Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Espace-Arena, Biglen
Map
Adresse Espace-Arena
Syrengasse
3507 Biglen
Spiele 132
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
05.12.2020 10:00 Junioren U16 A Tigers Langnau Zug United  
06.12.2020 10:00 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Burgdorf Bern Capitals Ost  
06.12.2020 10:55 Herren Aktive GF 4. Liga Tigers Langnau Hornets R.Moosseedorf Worblental  
06.12.2020 11:50 Herren Aktive GF 4. Liga Lions Konolfingen UHC Burgdorf  
06.12.2020 12:45 Herren Aktive GF 4. Liga Bern Capitals Ost UHT Uetigen  
06.12.2020 13:40 Herren Aktive GF 4. Liga Unihockey Schüpfheim Hornets R.Moosseedorf Worblental  
06.12.2020 14:35 Herren Aktive GF 4. Liga Tigers Langnau Gladiators Münsingen  
06.12.2020 15:30 Herren Aktive GF 4. Liga Lions Konolfingen UHT Uetigen  
06.12.2020 16:25 Herren Aktive GF 4. Liga Unihockey Schüpfheim Gladiators Münsingen  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
29.11.2020 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga SV Krauchthal UHC Seedorf BE  
29.11.2020 16:20 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Walkringen Gürbetal RK Belp  
29.11.2020 15:25 Damen Aktive KF 3. Liga SV Krauchthal UHC Burgdorf  
29.11.2020 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Walkringen UHC Seedorf BE  
29.11.2020 13:35 Damen Aktive KF 3. Liga UHT Arni Gürbetal RK Belp  
29.11.2020 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Burgdorf UHC W.W. Schüpfen-Busswil  
29.11.2020 11:45 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Blumenstein UH Zulgtal Eagles  
29.11.2020 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga UHT Arni Hornets R.Moosseedorf Worblental  
29.11.2020 09:55 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Blumenstein UHC W.W. Schüpfen-Busswil  
29.11.2020 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental UH Zulgtal Eagles  
28.11.2020 14:00 Junioren U21 C UHT Arni Hornets R.Moosseedorf Worblental  
28.11.2020 10:00 Junioren U16 A Tigers Langnau Floorball Köniz  
24.11.2020 19:30 Herren NLA Tigers Langnau Floorball Köniz  
22.11.2020 19:30 Junioren U21 A Tigers Langnau Grasshopper Club Zürich  
22.11.2020 15:00 Herren NLA Tigers Langnau Grasshopper Club Zürich  
22.11.2020 10:00 Junioren U18 A Tigers Langnau Chur Unihockey  
21.11.2020 15:00 Junioren U16 A Tigers Langnau Floorball Fribourg  
15.11.2020 17:15 Herren Aktive KF 4. Liga Floorball Köniz UHC Kerzers-Müntschemier  
15.11.2020 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga UH Zulgtal Eagles SV Krauchthal  
15.11.2020 16:20 Herren Aktive KF 4. Liga TV Wabern Bern Capitals Ost  
15.11.2020 16:20 Damen Aktive KF 3. Liga UHC W.W. Schüpfen-Busswil UHT Arni  
15.11.2020 15:25 Herren Aktive KF 4. Liga UHT Uetigen Floorball Köniz  
15.11.2020 15:25 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Walkringen UH Zulgtal Eagles  
15.11.2020 14:30 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Kerzers-Müntschemier TV Wabern  
15.11.2020 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga SV Krauchthal UHC W.W. Schüpfen-Busswil  
15.11.2020 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga UHT Uetigen Bern Capitals Ost  
15.11.2020 13:35 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Walkringen UHT Arni  
15.11.2020 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Burgdorf UHC Seedorf BE  
15.11.2020 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga SV Krauchthal UHC Walkringen  
15.11.2020 11:45 Damen Aktive KF 3. Liga Hornets R.Moosseedorf Worblental Gürbetal RK Belp  
15.11.2020 11:45 Herren Aktive KF 4. Liga TV Heimiswil Unihockey Derendingen  
15.11.2020 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Blumenstein UHC Seedorf BE  
15.11.2020 10:50 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Seedorf BE UHC Walkringen  
15.11.2020 09:55 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Burgdorf Gürbetal RK Belp  
15.11.2020 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga SV Krauchthal Unihockey Derendingen  
15.11.2020 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Blumenstein Hornets R.Moosseedorf Worblental  
15.11.2020 09:00 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Seedorf BE TV Heimiswil  
14.11.2020 18:00 Junioren U21 C UHT Arni LUC Floorball Epalinges  
14.11.2020 14:00 Junioren U18 A Tigers Langnau SV Wiler-Ersigen  
14.11.2020 10:00 Junioren U16 A Tigers Langnau UHC Thun  
01.11.2020 19:00 Junioren U21 A Tigers Langnau Floorball Köniz  
01.11.2020 15:00 Junioren U18 A Tigers Langnau Zug United  
31.10.2020 19:00 Herren NLA Tigers Langnau Chur Unihockey  
31.10.2020 14:00 Junioren U21 A Tigers Langnau Chur Unihockey  
31.10.2020 10:00 Junioren U16 A Tigers Langnau Unihockey Langenthal  Aarwangen  
25.10.2020 15:00 Junioren U18 A Tigers Langnau Unihockey Basel Regio  
24.10.2020 19:00 Junioren U21 C UHT Arni Eagles UHC-Aigle  
11.10.2020 15:45 Herren Aktive GF 3. Liga UHC Bowil Black Creek Schwarzenbach 9 : 1
11.10.2020 13:30 Herren Aktive GF 3. Liga Visper Lions UHT Arni 4 : 1
11.10.2020 11:15 Herren Aktive GF 3. Liga UHC Thun Unihockey Schüpfheim 7 : 2
11.10.2020 09:00 Herren Aktive GF 3. Liga Oberland 84 Interlaken UHT Uetigen 5 : 6
10.10.2020 17:15 Junioren D Regional Tigers Langnau SV Wiler-Ersigen 1 : 9
10.10.2020 16:20 Junioren D Regional Unihockey Schüpfheim UHT Schüpbach 2 : 14
10.10.2020 15:25 Junioren D Regional UHT Arni SV Wiler-Ersigen 2 : 36
10.10.2020 14:30 Junioren D Regional Tigers Langnau Unihockey Schüpfheim 16 : 0
10.10.2020 13:35 Junioren D Regional UHT Schüpbach UHC Grünenmatt 6 : 4
10.10.2020 12:40 Junioren D Regional Racoons Herzogenbuchsee UHT Arni 19 : 0
10.10.2020 11:45 Junioren D Regional UHT Uetigen Unihockey Langenthal  Aarwangen 7 : 8
10.10.2020 10:50 Junioren D Regional Black Creek Schwarzenbach UHC Grünenmatt 14 : 2
10.10.2020 09:55 Junioren D Regional Racoons Herzogenbuchsee Unihockey Langenthal  Aarwangen 8 : 4
10.10.2020 09:00 Junioren D Regional Black Creek Schwarzenbach UHT Uetigen 9 : 2
04.10.2020 20:00 Cup Spiel UHC Walkringen UHT Krattigen 11 : 35
04.10.2020 16:30 Junioren U21 A Tigers Langnau HC Rychenberg Winterthur 3 : 6
03.10.2020 18:00 Junioren U21 C UHT Arni UHT Schüpbach 7 : 11
03.10.2020 14:00 Junioren U18 A Tigers Langnau Grasshopper Club Zürich 2 : 4
03.10.2020 10:00 Junioren U16 A Tigers Langnau SV Wiler-Ersigen 2 : 1
27.09.2020 19:00 Herren NLA Tigers Langnau Zug United 9 : 4
27.09.2020 14:00 Junioren U21 A Tigers Langnau Zug United 4 : 6
27.09.2020 10:00 Junioren U18 A Tigers Langnau Floorball Thurgau 5 : 4
26.09.2020 19:00 Herren NLA Tigers Langnau UHC Uster 5 : 3
26.09.2020 14:00 Junioren U21 A Tigers Langnau UHC Uster 6 : 3
19.09.2020 19:00 Junioren U21 C UHT Arni Black Creek Schwarzenbach 8 : 5
19.09.2020 15:00 Junioren U18 A Tigers Langnau Waldkirch-St. Gallen 3 : 2
13.09.2020 20:00 Cup Spiel UHC Walkringen TV Wabern 7 : 18
13.09.2020 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A SV Wiler-Ersigen Floorball Fribourg 15 : 2
13.09.2020 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A Floorball Köniz UHC Thun 10 : 4
13.09.2020 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Biel-Seeland Visper Lions 5 : 3
13.09.2020 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A Hornets R.Moosseedorf Worblental Tigers Langnau 3 : 10
12.09.2020 14:00 Junioren U18 A Tigers Langnau HC Rychenberg Winterthur 4 : 5
06.09.2020 19:00 Cup Spiel UHC Walkringen UHC Biel-Seeland 7 : 6