Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sporthalle, Schüpfen
Map
Adresse Sporthalle
Schulstrasse 15
3054 Schüpfen
Spiele 76
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
14.04. 18:30 PO Herren Aktive GF 3. Liga UHC W.W. Schüpfen-Busswil UHT Tornados Frutigen  
14.04. 16:00 PO Junioren U14 A LUC Floorball Epalinges Hornets R.Moosseedorf Worblental 7 : 2
14.04. 14:30 PO Junioren U14 B UHC W.W. Schüpfen-Busswil Corcelles-Cormondrèche 8 : 3
14.04. 12:30 PO Junioren U14 A Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC W.W. Schüpfen-Busswil 3 : 4
14.04. 11:00 PO Junioren U14 B Corcelles-Cormondrèche LUC Floorball Epalinges 3 : 4
13.04. 17:30 PO Junioren U14 A LUC Floorball Epalinges UHC W.W. Schüpfen-Busswil 1 : 3
13.04. 16:00 PO Junioren U14 B Corcelles-Cormondrèche Hornets R.Moosseedorf Worblental 2 : 4
07.04. 19:30 PO Herren Aktive GF 3. Liga UHC W.W. Schüpfen-Busswil UHT Tornados Frutigen 9 : 7
07.04. 17:15 Junioren D Regional Black Creek Schwarzenbach SV Wiler-Ersigen 3 : 5
07.04. 17:15 Junioren D Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil Corcelles-Cormondrèche 2 : 4
07.04. 16:20 Junioren D Regional Youngsharks Port UHC Biel-Seeland 1 : 11
07.04. 16:20 Junioren D Regional Youngsharks Port UHC W.W. Schüpfen-Busswil 7 : 1
07.04. 15:25 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen Tigers Langnau 0 : 3
07.04. 15:25 Junioren D Regional Corcelles-Cormondrèche SC Laupen 5 : 7
07.04. 14:30 Junioren D Regional UHC Biel-Seeland UHC W.W. Schüpfen-Busswil 2 : 4
07.04. 14:30 Junioren D Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil Black Creek Schwarzenbach 5 : 0
07.04. 13:35 Junioren D Regional Tigers Langnau Youngsharks Port 3 : 10
07.04. 13:35 Junioren D Regional SC Laupen Youngsharks Port 4 : 10
07.04. 12:40 Junioren D Regional UHC Kerzers-Müntschemier UHC Seedorf BE 9 : 1
07.04. 12:40 Junioren D Regional Floorball Köniz Bern Bern Capitals Ost 6 : 3
07.04. 11:45 Junioren D Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Biel-Seeland 9 : 10
07.04. 11:45 Junioren D Regional UHC Kappelen Unihockey Gurmels 6 : 8
07.04. 10:50 Junioren D Regional Bern Capitals Ost SV Wiler-Ersigen 3 : 13
07.04. 10:50 Junioren D Regional UHC Seedorf BE UHC La Chaux-de-Fonds 6 : 2
07.04. 09:55 Junioren D Regional UHC Biel-Seeland Floorball Köniz Bern 7 : 6
07.04. 09:55 Junioren D Regional Unihockey Gurmels UHC Kerzers-Müntschemier 13 : 9
07.04. 09:00 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen Hornets R.Moosseedorf Worblental 6 : 5
07.04. 09:00 Junioren D Regional UHC La Chaux-de-Fonds UHC Kappelen 5 : 7
01.04. 14:30 PO Herren Aktive GF 3. Liga UHC W.W. Schüpfen-Busswil UHT Tornados Frutigen 7 : 6
17.03. 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga UHC White Storm Oron-la-Ville Lions Konolfingen 2 : 13
17.03. 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga LUC Floorball Epalinges SC Laupen 1 : 4
17.03. 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga UC Yverdon Bern Capitals Ost 11 : 2
17.03. 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga UHC W.W. Schüpfen-Busswil Raptors Vevey 8 : 1
10.03. 16:45 Junioren U18 B Unihockey Langenthal  Aarwangen Visper Lions 6 : 1
10.03. 14:30 Junioren U18 B Floorball Fribourg UHC W.W. Schüpfen-Busswil 10 : 4
10.03. 12:15 Junioren U18 B Corcelles-Cormondrèche UHC Biel-Seeland 0 : 8
10.03. 10:00 Junioren U18 B Bern Capitals LUC Floorball Epalinges 2 : 5
03.03. 16:45 Junioren U18 B UHC W.W. Schüpfen-Busswil Visper Lions 6 : 1
03.03. 14:30 Junioren U18 B Bern Capitals UHC Biel-Seeland 4 : 3
03.03. 12:15 Junioren U18 B LUC Floorball Epalinges Corcelles-Cormondrèche 12 : 3
03.03. 10:00 Junioren U18 B Floorball Fribourg Unihockey Langenthal  Aarwangen 13 : 1
18.02. 16:45 Junioren U16 B Hornets R.Moosseedorf Worblental UHT TV Wohlen BE 5 : 4
18.02. 14:30 Junioren U16 B Black Creek Schwarzenbach UHT Eggiwil 6 : 10
18.02. 12:15 Junioren U16 B Floorball Fribourg Bern Capitals Ost 4 : 2
18.02. 10:00 Junioren U16 B UHC W.W. Schüpfen-Busswil LUC Floorball Epalinges 0 : 9
04.02. 16:45 Herren Aktive GF 3. Liga UHC W.W. Schüpfen-Busswil UC Yverdon 6 : 2
04.02. 14:30 Herren Aktive GF 3. Liga UHC White Storm Oron-la-Ville Bern Capitals Ost 3 : 6
04.02. 12:15 Herren Aktive GF 3. Liga SC Laupen Raptors Vevey 6 : 2
04.02. 10:00 Herren Aktive GF 3. Liga LUC Floorball Epalinges Lions Konolfingen 8 : 7
14.01. 16:45 Junioren U16 B Hornets R.Moosseedorf Worblental UHT Eggiwil 9 : 3
14.01. 14:30 Junioren U16 B Floorball Fribourg LUC Floorball Epalinges 6 : 1
14.01. 12:15 Junioren U16 B Black Creek Schwarzenbach UHC W.W. Schüpfen-Busswil 3 : 8
14.01. 10:00 Junioren U16 B UHT TV Wohlen BE Bern Capitals Ost 10 : 3
26.11. 14:30 Junioren E Regional UH Zulgtal Eagles Floorball Köniz Bern 3 : 2
26.11. 14:00 Junioren E Regional Bern Capitals Ost UHT TV Wohlen BE 5 : 2
26.11. 13:30 Junioren E Regional Floorball Köniz Bern Bern Capitals Ost 8 : 2
26.11. 13:00 Junioren E Regional UHT TV Wohlen BE UH Zulgtal Eagles 4 : 0
26.11. 12:30 Junioren E Regional Floorball Köniz Bern UHT TV Wohlen BE 7 : 6
26.11. 12:00 Junioren E Regional UH Zulgtal Eagles Bern Capitals Ost 7 : 1
26.11. 11:30 Junioren E Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil Lions Konolfingen 6 : 1
26.11. 11:00 Junioren E Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental SV Wiler-Ersigen 6 : 8
26.11. 10:30 Junioren E Regional Lions Konolfingen Hornets R.Moosseedorf Worblental 10 : 2
26.11. 10:00 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen UHC W.W. Schüpfen-Busswil 1 : 1
26.11. 09:30 Junioren E Regional Lions Konolfingen SV Wiler-Ersigen 1 : 2
26.11. 09:00 Junioren E Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil Hornets R.Moosseedorf Worblental 9 : 1
19.11. 17:15 Junioren U14 B Lions Konolfingen Visper Lions 2 : 6
19.11. 16:20 Junioren U14 B Tigers Langnau Floorball Köniz Bern 5 : 5
19.11. 15:25 Junioren U14 B Lions Konolfingen Oberland 84 Interlaken 5 : 1
19.11. 14:30 Junioren U14 B Tigers Langnau Visper Lions 1 : 13
19.11. 13:35 Junioren U14 B UHC Thun Floorball Köniz Bern 7 : 6
19.11. 12:40 Junioren U14 B Oberland 84 Interlaken UHC W.W. Schüpfen-Busswil 2 : 7
19.11. 11:45 Junioren U14 B UHT Arni Unihockey Schüpbach 1 : 5
19.11. 10:50 Junioren U14 B UHC Thun Floorball Fribourg 2 : 8
19.11. 09:55 Junioren U14 B UHT Arni UHC W.W. Schüpfen-Busswil 1 : 12
19.11. 09:00 Junioren U14 B Floorball Fribourg Unihockey Schüpbach 3 : 3
18.06. 17:00 Cup Spiel UHC W.W. Schüpfen-Busswil Bern Capitals 4 : 10