball Albis 3 : 4
20.09.2020 12:40 Damen Aktive KF 1. Liga UHCevi Gossau FB Riders DBR 7 : 1
20.09.2020 11:45 Damen Aktive KF 1. Liga piranha chur Blau-Gelb Cazis 2 : 2
20.09.2020 10:50 Damen Aktive KF 1. Liga emotion Weinfelden RD March-Höfe Altendorf 0 : 1
20.09.2020 09:55 Damen Aktive KF 1. Liga FB Riders DBR piranha chur 4 : 2
20.09.2020 09:00 Damen Aktive KF 1. Liga Blau-Gelb Cazis emotion Weinfelden 4 : 5
19.09.2020 17:00 Herren NLB RD March-Höfe Altendorf Floorball Fribourg 11 : 3
19.09.2020 13:30 Junioren U21 B RD March-Höfe Altendorf Bülach Floorball 7 : 5
13.09.2020 15:00 Cup Spiel RD March-Höfe Altendorf Eintracht Beromünster 15 : 10
12.09.2020 16:45 Junioren U18 B UHC Uster Zürich Oberland Pumas 9 : 1
12.09.2020 14:30 Junioren U18 B Kloten-Dietlikon Jets Jona-Uznach Flames 5 : 1
12.09.2020 12:15 Junioren U18 B UHC Winterthur United UHC Herisau 5 : 4
12.09.2020 10:00 Junioren U18 B Bülach Floorball RD March-Höfe Altendorf 3 : 5