Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Mehrzweckhalle, Altendorf
Map
Adresse Mehrzweckhalle
Burggasse
8852 Altendorf
Spiele 128
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
17.10. 18:00 Cup Spiel RD March-Höfe Altendorf UHC JW Sursee 86  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
10.10. 17:00 Herren NLB RD March-Höfe Altendorf UHT Eggiwil 8 : 12
09.10. 17:00 Herren NLB RD March-Höfe Altendorf Unihockey Langenthal  Aarwangen 4 : 6
09.10. 14:00 Junioren U21 B RD March-Höfe Altendorf Bassersdorf Nürensdorf 12 : 3
02.10. 19:30 Junioren U21 B RD March-Höfe Altendorf Kloten-Dietlikon Jets 6 : 8
02.10. 16:45 Junioren U16 B UHC Sarganserland United Toggenburg Bazenheid 13 : 4
02.10. 14:30 Junioren U16 B Zürich Oberland Pumas Hurricanes Glarnerland Weesen 2 : 6
02.10. 12:15 Junioren U16 B Unihockey Rheintal Gators RD March-Höfe Altendorf 3 : 4
02.10. 10:00 Junioren U16 B UHC Herisau Chur Unihockey 3 : 6
01.10. 20:00 Cup Spiel RD March-Höfe Altendorf emotion Hinwil-Tann 11 : 13
26.09. 20:00 Herren NLB RD March-Höfe Altendorf I. M. Davos-Klosters 6 : 5
26.09. 16:20 Juniorinnen A Regional RD March-Höfe Altendorf Jona-Uznach Flames 1 : 3
26.09. 15:25 Juniorinnen A Regional Floorball Heiden UHC Lugano 11 : 6
26.09. 14:30 Juniorinnen A Regional UHC Herisau Jona-Uznach Flames 1 : 7
26.09. 13:35 Juniorinnen A Regional UHC Lugano RD March-Höfe Altendorf 2 : 15
26.09. 12:40 Juniorinnen A Regional Floorball Heiden Barracudas Oberthurgau 6 : 4
26.09. 11:45 Juniorinnen A Regional UHC Eschenbach UHCevi Gossau 1 : 9
26.09. 10:50 Juniorinnen A Regional Glattal Falcons UHC Herisau 5 : 2
26.09. 09:55 Juniorinnen A Regional Barracudas Oberthurgau UHCevi Gossau 1 : 6
26.09. 09:00 Juniorinnen A Regional UHC Eschenbach Glattal Falcons 1 : 13
25.09. 19:30 Junioren U21 B RD March-Höfe Altendorf Jona-Uznach Flames 4 : 5
25.09. 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A Ticino Unihockey piranha chur 1 : 7
25.09. 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Alligator Malans UHC Sarganserland 11 : 3
25.09. 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A Regazzi Verbano UH Gordola Unihockey Rheintal Gators 2 : 12
25.09. 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A RD March-Höfe Altendorf Chur Unihockey 1 : 10
18.09. 18:00 Herren NLB RD March-Höfe Altendorf Kloten-Dietlikon Jets 8 : 9
12.09. 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga UHC Mutschellen UHC Lok Reinach 7 : 5
12.09. 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga RD March-Höfe Altendorf ESV Eschenbach 4 : 2
12.09. 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga UHC Lugano Unihockey Collina d'Oro 9 : 3
12.09. 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga HC Weggis-Küssnacht Power Wave Buochs 4 : 5
11.09. 19:30 Junioren U21 B RD March-Höfe Altendorf I. M. Davos-Klosters 6 : 4
11.09. 16:45 Junioren U16 B RD March-Höfe Altendorf Zürich Oberland Pumas 15 : 0
11.09. 14:30 Junioren U16 B UHC Herisau United Toggenburg Bazenheid 4 : 5
11.09. 12:15 Junioren U16 B Unihockey Rheintal Gators Chur Unihockey 15 : 0
11.09. 10:00 Junioren U16 B UHC Sarganserland Hurricanes Glarnerland Weesen 0 : 3
24.04. 16:00 Cup Spiel RD March-Höfe Altendorf White Indians Inwil-Baar 5 : 2
24.04. 13:00 Cup Spiel RD March-Höfe Altendorf Jona-Uznach Flames 7 : 5
24.04. 10:00 Cup Spiel RD March-Höfe Altendorf Pfannenstiel Egg 7 : 6