Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht SLM Arena, Konolfingen
Map
Adresse SLM Arena
Emmentalstrasse 45
3510 Konolfingen
Spiele 159
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
05.12.2020 19:00 Junioren U21 B Lions Konolfingen Floorball Fribourg  
06.12.2020 09:00 Junioren D Regional UH Lejon Zäziwil Bern Capitals Ost  
06.12.2020 09:55 Junioren D Regional UH Zulgtal Eagles UHC Oekingen  
06.12.2020 10:50 Junioren D Regional Bern Capitals Ost Unihockey Berner Oberland  
06.12.2020 11:45 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen UH Lejon Zäziwil  
06.12.2020 12:40 Junioren D Regional UH Wilderswil-Interlaken UHC Oekingen  
06.12.2020 13:35 Junioren D Regional Unihockey Berner Oberland UH Zulgtal Eagles  
06.12.2020 14:30 Junioren D Regional UH Wilderswil-Interlaken SV Wiler-Ersigen  
06.12.2020 18:00 Damen NLB UH Lejon Zäziwil Waldkirch-St. Gallen  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
29.11.2020 14:00 Herren Aktive GF 1. Liga Lions Konolfingen Baden-Birmenstorf  
29.11.2020 10:00 Herren Aktive GF 2. Liga Lions Konolfingen UH Zulgtal Eagles  
28.11.2020 15:45 Junioren U18 B Lions Konolfingen LUC Floorball Epalinges  
28.11.2020 13:30 Junioren U18 B Unihockey Langenthal  Aarwangen Floorball Fribourg  
28.11.2020 11:15 Junioren U18 B UHT Schüpbach UHC Biel-Seeland  
28.11.2020 09:00 Junioren U18 B Bern Capitals Visper Lions  
22.11.2020 14:30 Junioren D Regional UH Lejon Zäziwil UH Zulgtal Eagles  
22.11.2020 13:35 Junioren D Regional Bern Capitals Ost UHC Oekingen  
22.11.2020 12:40 Junioren D Regional UH Lejon Zäziwil UH Wilderswil-Interlaken  
22.11.2020 11:45 Junioren D Regional UH Zulgtal Eagles SV Wiler-Ersigen  
22.11.2020 10:50 Junioren D Regional UHC Oekingen Unihockey Berner Oberland  
22.11.2020 09:55 Junioren D Regional Bern Capitals Ost UH Wilderswil-Interlaken  
22.11.2020 09:00 Junioren D Regional Unihockey Berner Oberland SV Wiler-Ersigen  
21.11.2020 17:15 Junioren D Regional Lions Konolfingen Visper Lions  
21.11.2020 16:20 Junioren D Regional UH Zulgtal Eagles UHC Thun  
21.11.2020 15:25 Junioren D Regional Lions Konolfingen UHC Meiersmaad  
21.11.2020 14:30 Junioren D Regional UH Zulgtal Eagles Visper Lions  
21.11.2020 13:35 Junioren D Regional Unihockey Berner Oberland UHC Thun  
21.11.2020 12:40 Junioren D Regional UHC Meiersmaad UHC Bowil  
21.11.2020 11:45 Junioren D Regional UHT Eggiwil Oberland 84 Interlaken  
21.11.2020 10:50 Junioren D Regional Unihockey Berner Oberland Unihockey Berner Oberland  
21.11.2020 09:55 Junioren D Regional UHT Eggiwil UHC Bowil  
21.11.2020 09:00 Junioren D Regional Unihockey Berner Oberland Oberland 84 Interlaken  
15.11.2020 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Lions Konolfingen UHC Lok Reinach  
15.11.2020 15:00 Junioren U21 B Lions Konolfingen Unihockey Aargau United  
14.11.2020 19:30 Herren Aktive GF 1. Liga Lions Konolfingen TSV Unihockey Deitingen  
08.11.2020 19:00 Herren Aktive GF 2. Liga Lions Konolfingen LUC Floorball Epalinges  
08.11.2020 14:30 Junioren E Regional UHC Lok Reinach Tigers Langnau  
08.11.2020 14:00 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen Lions Konolfingen  
08.11.2020 13:30 Junioren E Regional Tigers Langnau SV Wiler-Ersigen  
08.11.2020 13:00 Junioren E Regional Lions Konolfingen UHC Lok Reinach  
08.11.2020 12:30 Junioren E Regional Tigers Langnau Lions Konolfingen  
08.11.2020 12:00 Junioren E Regional UHC Lok Reinach SV Wiler-Ersigen  
08.11.2020 11:30 Junioren E Regional UHC Burgdorf Unihockey Schüpfheim  
08.11.2020 11:00 Junioren E Regional Olten Zofingen SV Wiler-Ersigen  
08.11.2020 10:30 Junioren E Regional Unihockey Schüpfheim Olten Zofingen  
08.11.2020 10:00 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen UHC Burgdorf  
08.11.2020 09:30 Junioren E Regional Unihockey Schüpfheim SV Wiler-Ersigen  
08.11.2020 09:00 Junioren E Regional UHC Burgdorf Olten Zofingen  
01.11.2020 19:00 Damen NLB UH Lejon Zäziwil UC Yverdon  
01.11.2020 14:00 Herren Aktive GF 1. Liga Lions Konolfingen Zuger Highlands  
01.11.2020 10:00 Junioren U21 B Lions Konolfingen UHC Lok Reinach  
31.10.2020 19:30 Damen NLB UH Lejon Zäziwil Visper Lions  
31.10.2020 14:30 Herren Aktive GF 2. Liga Lions Konolfingen UHT Eggiwil  
25.10.2020 18:00 Cup Spiel Lions Konolfingen  
24.10.2020 19:30 Herren Aktive GF 1. Liga Lions Konolfingen Unihockey Luzern  
24.10.2020 15:00 Cup Spiel UH Lejon Zäziwil piranha chur  
11.10.2020 18:00 Damen NLB UH Lejon Zäziwil Floorball Uri 7 : 5
11.10.2020 13:00 Herren Aktive GF 2. Liga Lions Konolfingen UHT Tornados Frutigen 5 : 4
04.10.2020 18:00 Damen NLB UH Lejon Zäziwil UH Appenzell 9 : 6
03.10.2020 19:30 Herren Aktive GF 1. Liga Lions Konolfingen UHT Schüpbach 11 : 7
03.10.2020 15:30 Junioren U21 B Lions Konolfingen Unihockey Basel Regio 1 : 8
27.09.2020 19:00 Herren Aktive GF 2. Liga Lions Konolfingen UHC Meiersmaad 5 : 7
27.09.2020 15:00 Junioren U21 B Lions Konolfingen UHC Biel-Seeland 5 : 6
26.09.2020 19:00 Damen NLB UH Lejon Zäziwil Unihockey Basel Regio 13 : 1
20.09.2020 19:00 Herren Aktive GF 1. Liga Lions Konolfingen Bern Capitals 5 : 4
20.09.2020 17:15 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Guggisberg UHC Flamatt-Sense 3 : 8
20.09.2020 16:20 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Vikings Bern UHC S.D. Heimberg 9 : 10
20.09.2020 15:25 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Flamatt-Sense UHC Obersimmental Boltigen 7 : 6
20.09.2020 14:30 Herren Aktive KF 5. Liga UHC S.D. Heimberg UHC Guggisberg 3 : 5
20.09.2020 13:35 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Walkringen UHC Vikings Bern 6 : 9
20.09.2020 12:40 Herren Aktive KF 5. Liga UHC Obersimmental Boltigen Lions Konolfingen 9 : 12
20.09.2020 11:45 Herren Aktive KF 5. Liga UHU Bern Gladiators Münsingen 12 : 4
20.09.2020 10:50 Herren Aktive KF 5. Liga UH Zulgtal Eagles UHC Walkringen 8 : 7
20.09.2020 09:55 Herren Aktive KF 5. Liga Lions Konolfingen UHU Bern 13 : 2
20.09.2020 09:00 Herren Aktive KF 5. Liga Gladiators Münsingen UH Zulgtal Eagles 5 : 8
19.09.2020 19:00 Damen NLB UH Lejon Zäziwil Hot Chilis Rümlang-Regensdorf 4 : 1
13.09.2020 19:30 Cup Spiel UH Lejon Zäziwil UC Yverdon 7 : 6
13.09.2020 16:20 Juniorinnen U21 B UHC Trimbach UC Yverdon 4 : 3
13.09.2020 15:25 Juniorinnen U21 B Aergera Giffers UH Lejon Zäziwil 0 : 1
13.09.2020 14:30 Juniorinnen U21 B UH Zulgtal Eagles UC Yverdon 3 : 0
13.09.2020 13:35 Juniorinnen U21 B UH Lejon Zäziwil UHC Trimbach 7 : 2
13.09.2020 12:40 Juniorinnen U21 B Aergera Giffers Team Aarau 3 : 1
13.09.2020 11:45 Juniorinnen U21 B UHC Lok Reinach Visper Lions 7 : 3
13.09.2020 10:50 Juniorinnen U21 B Black Creek Schwarzenbach UH Zulgtal Eagles 1 : 1
13.09.2020 09:55 Juniorinnen U21 B Team Aarau Visper Lions 3 : 2
13.09.2020 09:00 Juniorinnen U21 B UHC Lok Reinach Black Creek Schwarzenbach 5 : 1
12.09.2020 19:30 Herren Aktive GF 2. Liga Lions Konolfingen Floorball Gruyères Avry 9 : 0
12.09.2020 15:30 Junioren U21 B Lions Konolfingen Olten Zofingen 6 : 1
12.09.2020 10:00 Cup Spiel Team Flamingo Racoons Herzogenbuchsee 12 : 14