Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Kirchwies, Egg b. Zürich
Map
Adresse Kirchwies
Kirchwiesweg
8132 Egg b. Zürich
Spiele 219
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
28.01. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Pfannenstiel Egg UH Red Lions Frauenfeld 9 : 5
29.01. 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga Zürich Oberland Pumas Pfannenstiel Egg  
29.01. 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga Calanda Flyers Trimmis Unihockey Rheintal Gators  
29.01. 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga Lions Meilen Uetikon UHC S-G Wetzikon  
29.01. 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga Jona-Uznach Flames Floorball Heiden  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
28.01. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Pfannenstiel Egg UH Red Lions Frauenfeld 9 : 5
22.01. 16:25 Junioren U16 C Innebandy Zürich 11 Zürich Oberland Pumas 3 : 2
22.01. 15:30 Junioren U16 C Zürisee Unihockey ZKH Unihockey Limmattal 0 : 4
22.01. 14:35 Junioren U16 C Baden-Birmenstorf Zürich Oberland Pumas 4 : 0
22.01. 13:40 Junioren U16 C Pfannenstiel Egg Innebandy Zürich 11 8 : 0
22.01. 12:45 Junioren U16 C Bassersdorf Nürensdorf Unihockey Limmattal 2 : 0
22.01. 11:50 Junioren U16 C UHC Obersiggenthal Zürisee Unihockey ZKH 6 : 3
22.01. 10:55 Junioren U16 C Pfannenstiel Egg Baden-Birmenstorf 5 : 2
22.01. 10:00 Junioren U16 C UHC Obersiggenthal Bassersdorf Nürensdorf 2 : 3
21.01. 17:00 Junioren U21 C Pfannenstiel Egg UHC Laupen ZH 6 : 5
14.01. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Pfannenstiel Egg Bassersdorf Nürensdorf 6 : 5
08.01. 17:15 Junioren U18 C Pfannenstiel Egg UHC Uster 2 : 3
08.01. 16:20 Junioren U18 C UH Red Lions Frauenfeld UHC Laupen ZH 3 : 3
08.01. 15:25 Junioren U18 C Hurricanes Glarnerland Weesen UHC Uster 3 : 2
08.01. 14:30 Junioren U18 C Pfannenstiel Egg UHC Laupen ZH 1 : 0
08.01. 13:35 Junioren U18 C STV Berg UH Red Lions Frauenfeld 1 : 15
08.01. 12:40 Junioren U18 C UHC Wängi Hurricanes Glarnerland Weesen 4 : 8
08.01. 10:50 Junioren U18 C Kadetten UH Schaffhausen STV Berg 5 : 4
08.01. 09:00 Junioren U18 C Glattal Falcons Kadetten UH Schaffhausen 12 : 1
07.01. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Pfannenstiel Egg UHC Herisau 3 : 5
07.01. 14:30 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Pfannenstiel Egg 8 : 1
07.01. 14:30 Junioren E Regional FB Riders DBR Jona-Uznach Flames 4 : 4
07.01. 14:00 Junioren E Regional UHC Uster FB Riders DBR 3 : 5
07.01. 14:00 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf Zürisee Unihockey ZKH 12 : 1
07.01. 13:30 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg Bassersdorf Nürensdorf 2 : 10
07.01. 13:30 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames UHC Uster 3 : 3
07.01. 13:00 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames FB Riders DBR 3 : 6
07.01. 13:00 Junioren E Regional Zürisee Unihockey ZKH Kloten-Dietlikon Jets 5 : 6
07.01. 12:30 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg Zürisee Unihockey ZKH 1 : 7
07.01. 12:30 Junioren E Regional UHC Uster FB Riders DBR 0 : 5
07.01. 12:00 Junioren E Regional UHC Uster Jona-Uznach Flames 3 : 7
07.01. 12:00 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets Bassersdorf Nürensdorf 0 : 10
07.01. 11:30 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg Zürisee Unihockey ZKH 5 : 2
07.01. 11:30 Junioren E Regional UHCevi Gossau Glattal Falcons 3 : 3
07.01. 11:00 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas UHC S-G Wetzikon 6 : 0
07.01. 11:00 Junioren E Regional RD March-Höfe Altendorf Zürich Oberland Pumas 6 : 2
07.01. 10:30 Junioren E Regional Glattal Falcons Zürich Oberland Pumas 3 : 8
07.01. 10:30 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg RD March-Höfe Altendorf 4 : 1
07.01. 10:00 Junioren E Regional UHC S-G Wetzikon UHCevi Gossau 3 : 7
07.01. 10:00 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Zürisee Unihockey ZKH 5 : 5
07.01. 09:30 Junioren E Regional Zürisee Unihockey ZKH RD March-Höfe Altendorf 3 : 5
07.01. 09:30 Junioren E Regional Glattal Falcons UHC S-G Wetzikon 6 : 3
07.01. 09:00 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Pfannenstiel Egg 0 : 5
07.01. 09:00 Junioren E Regional UHCevi Gossau Zürich Oberland Pumas 3 : 3
11.12. 14:30 Junioren E Regional Lions Meilen Uetikon UHC Lokomotive Stäfa 4 : 1
11.12. 14:00 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg UHC Tuggen-Reichenburg 7 : 1
11.12. 13:30 Junioren E Regional UHC Lokomotive Stäfa Pfannenstiel Egg 5 : 8
11.12. 13:00 Junioren E Regional UHC Tuggen-Reichenburg Lions Meilen Uetikon 0 : 7
11.12. 12:30 Junioren E Regional UHC Lokomotive Stäfa UHC Tuggen-Reichenburg 2 : 2
11.12. 12:00 Junioren E Regional Lions Meilen Uetikon Pfannenstiel Egg 2 : 2
11.12. 11:30 Junioren E Regional RD March-Höfe Altendorf Jona-Uznach Flames 1 : 4
11.12. 11:00 Junioren E Regional Hurricanes Glarnerland Weesen Hurricanes Glarnerland Weesen 2 : 17
11.12. 10:30 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames Hurricanes Glarnerland Weesen 7 : 1
11.12. 10:00 Junioren E Regional Hurricanes Glarnerland Weesen RD March-Höfe Altendorf 1 : 5
11.12. 09:30 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames Hurricanes Glarnerland Weesen 13 : 2
11.12. 09:00 Junioren E Regional RD March-Höfe Altendorf Hurricanes Glarnerland Weesen 9 : 0
04.12. 16:25 Damen Aktive GF 2. Liga UHC Sarganserland UHC Wängi 1 : 2
04.12. 15:30 Damen Aktive GF 2. Liga Zürisee Unihockey ZKH Pfannenstiel Egg 1 : 1
04.12. 14:35 Damen Aktive GF 2. Liga Kadetten UH Schaffhausen UHC Wängi 3 : 3
04.12. 13:40 Damen Aktive GF 2. Liga UHC Sarganserland Floorball Heiden 6 : 0
04.12. 12:45 Damen Aktive GF 2. Liga UHC D.B. Disentis Pfannenstiel Egg 3 : 2
04.12. 11:50 Damen Aktive GF 2. Liga Zürisee Unihockey ZKH TSV Fortitudo Gossau 0 : 6
04.12. 10:55 Damen Aktive GF 2. Liga Kadetten UH Schaffhausen Floorball Heiden 2 : 1
04.12. 10:00 Damen Aktive GF 2. Liga TSV Fortitudo Gossau UHC D.B. Disentis 1 : 0
03.12. 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Pfannenstiel Egg Vipers InnerSchwyz 5 : 7
26.11. 14:30 Junioren C Regional Lions Meilen Uetikon Pfannenstiel Egg 14 : 1
26.11. 14:30 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames FB Riders DBR 8 : 1
26.11. 14:00 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames RD March-Höfe Altendorf 4 : 6
26.11. 13:35 Junioren C Regional UHCevi Gossau UHC Lokomotive Stäfa 5 : 6
26.11. 13:30 Junioren E Regional FB Riders DBR RD March-Höfe Altendorf 4 : 5
26.11. 13:00 Junioren E Regional FB Riders DBR Jona-Uznach Flames 5 : 7
26.11. 12:40 Junioren C Regional UHC Eschenbach Greenlight Richterswil 17 : 4
26.11. 12:30 Junioren E Regional RD March-Höfe Altendorf Jona-Uznach Flames 4 : 3
26.11. 12:00 Junioren E Regional RD March-Höfe Altendorf FB Riders DBR 7 : 5
26.11. 11:45 Junioren C Regional UHC Lokomotive Stäfa Lions Meilen Uetikon 2 : 10
26.11. 11:30 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas Pfannenstiel Egg 7 : 2
26.11. 11:00 Junioren E Regional UHC Uster Jona-Uznach Flames 2 : 5
26.11. 10:50 Junioren C Regional UHC Eschenbach UHC Einsiedeln 7 : 3
26.11. 10:30 Junioren E Regional Zürich Oberland Pumas UHC Uster 3 : 5
26.11. 10:00 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames Pfannenstiel Egg 9 : 1
26.11. 09:55 Junioren C Regional Greenlight Richterswil UHCevi Gossau 6 : 10
26.11. 09:30 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg UHC Uster 3 : 4
26.11. 09:00 Junioren E Regional Jona-Uznach Flames Zürich Oberland Pumas 7 : 2
26.11. 09:00 Junioren C Regional UHC Einsiedeln Wadin Knights Wädenswil 6 : 9
20.11. 16:00 Herren Aktive GF 1. Liga Pfannenstiel Egg Glattal Falcons 10 : 0
20.11. 12:00 Junioren U21 C Pfannenstiel Egg ESV Eschenbach 2 : 10
19.11. 17:15 Junioren D Regional Crusaders 95 Zürich Zürisee Unihockey ZKH  
19.11. 17:15 Junioren D Regional Crusaders 95 Zürich Zürisee Unihockey ZKH  
19.11. 17:15 Junioren D Regional Crusaders 95 Zürich Zürisee Unihockey ZKH 1 : 5
19.11. 16:20 Junioren D Regional FB Riders DBR Floorball Zurich Lioness