Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Espace-Arena, Biglen
Map
Adresse Espace-Arena
Syrengasse
3507 Biglen
Spiele 143
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
16.10. 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga UHC Thun UHC Bowil  
16.10. 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga Unihockey Schüpfheim UHT Arni  
16.10. 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga Visper Lions UHT Uetigen  
16.10. 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga Oberland 84 Interlaken Black Creek Schwarzenbach  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
09.10. 19:00 Herren NLA Tigers Langnau UHC Alligator Malans 4 : 6
09.10. 14:00 Junioren U21 C UHT Arni LUC Floorball Epalinges 7 : 6
03.10. 15:00 Junioren U21 A Tigers Langnau UHC Alligator Malans 4 : 6
03.10. 10:00 Junioren U18 A Tigers Langnau Zug United 10 : 4
02.10. 10:00 Junioren U16 A Tigers Langnau Grasshopper Club Zürich 4 : 7
26.09. 17:15 Herren Aktive KF 5. Liga TV Wabern UHC Walkringen  
26.09. 17:15 Herren Aktive KF 4. Liga UHT Schangnau Team Flamingo 7 : 9
26.09. 16:20 Herren Aktive KF 5. Liga UH Zulgtal Eagles Grauholz-Zollikofen 4 : 4
26.09. 16:20 Herren Aktive KF 4. Liga UHT Arni UHT Krattigen 2 : 7
26.09. 15:25 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Vikings Bern UHC Walkringen  
26.09. 15:25 Herren Aktive KF 4. Liga Team Flamingo Gürbetal RK Belp 3 : 8
26.09. 14:30 Herren Aktive KF 5. Liga TV Wabern UH Zulgtal Eagles 2 : 4
26.09. 14:30 Herren Aktive KF 4. Liga UHT Krattigen UHT Schangnau 6 : 12
26.09. 13:35 Herren Aktive KF 5. Liga Grauholz-Zollikofen UHC S.D. Heimberg 8 : 3
26.09. 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga UHC S.D. Heimberg UHT Arni 13 : 1
26.09. 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga Gürbetal RK Belp TV Allmendingen 11 : 2
26.09. 12:40 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Brienz UHC Vikings Bern 8 : 7
26.09. 11:45 Herren Aktive KF 5. Liga Lions Konolfingen BTV Bern 12 : 2
26.09. 11:45 Herren Aktive KF 4. Liga UH Zulgtal Eagles SC-Rüeggisberg 8 : 5
26.09. 10:50 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Seedorf BE UHC S.D. Heimberg 6 : 4
26.09. 10:50 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Walkringen UHC S.D. Heimberg 2 : 11
26.09. 09:55 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Brienz BTV Bern 11 : 8
26.09. 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga TV Allmendingen UH Zulgtal Eagles 6 : 10
26.09. 09:00 Herren Aktive KF 4. Liga SC-Rüeggisberg UHC Walkringen 12 : 11
26.09. 09:00 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Seedorf BE Lions Konolfingen 8 : 11
25.09. 10:00 Junioren U16 A Tigers Langnau Floorball Fribourg 6 : 5
19.09. 18:00 Junioren U21 C UHT Arni UHT Eggiwil 3 : 9
19.09. 14:00 Junioren U18 A Tigers Langnau Unihockey Basel Regio 16 : 4
18.09. 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga UHT Arni Black Creek Schwarzenbach 4 : 6
18.09. 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga Unihockey Schüpfheim UHT Uetigen 6 : 3
18.09. 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga Oberland 84 Interlaken UHC Bowil 6 : 5
18.09. 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga UHC Thun Visper Lions 9 : 8
12.09. 11:30 Junioren U16 A Tigers Langnau Unihockey Basel Regio 5 : 4
05.09. 18:00 Cup Spiel UHC Walkringen UHC Flamatt-Sense 10 : 12
05.09. 14:00 Cup Spiel UHC Walkringen UHC Flamatt-Sense 7 : 18
14.08. 17:00 Cup Spiel UHT Arni Racoons Herzogenbuchsee 2 : 3
14.08. 14:00 Cup Spiel UHT Arni UHC Biel-Seeland 8 : 13
08.08. 10:00 Cup Spiel UHC Walkringen UHT Krattigen 23 : 18