Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle, Wünnewil
Map
Adresse Sporthalle
Dorfstrasse 58a
3184 Wünnewil
Spiele 111
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
29.01. 09:00 Junioren D Regional UHC Guggisberg SC Laupen  
29.01. 09:55 Junioren D Regional UHC Avry Floorball Fribourg  
29.01. 10:50 Junioren D Regional SC Laupen Aergera Giffers  
29.01. 11:45 Junioren D Regional Floorball Fribourg UHC Guggisberg  
29.01. 12:40 Junioren D Regional Aergera Giffers UHC Avry  
29.01. 13:35 Junioren D Regional UHC Flamatt-Sense Turnverein Tafers  
29.01. 14:30 Junioren D Regional Unihockey Gurmels UHC Treyvaux Gladiators  
29.01. 15:25 Junioren D Regional Turnverein Tafers Alterswil-St. Antoni  
29.01. 16:20 Junioren D Regional UHC Treyvaux Gladiators UHC Flamatt-Sense  
29.01. 17:15 Junioren D Regional Alterswil-St. Antoni Unihockey Gurmels  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
04.12. 17:15 Herren Aktive KF 2. Liga UHC Villaraboud Red Lions Ueberstorf 4 : 4
04.12. 16:20 Herren Aktive KF 2. Liga SV Krauchthal Hornets R.Moosseedorf Worblental 5 : 10
04.12. 15:25 Herren Aktive KF 2. Liga UHC Villaraboud UH Zulgtal Eagles 4 : 9
04.12. 14:30 Herren Aktive KF 2. Liga SV Krauchthal Red Lions Ueberstorf 5 : 6
04.12. 13:35 Herren Aktive KF 2. Liga UHT Semsales Hornets R.Moosseedorf Worblental 6 : 3
04.12. 12:40 Herren Aktive KF 2. Liga UH Zulgtal Eagles UHC Flamatt-Sense 12 : 2
04.12. 11:45 Herren Aktive KF 2. Liga UHC Guggisberg UHC Belmont 5 : 6
04.12. 10:50 Herren Aktive KF 2. Liga UHT Semsales Alterswil-St. Antoni 6 : 7
04.12. 09:55 Herren Aktive KF 2. Liga UHC Guggisberg UHC Flamatt-Sense 4 : 6
04.12. 09:00 Herren Aktive KF 3. Liga Alterswil-St. Antoni UHC Belmont 8 : 4
27.11. 16:25 Juniorinnen A Regional UH Rüttenen UHC Meiersmaad 5 : 8
27.11. 14:35 Juniorinnen A Regional UHC Oekingen UHC Meiersmaad 0 : 5
27.11. 13:40 Juniorinnen A Regional UH Rüttenen Unihockey Mümliswil 8 : 5
27.11. 12:45 Juniorinnen A Regional Unihockey Berner Oberland Unihockey Cobras Grenchen 11 : 4
27.11. 10:55 Juniorinnen A Regional UHC Oekingen Unihockey Mümliswil 2 : 1
27.11. 10:00 Juniorinnen A Regional Unihockey Gurmels Unihockey Berner Oberland 6 : 4
23.10. 17:15 Herren Aktive KF 2. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Villaraboud 4 : 3
23.10. 16:20 Herren Aktive KF 3. Liga UHC Belmont UH Zulgtal Eagles 2 : 12
23.10. 15:25 Herren Aktive KF 3. Liga Alterswil-St. Antoni UHC Villaraboud 6 : 2
23.10. 14:30 Herren Aktive KF 2. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Belmont 4 : 3
23.10. 13:35 Herren Aktive KF 2. Liga UH Zulgtal Eagles UHC Guggisberg 9 : 3
23.10. 12:40 Herren Aktive KF 2. Liga SV Krauchthal Alterswil-St. Antoni 4 : 5
23.10. 11:45 Herren Aktive KF 2. Liga Red Lions Ueberstorf UHC Flamatt-Sense 6 : 4
23.10. 10:50 Herren Aktive KF 2. Liga UHT Semsales UHC Guggisberg 6 : 6
23.10. 09:55 Herren Aktive KF 2. Liga SV Krauchthal UHC Flamatt-Sense 7 : 3
23.10. 09:00 Herren Aktive KF 2. Liga UHT Semsales Red Lions Ueberstorf 3 : 6
16.10. 17:15 Herren Aktive KF 4. Liga TV Allmendingen UHC Brienz 7 : 1
16.10. 16:20 Herren Aktive KF 4. Liga Team Flamingo SC-Rüeggisberg 11 : 4
16.10. 15:25 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Flamatt-Sense TV Allmendingen 5 : 8
16.10. 14:30 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Brienz Team Flamingo 5 : 12
16.10. 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Flamatt-Sense SC-Rüeggisberg 4 : 9
16.10. 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga SC Laupen UHC Obersimmental Boltigen 5 : 4
16.10. 11:45 Herren Aktive KF 4. Liga UHT Krattigen UH Zulgtal Eagles 7 : 7
16.10. 10:50 Herren Aktive KF 4. Liga UHT Schangnau UHC Obersimmental Boltigen 7 : 10
16.10. 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga SC Laupen UH Zulgtal Eagles 9 : 12
16.10. 09:00 Herren Aktive KF 4. Liga UHT Schangnau UHT Krattigen 11 : 6
25.09. 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Seedorf BE UHC S.D. Heimberg 2 : 8
25.09. 16:20 Damen Aktive KF 3. Liga Le Rouge et Or du Locle UHC Flamatt-Sense 5 : 3
25.09. 15:25 Damen Aktive KF 2. Liga UHC S.D. Heimberg UHC W.W. Schüpfen-Busswil 4 : 4
25.09. 14:30 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Flamatt-Sense UHC Seedorf BE 8 : 5
25.09. 13:35 Damen Aktive KF 2. Liga UHU Bern Le Rouge et Or du Locle 7 : 3
25.09. 12:40 Damen Aktive KF 2. Liga UHC W.W. Schüpfen-Busswil Unihockey Club Glâne 7 : 3
25.09. 11:45 Damen Aktive KF 2. Liga UHC RW Erlenbach UHC Genève 7 : 0
25.09. 10:50 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Chiefs Apples UHU Bern 3 : 3
25.09. 09:55 Damen Aktive KF 2. Liga Unihockey Club Glâne UHC RW Erlenbach 2 : 12
25.09. 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Genève UHC Chiefs Apples 4 : 10
11.09. 17:15 Junioren D Regional SC Laupen UHC Flamatt-Sense 4 : 6
11.09. 16:20 Junioren D Regional Floorball Fribourg UHC Treyvaux Gladiators 5 : 6
11.09. 15:25 Junioren D Regional UHC Flamatt-Sense UHC Avry 11 : 1
11.09. 14:30 Junioren D Regional UHC Treyvaux Gladiators SC Laupen 5 : 2
11.09. 13:35 Junioren D Regional Unihockey Gurmels Floorball Fribourg 13 : 5
11.09. 12:40 Junioren D Regional UHC Avry UHC Guggisberg 2 : 3
11.09. 11:45 Junioren D Regional Alterswil-St. Antoni Aergera Giffers 11 : 0
11.09. 10:50 Junioren D Regional Turnverein Tafers Unihockey Gurmels 7 : 4
11.09. 09:55 Junioren D Regional UHC Guggisberg Alterswil-St. Antoni 5 : 10
11.09. 09:00 Junioren D Regional Aergera Giffers Turnverein Tafers 1 : 8
15.05. 16:00 Cup Spiel UHC Flamatt-Sense UHC Meiersmaad 4 : 16