Unihockeystats

Login
Saison:
 
 
> 150
101 - 150
50 - 100
< 50

Übersicht Paul Reinhart Halle, Weinfelden
Map
Adresse Paul Reinhart Halle
Industriestrasse 31
8570 Weinfelden
Spiele 142
Spiele dieses Wochenende in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
23.02.2020 17:00 PO Herren NLB Floorball Thurgau Regazzi Verbano UH Gordola  
Vergangene Spiele in der Halle
Datum Liga Heimteam Gastteam Resultat
16.02.2020 15:00 PO Junioren U21 A Floorball Thurgau SV Wiler-Ersigen 5 : 6
16.02.2020 12:00 PO Junioren U18 A Floorball Thurgau Zug United 6 : 2
15.02.2020 18:00 PO Herren NLB Floorball Thurgau Regazzi Verbano UH Gordola 9 : 5
09.02.2020 17:00 Junioren U18 A Floorball Thurgau UHC Thun 7 : 6
09.02.2020 13:00 Junioren U21 A Floorball Thurgau Chur Unihockey 7 : 6
08.02.2020 16:00 Junioren U21 A Floorball Thurgau Tigers Langnau 6 : 7
19.01.2020 14:00 Junioren U18 A Floorball Thurgau Grasshopper Club Zürich 2 : 10
18.01.2020 18:00 Herren NLB Floorball Thurgau Unihockey Basel Regio 3 : 13
18.01.2020 14:00 Junioren U21 A Floorball Thurgau UHC Thun 9 : 5
12.01.2020 17:15 Junioren D Regional UH Red Lions Frauenfeld Floorball Thurgau 2 : 6
12.01.2020 16:20 Junioren D Regional UHT H.S. Bronschhofen UHC Winterthur United 3 : 10
12.01.2020 15:25 Junioren D Regional Floorball Thurgau UHC Wängi 4 : 3
12.01.2020 14:30 Junioren E Regional Blue Mavericks Hüttwilen UHC Tägerwilen 5 : 3
12.01.2020 14:30 Junioren D Regional UHC Winterthur United UH Red Lions Frauenfeld 6 : 5
12.01.2020 14:00 Junioren E Regional Floorball Thurgau UH Red Lions Frauenfeld 7 : 2
12.01.2020 13:35 Junioren D Regional UHC Wängi UHT H.S. Bronschhofen 8 : 1
12.01.2020 13:30 Junioren E Regional UHC Tägerwilen Floorball Thurgau 5 : 4
12.01.2020 13:00 Junioren E Regional UH Red Lions Frauenfeld Blue Mavericks Hüttwilen 3 : 7
12.01.2020 12:40 Junioren D Regional UHC W.S. Sulgen Waldkirch-St. Gallen 15 : 2
12.01.2020 12:30 Junioren E Regional UHC Tägerwilen UH Red Lions Frauenfeld 1 : 1
12.01.2020 12:00 Junioren E Regional Blue Mavericks Hüttwilen Floorball Thurgau 4 : 3
12.01.2020 11:45 Junioren D Regional Zürich Oberland Pumas Waldkirch-St. Gallen 3 : 11
12.01.2020 11:30 Junioren E Regional Rheintal Gators Widnau Waldkirch-St. Gallen 4 : 5
12.01.2020 11:00 Junioren E Regional Barracudas Romanshorn Waldkirch-St. Gallen 5 : 2
12.01.2020 10:50 Junioren D Regional Waldkirch-St. Gallen UHC Zuzwil-Wuppenau 1 : 19
12.01.2020 10:30 Junioren E Regional Waldkirch-St. Gallen Barracudas Romanshorn 2 : 6
12.01.2020 10:00 Junioren E Regional Waldkirch-St. Gallen Rheintal Gators Widnau 5 : 2
12.01.2020 09:55 Junioren D Regional Waldkirch-St. Gallen UHC W.S. Sulgen 11 : 3
12.01.2020 09:30 Junioren E Regional Waldkirch-St. Gallen Waldkirch-St. Gallen 0 : 4
12.01.2020 09:00 Junioren E Regional Rheintal Gators Widnau Barracudas Romanshorn 2 : 6
12.01.2020 09:00 Junioren D Regional UHC Zuzwil-Wuppenau Zürich Oberland Pumas 2 : 1
11.01.2020 19:30 Junioren U18 A Floorball Thurgau Zug United 11 : 5
11.01.2020 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A Jona-Uznach Flames Thurgau Unihockey Erlen 4 : 5
11.01.2020 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Winterthur United Waldkirch-St. Gallen 10 : 4
11.01.2020 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Uster UHC Herisau 14 : 0
11.01.2020 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A Floorball Thurgau HC Rychenberg Winterthur 8 : 16
05.01.2020 19:30 Herren NLB Floorball Thurgau UHT Eggiwil 6 : 4
05.01.2020 17:15 Damen Aktive KF 2. Liga STV Spreitenbach Wild Goose Wil-Gansingen 4 : 7
05.01.2020 16:20 Damen Aktive KF 2. Liga Unihockey Limmattal TSV Fortitudo Gossau 0 : 8
05.01.2020 15:25 Damen Aktive KF 2. Liga Floorball Thurgau Wild Goose Wil-Gansingen 1 : 2
05.01.2020 14:30 Damen Aktive KF 2. Liga STV Spreitenbach TSV Fortitudo Gossau 2 : 7
05.01.2020 13:35 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Winterthur United Unihockey Limmattal 6 : 3
05.01.2020 12:40 Damen Aktive KF 2. Liga Traktor Buchberg-Rüdl. Floorball Thurgau 1 : 7
05.01.2020 11:45 Damen Aktive KF 2. Liga Baden-Birmenstorf UHC B.S. Embrach 8 : 4
05.01.2020 10:50 Damen Aktive KF 2. Liga UHC Bremgarten UHC Winterthur United 2 : 5
05.01.2020 09:55 Damen Aktive KF 2. Liga UHC B.S. Embrach Traktor Buchberg-Rüdl. 6 : 3
05.01.2020 09:00 Damen Aktive KF 2. Liga Baden-Birmenstorf UHC Bremgarten 5 : 6
21.12.2019 18:00 Herren NLB Floorball Thurgau Ticino Unihockey 7 : 2
21.12.2019 14:30 Junioren U18 A Floorball Thurgau Floorball Köniz 4 : 3
21.12.2019 11:00 Junioren U21 A Floorball Thurgau SV Wiler-Ersigen 4 : 8
07.12.2019 17:00 Junioren U18 A Floorball Thurgau UHC Alligator Malans 8 : 5
07.12.2019 13:00 Junioren U21 A Floorball Thurgau UHC Alligator Malans 5 : 4
01.12.2019 19:30 Herren NLB Floorball Thurgau UHC Sarganserland 3 : 4
30.11.2019 19:30 Junioren U18 A Floorball Thurgau SV Wiler-Ersigen 4 : 7
24.11.2019 16:45 Junioren/-innen U14/U17 A HC Rychenberg Winterthur Waldkirch-St. Gallen 8 : 2
24.11.2019 14:30 Junioren/-innen U14/U17 A Jona-Uznach Flames UHC Winterthur United 10 : 8
24.11.2019 12:15 Junioren/-innen U14/U17 A UHC Herisau Thurgau Unihockey Erlen 6 : 8
24.11.2019 10:00 Junioren/-innen U14/U17 A Floorball Thurgau UH Red Lions Frauenfeld 5 : 9
23.11.2019 18:00 Herren NLB Floorball Thurgau Kloten-Dietlikon Jets 5 : 10
23.11.2019 14:00 Junioren U21 A Floorball Thurgau Waldkirch-St. Gallen 8 : 9
17.11.2019 14:00 Junioren U21 A Floorball Thurgau Zug United 5 : 4
16.11.2019 15:00 Herren NLB Floorball Thurgau Floorball Fribourg 4 : 6
16.11.2019 11:00 Junioren U18 A Floorball Thurgau Tigers Langnau 11 : 3
10.11.2019 17:15 Herren Aktive KF 4. Liga UHU St. Gallen UHC F.P. Niederwil 8 : 7
10.11.2019 17:15 Damen Aktive KF 3. Liga UHC F.P. Niederwil Barracudas Romanshorn 7 : 2
10.11.2019 16:20 Herren Aktive KF 4. Liga emotion Weinfelden Degersheimer All-Stars 10 : 3
10.11.2019 16:20 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Herisau TSV Fortitudo Gossau 4 : 3
10.11.2019 15:25 Herren Aktive KF 4. Liga Barracudas Romanshorn UHU St. Gallen 7 : 5
10.11.2019 15:25 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Löwen Bürglen UHC F.P. Niederwil 3 : 7
10.11.2019 14:30 Herren Aktive KF 4. Liga UHC F.P. Niederwil emotion Weinfelden 2 : 6
10.11.2019 14:30 Damen Aktive KF 3. Liga Barracudas Romanshorn UHC Herisau 2 : 3
10.11.2019 13:35 Herren Aktive KF 4. Liga Barracudas Romanshorn Degersheimer All-Stars 7 : 8
10.11.2019 13:35 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Löwen Bürglen TSV Fortitudo Gossau 5 : 3
10.11.2019 12:40 Herren Aktive KF 4. Liga R. D. Valendas UHC Löwen Bürglen 6 : 6
10.11.2019 12:40 Damen Aktive KF 3. Liga emotion Weinfelden UHC Tägerwilen 2 : 21
10.11.2019 11:45 Herren Aktive KF 4. Liga STV Herisau UHC Jonschwil Vipers 7 : 6
10.11.2019 11:45 Damen Aktive KF 3. Liga UH Red Lions Frauenfeld Black Barons Wil 8 : 4
10.11.2019 10:50 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Teufen/Bühler UHC Löwen Bürglen 7 : 6
10.11.2019 10:50 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Zuzwil-Wuppenau UHC Tägerwilen 6 : 8
10.11.2019 09:55 Herren Aktive KF 4. Liga R. D. Valendas UHC Jonschwil Vipers 3 : 7
10.11.2019 09:55 Damen Aktive KF 3. Liga emotion Weinfelden Black Barons Wil 6 : 2
10.11.2019 09:00 Herren Aktive KF 4. Liga UHC Teufen/Bühler STV Herisau 11 : 2
10.11.2019 09:00 Damen Aktive KF 3. Liga UHC Zuzwil-Wuppenau UH Red Lions Frauenfeld 8 : 7
03.11.2019 17:15 Junioren D Regional unihockeyaltnau UHC F.P. Niederwil 19 : 2
03.11.2019 16:20 Junioren D Regional UHC Tägerwilen Floorball Thurgau 3 : 4
03.11.2019 15:25 Junioren D Regional TSV Fortitudo Gossau unihockeyaltnau 2 : 14
03.11.2019 14:30 Junioren E Regional Blue Mavericks Hüttwilen UHC Tägerwilen 1 : 4
03.11.2019 14:30 Junioren D Regional UHC F.P. Niederwil UHC Tägerwilen 4 : 13
03.11.2019 14:00 Junioren E Regional Blue Mavericks Hüttwilen UH Red Lions Frauenfeld 7 : 4
03.11.2019 13:35 Junioren D Regional TSV Fortitudo Gossau Floorball Thurgau 5 : 5
03.11.2019 13:30 Junioren E Regional UHC Tägerwilen UH Red Lions Frauenfeld 1 : 7
03.11.2019 13:00 Junioren E Regional UHC Tägerwilen Blue Mavericks Hüttwilen 1 : 4
03.11.2019 12:40 Junioren D Regional unihockey erlen UHC Kreuzlingen 16 : 0
03.11.2019 12:30 Junioren E Regional UH Red Lions Frauenfeld Blue Mavericks Hüttwilen 9 : 4
03.11.2019 12:00 Junioren E Regional UH Red Lions Frauenfeld UHC Tägerwilen 4 : 3
03.11.2019 11:45 Junioren D Regional Rheintal Gators Widnau Barracudas Romanshorn 11 : 5
03.11.2019 11:30 Junioren E Regional UHC Wängi unihockeyaltnau 5 : 6
03.11.2019 11:00 Junioren E Regional unihockey erlen Floorball Thurgau 0 : 6
03.11.2019 10:50 Junioren D Regional UHC Herisau UHC Kreuzlingen 7 : 3
03.11.2019 10:30 Junioren E Regional UHC Wängi unihockey erlen 0 : 4
03.11.2019 10:00 Junioren E Regional Floorball Thurgau unihockeyaltnau 19 : 0
03.11.2019 09:55 Junioren D Regional unihockey erlen Barracudas Romanshorn 6 : 4
03.11.2019 09:30 Junioren E Regional unihockeyaltnau unihockey erlen 2 : 4
03.11.2019 09:00 Junioren E Regional Floorball Thurgau UHC Wängi 8 : 0
03.11.2019 09:00 Junioren D Regional UHC Herisau Rheintal Gators Widnau 1 : 5
27.10.2019 19:00 Cup Spiel Floorball Thurgau UHC Uster 7 : 6
27.10.2019 16:25 Herren Aktive GF 4. Liga UH Red Lions Frauenfeld HC Rychenberg Winterthur 2 : 2
27.10.2019 15:30 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Winterthur United Zürich Oberland Pumas 3 : 9
27.10.2019 14:35 Herren Aktive GF 4. Liga UH Red Lions Frauenfeld UHC Zuzwil-Wuppenau 5 : 1
27.10.2019 13:40 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Winterthur United HC Rychenberg Winterthur 3 : 3
27.10.2019 12:45 Herren Aktive GF 4. Liga Unihockey Zell-Turbi emotion Weinfelden 1 : 2
27.10.2019 11:50 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Wängi Zürich Oberland Pumas 7 : 3
27.10.2019 10:55 Herren Aktive GF 4. Liga Unihockey Zell-Turbi UHC Zuzwil-Wuppenau 1 : 11
27.10.2019 10:00 Herren Aktive GF 4. Liga UHC Wängi emotion Weinfelden 2 : 3
26.10.2019 19:00 Herren NLB Floorball Thurgau Regazzi Verbano UH Gordola 12 : 3
19.10.2019 18:00 Herren NLB Floorball Thurgau Unihockey Langenthal  Aarwangen 4 : 3
19.10.2019 14:30 Junioren U18 A Floorball Thurgau Waldkirch-St. Gallen 4 : 7
19.10.2019 11:00 Junioren U21 A Floorball Thurgau Grasshopper Club Zürich 1 : 9
12.10.2019 16:00 Junioren U18 A Floorball Thurgau Unihockey Basel Regio 7 : 4
12.10.2019 12:00 Junioren U21 A Floorball Thurgau Floorball Köniz 3 : 12
06.10.2019 17:00 Herren NLB Floorball Thurgau UHC Grünenmatt 9 : 3
06.10.2019 13:00 Junioren U21 A Floorball Thurgau HC Rychenberg Winterthur 4 : 5
29.09.2019 17:00 Herren NLB Floorball Thurgau RD March-Höfe Altendorf 7 : 5
29.09.2019 13:00 Junioren U18 A Floorball Thurgau HC Rychenberg Winterthur 5 : 3
21.09.2019 19:30 Herren NLB Floorball Thurgau I. M. Davos-Klosters 8 : 4
21.09.2019 17:15 Junioren C Regional United Toggenburg Bazenheid UH Red Lions Frauenfeld 4 : 10
21.09.2019 16:20 Junioren C Regional UHC F.P. Niederwil UHC Kreuzlingen 20 : 3
21.09.2019 15:25 Junioren C Regional UH Red Lions Frauenfeld UHC Tägerwilen 9 : 9
21.09.2019 14:30 Junioren C Regional UHC Kreuzlingen United Toggenburg Bazenheid 4 : 11
21.09.2019 13:35 Junioren C Regional Blue Mavericks Hüttwilen UHC F.P. Niederwil 6 : 10
21.09.2019 12:40 Junioren C Regional UHC Tägerwilen Barracudas Romanshorn 2 : 11
21.09.2019 11:45 Junioren C Regional UHC Jonschwil Vipers Floorball Thurgau 6 : 23
21.09.2019 10:50 Junioren C Regional UHT H.S. Bronschhofen Blue Mavericks Hüttwilen 5 : 14
21.09.2019 09:55 Junioren C Regional Barracudas Romanshorn UHC Jonschwil Vipers 16 : 9
21.09.2019 09:00 Junioren C Regional Floorball Thurgau UHT H.S. Bronschhofen 14 : 6
14.09.2019 18:00 Junioren U18 A Floorball Thurgau Chur Unihockey 2 : 5
14.09.2019 14:00 Junioren U21 A Floorball Thurgau UHC Uster 6 : 5
23.06.2019 16:00 Cup Spiel Floorball Thurgau UHC Winterthur United 2 : 9