Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht MZH Schwarz, Rüti ZH
Map
Adresse MZH Schwarz

8630 Rüti ZH
Spiele 109
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
14.01. 17:15 Junioren D Regional Pfannenstiel Egg FB Riders DBR 2 : 7
14.01. 16:20 Junioren D Regional Unihockey Limmattal Zürisee Unihockey ZKH 9 : 0
14.01. 15:25 Junioren D Regional FB Riders DBR Crusaders 95 Zürich 9 : 4
14.01. 14:30 Junioren D Regional Zürisee Unihockey ZKH Pfannenstiel Egg 3 : 6
14.01. 13:35 Junioren D Regional Crusaders 95 Zürich Unihockey Limmattal 6 : 5
14.01. 12:40 Junioren D Regional Jona-Uznach Flames UHC Uster 8 : 3
14.01. 11:45 Junioren D Regional Lions Meilen Uetikon Lions Meilen Uetikon 6 : 8
14.01. 10:50 Junioren D Regional UHC Uster UHC ÜDIKER LIONS 7 : 8
14.01. 09:55 Junioren D Regional Lions Meilen Uetikon Jona-Uznach Flames 4 : 6
14.01. 09:00 Junioren D Regional UHC ÜDIKER LIONS Lions Meilen Uetikon 3 : 10
08.01. 18:30 Damen NLA FB Riders DBR Waldkirch-St. Gallen 7 : 2
08.01. 16:20 Junioren U16 C FB Riders DBR UH Appenzell 13 : 0
08.01. 15:25 Junioren U16 C Floorball Heiden UHC R. Grabs-Werdenberg 2 : 6
08.01. 14:30 Junioren U16 C I. M. Davos-Klosters FB Riders DBR 0 : 10
08.01. 13:35 Junioren U16 C Floorball Heiden UH Appenzell 2 : 2
08.01. 12:40 Junioren U16 C UHC R. Grabs-Werdenberg United Toggenburg Bazenheid 9 : 0
08.01. 11:45 Junioren U16 C Jona-Uznach Flames UHC Alligator Malans 6 : 5
08.01. 10:50 Junioren U16 C UHC Tuggen-Reichenburg I. M. Davos-Klosters 2 : 4
08.01. 09:55 Junioren U16 C UHC Alligator Malans United Toggenburg Bazenheid 13 : 3
08.01. 09:00 Junioren U16 C UHC Tuggen-Reichenburg Jona-Uznach Flames 2 : 8
07.01. 19:30 Damen NLA FB Riders DBR Wizards Bern Burgdorf 5 : 7
04.12. 19:30 Damen NLA FB Riders DBR UHC Laupen ZH 1 : 4
03.12. 19:30 Damen NLA FB Riders DBR Kloten-Dietlikon Jets 2 : 6
23.10. 17:15 Herren Aktive GF 4. Liga Zürich Oberland Pumas Zürisee Unihockey ZKH 2 : 3
23.10. 16:20 Herren Aktive GF 4. Liga Kloten-Dietlikon Jets United Toggenburg Bazenheid 1 : 6
23.10. 15:25 Herren Aktive GF 4. Liga Flims Trin Unihockey Zürich Oberland Pumas 5 : 5
23.10. 14:30 Herren Aktive GF 4. Liga Zürisee Unihockey ZKH Kloten-Dietlikon Jets 2 : 0
23.10. 13:35 Herren Aktive GF 4. Liga Flims Trin Unihockey United Toggenburg Bazenheid 1 : 0
23.10. 12:40 Herren Aktive GF 4. Liga FB Riders DBR UHC Herisau 2 : 1
23.10. 11:45 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Lokomotive Stäfa Hurricanes Glarnerland Weesen 3 : 2
23.10. 10:50 Herren Aktive GF 4. Liga RD March-Höfe Altendorf UHC Herisau 3 : 2
23.10. 09:55 Herren Aktive GF 4. Liga FB Riders DBR Hurricanes Glarnerland Weesen 2 : 3
23.10. 09:00 Herren Aktive GF 4. Liga RD March-Höfe Altendorf UHC Lokomotive Stäfa 1 : 3
16.10. 18:15 Damen NLA FB Riders DBR Unihockey Berner Oberland 4 : 3
08.10. 19:30 Damen NLA FB Riders DBR Red Ants Winterthur 5 : 4
25.09. 17:15 Junioren/-innen U14/U17 B Hirzel Flyers THS Adliswil 4 : 1
25.09. 16:20 Junioren/-innen U14/U17 B FB Riders DBR Pfannenstiel Egg 1 : 3
25.09. 15:25 Junioren/-innen U14/U17 B Unihockey Limmattal THS Adliswil 0 : 7
25.09. 14:30 Junioren/-innen U14/U17 B Hirzel Flyers FB Riders DBR 3 : 2
25.09. 13:35 Junioren/-innen U14/U17 B Pfannenstiel Egg White Indians Inwil-Baar 3 : 6
25.09. 12:40 Junioren/-innen U14/U17 B Zürich Oberland Pumas Unihockey Limmattal 5 : 0
25.09. 11:45 Junioren/-innen U14/U17 B RD March-Höfe Altendorf UHC Mutschellen 2 : 3
25.09. 10:50 Junioren/-innen U14/U17 B Jona-Uznach Flames White Indians Inwil-Baar 4 : 9
25.09. 09:55 Junioren/-innen U14/U17 B Zürich Oberland Pumas UHC Mutschellen 9 : 2
25.09. 09:00 Junioren/-innen U14/U17 B Jona-Uznach Flames RD March-Höfe Altendorf 4 : 3
17.09. 19:00 Damen NLA FB Riders DBR piranha chur 1 : 4
11.09. 17:15 Damen Aktive KF 1. Liga Chilis Rümlang-Regensdorf UHC Tigers H.-T. 6 : 5
11.09. 16:20 Damen Aktive KF 1. Liga RD March-Höfe Altendorf FB Riders DBR 4 : 3
11.09. 15:25 Damen Aktive KF 1. Liga UHC Tigers H.-T. I. M. Davos-Klosters 4 : 3
11.09. 14:30 Damen Aktive KF 1. Liga FB Riders DBR Chilis Rümlang-Regensdorf 3 : 5
11.09. 13:35 Damen Aktive KF 1. Liga UHCevi Gossau RD March-Höfe Altendorf 5 : 0
11.09. 12:40 Damen Aktive KF 1. Liga I. M. Davos-Klosters Blau-Gelb Cazis 4 : 3
11.09. 11:45 Damen Aktive KF 1. Liga piranha chur UHC JW Sursee 86 6 : 3
11.09. 10:50 Damen Aktive KF 1. Liga UHC Wolhusen UHCevi Gossau 2 : 4
11.09. 09:55 Damen Aktive KF 1. Liga Blau-Gelb Cazis piranha chur 2 : 6
11.09. 09:00 Damen Aktive KF 1. Liga UHC JW Sursee 86 UHC Wolhusen 4 : 6
14.08. 15:00 Cup Spiel FB Riders DBR Hornets R.Moosseedorf Worblental 0 : 11
19.06. 13:00 Cup Spiel FB Riders DBR Kadetten UH Schaffhausen 6 : 5
13.05. 19:30 Cup Spiel FB Riders DBR UHC Wyland 8 : 7