Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle, Schüpfen
Map
Adresse Sporthalle
Schulstrasse 15
3054 Schüpfen
Spiele 111
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
08.01. 17:15 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Thun SV Wiler-Ersigen 6 : 5
08.01. 16:20 Junioren/-innen U14/U17 B UHC W.W. Schüpfen-Busswil Floorball Köniz 4 : 4
08.01. 15:25 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Gurmels UHC Thun 0 : 2
08.01. 14:30 Junioren/-innen U14/U17 B SV Wiler-Ersigen Floorball Köniz 6 : 7
08.01. 13:35 Junioren/-innen U14/U17 B UHC La Chaux-de-Fonds UHC W.W. Schüpfen-Busswil 1 : 14
08.01. 12:40 Junioren/-innen U14/U17 B Bern Capitals Ost Unihockey Gurmels 5 : 2
08.01. 11:45 Junioren/-innen U14/U17 B Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Biel-Seeland 0 : 8
08.01. 10:50 Junioren/-innen U14/U17 B UHC La Chaux-de-Fonds Corcelles-Cormondrèche 1 : 12
08.01. 09:55 Junioren/-innen U14/U17 B Bern Capitals Ost UHC Biel-Seeland 1 : 5
08.01. 09:00 Junioren/-innen U14/U17 B Corcelles-Cormondrèche Hornets R.Moosseedorf Worblental 1 : 6
04.12. 17:15 Junioren D Regional Floorball Köniz SV Wiler-Ersigen 0 : 12
04.12. 17:15 Junioren D Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC W.W. Schüpfen-Busswil 1 : 18
04.12. 16:20 Junioren D Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental Tigers Langnau 5 : 3
04.12. 16:20 Junioren D Regional Youngsharks Port Tigers Langnau 19 : 2
04.12. 15:25 Junioren D Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Grünenmatt 3 : 13
04.12. 15:25 Junioren D Regional Floorball Köniz UHC Burgdorf 4 : 10
04.12. 14:30 Junioren D Regional Youngsharks Port UHC W.W. Schüpfen-Busswil 7 : 8
04.12. 14:30 Junioren D Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental SV Wiler-Ersigen 1 : 19
04.12. 13:35 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen Tigers Langnau 1 : 14
04.12. 13:35 Junioren D Regional UHT Uetigen Tigers Langnau 7 : 4
04.12. 12:40 Junioren D Regional UHC Burgdorf UHC Biel-Seeland 11 : 4
04.12. 12:40 Junioren D Regional UHC Grünenmatt UHC Biel-Seeland 18 : 1
04.12. 11:45 Junioren D Regional Youngsharks Port Bern Capitals Ost 8 : 3
04.12. 11:45 Junioren D Regional UHC Kappelen Corcelles-Cormondrèche 8 : 6
04.12. 10:50 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen UHC Seedorf BE 7 : 5
04.12. 10:50 Junioren D Regional UHT Uetigen UHC W.W. Schüpfen-Busswil 11 : 3
04.12. 09:55 Junioren D Regional Youngsharks Port UHC Biel-Seeland 8 : 8
04.12. 09:55 Junioren D Regional UHC Kappelen UHC Biel-Seeland 7 : 6
04.12. 09:00 Junioren D Regional UHC Seedorf BE Corcelles-Cormondrèche 11 : 4
04.12. 09:00 Junioren D Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil Bern Capitals Ost 4 : 3
30.10. 17:15 Junioren/-innen U14/U17 B UHC W.W. Schüpfen-Busswil Skorpion Emmental Zollbrück 2 : 5
30.10. 16:20 Junioren/-innen U14/U17 B UHC Thun Floorball Fribourg 3 : 4
30.10. 15:25 Junioren/-innen U14/U17 B Tigers Langnau Skorpion Emmental Zollbrück 5 : 3
30.10. 14:30 Junioren/-innen U14/U17 B UHC W.W. Schüpfen-Busswil UHC Thun 0 : 6
30.10. 13:35 Junioren/-innen U14/U17 B Floorball Fribourg Lions Konolfingen 4 : 12
30.10. 12:40 Junioren/-innen U14/U17 B Oberland 84 Interlaken Tigers Langnau 4 : 4
30.10. 11:45 Junioren/-innen U14/U17 B UH Wilderswil-Interlaken Visper Lions 10 : 3
30.10. 10:50 Junioren/-innen U14/U17 B UHT Eggiwil Lions Konolfingen 2 : 5
30.10. 09:55 Junioren/-innen U14/U17 B Oberland 84 Interlaken Visper Lions 5 : 1
30.10. 09:00 Junioren/-innen U14/U17 B UHT Eggiwil UH Wilderswil-Interlaken 0 : 11
16.10. 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga Le Rouge et Or du Locle UHC S.D. Heimberg 4 : 5
16.10. 16:20 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Chiefs Apples Unihockey Club Glâne 3 : 0
16.10. 15:25 Damen Aktive KF 2. Liga UHC RW Erlenbach UHC S.D. Heimberg 9 : 10
16.10. 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga Le Rouge et Or du Locle UHC Chiefs Apples 2 : 4
16.10. 13:35 Damen Aktive KF 2. Liga Unihockey Club Glâne UHC Flamatt-Sense 1 : 7
16.10. 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Seedorf BE UHC RW Erlenbach 0 : 6
16.10. 11:45 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Genève UHU Bern 2 : 12
16.10. 10:50 Damen Aktive KF 2. Liga UHC W.W. Schüpfen-Busswil UHC Flamatt-Sense 1 : 8
16.10. 09:55 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Seedorf BE UHU Bern 2 : 7
16.10. 09:00 Damen Aktive KF 2. Liga UHC W.W. Schüpfen-Busswil UHC Genève 12 : 3
09.10. 16:45 Junioren U16 B Floorball Fribourg Bern Capitals Ost 7 : 8
09.10. 14:30 Junioren U16 B LUC Floorball Epalinges Black Creek Schwarzenbach 2 : 7
09.10. 12:15 Junioren U16 B UHC W.W. Schüpfen-Busswil UHT Eggiwil 5 : 7
09.10. 10:00 Junioren U16 B Hornets R.Moosseedorf Worblental Olten Zofingen 4 : 6
02.10. 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga Floorball Fribourg SC Laupen 4 : 6
02.10. 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga UHC Genève UHT TV Wohlen BE 4 : 2
02.10. 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga UHC W.W. Schüpfen-Busswil UHC White Storm Oron-la-Ville 8 : 2
02.10. 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga UC Yverdon LUC Floorball Epalinges 6 : 2
11.09. 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga Alterswil-St. Antoni UH Zulgtal Eagles 4 : 4
11.09. 16:20 Damen Aktive KF 3. Liga Floorball le Mouret UHC Walkringen 3 : 15
11.09. 15:25 Damen Aktive KF 3. Liga UH Zulgtal Eagles UHC Kerzers-Müntschemier 15 : 2
11.09. 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Walkringen Alterswil-St. Antoni 2 : 4
11.09. 13:35 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Guggisberg Floorball le Mouret 10 : 0
11.09. 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Kerzers-Müntschemier UHT Arni 2 : 14
11.09. 11:45 Damen Aktive KF 3. Liga UHC W.W. Schüpfen-Busswil Corcelles-Cormondrèche 12 : 2
11.09. 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Meiersmaad UHC Guggisberg 2 : 5
11.09. 09:55 Damen Aktive KF 3. Liga UHT Arni UHC W.W. Schüpfen-Busswil 1 : 9
11.09. 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga Corcelles-Cormondrèche UHC Meiersmaad 2 : 16
12.05. 20:00 Cup Spiel UHC W.W. Schüpfen-Busswil UHC Biel-Seeland 9 : 10