Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht MZH Schwarz, Rüti ZH
Map
Adresse MZH Schwarz

8630 Rüti ZH
Spiele 177
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
14.04. 17:15 Herren Aktive KF 4. Liga UHC KTV Muotathal Wadin Knights Wädenswil 5 : 4
14.04. 16:20 Herren Aktive KF 4. Liga Greenlight Richterswil FB Riders DBR 7 : 6
14.04. 15:25 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Laupen ZH Wadin Knights Wädenswil 7 : 9
14.04. 14:30 Herren Aktive KF 4. Liga UHC KTV Muotathal FB Riders DBR 7 : 3
14.04. 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga Greenlight Richterswil UHC Eschenbach 4 : 13
14.04. 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga Black Roses Rappi UHC Laupen ZH 5 : 8
14.04. 11:45 Herren Aktive KF 4. Liga LC Rapperswil-Jona UHC Einsiedeln 6 : 4
14.04. 10:50 Herren Aktive KF 4. Liga Rattlesnake Schmerikon UHC Eschenbach 7 : 7
14.04. 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga Black Roses Rappi UHC Einsiedeln 5 : 7
14.04. 09:00 Herren Aktive KF 4. Liga LC Rapperswil-Jona Rattlesnake Schmerikon 8 : 8
30.03. 11:00 PO Damen Aktive KF 1. Liga FB Riders DBR UHC Winterthur United 5 : 7
24.03. 17:15 Juniorinnen U17 B Waldkirch-St. Gallen Bassersdorf Nürensdorf 3 : 4
24.03. 16:20 Juniorinnen U17 B Kloten-Dietlikon Jets Floorball Uri 1 : 1
24.03. 15:25 Juniorinnen U17 B Bassersdorf Nürensdorf Floorball Zurich Lioness 3 : 4
24.03. 14:30 Juniorinnen U17 B Floorball Uri Waldkirch-St. Gallen 3 : 1
24.03. 13:35 Juniorinnen U17 B Floorball Zurich Lioness Kloten-Dietlikon Jets 2 : 1
24.03. 12:40 Juniorinnen U17 B Kloten-Dietlikon Jets piranha chur 1 : 3
24.03. 11:45 Juniorinnen U17 B Red Ants Winterthur Zürich Oberland Pumas 2 : 2
24.03. 10:50 Juniorinnen U17 B piranha chur FB Riders DBR 1 : 0
24.03. 09:55 Juniorinnen U17 B Zürich Oberland Pumas Kloten-Dietlikon Jets 6 : 0
24.03. 09:00 Juniorinnen U17 B FB Riders DBR Red Ants Winterthur 3 : 3
23.03. 19:30 PO Damen NLA FB Riders DBR Aergera Giffers  
23.03. 16:40 Junioren D+ Regional FB Riders DBR UHC Uster 7 : 5
23.03. 15:45 Junioren D+ Regional Lions Meilen Uetikon Glattal Falcons 10 : 3
23.03. 14:40 Junioren D+ Regional Grasshopper Club Zürich FB Riders DBR 1 : 4
23.03. 13:45 Junioren D+ Regional UHC Uster Lions Meilen Uetikon 5 : 9
23.03. 12:50 Junioren D+ Regional Glattal Falcons Grasshopper Club Zürich 3 : 5
23.03. 11:55 Junioren D+ Regional Kloten-Dietlikon Jets Winkler Ducks 3 : 10
23.03. 11:00 Junioren D+ Regional HC Rychenberg Winterthur Zürich Oberland Pumas 6 : 5
23.03. 09:55 Junioren D+ Regional Winkler Ducks Zürich Oberland Pumas 5 : 5
23.03. 09:00 Junioren D+ Regional Kloten-Dietlikon Jets HC Rychenberg Winterthur 1 : 7
17.03. 15:25 Herren Aktive GF 4. Liga Flims Trin Unihockey FB Riders DBR 7 : 2
17.03. 14:30 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Lokomotive Stäfa Red Devils March-Höfe 2 : 2
17.03. 13:35 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Herisau FB Riders DBR 3 : 6
17.03. 12:40 Herren Aktive GF 4. Liga Flims Trin Unihockey UHC Lokomotive Stäfa 2 : 3
17.03. 11:45 Herren Aktive GF 4. Liga TSV Mörschwil Dragons Unihockey Rheintal Gators 2 : 2
17.03. 10:50 Herren Aktive GF 4. Liga Red Devils March-Höfe Hurricanes Glarnerland Weesen 1 : 4
17.03. 09:55 Herren Aktive GF 4. Liga TSV Mörschwil Dragons UHC Herisau 2 : 1
17.03. 09:00 Herren Aktive GF 4. Liga Hurricanes Glarnerland Weesen Unihockey Rheintal Gators 1 : 1
16.03. 17:00 PO Damen NLA FB Riders DBR Aergera Giffers 7 : 4
10.03. 14:30 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf United Toggenburg Bazenheid 6 : 3
10.03. 14:00 Junioren E Regional Bassersdorf Nürensdorf FB Riders DBR 3 : 7
10.03. 13:30 Junioren E Regional United Toggenburg Bazenheid FB Riders DBR 4 : 3
10.03. 13:00 Junioren E Regional United Toggenburg Bazenheid Bassersdorf Nürensdorf 8 : 2
10.03. 12:30 Junioren E Regional FB Riders DBR Bassersdorf Nürensdorf 5 : 4
10.03. 12:00 Junioren E Regional FB Riders DBR United Toggenburg Bazenheid 2 : 5
10.03. 11:30 Junioren E Regional HC Rychenberg Winterthur Red Ants Winterthur 10 : 3
10.03. 11:00 Junioren E Regional Pfannenstiel Egg UHC Winterthur United 2 : 4
10.03. 10:30 Junioren E Regional HC Rychenberg Winterthur Pfannenstiel Egg 3 : 2
10.03. 10:00 Junioren E Regional UHC Winterthur United Red Ants Winterthur 11 : 2
10.03. 09:30 Junioren E Regional Red Ants Winterthur Pfannenstiel Egg 3 : 8
10.03. 09:00 Junioren E Regional UHC Winterthur United HC Rychenberg Winterthur 2 : 3
09.03. 19:30 PO Damen NLA FB Riders DBR Aergera Giffers 7 : 2
09.03. 17:15 Juniorinnen B Regional Floorball Uri White Indians Inwil-Baar 5 : 2
09.03. 16:20 Juniorinnen B Regional Vipers InnerSchwyz Unihockey Tösstal 17 : 1
09.03. 15:25 Juniorinnen B Regional FB Riders DBR White Indians Inwil-Baar 4 : 4
09.03. 14:30 Juniorinnen B Regional Vipers InnerSchwyz Floorball Uri 3 : 5
09.03. 13:35 Juniorinnen B Regional FB Riders DBR Unihockey Tösstal 16 : 2
09.03. 12:40 Juniorinnen B Regional Zuger Highlands Jona-Uznach Flames 5 : 8
09.03. 11:45 Juniorinnen B Regional UHC Zugerland Zürisee Unihockey ZKH 12 : 4
09.03. 10:50 Juniorinnen B Regional Floorball Obwalden Jona-Uznach Flames 3 : 12
09.03. 09:55 Juniorinnen B Regional Zuger Highlands UHC Zugerland 7 : 9
09.03. 09:00 Juniorinnen B Regional Zürisee Unihockey ZKH Floorball Obwalden 8 : 1
03.03. 15:25 Junioren U18 C UHC Sarganserland UHC Winterthur United 5 : 0
03.03. 14:30 Junioren U18 C FB Riders DBR UHC Wängi 3 : 3
03.03. 13:35 Junioren U18 C Kadetten UH Schaffhausen UHC Sarganserland 1 : 19
03.03. 12:40 Junioren U18 C Chur Unihockey UHC Winterthur United 2 : 2
03.03. 11:45 Junioren U18 C Hurricanes Glarnerland Weesen UHC Wängi 6 : 2
03.03. 10:50 Junioren U18 C FB Riders DBR UH Red Lions Frauenfeld 1 : 4
03.03. 09:55 Junioren U18 C Kadetten UH Schaffhausen Chur Unihockey 2 : 11
03.03. 09:00 Junioren U18 C Hurricanes Glarnerland Weesen UH Red Lions Frauenfeld 0 : 5
11.02. 17:00 Damen NLA FB Riders DBR Zug United 2 : 7
10.02. 19:30 Damen NLA FB Riders DBR Red Ants Winterthur 1 : 8
14.01. 17:00 Damen NLA FB Riders DBR UHC Laupen ZH 6 : 7
13.01. 16:45 Juniorinnen U17 A Red Ants Winterthur UHC Laupen ZH 3 : 1
13.01. 14:30 Juniorinnen U17 A Zug United Kloten-Dietlikon Jets 1 : 3
13.01. 12:15 Juniorinnen U17 A UH Lejon Zäziwil Unihockey Berner Oberland 5 : 6
13.01. 10:00 Juniorinnen U17 A FB Riders DBR UH Red Lions Frauenfeld 5 : 1
07.01. 16:40 Junioren D+ Regional FB Riders DBR UHC Uster 5 : 5
07.01. 15:45 Junioren D+ Regional Lions Meilen Uetikon Glattal Falcons 10 : 1
07.01. 14:40 Junioren D+ Regional Grasshopper Club Zürich FB Riders DBR 4 : 4
07.01. 13:45 Junioren D+ Regional UHC Uster Lions Meilen Uetikon 0 : 7
07.01. 12:50 Junioren D+ Regional Glattal Falcons Grasshopper Club Zürich 1 : 1
07.01. 11:55 Junioren D+ Regional Winkler Ducks Kloten-Dietlikon Jets 2 : 2
07.01. 11:00 Junioren D+ Regional Zürich Oberland Pumas HC Rychenberg Winterthur 1 : 6
07.01. 09:55 Junioren D+ Regional HC Rychenberg Winterthur Winkler Ducks 8 : 1
07.01. 09:00 Junioren D+ Regional Kloten-Dietlikon Jets Zürich Oberland Pumas 5 : 3
17.12. 17:15 Damen Aktive KF 1. Liga Red Devils March-Höfe UHCevi Gossau 2 : 5
17.12. 16:20 Damen Aktive KF 1. Liga Wild Goose FB Riders DBR 2 : 1
17.12. 15:25 Damen Aktive KF 1. Liga UHC JW Sursee 86 UHCevi Gossau 2 : 10
17.12. 14:30 Damen Aktive KF 1. Liga Red Devils March-Höfe FB Riders DBR 5 : 4
17.12. 13:35 Damen Aktive KF 1. Liga Chilis Rümlang-Regensdorf Wild Goose 10 : 1
17.12. 12:40 Damen Aktive KF 1. Liga Baden-Birmenstorf UHC JW Sursee 86 4 : 3
17.12. 11:45 Damen Aktive KF 1. Liga I. M. Davos-Klosters UHC Wolhusen 3 : 5
17.12. 10:50 Damen Aktive KF 1. Liga piranha chur Chilis Rümlang-Regensdorf 2 : 6
17.12. 09:55 Damen Aktive KF 1. Liga UHC Wolhusen Baden-Birmenstorf 7 : 10
17.12. 09:00 Damen Aktive KF 1. Liga I. M. Davos-Klosters piranha chur 2 : 2
16.12. 19:30 Damen NLA FB Riders DBR Unihockey Berner Oberland 3 : 9
19.11. 18:30 Damen NLA FB Riders DBR Kloten-Dietlikon Jets 3 : 8
19.11. 15:45 Juniorinnen U17 A Skorpion Emmental Zollbrück UHC Laupen ZH 4 : 3
19.11. 13:30 Juniorinnen U17 A FB Riders DBR Unihockey Berner Oberland 4 : 6
19.11. 11:15 Juniorinnen U17 A UH Red Lions Frauenfeld Kloten-Dietlikon Jets 8 : 5
19.11. 09:00 Juniorinnen U17 A Red Ants Winterthur Zug United 1 : 3
12.11. 15:30 Juniorinnen U21 B UH Red Lions Frauenfeld piranha academy regio 8 : 0
12.11. 14:35 Juniorinnen U21 B UH Appenzell Nesslau Sharks 3 : 3
12.11. 13:40 Juniorinnen U21 B UH Red Lions Frauenfeld Waldkirch-St. Gallen 2 : 3
12.11. 12:45 Juniorinnen U21 B piranha academy regio Red Ants Winterthur 0 : 3
12.11. 11:50 Juniorinnen U21 B FB Riders DBR UH Appenzell 1 : 1
12.11. 10:55 Juniorinnen U21 B Nesslau Sharks Waldkirch-St. Gallen 1 : 1
12.11. 10:00 Juniorinnen U21 B Red Ants Winterthur FB Riders DBR 5 : 2
29.10. 17:15 Junioren U14 B Hirzel Flyers Pfannenstiel Egg 0 : 2
29.10. 16:20 Junioren U14 B FB Riders DBR Red Devils March-Höfe 3 : 6
29.10. 15:25 Junioren U14 B Zürisee Unihockey ZKH Pfannenstiel Egg 1 : 1
29.10. 14:30 Junioren U14 B Hirzel Flyers FB Riders DBR 4 : 4
29.10. 13:35 Junioren U14 B Red Devils March-Höfe THS Adliswil 6 : 4
29.10. 12:40 Junioren U14 B Lions Meilen Uetikon Zürisee Unihockey ZKH 0 : 3
29.10. 11:45 Junioren U14 B Jona-Uznach Flames UHC Uster 2 : 5
29.10. 10:50 Junioren U14 B Zuger Highlands THS Adliswil 6 : 2
29.10. 09:55 Junioren U14 B Lions Meilen Uetikon UHC Uster 4 : 2
29.10. 09:00 Junioren U14 B Zuger Highlands Jona-Uznach Flames 2 : 4
28.10. 19:00 Damen NLA FB Riders DBR piranha chur 1 : 7
28.10. 16:20 Juniorinnen C Regional Kloten-Dietlikon Jets Nesslau Sharks 7 : 5
28.10. 15:25 Juniorinnen C Regional Glattal Falcons Zürich Oberland Pumas 7 : 13
28.10. 14:30 Juniorinnen C Regional Jona-Uznach Flames Nesslau Sharks 6 : 5
28.10. 13:35 Juniorinnen C Regional Bassersdorf Nürensdorf Kloten-Dietlikon Jets 2 : 6
28.10. 12:40 Juniorinnen C Regional Red Ants Winterthur Jona-Uznach Flames 5 : 7
28.10. 11:45 Juniorinnen C Regional Red Devils March-Höfe Glattal Falcons 17 : 3
28.10. 10:50 Juniorinnen C Regional Zürich Oberland Pumas FB Riders DBR 1 : 7
28.10. 09:55 Juniorinnen C Regional Red Ants Winterthur Bassersdorf Nürensdorf 2 : 9
28.10. 09:00 Juniorinnen C Regional Red Devils March-Höfe FB Riders DBR 1 : 8
08.10. 17:00 Damen NLA FB Riders DBR Skorpion Emmental Zollbrück 3 : 2
07.10. 17:00 Cup Spiel FB Riders DBR Kloten-Dietlikon Jets 2 : 10
01.10. 18:30 Damen NLA FB Riders DBR Aergera Giffers 4 : 1
01.10. 15:45 Juniorinnen U17 A Skorpion Emmental Zollbrück UH Red Lions Frauenfeld 6 : 4
01.10. 13:30 Juniorinnen U17 A Red Ants Winterthur Unihockey Berner Oberland 5 : 3
01.10. 11:15 Juniorinnen U17 A Zug United FB Riders DBR 8 : 0
01.10. 09:00 Juniorinnen U17 A UH Lejon Zäziwil Kloten-Dietlikon Jets 7 : 4
23.09. 14:30 Junioren E Regional HC Rychenberg Winterthur FB Riders DBR 5 : 3
23.09. 14:00 Junioren E Regional UHC Elgg Kloten-Dietlikon Jets 1 : 4
23.09. 13:30 Junioren E Regional FB Riders DBR UHC Elgg 7 : 1
23.09. 13:00 Junioren E Regional Kloten-Dietlikon Jets HC Rychenberg Winterthur 6 : 6
23.09. 12:30 Junioren E Regional FB Riders DBR Kloten-Dietlikon Jets 2 : 4
23.09. 12:00 Junioren E Regional HC Rychenberg Winterthur UHC Elgg 8 : 0
23.09. 11:30 Junioren E Regional UH Red Lions Frauenfeld UHC Jonschwil Vipers 1 : 3
23.09. 11:00 Junioren E Regional Unihockey Tösstal United Toggenburg Bazenheid 6 : 4
23.09. 10:30 Junioren E Regional UHC Jonschwil Vipers Unihockey Tösstal 5 : 4
23.09. 10:00 Junioren E Regional United Toggenburg Bazenheid UH Red Lions Frauenfeld 6 : 2
23.09. 09:30 Junioren E Regional UHC Jonschwil Vipers United Toggenburg Bazenheid 3 : 3
23.09. 09:00 Junioren E Regional UH Red Lions Frauenfeld Unihockey Tösstal 2 : 5
17.09. 15:30 Juniorinnen U21 B FB Riders DBR Red Ants Winterthur 2 : 3
17.09. 14:35 Juniorinnen U21 B Waldkirch-St. Gallen Nesslau Sharks 6 : 1
17.09. 13:40 Juniorinnen U21 B UH Appenzell FB Riders DBR 4 : 1
17.09. 12:45 Juniorinnen U21 B Red Ants Winterthur piranha academy regio 14 : 0
17.09. 11:50 Juniorinnen U21 B Waldkirch-St. Gallen UH Red Lions Frauenfeld 3 : 2
17.09. 10:55 Juniorinnen U21 B Nesslau Sharks UH Appenzell 2 : 3
17.09. 10:00 Juniorinnen U21 B piranha academy regio UH Red Lions Frauenfeld 0 : 8
16.09. 19:00 Damen NLA FB Riders DBR Wizards Bern Burgdorf 0 : 2
10.09. 17:15 Juniorinnen D Regional Unihockey Tösstal FB Riders DBR 0 : 5
10.09. 16:20 Juniorinnen D Regional UHC Eschenbach TSV Mörschwil Dragons 2 : 6
10.09. 15:25 Juniorinnen D Regional FB Riders DBR Jona-Uznach Flames 4 : 6
10.09. 14:30 Juniorinnen D Regional TSV Mörschwil Dragons Unihockey Tösstal 6 : 2
10.09. 13:35 Juniorinnen D Regional UH Appenzell UHC Eschenbach 14 : 0
10.09. 12:40 Juniorinnen D Regional Jona-Uznach Flames Red Ants Winterthur 6 : 2
10.09. 11:45 Juniorinnen D Regional Unihockey Rheintal Gators Nesslau Sharks 8 : 7
10.09. 10:50 Juniorinnen D Regional TSV Mörschwil Dragons UH Appenzell 0 : 9
10.09. 09:55 Juniorinnen D Regional Red Ants Winterthur Unihockey Rheintal Gators 5 : 2
10.09. 09:00 Juniorinnen D Regional Nesslau Sharks TSV Mörschwil Dragons 3 : 5
09.09. 16:20 Junioren D+ Regional UHC Uster HC Rychenberg Winterthur 5 : 21
09.09. 15:25 Junioren D+ Regional Zürich Oberland Pumas HC Rychenberg Winterthur 1 : 5
09.09. 14:30 Junioren D+ Regional UH Red Lions Frauenfeld HC Rychenberg Winterthur 3 : 3
09.09. 13:35 Junioren D+ Regional HC Rychenberg Winterthur UHC Uster 9 : 4
09.09. 12:40 Junioren D+ Regional Zürich Oberland Pumas UHC Winterthur United 1 : 8
09.09. 11:45 Junioren D+ Regional Kloten-Dietlikon Jets FB Riders DBR 11 : 4
09.09. 10:50 Junioren D+ Regional UH Red Lions Frauenfeld UH Red Lions Frauenfeld 2 : 4
09.09. 09:55 Junioren D+ Regional UHC Winterthur United FB Riders DBR 9 : 3
09.09. 09:00 Junioren D+ Regional Kloten-Dietlikon Jets UH Red Lions Frauenfeld 6 : 5
14.05. 16:00 Cup Spiel FB Riders DBR Crusaders 95 Zürich 2 : 14