Unihockeystats

Login
Saison:
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Sportanlage Grossmatt, Kirchberg BE
Map
Adresse Sportanlage Grossmatt
Neuhofstrasse 32
3422 Kirchberg BE
Spiele 154
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
14.04. 17:00 PO Herren NLA SV Wiler-Ersigen Floorball Thurgau  
13.04. 15:00 PO Junioren U18 A SV Wiler-Ersigen HC Rychenberg Winterthur 3 : 4
13.04. 12:00 PO Junioren U21 A SV Wiler-Ersigen Zug United 5 : 3
10.04. 19:30 PO Herren NLA SV Wiler-Ersigen Floorball Thurgau 11 : 6
06.04. 15:00 PO Junioren U18 A SV Wiler-Ersigen HC Rychenberg Winterthur 1 : 2
06.04. 12:00 PO Junioren U21 A SV Wiler-Ersigen Zug United 6 : 4
01.04. 17:00 PO Herren NLA SV Wiler-Ersigen Floorball Thurgau 8 : 1
30.03. 17:00 PO Herren NLA SV Wiler-Ersigen Floorball Thurgau 6 : 5
24.03. 17:00 PO Herren NLA SV Wiler-Ersigen Tigers Langnau 3 : 2
24.03. 13:30 PO Junioren U21 A SV Wiler-Ersigen Floorball Thurgau 3 : 2
23.03. 13:30 PO Junioren U18 A SV Wiler-Ersigen Floorball Thurgau 7 : 4
23.03. 10:30 PO Junioren U16 A SV Wiler-Ersigen Zug United 4 : 2
17.03. 17:00 PO Herren NLA SV Wiler-Ersigen Tigers Langnau 7 : 8
17.03. 13:30 PO Junioren U21 A SV Wiler-Ersigen Floorball Thurgau 3 : 7
09.03. 13:30 PO Junioren U16 A SV Wiler-Ersigen Floorball Thurgau 9 : 4
09.03. 10:30 PO Junioren U21 A SV Wiler-Ersigen Floorball Thurgau 8 : 3
06.03. 19:30 PO Herren NLA SV Wiler-Ersigen Tigers Langnau 5 : 2
03.03. 17:15 Junioren D Regional UHC Selzach Black Creek Schwarzenbach 6 : 13
03.03. 16:20 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen SV Wiler-Ersigen 5 : 7
03.03. 15:25 Junioren D Regional Racoons Herzogenbuchsee UHC Selzach 14 : 2
03.03. 14:30 Junioren D Regional Black Creek Schwarzenbach SV Wiler-Ersigen 2 : 13
03.03. 14:30 Junioren E Regional Lions Konolfingen UH Zulgtal Eagles 2 : 3
03.03. 14:30 Junioren E Regional Floorball Köniz Bern UH Zulgtal Eagles 6 : 0
03.03. 14:00 Junioren E Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental Bern Capitals Ost 6 : 8
03.03. 14:00 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen Floorball Köniz Bern 2 : 3
03.03. 13:35 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen Racoons Herzogenbuchsee 10 : 2
03.03. 13:30 Junioren E Regional UH Zulgtal Eagles SV Wiler-Ersigen 7 : 1
03.03. 13:30 Junioren E Regional UH Zulgtal Eagles Hornets R.Moosseedorf Worblental 4 : 5
03.03. 13:00 Junioren E Regional Floorball Köniz Bern Lions Konolfingen 0 : 4
03.03. 13:00 Junioren E Regional Bern Capitals Ost Floorball Köniz Bern 4 : 9
03.03. 12:40 Junioren D Regional Unihockey Derendingen Biberist Aktiv 10 : 9
03.03. 12:30 Junioren E Regional UH Zulgtal Eagles Bern Capitals Ost 3 : 2
03.03. 12:30 Junioren E Regional UH Zulgtal Eagles Floorball Köniz Bern 10 : 1
03.03. 12:00 Junioren E Regional Lions Konolfingen SV Wiler-Ersigen 4 : 2
03.03. 12:00 Junioren E Regional Floorball Köniz Bern Hornets R.Moosseedorf Worblental 3 : 3
03.03. 11:45 Junioren D Regional STV Murgenthal TSV Unihockey Deitingen 9 : 7
03.03. 11:30 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen UHC W.W. Schüpfen-Busswil 2 : 3
03.03. 11:30 Junioren E Regional Tigers Langnau UHC Burgdorf 3 : 2
03.03. 11:00 Junioren E Regional UHT TV Wohlen BE Lions Konolfingen 7 : 1
03.03. 11:00 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen Tigers Langnau 2 : 2
03.03. 10:50 Junioren D Regional UC Moutier Unihockey Derendingen 6 : 2
03.03. 10:30 Junioren E Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil UHT TV Wohlen BE 1 : 8
03.03. 10:30 Junioren E Regional UHC Burgdorf SV Wiler-Ersigen 2 : 7
03.03. 10:00 Junioren E Regional Lions Konolfingen SV Wiler-Ersigen 1 : 6
03.03. 10:00 Junioren E Regional Tigers Langnau Tigers Langnau 3 : 10
03.03. 09:55 Junioren D Regional Biberist Aktiv STV Murgenthal 4 : 4
03.03. 09:30 Junioren E Regional UHC Burgdorf Tigers Langnau 3 : 8
03.03. 09:30 Junioren E Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil Lions Konolfingen 6 : 5
03.03. 09:00 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen UHT TV Wohlen BE 3 : 4
03.03. 09:00 Junioren D Regional TSV Unihockey Deitingen UC Moutier 5 : 5
03.03. 09:00 Junioren E Regional Tigers Langnau SV Wiler-Ersigen 2 : 1
02.03. 17:00 PO Herren NLA SV Wiler-Ersigen Tigers Langnau 8 : 5
25.02. 16:30 PO Junioren U21 A SV Wiler-Ersigen UHC Uster 11 : 4
25.02. 13:30 PO Junioren U18 A SV Wiler-Ersigen UHC Uster 11 : 3
25.02. 10:30 PO Junioren U16 A SV Wiler-Ersigen Waldkirch-St. Gallen 12 : 6
27.01. 17:00 Herren NLA SV Wiler-Ersigen HC Rychenberg Winterthur 7 : 4
21.01. 17:15 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Naters-Brig SV Wiler-Ersigen 11 : 6
21.01. 16:20 Herren Aktive KF 1. Liga Floorball Köniz Bern UHC Oekingen 3 : 6
21.01. 15:25 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Nuglar United SV Wiler-Ersigen 9 : 3
21.01. 14:30 Herren Aktive KF 1. Liga Floorball Köniz Bern UHC Naters-Brig 7 : 8
21.01. 13:35 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Nuglar United UHC Oekingen 11 : 6
21.01. 12:40 Herren Aktive KF 1. Liga Unihockey Mümliswil TV Wild Dogs Sissach 4 : 7
21.01. 11:45 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Jongny UHC Kappelen 6 : 7
21.01. 10:50 Herren Aktive KF 1. Liga Unihockey TV Grosswangen TV Wild Dogs Sissach 7 : 5
21.01. 09:55 Herren Aktive KF 1. Liga Unihockey Mümliswil UHC Jongny 5 : 6
21.01. 09:00 Herren Aktive KF 1. Liga UHC Kappelen Unihockey TV Grosswangen 4 : 10
20.01. 16:00 Junioren U16 A SV Wiler-Ersigen Unihockey Luzern 7 : 2
13.01. 18:00 Cup Spiel SV Wiler-Ersigen Floorball Köniz Bern 15 : 12
17.12. 20:00 Junioren U21 A SV Wiler-Ersigen Tigers Langnau 10 : 5
17.12. 17:00 Herren NLA SV Wiler-Ersigen Tigers Langnau 11 : 6
17.12. 13:30 Junioren U18 A SV Wiler-Ersigen Tigers Langnau 5 : 1
17.12. 10:30 Junioren U16 A SV Wiler-Ersigen Tigers Langnau 8 : 2
16.12. 14:30 Junioren E Regional Floorball Köniz Bern SV Wiler-Ersigen 4 : 8
16.12. 14:00 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen Tigers Langnau 2 : 1
16.12. 13:30 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen SV Wiler-Ersigen 6 : 0
16.12. 13:00 Junioren E Regional Tigers Langnau Floorball Köniz Bern 3 : 6
16.12. 12:30 Junioren E Regional SV Wiler-Ersigen Tigers Langnau 4 : 1
16.12. 12:00 Junioren E Regional Floorball Köniz Bern SV Wiler-Ersigen 3 : 1
16.12. 11:30 Junioren E Regional Lions Konolfingen Tigers Langnau 1 : 0
16.12. 11:00 Junioren E Regional UHC Burgdorf UH Zulgtal Eagles 2 : 7
16.12. 10:30 Junioren E Regional Tigers Langnau UHC Burgdorf 8 : 4
16.12. 10:00 Junioren E Regional UH Zulgtal Eagles Lions Konolfingen 4 : 10
16.12. 09:30 Junioren E Regional Tigers Langnau UH Zulgtal Eagles 6 : 4
16.12. 09:00 Junioren E Regional Lions Konolfingen UHC Burgdorf 4 : 2
02.12. 16:30 Junioren U21 A SV Wiler-Ersigen UHC Thun 5 : 4
02.12. 13:30 Junioren U18 A SV Wiler-Ersigen Chur Unihockey 10 : 5
26.11. 13:30 Junioren U16 A SV Wiler-Ersigen Floorball Köniz Bern 4 : 6
19.11. 18:30 Junioren U16 A SV Wiler-Ersigen UHC Biel-Seeland 15 : 2
19.11. 15:45 Junioren U14 A LUC Floorball Epalinges SV Wiler-Ersigen 2 : 13
19.11. 13:30 Junioren U14 A Floorball Köniz Bern Hornets R.Moosseedorf Worblental 14 : 1
19.11. 11:15 Junioren U14 A UHC Thun UHC Thun 1 : 11
19.11. 09:00 Junioren U14 A Tigers Langnau Floorball Fribourg 2 : 5
04.11. 17:15 Junioren D Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Biel-Seeland 3 : 8
04.11. 17:15 Junioren C Regional SV Wiler-Ersigen UHT Uetigen 3 : 10
04.11. 16:20 Junioren C Regional Gürbetal RK Belp Unihockey Berner Oberland 5 : 7
04.11. 16:20 Junioren D Regional Black Creek Schwarzenbach Youngsharks Port 3 : 9
04.11. 15:25 Junioren C Regional UHC Meiersmaad SV Wiler-Ersigen 8 : 9
04.11. 15:25 Junioren D Regional Tigers Langnau Hornets R.Moosseedorf Worblental 13 : 8
04.11. 14:30 Junioren D Regional UHC Biel-Seeland Black Creek Schwarzenbach 1 : 6
04.11. 14:30 Junioren C Regional UHT Uetigen Gürbetal RK Belp 21 : 3
04.11. 13:35 Junioren D Regional Tigers Langnau Youngsharks Port 4 : 8
04.11. 13:35 Junioren C Regional UHC Meiersmaad Unihockey Berner Oberland 8 : 6
04.11. 12:40 Junioren C Regional UHT Tornados Frutigen Bern Capitals Ost 8 : 9
04.11. 12:40 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen SV Wiler-Ersigen 8 : 3
04.11. 11:45 Junioren C Regional UH Zulgtal Eagles Tigers Langnau 4 : 8
04.11. 11:45 Junioren D Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil Bern Capitals Ost 24 : 0
04.11. 10:50 Junioren D Regional Floorball Köniz Bern SV Wiler-Ersigen 2 : 5
04.11. 10:50 Junioren C Regional Floorball Köniz Bern Bern Capitals Ost 14 : 5
04.11. 09:55 Junioren C Regional UHT Tornados Frutigen Tigers Langnau 0 : 24
04.11. 09:55 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen Bern Capitals Ost 9 : 0
04.11. 09:00 Junioren C Regional Floorball Köniz Bern UH Zulgtal Eagles 5 : 7
04.11. 09:00 Junioren D Regional Floorball Köniz Bern UHC W.W. Schüpfen-Busswil 1 : 21
01.11. 19:30 Herren NLA SV Wiler-Ersigen Unihockey Basel Regio 4 : 2
14.10. 20:00 Junioren U18 A SV Wiler-Ersigen Floorball Köniz Bern 0 : 6
14.10. 17:00 Herren NLA SV Wiler-Ersigen Floorball Köniz Bern 10 : 6
14.10. 13:30 Junioren U21 A SV Wiler-Ersigen Floorball Köniz Bern 5 : 4
14.10. 10:30 Junioren U16 A SV Wiler-Ersigen UHC Thun 8 : 6
08.10. 20:00 Junioren U21 A SV Wiler-Ersigen Waldkirch-St. Gallen 7 : 1
08.10. 17:00 Herren NLA SV Wiler-Ersigen Waldkirch-St. Gallen 6 : 4
08.10. 13:30 Junioren U18 A SV Wiler-Ersigen Waldkirch-St. Gallen 10 : 4
07.10. 19:00 Cup Spiel SV Wiler-Ersigen emotion Hinwil-Tann 18 : 14
01.10. 20:00 Junioren U21 A SV Wiler-Ersigen UHC Uster 8 : 3
01.10. 17:00 Herren NLA SV Wiler-Ersigen UHC Uster 5 : 0
01.10. 13:30 Junioren U18 A SV Wiler-Ersigen UHC Uster 5 : 2
01.10. 10:30 Junioren U16 A SV Wiler-Ersigen Unihockey Basel Regio 12 : 1
24.09. 17:00 Herren NLA SV Wiler-Ersigen Grasshopper Club Zürich 5 : 3
23.09. 16:45 Junioren U14 A SV Wiler-Ersigen Tigers Langnau 12 : 3
23.09. 14:30 Junioren U14 A UHC Thun Floorball Fribourg 2 : 11
23.09. 12:15 Junioren U14 A Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Biel-Seeland 3 : 10
23.09. 10:00 Junioren U14 A UHC Thun Floorball Köniz Bern 5 : 2
17.09. 17:15 Junioren D Regional Floorball Köniz Bern Lions Konolfingen 1 : 15
17.09. 17:15 Junioren D Regional Tigers Langnau UHC Biel-Seeland 6 : 5
17.09. 16:20 Junioren D Regional Bern Capitals Ost Floorball Köniz Bern 4 : 7
17.09. 16:20 Junioren D Regional UHC Grünenmatt Bern Capitals Ost 2 : 10
17.09. 15:25 Junioren D Regional UHC Biel-Seeland Youngsharks Port 1 : 5
17.09. 15:25 Junioren D Regional Lions Konolfingen UHT Uetigen 12 : 2
17.09. 14:30 Junioren D Regional Floorball Köniz Bern Tigers Langnau 2 : 15
17.09. 14:30 Junioren D Regional Bern Capitals Ost Floorball Köniz Bern 7 : 2
17.09. 13:35 Junioren D Regional UHT TV Wohlen BE UHC Grünenmatt 14 : 3
17.09. 13:35 Junioren D Regional Black Creek Schwarzenbach Bern Capitals Ost 27 : 2
17.09. 12:40 Junioren D Regional UHT Uetigen Tigers Langnau 9 : 4
17.09. 12:40 Junioren D Regional Youngsharks Port SV Wiler-Ersigen 6 : 1
17.09. 11:45 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen UHC Burgdorf 9 : 4
17.09. 11:45 Junioren D Regional UHC W.W. Schüpfen-Busswil SV Wiler-Ersigen 14 : 5
17.09. 10:50 Junioren D Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental UHT TV Wohlen BE 1 : 14
17.09. 10:50 Junioren D Regional Hornets R.Moosseedorf Worblental Black Creek Schwarzenbach 4 : 7
17.09. 09:55 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen UHC W.W. Schüpfen-Busswil 2 : 21
17.09. 09:55 Junioren D Regional Tigers Langnau SV Wiler-Ersigen 7 : 11
17.09. 09:00 Junioren D Regional SV Wiler-Ersigen Hornets R.Moosseedorf Worblental 4 : 4
17.09. 09:00 Junioren D Regional UHC Burgdorf Hornets R.Moosseedorf Worblental 8 : 0
10.09. 16:45 Junioren U14 A Tigers Langnau Floorball Köniz Bern 2 : 3
10.09. 14:30 Junioren U14 A LUC Floorball Epalinges UHC Biel-Seeland 3 : 21
10.09. 12:15 Junioren U14 A SV Wiler-Ersigen UHC Thun 23 : 1
10.09. 10:00 Junioren U14 A Hornets R.Moosseedorf Worblental Floorball Fribourg 4 : 8